8 (904) 567-89-75 8 (904) 567-89... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Куркино

8 (904) 567-89-75 8 (904) 567-89... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-89-75 ещё
Московская обл, г Химки, ш Новокуркинское, д 51

Отзывы про Стоматологический центр Куркино (269)

Все источники Yell.ru (54) Zoon.ru (215)
Приняли вежливо, администратор и персонал хорошие. Ребенку пролечили и почистили зубик, поставили временную пломбу, в пятницу снова придем.
Мы попали на прием по записи. Ребенку удалили два зуба из-за острой боли. Все прошло хорошо, заживление было безболезненным и быстрым. Врач и администратор проявили внимательность и вежливость. Цены нас устроили. Помещение чистое и приятное.
Приятное отношение, удобное месторасположение и профессиональная работа понравились, что проявилось в консультации, том, как были сделаны работы. Обращался по вопросу установки пломбы. Сейчас чувствую себя нормально. Также в центре лечит зубы сын.
Мне очень понравился менеджер, которая вовлеченно включилась в мою проблему и записала, хотя в других центрах меня просто отфутболили. Для меня нашли время, приняли, быстро все сделали, благодаря чему я успела на самолет заграницу. У меня отклеился ретейнер, когда я была проездом в Москве, и было лишь несколько часов. Врач сделал все необходимое и подклеил все остальные, чтобы ничего не случилось.
В стоматологическом центре сотрудники проявили внимательное и хорошее отношение. Десятилетнему ребёнку врач проводила осмотр и в итоге выдернула зуб. Доктор грамотно, доступно и красиво объяснила всё ему по проблеме, проявила замечательный подход. Дала рекомендации, посоветовала прийти на повторный осмотр.
В стоматологии все очень быстро, удобно и недорого. Меня записали оперативно на прием и предложили время нужное мне. Сотрудники помогли со всем, чем только могли. Я был у терапевта, на все вопросы врач ответила четко, понятно и доступно.
Все вопросы решили. Мне сняли швы. Доктор проявил себя как адекватно, вежливо и тактично. Были созданы все комфортные условия, кресло удобное, одноразовую салфетку предложили. Центр находится недалеко от моего дома. Впечатления остались положительные.
Все супер, а врач вообще огонь! Мы очень довольны очень правильным подходом к детям. Такой доктор создан для работы с маленькими пациентами! Приходили для того, чтобы удалить молочный зуб, а стоматолог очень профессионально справился с задачей и дал все возможные рекомендации, повторив все много раз и акцентируя на всем внимание. У нас был сложный случай, поэтому мне дали наставления как матери.
Все прошло хорошо и гладко! Отличный врач-стоматолог Нелли Акрамовна Фаткулина быстро провела осмотр. Она очень понравилась мне своими профессионализмом, опытом и подходом к пациентам. Прихожу к ней по мере необходимости.
Доктор прекрасный, умеет находить подход к ребенку. Обратились к врачу, так как был кариес. Было важно, чтобы ребенок стоматолога не боялся. Администратор тоже отличный, нас приняли вовремя.
Центр посещал муж с ребенком для замены пломбы. Ребенок сказал, что будет ходить только в Куркино! Для меня было важно, чтобы врач провел процедуру безболезненно и нашел общий язык с ребенком. Пришли в центр, так как он расположен близко к нашему дому.
В клинику хожу постоянно, знаю врача уже много лет. Он добросовестно выполняет свою работу. Доктор качественно поставил пломбу на зуб.
У Нелли Акрамовны индивидуальный подход к моему ребенку, если во время процедуры надо было сделать паузу и подобрать хорошие слова, чтобы ребенок настроился на лечение, это было сделано. Цель была достигнута, все зубы здоровы. Персонал в клинике вежливый и атмосфера благоприятная, мы будем лечиться только в центре Куркино. В организации уютная обстановка, все создано для клиента, хорошее оборудование и внешний вид стоматологов приятный, они работают в красивой форме.
