8 (499) 490-86-638 (499) 490-86... — показать

Стоматологическая клиника Viva Dent на Серпуховской Сеть

8 (499) 490-86-638 (499) 490-86... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-86-63 ещё

Про «Стоматологическая клиника Viva Dent на Серпуховской»

Стоматологическая клиника Viva Dent на Серпуховской предлагает новейшие зубосохраняющие технологии, диагностику заболеваний зубов и полости рта, а также эффективное комплексное лечение по доступным ценам. К вашим услугам консультации и прием терапевтов, эндодонтистов, пародонтологов, хирургов, ортопедов и других специалистов.

Здесь вам предложат имплантацию зубов под ключ, съемное, несъемное и микропротезирование, устранение дефектов зубного ряда при помощи виниров. В клинике доступно лечение десен при помощи аппарата «Вектор», широкий спектр профилактических процедур, отбеливание зубов системой ZOOM 4, безболезненное удаление зубов, хирургические операции и многое другое.

Вы сможете обратиться к опытному специалисту-ортодонту и подобрать подходящий план лечения для исправления дефектов прикуса. Для пациентов доступно лечение с использованием брекет-систем Damon и American Orthodontics, а также на каппах 3D-Smile.

В стоматологической клинике Viva Dent на Серпуховской доступны бесплатные услуги ОМС, здесь действуют выгодные акции на популярные услуги и специальные предложения, информацию о которых можно получить у администратора стоматологии.

Диагностика 2
Композитные виниры
Показать все 46
Форма собственности 1

Стоматологическая клиника Viva Dent на Серпуховской – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Viva Dent на Серпуховской (13)

Фотография специалиста Кетов Анзор Борисович
Отаров
Артур Салимович
Пластический хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 7 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Viva Dent на Серпуховской (8)

Эту стоматологию посоветовал коллега и только здесь, к моему счастью, взялись за сложный случай по восстановлению моего зуба. Сказать, что я переживала - не сказать ничего, все же возраст молодой. В итоге восстановление и правда прошло успешно, от родного зуба вообще не отличишь. Хочу отметить также вежливое общение всего персонала, здесь очень приятно находиться.
Обращался в клинику для лечения пародонтита. Случай у меня был не запущенным, как сказал местный стоматолог, поэтому лечение было быстрым и практически безболезненным. Очень понравилась клиника: она современная и чистая, находиться внутри мне было приятно. Также отмечу, что тут дружелюбные сотрудники. В общем, тот случай, когда клиникой я полностью доволен.
Эта стоматология мне нравится! Наверно одна из лучших в городе, по крайне мере удаляли зуб тут и работа была настолько ювелирно сделана, что я даже не поняла, а был ли вообще момент удаления. Во время заживления лунки, когда уже отпустило обезболивающее, ничего не болело и не мешало. Так что уровень профессионализма специалистов в этой стоматологии - хороший!
Живу не далеко от этой клиники, по этому при первых проблемах обращаюсь сразу сюда. Нравится, что персонал в клинике дружелюбный, приятные люди. Перед лечением всегда отправляют на рентген, чтобы наверняка убедится. В последний раз лечила зуб у Катерины Юрьевны, результатом полностью довольна. После удаления нерва зуб более не беспокоит, дали гарантию.
Посетила стоматологическую клинику VivaDent для того, чтобы отбелить зубы. Так как у меня естественная белизна около нормы, специалист клиники предложил мне набор с концентрацией действующего вещества 15%. Подробно рассказал, как пользоваться, дал рекомендации для применения этого набора. Результат обрадовал! Зубы белые. Спасибо специалистам клиники за такие технологии!

Реквизиты организации

Полное наименование: