8 (495) 611-29-35 8 (495) 611-29... — показать

Отзывы о компании Стоматологический Комплекс Московского Государственного Медико-стоматологического Университета (мгмсу)

8 (495) 611-29-35 8 (495) 611-29... — показать
Россия, г Москва, ул Вучетича, д 9А
Округ: Северный

Отзывы про Стоматологический Комплекс Московского Государственного Медико-стоматологического Университета (мгмсу) (33)

3.5
Отзыв оставленный ниже про Гиоеву Ю.А. не имеет ничего общего с реальностью. Она хороший специалист и отличный преподаватель.
Да, она бывает строга с ординаторами, но это все во благо, чтобы мы больше старались и хотели стать лучше.
Ее опыту могут позавидовать абсолютно все ортодонты )
С пациентами она добра и лояльна. Она наоборот всегда пытается выставить счет как можно меньше , чтобы у пациентов была возможность вылечиться.

Если кто-то и получил от нее грубый ответ ,то это лишь означает , что изначально пришел к ней с недовольством и грубостью.
Не вздумайте даже подумать приходить в эту клинику! Это пыточная, а ваши дети будут подопытными! Кучка студентов, во главе с их надзирателем Гиоевой, будут ставить опыты. В этом месте царит непрерывный плач! Отдельно хочу сказать про Гиоеву ! Эта тварь ненавидит своих студентов! Относится как к холопам. А еще больше Гиоева ненавидит детей! Ей доставляет удовольствие смотреть, как ваши дети будут страдать. И очень любит деньги. Насчитает по полной! Хамство у этой особы по умолчанию. Берегите себя и не ходите в концлагерь! Студенты запуганы, дети в истерике. Куда смотрит руководитель клиники- не понятно! Гиоевой противопоказанно работать с людьми. Ей бы надзирателем в тюрьме было хорошо
Хотела бы адресовать отзыв лечащему врачу К.В.Аденец и ее бригаде, отметив их профессионализм,лучшее руководство над медсёстрами!Большое спасибо!
От пациента из палаты 711-Н.М.Феофанова
Обходите это место стороной ! Я натерпелась по полной ! Пришла с проблемой прикуса, с последующим лечением и ортопедией ! Попала вроде к опытному врачу К.М.Н Малик. Платила в течении года по ее расценкам, лечили разные студентики по ее указке!
Меня об этом никто не предупредил и согласия не брал !
Ходила жаловаться, а в отместку получила серьезную проблему с суставом!
Добиться правды, справедливости там невозможно - круговая порука и полная безответственность это правило.
Передо мной только формально извинились, деньги конечно никто не вернул !
Очень благодарна врачу-ортодонту Картон Елене Ароновне за высокий профессионализм и прекрасное отношение к пациентам. У моей дочери воспалился челюстной сустав: сначала он щелкал , потом рот стал еле открываться. К Елене Ароновне мы попали в крайне запущенном состоянии. Сустав уже почти развалился, хотя мы были в других клиниках, в том числе и в МОНИКИ. Лечились 2,5 года: физиотерапия, капы, брекеты, потом снова капы . Честь и хвала этому врачу! Дочь здорова!
От всей души хочу поблагодарить замечательного челюстно-лицевого хирурга Имшенецкую  Наталью Ильиничну , за успешно проведенную ортогнатическую операцию по исправлению мезиального прикуса. С момента операции прошло 4 месяца. Отёка практически нет, чувствительность постепенно возвращается. Результатом довольна!
Наталья Ильинична, огромное спасибо Вам за ваши золотые руки, за ваше внимание, отзывчивость! Вы чудесный врач и большой души человек! Восхищаюсь Вами!!!
ФГБОУ ВО МГМСУ имени А.И. Евдокимова Минздрава России.
У заведующего кафедрой Дробышева А.Ю. секретарша очень неуважительно обращается с пациентами клиники, никакого этикета общения. Видно, что женщина в годах, а так безобразно и невоспитанно ведёт себя. Неужели профессор Дробышев А.Ю. не заслужил лучшего секретаря? Мне искренне жаль вас Алексей Юрьевич, что вас окружают такие люди.