Нам нравится как сам врач, так и работа администраторов клиники, их отношение, оборудование. Приводили на лечение кариеса двоих детей, все прошло хорошо. На приеме присутствовал муж, его все устроило - сказал, что будем продолжать ходить.
Качественно были поставлены брекеты доктором. Очень нравится врач-ортодонт Дарья Дмитриевна, интересная, общительная, всё объясняет.
Сотрудники профессиональные: врачи, персонал, все хорошо общались. Была у докторов Ахмеда, Нелли, Гаяне Сергеевны, делаем протезирование.
Стоматолог Игнатенко Д.Д. все четко объясняет, делает быстро и качественно работу. Доктора посещаю уже 10 лет, у меня еще ничего не отпало.
Врачи проявили отличное отношение, понимающее, спрашивали все ли хорошо. Обратился, чтобы сделать пломбу, с работой справились отлично.
Кариес вылечили быстро, хорошо и достаточно безболезненно. На процедуру по времени ушел час, так как работали со сложными зубами, "семерки" задние нижние. После проведенного лечения проблем нет, комфортно есть, о неудобствах не задумываешься. Я и отец посещаем центр давно.
В стоматологическом центре хорошее качество обслуживание. Это выражается в том, как тебя встречают, когда ты заходишь, что создает положительный психологический фон, а также во всех технических операциях, которые выполняются на достаточно высоком профессиональном уровне.Я приходил в клинику для удаление зуба, мне было важно, чтобы проблемы устранили.
Все вовремя, все отлично сделано, никаких нареканий. Очень приятный врач Гаяне Сергеевна, понравилась как специалист. Это второй врач в моей жизни, к которому я готов идти лечить зубы. Мне устанавливали пломбы, врач сделала все отлично.
В центр комфортно приходить, все профессионально, на высоком уровне, на ресепшн девушки внимательные. Была у доктора Ахмеда, провели установку импланта, снятие швов, наложение повязки, консультацию по дальнейшим действиям.
Записали сразу, потом напомнили о приеме. Сын был на профессиональной чистке зубов, сказал, что все хорошо, понравилось, спасибо большое!
Нравится вежливость всех сотрудников, с которыми общалась, чистота, приемлемые цены, все было приятно. Приходила на консультацию по поводу общего состояния зубов. Доктор все объяснил и рассказал, ответил на вопросы. В клинике чисто и аккуратно.
Нелли Акрамовна - прекрасный специалист, мы регулярно посещаем ее. Она внимательная, заботливая, у нее правильный подход к детям. Перед проведением лечения все очень подробно рассказывает мне и ребенку, что делает, для чего, что важно. Видимо поэтому дочь не испытывала никакого дискомфорта, сидела спокойно, понимая что ей будут делать.
Доктор Нелли Акрамовна Фаткулина удалял мне зуб мудрости. Процедура прошла качественно, понравилась работа врача.
Приходили с ребенком, у которого обнаружили стоматит. Врач назначил лечение: полоскание мирамистином, мази. За три дня все прошло.
Понравился уровень врача, стоимость. Приходила моя супруга с ребенком, думаю, что осталась довольна отношением, всеми назначениями, которые доктор написала. Нам понадобилась справка о посещении стоматолога перед операцией, поэтому обратились. У ребенка был просто осмотр. Записались в данный центр, так как недалеко живем, ввели в интернете и нашли. Для нас быстро подобрали удобное время.
В стоматологии я была на процедуре пломбирования, моя пломба выпала. Меня хорошо обслужили, процедуру выполнили нормально. Со стороны врача я увидела обходительное приятное общение и обслуживание. От доктора я получила рекомендацию по поводу коронки на зуб, расположенный рядом, с которым могут возникнуть проблемы.
Меня устроило качество работы. Доктор внимательно и аккуратно сделал брекеты, очень хорошо взаимодействовал со мной. Сейчас я достаточно часто посещаю центр.
Понравился опыт врачей. Доктор профессиональная, очень добрая, знает свое дело. Понравилось, как стоматолог-терапевт работает.
