8 (495) 191-10-398 (495) 191-10... — показать

8 (495) 191-10-398 (495) 191-10... — показать
+7 495 191-...+7 495 191-10-39 ещё
г Москва, ул Люсиновская, д 53 к 2
Округ: Южный

Про «Центр Имплантации Доктора Федорова»

Центр имплантации доктора Федорова, расположенный в пешей доступности от станций метро Серпуховская, Тульская и  Шаболовская – это стоматологическая клиника полного цикла. Основное наше направление – это Технология протезирования «Зубы за 1 день» - возвращение целого зубного ряда с помощью имплантатов с немедленной нагрузкой несъемным протезом всего за сутки. Также в клинике ежедневно проводятся  классические имплантации по доступным ценам на имплантатах систем  OSSTEM  (Южная Корея) и  NOBEL BIOCARE (США-Швеция) и все виды протезирования зубов.

В Центре имплантации доктора Федорова можно отреставрировать зубы, вылечить пульпит или перелечить зубы и подготовить их к протезированию,  провести профессиональную гигиену полости рта  или сделать отбеливание зубов. В нашей клинике ведет прием опытный врач-ортодонт, который оперативно решает проблему неправильного прикуса как у взрослых, так и у детей с помощью различных брекет-систем.

Клиника оснащена  современным оборудованием, установлен Новейший безопасный компьютерный томограф VATECH и итальянские стоматологические установки OMS.  В нашей работе мы используем материалы и инструменты только от ведущих сертифицированных производителей и поставщиков.

Консультации всех специалистов, снимки и составление планов  лечения  бесплатны для наших пациентов. Центр имплантации доктора Федорова дает пожизненную гарантию на имплантацию зубов и проводит бесплатные профосмотры. Ценообразование в клинике конкурентно способное, используется индивидуальный подход к каждому пациенту. Приходите в Центр имплантации доктора Федорова на Люсиновской за своей новой улыбкой!

Отзывы про Центр Имплантации Доктора Федорова (2)

Мои зубы пришли в негодность уже достаточно давно. Настроения даже не было, а по работе приходится довольно много общаться с людьми. По совету супруги (ее подруга обращалась в клинику имплантации Фёдорова и делала "Зубы за 1 день") решил и я тоже сходить туда оценить свою ситуацию и варианты ее решения. Доктор рекомендовал имплантацию с протезом за 1 день. Зубы получились ровные и красивые, цвет я выбирал сам, уж если платить немалые деньги, то делать красиво. Я очень доволен результатом. Спасибо Роману Николаевичу за профессионализм и чрезвычайно легкую руку!
Я обращался в Центр имплантации Федорова с целью восстановить жевательную функцию. Передние зубы у меня еще были, а дальние все давно уже выдернул. На консультации мне сделали томографию и Доктор Федоров расписал, в какие этапы что будут делать и по какому графику надо приходить на операцию, осмотры и вносить платежи. Результатом я доволен. Все импланты прижились и коронки получились красивые. Работают профессионалы!

Как узнать график работы Центр Имплантации Доктора Федорова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 191-10-39

Центр Имплантации Доктора Федорова находится по адресу г Москва, ул Люсиновская, д 53 к 2
2 этаж.

Центр Имплантации Доктора Федорова на карте