Десять лет назад, будучи подростком, лечилась у ортодонта Гиоевой Юлии Александровны в МГМСУ на ул.Вучетича, отвела меня туда мама по рекомендации подруги. В сознательном возрасте я бы НИ ЗА ЧТО К НЕЙ НЕ ПОШЛА. Во время каждого визита врач уделяла мне от силы 5 минут, всё остальное делали студентки. Вот так, во время одного из первых приемов врач, бегло посмотрев, решила, что мне нужно удалить один зуб, который просто неровно рос.
Пройдя двухгодичное ортодонтическое лечение я вышла из клиники с выровненными зубами. Спустя годы у меня аномалия, одна из челюстей сократилась из-за удаленного зуба, сильнейший прикус, оголение дёсен. Я снова прохожу ортодонтическое лечение, но уже в приличной клинике, речь идёт об очередных годах, деньгах и нервах, потраченных на ортодонтическое лечение. А главное, мне нужно вставлять имплант на место ранее удаленного зуба, предварительно раздвинув для него место, не говоря уже о множестве других осложнений.
Вывод: ни в коем случае не удаляйте здоровые зубы, так как у каждого из них своя важная функция, и, главное, не доверяйте своё здоровье Гиоевой Ю.А. и её непрофессионалам-студентам, которые будут использовать вас в качестве учебного материала.
Дополнение, так я не до конца выразила свою мысль: в целом, от клиники осталось скорее очень негативное впечатление. Цена может казаться относительно доступной, но за годы лечения вы потратите ещё столько же на дополнительные материалы, снимки, препараты и пластинки. За такую же итоговую стоимость можно пойти в намного более приличное место, где будут профессиональные врачи и современные технологии. У Гиоевой всё поставлено на поток, она не уделяет достаточное внимание каждому, поверхностно относится к диагнозу. Здравомыслящий врач никогда не позволил бы удалить молодому пациенту совершенно здоровый зуб, зная, к каким необратимым последствиям это может привести через несколько лет. Тогда для них это могло быть удобным решением: удалил, закрыл дырку другими зубами и вроде всё ровно-красиво, а что будет через десять лет, то это уже не к нам.
Ну и в целом было не очень приятно ощущать, что ты целиком находишься в руках студентов, которые друг с другом перешучиваются, сообща спорят что и куда тебе двигать, а то и вовсе зовут весь свой курс поглазеть на твою челюсть.
Поделитесь, пожалуйста, в какой клинике Вы сейчас лечитесь? Меня тоже к Гиоевой направили, но я столько негативных отзывов про неё прочитала...
Пишу доктору которая опровергает и пытается из девочки за Ее отзыв ещё и сумашедшую сделать Да что вы говорите все она врет?это я теперь жалею что на вас в суд не подала Меня Бог отвёл и отправил на Тимура Фрунзе16 Пришла я к ним с опухолью на нижней челюсти,неделю гоняли анализы пункцию И так далее ,в итоге собирается консилиум из 60-70 докторов хирурги даценты профессора и студенты садят меня В стом-кресло все вокруг меня стоят во рту ковыряются ,на камеру и фото снимают по телеку у себя показывают для студентов и вот все они в голос ставят мне диагноз делаем три операции!удаляем внутри нижние челюсть проводим операцию ещё сверху тоесть по лицу и потом кусок рёбра вырезаем и ватавим его в челюсть Квоту они сразу они оформляли только я должна была в Ростове по прописке что там подтвердить . Я пришла домой плачу боюсь сестра поругала что иди к другим я пошла на Тимура Фрунзе к ооочень пожилому профессору и он мне сделал всего одну операцию без шрамов за 3часа под наркозом уколы я не спала!а на Вутетича ещё говорила 2недели до и также после опирацию буду лежать!прошло 3года Слава Богу все хорошоправда зубы пока не вставила боюсь и самый смех они мне недавно звонят и говорят ну что вы когда прийдете на операцию я чуть не упала спустя 3года я наорала на них и бросила трубку Меня Бог спас отвёл от этих врачей а многим они сломали жизнь прошу за других кому они так хладнокровно сделали все пусть это к ним в двойне вернётся!я помню что я перенесла и что могла бы щас быть За Столько лет я в первые открыла свой случай и пишу на эмоциях только иза Того что меня задел ответ якобы все девочка врет а они святые и ещё в суд подадут Это я должна была сделать!и благо есть все документы от вас и описания операция как и что будет проходить так что тут не говорите что отзыв предумала может и меня вспомните?я вам тоже должна буду справку от психиатра Врачи ужасные вот мой отзыв и не только с моих слов
Пострадали от рук недобросовестных врачей в КЦС Клиника МГМСУ им. Евдокимова в Москве, ул. Вучетича, д.9А, оказания некачественных услуг, обмана, неоказания услуг по ОМС, за услуги по ОМС деньги у пациентов брали наличными без кассы, нанесения вреда здоровью, ущерба. Диагностику не проводили, гигиену не сделали, зубы сразу рассверлили, расщепили вкладками и удалили, после чего начались дикие боли, но помощь не оказывали, диагностику не провели, а сказали: "не приходить", выгнали.
Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо детскому стоматологу - хирургу, зав.отделением Черняеву Сергею Евгеньевичу, мы попали к нему сегодня с ребенком( 1г 8 мес ) с подозрением на паротит, наши педиатры не смогли точно поставить диагноз и мы решили получить консультацию стоматолога в нашей поликлинике, от туда нас направили в институт стоматологии, пока мы оформились и заполнили все бланки попали мы в 435 каб за пять мин до санитарного часа, доктор который был в кабинете отказался нас принять, сказал ждите до двух часов, мы пошли сразу к зав отделением, и им оказался Сергей Евгеньевич, он тщательно осмотрел ребенка и порекомендовал нам сделать УЗИ, мы естественно хотели сделать сразу, он проводил нас, нам сделали сразу УЗИ (спасибо и этому доктору, к сожалению не знаю ее фамилию, но очень приятная девушка) оказался у нас лимфоденит, мы снова поднялись к Сергею Евгеньевичу и он подкорректировал наше лечение . И это все заняло 30 мин. Спасибо ему за человечность, отзывчивость, что принял нас. Побольше таких врачей .
Удивительно безграмотные врачи - Тагильцева Элона Нильевна, Вартанова Наталья Геннадьевна, Гусатинский Владимир Евгеньевич. Уже уволены, но челюсть испортили изрядно. Про последнего нынешние врачи говорят, что он был неадекватен, но почему то продолжал работать и уродовать людей.
Новые врачи проводили осмотр полости рта - расцарапали до крови десну, порвали уголок рта (!!!!), извинились , помазали чем-то и отправили со словами, что всё хорошо!
Это что за специалисты у вас такие, что даже осмотр не могут провести без травм!
Люди обходите это место стороной!!!
По  программе  ОМС уже несколько  лет  лечу зубы у разных   ординаторов под  чутким  контролем доктора   к.м.н.  Рыбалкиной Елены  Анатольевны. Елена  Анатольевна всегда  ровная  в общении,  что  с ординаторами ,что  со своими  коллегами  и  с  пациентами. Ни разу  я не  слышала  , что она  повышает  голоса  на  кого - либо.  Сама работаю  с людьми   и Елена  Анатольевна    для   меня  пример   для  подражания:  насколько  у нее  хватает  терпения,  внимания   для  всех. Мне  кажется,  Вы , Елена,  сводите  счеты   и  в  своем  отзыве  необъективны!
Последний раз  была  на  приеме  у  ученицы  Елены  Анатольевны  Полины   Абсатаровой  2 февраля 2017  года. Полина  великолепно, аккуратно  и очень профессионально  выполнила  работу, так  как  училась и  сейчас  перенимает  опыт  у  Елены Анатольевны. Я  осталась  очень довольна  - сейчас  смотрю на  свои  зубки   и радуюсь какая красота. Не  говоря  уже о настроении, которое  всегда   поднимается от  общения  с интеллигентным человеком,  как   Елена  Анатольевна".