Порадовало наличие свободного времени вечером для приёма и качество работы. У меня нет никаких жалоб, всё сделано грамотно. Я была на процедуре ортодонтия. Врач профессиональный и коммуникабельный.
Я давно в центре, более 5 лет, лечилась уже у всех врачей, они все мне нравятся. Уже привыкла к клинике, никогда не было никаких проблем. На данный момент мы устанавливаем ребенку брекет-систему.
Мне понравился детский доктор, у нее на приеме ребенок 3-х лет сидел спокойно во время лечения кариеса. Врач проявила приветливое, доброжелательное отношение, ребенок, видимо, проникся ее подходом.
Стоматолог и его помощник отличные, понравилось их отношение! Доктор принял нас экстренно, без очереди, так как обратил внимание, увидел состояние ребенка возрастом 19 лет, что все опухшее было, провел осмотр, проконсультировал, сделал правильные назначения, потом приглашал на прием и осмотр, постоянно интересовался состоянием. Самое главное то, что врач - профессионал и доброжелательный!
Все отлично! Я довольна очень квалифицированным доктором, которая качественно, быстро, четко, безболезненно выполнила свою работу и все объяснила. Стоит отметить, что пришла к стоматологу для того, чтобы сделать чистку и вылечить зубы.
Центр посещает мой сын, он доволен качеством обслуживания, отношением к клиенту. Мне нравится, что ребенок в своем возрасте спокойно сам обращается, с ним нашли контакт. Не приходится дергаться с работы. Врач все объясняет, какие процедуры проходят, когда приходить в следующий раз. Сын ходит только к одному ортодонту. Он у меня не шибко общительный, но ему комфортно в клинике.
Понравился профессионализм врача. Лечение кариеса прошло четко и быстро, качественно. На сегодняшний день я отлично себя чувствую.
Врач принял меня очень быстро. Мне нужно было поставить орто-дугу, и работа была выполнена отлично. Я могу рекомендовать этого врача за его приятное общение и высокую скорость работы.
Понравился профессионализм врача, которая делала наращивание зубов, все было быстро и четко. Сначала доктор проконсультировала, потом подобрала материал по нужной стоимости, сориентировала по ассортименту, а не сразу оказала услугу и потом поставила перед фактом по поводу цены. Я выбрала материал подороже, чтобы он покрепче был, надолго хватило. Сейчас я в положении, поэтому пока что не обращаюсь. Сказали, чтобы не делала чистки, не ходила к стоматологу. А так с радостью бы записалась на прием!
Я обратилась к стоматологу с ребенком, так как у него болел зуб. Записались по телефону, и девочки, которые работали там, обращались с нами очень хорошо. Они объясняли ребенку, что они будут делать, и показывали и рассказывали ему обо всем. Ребенок не испугался ничего, поэтому мы решили прийти второй раз. Выбор данного стоматолога был основан, честно говоря, на его близости к дому. Врач рассказывала о различных инструментах и объясняла, для чего они предназначены. Она показывала и рассказывала нам все детали, чтобы мы понимали, что будет происходить. В общем, она очень хорошо объясняла и показывала все действия.
Был муж у Гаяне Сергеевны. Понравился профессионализм, качественная чистка, человек знает, что он делает, дает советы дельные. Устраивает обслуживание, на ресепшн девушки всегда вежливые, чай, кофе предлагают, все супер! Грамотный разговор с врачом, все по делу, нет навязывания услуг, все четко, нет лишних разговоров. Ранее также была я на чистке и лечении.
Все понравилось! Персонал хорошо работает, доброжелательный. Могу отметить врача, у которой я была, и ее ассистентку. Врач хорошо все выполняет, аккуратно, чисто. Ассистент внимательная. Обращалась для лечения зубов.
Приходила в стоматологию с травмой зубов. Мне понравилась доктор Нелли и результат ее работы. Врач - профессионал, хорошо относится к клиентам и в целом весь персонал в клинике мега-позитивный, приходишь и настроение поднимается.
