8 (980) 697-82-778 (980) 697-82... — показать

8 (980) 697-82-778 (980) 697-82... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-82-77 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 25 к 3
Округ: Северный

Про «Стоматологический центр Dentis на метро Балтийская»

Беспокоит зубная боль? Или настало время обязательного профилактического осмотра? Стоматологический центр Dentis на метро Балтийская предлагает свои услуги всем, кто желает иметь идеальную улыбку! Здесь сотрудники осознают, что звук бормашины до сих пор на многих людей наводит ужас, и не жалеют времени на то, чтобы помочь клиенту перестать нервничать. Они знают немало способов, как настроить пациента на позитивный лад, и применяют анестетики, позволяющие полностью избавить от боли. А главное, дантисты не только лечат кариес и остальные болезни, но и в полной мере восстанавливают изначальный вид и функцию зубов. Например, тем, кто решил замаскировать сколы на эмали, скрыть расщелину, восстановить режущий край или изменить цвет зубов, стоматологи могут установить специальные пластинки на зубы - виниры. Также специалисты исправляют неправильный прикус, а еще восполняют зубной ряд с помощью коронок. А если зуб не удалось сохранить, на его место вам установят имплант. Это точный аналог по функциональности, цвету и форме, который выполняет функцию корня и коронки. Для тех же, кто считает необходимым убедиться в здоровье ротовой полости, здесь выполняют комплексное обследование на высокоточном оборудовании. Благодаря этому врач может точно и быстро подобрать наиболее соответствующий способ лечения или протезирования.

В рамках комплексного подхода к лечению и сохранению здоровья здесь еще выполняют КТ и рентген. Систематические обследования могут предупредить наступление многих хронических недугов, поэтому не забывайте в положенное время посещать докторов!

Компанию можно найти по адресу г Москва, ш Ленинградское, д 25 к 3 (Балтийская). Для записи к врачу позвоните по телефону +7 980 697-82-77 или посетите сайт dentis-center.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Диагностика 6
Общая медицина 1

Стоматологический центр Dentis на метро Балтийская – Акции

Специалисты Стоматологический центр Dentis на метро Балтийская (7)

Фотография специалиста Павличенко Константин Александрович
Стоматолог-терапевт
Стаж 3 года

Стоматологический центр Dentis на метро Балтийская – Цены

Диагностика
Рентгенодиагностика одного зуба700 руб.
Ортопантомограмма1300 руб.
КЛКТ (3D) снимок (сегмент)2500 руб.
КЛКТ (3D) снимок4000 руб.
Использование микроскопа для диагностики2750 руб.
Цифровой дизайн улыбки Smile Design16 500 руб.
Терапия (Кариес)
Первичная консультация врача-стоматолога2000 руб.
Анестезия инфильтрационная600 руб.
Комплексное лечение кариеса (анестезия, коффердам, обработка кариозной полости, постановка пломбы, шлифование и полирование пломбы)6600 руб.
Восстановление культи зуба под коронку методом «Build-up»8800 руб.
Реставрация зуба/композитный винир Esthet X (Швейцария)16 500 руб.
Консультация главного врача*3000 руб.
Постановка пломбы из композитного материала4100 руб.
Постановка стекловолоконного штифта1800 руб.
Использование микроскопа при лечении2750 руб.
Терапия (Эндодонтия)
Лечение корневого канала под микроскопом8800 руб.
Распломбировка одного канала при помощи микроскопа4600 руб.
Извлечение внутриканального штифта2750 руб.
Пломбирование одного канала 3D (Calamus Dual )1550 руб.
Комплексное лечение пульпита при помощи микроскопа (1 корневой канал, без учета стоимости пломбы)8800 руб.
Комплексное лечение периодонтита при помощи микроскопа (1 корневой канал)9900 руб.
Удаление инородного тела из одного канала (при помощи микроскопа)4100 руб.
Протезирование
Имплантация
Ортодонтия
Пародонтология
Ещё 1 категорий

Отзывы про Стоматологический центр Dentis на метро Балтийская (13)

Все источники Zoon.ru (13)
К стоматологу -терапевту Вервейн Веронике Авелевне записала сестра после неудачной установки пломбы. Врач с первого взгляда определила ошибку и на рентгене она подтвердилась, к сожалению. Каждое движение Вероники Авелевны точное, уверенное и при этом очень аккуратное, она меня постоянно отвлекала и описывала каждую манипуляцию, при установке пломбы, чтобы не было для меня никаких сюрпризов) Теперь зуб меня больше не беспокоит и за это спасибо грамотному врачу!
За здоровьем зубов слежу регулярно, давно хотел исправить нижний ряд, но всё откладывал. К стоматологу-ортодонту Петровскому Артёму Эдуардовичу записала супруга, ей установили брекеты, а вот мне посоветовали элайнеры - мне требовалось небольшое исправление, потому с помощью прозрачных кап я смог бы добиться нужного эффекта. Понравилось, что у врача индивидуальный подход к лечению без навязывания лишних услуг, он умеет объяснить простым языком сложные процессы.
Всю жизнь мечтала о ровных зубах и наконец появилась финансовая возможность для исполнения этого большого для меня дела) Брат лечил кариес в Дентис и остался в восторге от клиники, потому записалась на приём там же к ортодонту Петровскому Артёму Эдуардовичу - грамотному и доступно всё объясняющему специалисту. Оказывается современная стоматология ушла далеко вперёд и выпрямить зубы можно не только брекетами. Я работаю на телефоне и мне важна хорошая дикция, потому Артём Эдуардович посоветовал элайнеры. Изготовили быстро, врач объяснил особенности их эксплуатации и вот уже третью неделю я осваиваю новый для себя "гаджет")
Поход к стоматологу для меня с детства большой стресс, точнее был таковым, пока наконец я не нашла своего врача, который действительно любит свою работу и выполняет её качественно! В клинику Дентис обратилась по рекомендации подруги с острой болью, на приём попала к Вервейн Веронике Авелевне - очень милому, доброму и располагающему к себе стоматологу. У меня действительно получилось расслабиться и просто довериться врачу. Вылечили зуб, поставили пломбу и я пообещала регулярно приходить на осмотр, чтобы не допускать такой боли.
Достоинства
Рядом с домом, адекватные цены, удобный график

Недостатки
Не обнаружил

У меня очень плотный график работы и свободного времени практически не бывает, а тут такая неприятность - откололся зуб, Дентис нашёл в поисковике - рядом с домом, работают ежедневно с 9 до 21 и отзывы классные. На деле мой визит оказался даже лучше моих ожиданий - внутри стильный и современный ремонт, удобные диваны, улыбчивый персонал и грамотные врачи. Восстановили зуб и сделали чистку - быстро, совсем не больно и цены вполне адекватные.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Организация: Общество с ограниченной ответственностью «МАЭСТРО+»
Юридический адрес:
125212, г. Москва, Ленинградское ш., дом 25, корп. 3