Вчера лечила зубы у студетов. Поняла, что платно больше никогда не пойду. Ребята молодцы! Передние зубы сделали так, что разницу между пломбой и эмалью вообще не видно! Ещё увидели и исправили ошибку платного стоматолога. Да, лечили долго, зато не больно вообще! Укола от анастезии даже не почувствовала. Но вот оборудование, кошмарное, деканату и ректорам, головы поотрывать. И преподаватель Рыбалкина совершенно неадекватная, лезет под руку, орёт, ребят жаль.
Случайно наткнувшись на последний отзыв от Елены Дубининой,не смогла сдержать эмоций от несправедливости по отношению к врачу с большой буквы,лучшему преподавателю какой только может быть. Елена Анатольевна Рыбалкина - один из самых терпеливых,знающих профессоров университета,за много лет,что я ее знаю,она ни раза никакого не повысила голос!все ординаторы,не говоря уже о пациентах,уважают и любят Елену Анатольевну. Поход к такому стоматологу,как Елена Анатольевна,это просто подарок,и двойное везение,если Вы попали к ее ученикам!Елена Анатольевна,спасибо Вам за все!
Геоева Юлия Александровна — худший доктор и ужасный человек!
На первичном осмотре даже не смотрела на мои зубы, а оценивающе смотрела на мой внешний вид. Пыталась посчитать сколько я смогу заплатить ей денег. И когда выяснилось, что у меня брекеты уже установлены, резко сказала, что вообще смотреть и лечить не будет. Сразу пошла к заведующей отделения, которая мне сообщила, что меня лечить им не выгодно и ни один врач из их клиники не возьмётся за лечение.
И это всё при сильных болях и шатающихся зубах. Меня направили в эту клинику за консультацией из другой стоматологии, но никакой консультации я не получил. Только злые ухмылки молодых студентов и бюрократический ад, что бы попасть на 1 минуту приёма, где мне сказали больше не приходить.
Доброго здоровья всем! Случайно наткнулся и решил написать, хотя с момента последнего визита прошло больше года. Лечился у Хорохординой Елены Игоревны. Честно говоря, жутко стеснялся - всё было очень запущено... Но, как оказалось, совершенно напрасно!))) Всем очень доволен(улыбаюсь смело) !) Прекрасный специалист и человек! Советовал друзьям - все только благодарны!) Приятно... Спасибо ВАМ!!!
Хочу обратиться к пользователю, прячущемуся за псевдонимом "Щербет" и переносящему один и тот же отзыв по всем форумам, и настаиваю, чтобы этот комментарий опубликовали!
Я в курсе всей описанной ситуации, того, что было на самом деле, и хочу напомнить юной леди:
Статья 128.1. уголовного кодекса - клевета,
Статья 130. - унижение чести и достоинства другого лица.
Для читателей уточню, что у девушки имелась врождённая патология, синдромальное заболевание, одним из симптомом которого является недоразвитие мягких тканей на стороне поражения, а также парез ветвей лицевого нерва (подчеркну, врождённый!)
С этой пациенткой работали лучшие специалисты Центра, как ортодонты, так и хирурги. И так называемая "реоперация" была проведена не по причине "плохих результатов", а по эстетическому недовольству самой пациентки, которой не плохо было бы представить заключение психотерапевта перед началом лечения (что сейчас, по прошествии 5 лет, является стандартной процедурой для каждого пациента).
Если Вы не выложите фото лица полностью до и после и не принесёте публичных извинений, то это будет сделано в суде. К счастью, в архиве учреждения эти данные безусловно сохранились.
Насчёт интимных обвинений: не выдавайте, барышни, желаемое за действительное! Вы себе льстите!
Топольницкийи и 20 лет назад вместо своих врачебных обязанностей старался и до нас, тогдашних студенток дотронуться, а уж у кого пышные формы были... А что творилось на отработках и дежурствах, вообще жуть.
Здравствуйте!
Хочу поделиться отзывом о челюстно-лицевом хирурге Топольницком Оресте Зиновьевиче, работающем в МГМСУ (стомат. комплекс). Долго не решалась оставить отзыв, так как случай очень сложный: нарушена врачебная этика и сама операция была крайне неудачной. Но всё же люди должны знать, к кому они хотят обратиться за помощью...