В стоматологическом центре понравился персонал, аппаратура и сам врач. Доктор очень хорошо нашла подход к ребенку, он ей доверился и смог даже рот открыть для осмотра. Оборудование современное, высокотехнологичное. Сотрудники в клинике дружелюбные, приветливые и улыбчивые.
Доктор очень добрая и хорошая. Удалила мне зубные нервы и поставила пломбы. Результат отличный, всё понравилось. Я очень доволен.
Мне нравится качество обслуживания и то, как работают сотрудники. Они профессиональные, проявляют уважение и уделают внимание. На данный момент я прохожу физиопроцедуры. Могу сказать, что у специалистов золотые руки!
Обслуживание понравилось, хорошая клиника, компетентные специалисты, вежливый персонал, ответили на все мои вопросы. Воспользовался услугой чистки зубов.
У нас была просто консультация по поводу прикуса у ребенка. Все рассказали вежливо, хорошо к ребенку относятся. Доктор профессионален, мы его уже лет 10 знаем.
Ребенок у меня доволен остался, ему оказали квалифицированную. Провели удаление, осложнений нет, кровотечение закончилось. Сотрудники просто супер, очень квалифицированный педиатр-стоматолог!
Мне нравится комфорт, уют клиники, специалисты Дарья и Ахмед, хожу к ним более 10-ти лет. В их работе ценю профессионализм, индивидуальный подход, аккуратность, внимательность, стараются делать работу безболезненно.
В клинике все нравится, особенно наш любимый врач Нелли Акрамовна, давно у нее лечим зубы и я, и ребенок, мы очень довольны, как она разговаривает, как работает. Лечили кариес у ребенка с 3,5 лет, до этой клиники он не открывал рот, а Нелли супер врач!
Остался доволен работой доктора, который проявил доброжелательное отношение, профессионально, быстро и аккуратно сделал мне чистку зубов в хорошей атмосфере, поэтому я чувствовал себя комфортно. Врач предоставил необходимые рекомендации после процедуры, он посоветовал не пить красящиеся напитки и купить новую зубную щетку.
Нас приняли очень хорошо, сделали как сказали, цены хорошие, будем постоянно ходить. Обратились, так как у дочки болел зуб, его почистили, пломбу поставили, все устроило. Прием был хороший, ребенок не плакал, умеют с детьми работать.
Все замечательно, как всегда! Я посещаю клинику уже двадцать пять лет, потому что нравится превосходный, профессиональный доктор Ахмед, с которым знаком все это время. С удовольствием посещаю организацию, так как сотрудники тепло встречают и чудесно обслуживают.
Мне все понравилось доктор, которая срочно приняла меня, все классно сделала, приклеила ретейнер, потратив на работу около пяти минут. Стоит отметить, что клиника близко находится, все до сих пор держится, а меня полностью устроило качество услуг.
Мне все понравилось! При выборе центра обращала внимание на доступность, отзывы от знакомых. Воспользовалась услугой удаления зуба. Доктор отличная девушка. В ней прежде всего ценю внимательность, учла полностью все.
Стоматолог Дарья Дмитриевна молодец! Очень понравилась ее качественная и профессиональная работа. Доктор всю работу сделала правильно, у меня были проблемы с пломбой и она помогла мне их устранить, а также сказала прийти еще раз для дальнейшего лечения. Посещаю стоматологию примерно один раз в полгода - год.
Ребенок посещал ортодонта для осмотра. Понравилось качество обслуживания, отношение к клиентам. Ребенку понравился прием, приходим обслуживать брекет систему, прием занял 15 минут. Доктор дал рекомендации после приема по уходу за брекет системой и за полостью рта. Клиника уютная, милая, чистая. Администратор хороший, отличный.
В центре все понравилось: и специалисты, и внутри все чисто, и культурное общение. Врач Нелли Акрамовна Фаткулина очень вежливая, нашла контакт с ребенком, провела лечение и поставила пломбу, . Дочь с радостью идет к доктору и сразу дает согласие на лечение. Администратор на входе очень вежливая, предложила присесть, подождать, на все вопросы ответила.
