8 (495) 114-53-158 (495) 114-53... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

8 (495) 114-53-158 (495) 114-53... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-53-15 ещё

Про «Центр Имплантации Доктора Федорова»

Центр имплантации доктора Федорова, расположенный в пешей доступности от станций метро Серпуховская, Тульская и  Шаболовская – это стоматологическая клиника полного цикла. Основное наше направление – это Технология протезирования «Зубы за 1 день» - возвращение целого зубного ряда с помощью имплантатов с немедленной нагрузкой несъемным протезом всего за сутки. Также в клинике ежедневно проводятся  классические имплантации по доступным ценам на имплантатах систем  OSSTEM  (Южная Корея) и  NOBEL BIOCARE (США-Швеция) и все виды протезирования зубов.

В Центре имплантации доктора Федорова можно отреставрировать зубы, вылечить пульпит или перелечить зубы и подготовить их к протезированию,  провести профессиональную гигиену полости рта  или сделать отбеливание зубов. В нашей клинике ведет прием опытный врач-ортодонт, который оперативно решает проблему неправильного прикуса как у взрослых, так и у детей с помощью различных брекет-систем.

Клиника оснащена  современным оборудованием, установлен Новейший безопасный компьютерный томограф VATECH и итальянские стоматологические установки OMS.  В нашей работе мы используем материалы и инструменты только от ведущих сертифицированных производителей и поставщиков.

Консультации всех специалистов, снимки и составление планов  лечения  бесплатны для наших пациентов. Центр имплантации доктора Федорова дает пожизненную гарантию на имплантацию зубов и проводит бесплатные профосмотры. Ценообразование в клинике конкурентно способное, используется индивидуальный подход к каждому пациенту. Приходите в Центр имплантации доктора Федорова на Люсиновской за своей новой улыбкой!

Специалисты Центр Имплантации Доктора Федорова (10)

Фотография специалиста Федоров Роман Николаевич
Стаж 20 лет

Центр Имплантации Доктора Федорова – Цены

Диагностика
Ортопантомограммаот 1000 руб.
Ортопантомограмма на выносот 1300 руб.
Прицельный снимок 1-го зубаот 400 руб.
Компьютерная томографияот 3500 руб.
Лечение зубов
Лечение кариесаот 3500 руб.
Лечение пульпитаот 1500 руб.
Профессиональная чистка зубов
Профессиональная гигиена полости ртаот 3990 руб.
Отбеливание зубов
Имплантация зубов
Хирургическая стоматология
Протезирование зубов
Ортодонтия

Отзывы про Центр Имплантации Доктора Федорова (42)

Устанавливала тут коронку, сейчас консультируюсь по поводу удаления и имплантации. Специалисты хорошие. Всегда идут на встречу)
Центр Имплантации Доктора Федорова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Достойная клиника во всех отношениях. Поставила два нижних импланта, все прошло быстро и безболезненно. С приживаемостью никаких нареканий. Врачи настоящие профессионалы своего дела. Можно полностью доверять.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье!
Делала в этой клинике имплантацию у Федорова. Специалист замечательный! Так филигранно выполнил свою работу, что и не поймёшь, где имплант даже. Мне нравится) От души рекомендую доктора и клинику!
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
Очень признательна Степанищеву Александру Валерьевичу за хорошую работу! Поставил мне верхний имплант. С приживаемостью никаких нюансов, все прижилось на отлично.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
Неплохая клиника, делала тут как-то реставрацию двух зубов у Колгушкиной Татьяны Васильевны, тогда результат превзошёл все ожидания! Сейчас снова к ней вернулась за лечением. Оказывается, что медицина шагнула вперед гораздо дальше, чем я только могла представить. Рекомендую эту стоматологию!

Частые вопросы про Центр Имплантации Доктора Федорова

Как узнать график работы Центр Имплантации Доктора Федорова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 114-53-15

Центр Имплантации Доктора Федорова находится по адресу г Москва, ул Люсиновская, д 53 к 2
2 этаж.

Центр Имплантации Доктора Федорова на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.