Итак, мне был поставлен диагноз о неправильном прикусе (прямой прикус) и было назначено хирургическое вмешательство -- остеотомия верхней челюсти. Сначала поставили брекеты на полгода, сказали, что это «ортодонтическая подготовка к операции».
Вытянули нижний зубной ряд вперёд, он начал выступать над верхним, образовалась щель несколько миллиметров между зубами. Моим ортодонтом была Гиоева Ю. А.
Меня положили в стационар (детское отделение), мне было 15 лет. Сказали несколько дней ждать операцию, производили осмотры, при которых был и сам Топольницкий О. З.… Я не знаю почему, но когда он со мной общался, всегда старался оскорбить и как-то понасмехаться над внешностью, доводил до слёз. Тогда начались его физические домогательства ко мне – он старался потрогать меня при любом удобном случае, взять за руку, заставлял меня его обнимать и целовать, отводил на лестницу и там трогал ниже пояса… По характеру я очень стеснительная и скромная, мне было стыдно рассказать кому-то про это, сносила как есть. Это продолжалось до конца лечения. Повзрослев, по факту растления я написала жалобу в прокуратуру. Сказали, что проведут проверку…
Операцию провели под общим наркозом, но была сильная передозировка. Несколько дней я почти не понимала, что со мной происходит, не могла встать с кровати.
Когда пришла в себя, обнаружила, что у меня большие шрамы на нижней губе и по всей нижней челюсти наложены швы, хотя обговаривалось, что операция будет только на верхней челюсти. Нижняя губа просто свисает вниз, рот перестал нормально закрываться, подбородок стал несимметричный и маленький…

Как оказалось, мне вместо одной операции провели сразу 3, хотя это не обговаривалось даже с родителями. Поставили имплант в угол нижней челюсти (потом потребовали за это 10 тысяч!) и сделали резекцию подбородка (удалили большой фрагмент кости), причём неудачно. На вопрос, зачем это было сделано, хирург сказал: «Не лезьте, это не ваше дело».
Основная операция на челюсти тоже была проведена неудачно, это подтвердили другие хирурги в этом институте. Вместо прямого прикуса мне сформировали дистальный, между зубами была большая щель. Челюсть выдвинули на целый сантиметр вперёд и создали патологический наклон. При улыбке стали сильно видны дёсны, лицо заметно удлинилось, форма носа нарушилась (стал широкий), ухудшилась дикция.
Со второго раза, через полгода, мне сделали всё-таки ортогнатический, т.е. нормальный прикус в этом же заведении. Но я перестала чувствовать левую половину лица, появились парестезии (неприятные ощущения), это связано с тем, что задели тройничный нерв, также повреждён лицевой нерв, отвечающий за подвижность губы. Мне обещали, что всё это пройдёт на фоне лечения через несколько месяцев. Я консультировалась у стоматоневролога в том же институте, выполнила все рекомендации по лечению: различные виды физиотерапии, массаж, гимнастика, медикаментозное лечение. Ничего не помогло.
Впоследствии на консультации по проблеме обвисания нижней губы хирург по мягким тканям, Неробеев А. И., сказал, что мне сильно раскроили ткани и мышцы и совсем их не сшили между собой. И что это теперь на всю жизнь, так как операция по исправлению скорее всего ухудшит положение. На фото видно, что даже перерезана уздечка.
Сейчас у меня разошлись зубы на верхней челюсти, образовалась диастема, задние зубы сдвинулись, оголились шейки зубов, это причиняет мне боль. Видимо, предстоит дальнейшее лечение.
Все фото есть в Живом Журнале, имя пользователя -- 1sherbet
какой ужас....мамочки...