Я осталась довольна культурным и приветливым обслуживанием. Девушки на ресепшн готовы помочь по всем вопросам. Врач очень профессиональный. Он комфортно и безболезненно запломбировал мне зую.
Врач Гаяне Сергеевна проявила ко мне очень грамотный подход. Она всё объяснила и разъяснила, не стала ничего накручивать. По проблеме рассказала всё так, как есть. Мои зубы стали как новые! Я очень довольна!
Понравился профессионализм Гаяне Сергеевны, я у нее второй год, все устраивает, подходит к пациентам с вниманием и делает свою работу как надо. Она перед осмотром спрашивает как дела, как зубки. В последний раз обращалась на чистку зубов. Делаю ее раз в год. Ранее мне меняли старые пломбы. Также ходил к ней на чистку муж.
Посещаю центр нечасто, раз в два-три года. Мне нужно было восстановить зуб после кариеса и поставить пломбу. Все было очень хорошо, замечательно, и цена вполне приличная. В работе стоматологов я больше всего ценю тщательность. Врачи в центре очень приятные, все хорошо объяснили и сделали, у меня нет никаких претензий именно к самой работе.
Мы приходили в клинику на консультацию по удалению зуба. Доктор всё подробно рассказал и спокойно ответил на интересующие вопросы. Кабинет был чистым, врач осматривал в перчатках.
В центр приходили с ребёнком, которому 1 год 7 месяцев. Приём состоялся вовремя, мы сразу зашли. Врач помог, назначил лечение, благодаря которому избавили ребёнка от стоматита! Детского стоматолога я нашёл в интернете, записывался по телефону.
Мы очень любим Нелли Акрамовну, из Красногорска за ней приехали, так как там записи к ней не было, поехали в Химки. Сама у нее лечусь и детей к ней всегда привожу. Она добрая, внимательная, отзывчивая, доводит все до конца, никаких переделок никогда после ее пломб не требуется. И детей она умеет уговорить зубы лечить. В прошлый раз зуб удаляла – все отлично, никаких побочных эффектов.
Понравилось вежливое, хорошее, профессиональное отношение врачей, администраторов, лечение. Врачи все рассказывают, показывают. Было лечение кариеса, делали рентген, дали рекомендации. Выбрал центр, так как его посоветовали друзья.
Мы пока только сходили на консультацию и снятие слепков. Компетентность врача мне понравилась, она дала информацию и все объяснила по поводу установки брекетов ребенку-подростку, рассказала, что зачем будет идти. Сегодня сын приедет на чистку, а завтра установка брекетов будет. Еще понравилось, что я могу приехать и припарковаться, а администраторы звонят и напоминают о приеме. Оплату, кстати, я могу перечислить, а сын сам сходит к врачу - это мне тоже очень удобно.
Я всегда хожу в данную стоматологию, потому что доверяю работающим в ней специалистам. В последний раз приходил для того, чтобы вылечить зубы от кариеса, а профессиональный доктор прекрасно провел прием и качественно выполнил свою работу, благодаря чему я на данный момент отлично себя чувствую.
Доктор осмотрел меня, изучил пройденные мной исследования и тщательно все мне разъяснил во время консультации по поводу установки брекетов. Врач сказал следить за состоянием зубов и назначил ночную капу.
Меня все устроило, в том числе очень хороший, приветливый и вежливый доктор, к которой мы пришли с ребенком. Врач Нелли прекрасно взаимодействует с ребенком, поэтому тот теперь с удовольствием и полным доверием, без страха и боязни ходит на лечение и осмотры. Изначально нам посоветовали центр, но теперь мы уже несколько раз приходили, ставили пломбы, а также клали лекарство.
Мне понравилась нормальная установка имплантов, на сегодняшний день я чувствую себя хорошо, никаких беспокойств. Доктор аккуратно и бережно работал, я бы его порекомендовала за качественную работу. Когда понадобится помощь, тогда иду в центр.
Достоинства
Все понравилось! Работают профи! Спасибо

Недостатки
Не нашла.