Не знаю, кто считает Сергея Владимировича Ш-а лучшим, но это, видимо, те люди, которые видели врачей только в институте стоматологии. Может в сравнении с другими врачами в этом институте он лучший. Я других в этом институте не знаю, но не могу представить, кто может быть хуже. Я 16.07.2015 удаляла зуб мудрости. Мой случай был несложный, но это не повод бросить меня и заниматься другими пациентами. Он меня отправил домой с кровотечением, не обработал лунку никак. И даже не дал мне стерильного тампона, чтобы прижать к десне. Кровь у меня не остановилась через 4 часа, я купила стерильные тампоны в аптеке, но ничего не помогало. Я поехала на такси в ближайшую 24 часовую клинику, так как у меня кружилась голова. Приехала туда, там врач был просто в шоке. Он спросил:
- Кто с Вами такое сделал? Почему не промыли лунку, не вложили гемостатическую губку и не зашили? Тут поврежден сосуд.
Он все сделал, показал куски корня, которые не извлек Сергей Владимирович. Это грозит воспалением.
У меня даже после того как зашили десну, она еще немного кровоточила до 12 часов следующего дня, зуб был удален накануне в около 15:30.
Я до этого удаляла зуб мудрости в другой клинике, мне все обработали, кровотечение не было вообще.

Про "лучшего" врача я закончила. Теперь про само хирургическое отделение. Полы там жутко грязные. Кресла тоже. Я присутствовала на операции, там много кресел в одной комнате. Врач, который делал операцию, забыв о пациенте, говорил по мобильному телефону. Потом к нему же в эту же комнату пришла девушка. Я не считаю нормальным, чтобы на операцию приходили посторонние. И чтобы вообще операция проводилась в таких условиях. Потом врач ушел, вернулась медсестра и переживала, когда же он вернется, так как у пациентки анестезия заканчивалась.
Теперь о цене. Элементарное удаление зуба щипцами - 6000 рублей. И я уже описала, что даже не обработана рана. Это заняло у хирурга 2 минуты, сделать анестезию и 3 минуты вырвать зуб. Было больно. И мне выделили одну салфетку. Вы можете себе представить? Хорошо у меня есть свои. Но экономить на салфетках - это просто невероятно.
Конечно, Вам решать, куда вам обращаться, но я категорически не рекомендую это заведение.
Ничего криминального, но выбесило. Записалась к стоматоневрологу, по направлению ЛОРа. Отпросилась с работы(это было не просто). Сложности с поиском входа это мои личные проблемы, похоже топографический кретинизм))В первую дверь-детское отделение, вторая- вообще не понятно, охранник проводит в кабинет стоматоневролога(думаю странно, а как же регистратура?но мало ли..)И вот третья дверь та, куда мне нужно!
Подхожу в регистратуру, требуют полис, хотя по телефону сказали только деньги нести и паспорт. Берут 50 руб. за оформление карты( не жалко, мелочи) и отправляют в смотровой. Там какой-то паренёк отправляет меня с гайморитом в хирургию, даже не посмотрев ни заключение врача, ни снимки. В хирургии с меня опять требуют полис, иначе приём будет платный. Далее диалог: -Сколько стоит?
(продолжаю искать полис, по всем кармашкам)
-Дорого
-Дорого-это сколько?
- от 700 до 1500 руб.
(нашла полис)
-Вот видите, как услышали сколько стоит сразу и полис нашёлся.
Я не берусь обсуждать профессионализм докторов, дай бог, рекомендации помогут и окажется что я не только не зря отпросилась, но ещё и деньги сберегла.
А вот такие высказывания от администратора не допустимы. Не её дело что считать для меня дорогим, нечего совать нос не в своё дело. Администратор должен выполнять только свою работу и не брать на себя роль ревизора или личного бухгалтера.
Из приятного : вежливые неугрюмые доктора, не запугивающие одним выражением лица. Большим приятным сюрпризом оказался аппарат для рентгена. сколько платных клиник обошла, везде в рот запихивают огромные жёсткие пластины с проводами, после снимков воспалялись дёсны, здесь же дают маленькую гибкую пластину. Так же обрадовало что доктор написал на бланке рекомендации для моего стоматолога, что говорит о том что он уверен в том, что говорит(в других местах консультации заканчивались устным напутствием)
Лечилась у врача-терапевта Жиделевой Татьяны Николаевны, в сумме 3 зуба - один с кариесом и обработка 2 зубов под коронки. Она мне все прекрасно сделала, денег лишних не брала. К Татьяне Николаевне почти всегда большая очередь на запись, как минимум 2 недели. Поэтому записывайтесь заранее.