Достоинства
Отличная стоматологическая клиника в Куркино/Химках. Лечу здесь зубы уже более 12 лет. Большая благодарность всем врачам, ассистентам и администраторам, которые там работают. Доктор Ахмед собрал отличную команду специалистов. Они профессиональны, регулярно повышают свою квалификацию, обновляют оборудование и материалы, всегда вежливы с клиентами.
Поставили имплант из металлокерамики. Получилось очень качественно и красиво, ни каких нареканий
Очень понравился профессионализм и огромный опыт доктора Ахмеда. Недавно делал коронки. Такого подхода и объяснения всех нюансов у меня еще не было. Сразу видно, когда человеку нравится то, что он делает. Спасибо Вам!
Достоинства
Быстрота изготовления. Удобство коронок. Внимательность персонала. Доступные цены

Хочу сказать огромное спасибо доктору Ахмеду и всему персоналу клиники за внимательное обращение и качественную работу! Ставил недавно коронки. Получилось очень круто! Теперь я могу улыбаться как раньше) Однозначно рекомендую! Не пожалеете!
Достоинства
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу Стоматологического центра Куркино в отделении детской стоматологии за отличную организацию приёма пациентов. Особенно поблагодарить доктора Фаткуллина Нелли Акрамовне за её профессионализм в работе, за умение найти подход к ребёнку и выполнение своей работы на высоком уровне. Моему ребёнку нужно было удалить срочно молочный зуб т.к рядом прорезался коренной. Всё сделано было чётко, быстро и безболезненно. Доктор Нелли очень добрая, внимательная, знающая своё дело доктор!
Буду рекомендовать этого доктора всем своим родным и близким у кого есть дети. Ещё раз огромное Вам спасибо!
Проходим лечение в этой клинике более 10 лет. Очень профессиональна работа доктора Ахмеда. Лечимся всей семьей: весь спектр услуг ( лечение, протезированием, имплантация). Очень рекомендую.
Достоинства
Качественные услуги , профессиональный персонал , ставил коронки , имплантат все на хорошем уровне

Всегда чай кофе во время ожидания .
Спасибо большое стоматологу-терапевту Гаяне Сергеевне за профессиональный подход и чуткое отношение к пациентам. Лечила у Гаяне Сергеевны два зуба, очень боялась, но все прошло легко и удачно. Рекомендую Гаяне Сергеевну как грамотного и опытного специалиста
Спасибо большое стоматологу-терапевту Гаяне Сергеевне за чуткое отношение и профессиональный подход к пациентам. Лечила два зуба, очень боялась, но все прошло легко: поставили пломбу, осталась довольна! Рекомендую Гаяне Сергеевну как грамотного и опытного специалиста.
Был записан к Гаяне Сергеевне на гигиену. Крайне рад, что выбор пал именно на этого специалиста. Все прошло удачно и профессионально. Если хотите получить действительно качественный сервис от компетентного специалиста, то рекомендую обращаться к Гаяне Сергеевне Оганесян
Был записан к Гаяне Сергеевне на гигиену. Очень рад, что выбор пал именно к этому специалисту. Всё прошло удачно и профессионально. Спасибо за работу! Если хотите получить действительно качественный сервис от компетентного специалиста, рекомендую обращаться к Гаяне Сергеевне
У Галине Сергеевны делала кариес зубов. Сделали всё качественно, быстро и безболезненно. Зубы после лечения не беспокоят, пломбочка красивая и не мешает. Врач коммуникабельный, учла все сопутствующие заболевания организма и страх уколов😬, быстро смогла успокоить и отвлечь, после чего легкой рукой сделала анестезию. Прошло всё успешно, можно сказать, даже не почувствовал укола. Однозначно советую!!!
У Гаяне Сергеевны делала кариес зубом. Сделали все быстро и качественно. Зубы не беспокоят, пломбочка красивая и не мешает. Коммуникабельный врач, которая учла все нюансы касаемые второстепенных заболеваний организма и страха уколов😬. Гаяне Сергеевна быстро успокоила, отвлекла и легкой рукой сделала анестезию, все прошло успешно, укола можно сказать даже не почувствовала! Советую!!!