Также лечилась в отделении ортопедии у ее дочери Жиделевой Екатерины Андреевны. Она мне поставила 2 коронки, тьфу-тьфу пока все хорошо. Очень внимательный доктор, очень гибко подбирает вам время посещения и лечит всегда пока не закончит.

Третий врач, у которого я лечила кариев - Кадзова Мадина Игореревна - ничего плохого сказать про нее не могу, но, кажется, пломба была не сложная. Мадина Игоревна все сделала быстро и четко.
Лечение хорошее!Гигиена тоже. НО Всё начинается с регистратуры-колхоз.Попробуйте дозвонится на запись к врачу....Информации никакой. Мы вам перезвоним....Чувство что вернулся в 90-е года.Одним словом СОВОК. Я за деньги лечусь, товарищи...
удаляла все свои восьмерки в мгмсу на долгоруковской. конечно атмосфера не внушает доверия, как собственно и персонал, но мне попался замечательный доктор, который несмотря на мой сложный случай сделал все очень быстро и хорошо! немногие могут похвастать тем что не боятся стоматологов, а тем более удаление зубов (а тем более с разрезом десны и т.п.), а вот я теперь совершенно не боюсь!)) с таким доктором теперь жаль расставаться..))
хочу сказать спасибо Ульянову Сергею Александровичу,Топольницкому Оресту Зиновьевичу!За ваши золотые руки и добрые сердца!!!Желаю вам крепкого здоровья !Благодарю за все что вы сделали для меня!!!!!!
Добрым словом вспоминаем Ульянова Сергея Александровича и Топольницкого Ореста Зиновьевича, которые делали сложнейшие операции моей девочке. Низкий им поклон и пожелания доброго здоровья. В восьмидесятых годах и в лихие годы перестройки они сделали все, чтобы моя дочь была избавлена от недуга.Их добрые сердца и золотые руки помогли нам обрести радость и счастье.
спасибо огромное врачам стоматкомплекса Ульянову Сергею Александровичу, Ахмаду Хусейновичу АльГафра! за год пребывания в члх нашего региона - ребенка оперировали 4 раза- безрезультатно, нам посоветовали этот комплекс - и мы здоровы!!!!!!!!!!!!!! Низко кланяюсь этим врачам!
Персонал - опытные профессионалы.
Врачи очень хорошие,золотые руки, творят чудеса, помогают детям, делают сложнейшие операции, дай Бог им крепкого здоровья!!!! Спасибо огромное Сергею Александровичу Ульянову, Оресту Зиновьевичу Топольницкому!!!!!! очень рекомендую этот комплекс.
Лечение зубов - это малоприятный процесс, а когда это касается детей, то вообще слабо представляешь, как это осуществить. При осмотре зубов у двухлетнего сына, я обнаружила дырки на жевательных (не знаю как правильно) зубах. Пошли с ним в свою детскую поликлинику, так стоматолог кое-как осмотрела зубы (т.к ребёнок плакал, что не удивительно) и сказала , что никакого кариеса нет и приходите на осмотр месяца через три. Но с каждым днём зубы становились хуже, но куда ехать лечить такому крохе я не знала. Но подруга мне посоветовала этот медицинский центр. Она своей дочери лечила здесь зубы, причём бесплатно, когда ей ещё не было года. На первый осмотр нужно приезжать в будни с 9 до 13 часов. Приём стоит 500 рублей. Далее врач вам уже назначит лечение (скорее всего под общим наркозом), если зуб больной не один.Цены на лечение хорошие, и специалисты отличные. Так что, если у вашего малыша болят зубы, смело приезжайте сюда и вам здесь помогут. Понравится и вам и малышу.
Совсем не больно! Победить мою зубную боль удалось с помощью этого стоматологического комплекса, за что отдельное спасибо всему персоналу!!!
Ходил на лечение зубов в данный центр, очень понравилось, профессионализм докторов на высшем уровне. И даже не больно! Цены очень приятные, теперь моя улыбка просто блеск!
Стоматологический Комплекс Московского Государственного Медико-стоматологического Университета (мгмсу) на карте