Врач Ахмед плохой имплантолог. Врет, что качественно выполнил работу, во вред здоровью пациента, чтобы не возвращать деньги. Опасен!
Достоинства
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ахмеду за его труд и терпение! Поставил коронки из диоксида циркония+ отбелили соседние зубы. Смотрятся вообще шикарно! Теперь у меня Голливудская улыбка!) Однозначно пойду на проф осмотр к вам 🙌 Ещё хотел сказать спасибо персоналу клиники. Все приветливые и добрые!) Спасибо вам, дорогие! 🙏

Недостатки
Не нашёл
Добрый вечер ! Ни в коем случае не обращайтесь за имплантацией к этому опасному человеку !!! 4 года назад я нашла его клинику через Инстаграм ,он показался очень профессиональным доктором .Лечение в его клинике я начала с апреля 2018 года ,пришла в пограничном ,как он выражается, состоянии .У меня было значительное разрушение зубов,требовалось длительное лечение и восстановление кости ,именуемое синус лифтинг ,имплантаты и коронки .В результате мне установили в этой клинике коронки на 6 единственных передних зубов ,и три имплантата тоже в верхнюю челюсть .НО ! он не учёл мои скромные возможности тканей и сложный случай !!!! Мне ни в коем случае нельзя было делать Закрытым способом ,необходимо по заключению другого врача провести синус лифтинг открытый !!только с открытым доступом !!! А он провёл операцию одномоментно с установкой имплантов ,так что имплантаты выстоят в гайморову пазуху на половину их длины !!!В результате ,мне требуется лечение на примерно 1000000 руб !!! 2 года он врал мне что со мной все в порядке и мы можем установить коронки на эти имплантаты ,но я консультировалась пока болела с другими специалистами и они удивленно голосили ,что у меня в носу железки торчат и их надо удалить ,ушить гайморову ,опять подсадить кость ,которая на КТ будто у меня отсутсвует и тогда уже говорить о дальнейших зубах ! Я мучаюсь милые люди и хочу как-то помочь себе .Он предлагает удалить имплантаты ,но он не понимает что мне требуется стационар и имплантолог и лор-хирург при удалении имплантов и серьёзный контроль !!!! .Ни в коем случае не идите туда ! Берегите себя ,а я постараюсь доказать справедливость .

Оганесян Гаяне Сергеевна - ДИЛЕТАНТКА!!! ​ НЕ профессионал! После ее вмешательства НАНЕСЕН НЕПОПРАВИМЫЙ УЩЕРБ МОЕМУ ЗДОРОВЬЮ! Итог лечения: 1. ИЗМЕНЕН (НАРУШЕН!) ПРИКУС! 2. ИСПОРЧЕНО ( 2 жевательных зуба (16,46), 3. ЗАВЫШЕНЫ 3 пломбы! ​ 4. НАЖЕВЫВАНИЕ и ДЕФОРМАЦИЯ десны!!!!Так же в полости рта были зафиксированы остатки клея, хаотично приклеившиеся к другим зубам. Началось все с завышения пломбы 46 зуба, который она якобы вылечила. Я умоляла НЕОДНОКРАТНО , приезжала специально, только ради того, чтобы спилить ее творчество и вернуть высоту зуба ​ как было,потому что мешает!!!! но она не понимала ни в какую, где и что мешает, главное же что красиво! Фирменный почерк как она это назвала!!!!но жевать и жить полноценно не возможно!!!Неоднократно делая вид что, что то подпилила!в итоге, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ?!? ОНА СПИЛИВАЛА ЗДОРОВЫЙ ​ ЗУБ (16), ВЕРХ КОЩУНСТВА!!!!! и непрофессионализма!!!!! не пломбу (46)которую сама налепила и завысила, а еще тогда здоровый 16 живой зуб!!! Боль была дикая! болела и челюсть, в последствии и шея, о чем она была уведомлена и проинформирована! в итоге был нажеван 16 ​ зуб настолько,что пришлось удалять нервы! но даже после удаления нервов , боль была такая, что жевать было не возможно!!!! совет от "доктора", после ее жалких и неудачных попыток исправить ситуацию - идите к другому врачу, т.к. ОНА НИЧЕГО НЕ ВИДИТ!!! и устала от меня!!!!Прямо в лицо! Мучения мои и страдания продолжались более 2х месяцев,включая новогодние праздники, жевать я практически не могла от боли, даже просто при закрытии рта !!!словами это все не передать , просто издевательство над человеком и пытка и не исключаю нанесение ущерба специально и намеренно для получения большей выгоды!!!!! Пережив уже самую острую боль и после осмотра другим доктором и подпилки тонны лишнего, тем не менее зубы болят до сих пор, даже там где уже нет нервов, десну сверху постоянно нажевывает 48 зуб все это в следствии ее лечения из-за изменения прикуса.ВСЕ ЕЕ ТВОРЧЕСТВО НУЖНО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ! все возникшие проблемы решать только мне, морально, физически и ​ финансово!!!!! просто кошмар и ужас! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!! БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ! Клиника в свою очередь, на мою жалобу в ответ не предприняла никаких действий! Даже не пригласили на осмотр, чтобы оценить ситуацию и убедится, что натворила эта женщина! ​ ​
Последний раз приходили с ребенком на осмотр. Ребенок перенес осмотр отлично. Прием занял минут двадцать. В работе доктора понравилось отношение, качество, профессионализм. Со мной доктор общался отлично, был вежлив, корректен.
Я врач стоматолог, как специалист могу оценить не только внешнюю работу, но и поэтапно, по качеству изделия. Мне делали протезирование нижней челюсти. Чувствую себя отлично, комфортно. Мне делал протезирование главный врач Ахмед Абу Салех. В докторе мне нравится высокая квалификация в своей специализации, он четко отвечает на вопросы.
В центре достойные врачи и персонал. Обращалась за чисткой зубов и заказывала каппы. Качество чистки хорошее. Рекомендовали заменить зубную щетку. Каппы были готовы через неделю. В клинике чисто. Все хорошо.
Посещала несколько раз данную стоматологию, чтобы сменить зубы. Каждый прием занял около полутора часов, результатом довольна. Врач очень понравился: все доступно объясняет, рассказывает, выполняет свою работу качественно. Состояние кабинета и оборудования отличное.
Мне вставляли зубы. До этого подходил подготовку, заживление прошло хорошо. Из-за коронавируса вся работа затянулась на 2-3 года, сейчас процесс постановки зубов идёт нормально. Мне немного непривычно, так как у меня был другой привкус, а сейчас он поменялся. Доктор произвёл на меня хорошее впечатление, относился доброжелательно, приветливо, вежливо. Для меня самое главное качество в стоматологах - это профессионализм.
Записывалась на прием в данный стоматологический центр, чтобы сделать гигиеническую чистку. Результатом очень довольна, врач выполнил свою работу великолепно: убрали камень, налет. Доктор дал полезные рекомендации, которыми пользуюсь дома. Сам специалист внимательный, аккуратный, во время процедуры чувствовала себя отлично.
Периодически посещаю данный стоматологический центр. В последний раз ставила коронки. Врач Самер Бадур работу выполнил отлично, профессионал в своем деле, отнесся уважительно, результатом довольна. Специалист общался хорошо, уважительно. Рабочее место и инструменты в чистом и обработанном состоянии. Привыкание к коронкам прошло отлично, даже не почувствовала.
В этом центре наблюдается наш ребенок, мы ходим исключительно к Дарье Дмитриевне. Последний раз мы приходили просто на осмотр, у нас были вопросы в продолжении лечения. Данный специалист нам нравится во всем. Нашему ребенку сейчас 9 лет, на приемах он не плачет и не боится. Кабинет у врача хороший. Администраторы данного центра встречают тоже хорошо.
Стоматологический центр Куркино на карте