8 (495) 153-52-06 8 (495) 153-52... — показать

Стоматология 32 Дент - отзывы

8 (495) 153-52-06 8 (495) 153-52... — показать
+7 495 153-... +7 495 153-52-06 ещё
4.0 4 отзыва

Про «Стоматология 32 Дент»

Клиника «32Дент», располагающаяся на Смольной улице, представляет собой современное медицинское учреждение с широким спектром стоматологических услуг и демократичными ценами. Недалеко от стоматологии находится станция метрополитена «Речной вокзал».
Врачи клиники представляют собой опытных специалистов, обладающих богатым опытом работы. Они готовы помочь при любой проблеме ротовой полости. Прием ведется как для взрослых, так и для маленьких пациентов.
Работа докторов стоматологии основывается на соблюдении европейских стандартов и индивидуальном подходе к каждому пациенту. На все виды стоматологических услуг в обязательном порядке предоставляется гарантия качества.
Инновационное лечебно-диагностическое оборудование клиники дает возможность быстро выявить имеющуюся проблему и провести эффективное лечение. В спектр услуг стоматологии входят такие процедуры, как лечение кариеса, удаление, протезирование и реставрация зубов, установка имплантов, исправление прикуса, установка скайсов, профессиональная чистка и отбеливание зубов. Лечебные манипуляции могут производиться под наркозом или с использованием седативных препаратов, что позволяет забыть о страхе и боли.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Стоматология 32 Дент (4)

4.0
К сожалению, приходится писать отзыв.
С 32 Дент я познакомилась через интернет. Стоматолог Кириллова Е. Б по отзывам других пациентов расположила больше, так как отрицательных отзывов у нее не было.
Знакомство вселило уверенность.
Переделывала пломбы после другого специалиста, осталась довольна.
Записалась на чистку, и тут что-то пошло не так: первый раз мне сказали, что чистка мне не нужна, хотя за свои 28 лет я ни разу не делала чистку. По всем научно-информационном источникам зубы нуждаются в наблюдении и проф. чистке.
Кириллова Е.Б. пообещала сделать чистку через полгода.

Вчера наконец-то врач не отказал мне в услуге.
До, я перечитала отзывы об этой процедуре, научные статьи и полностью изучила данный вопрос, т.к. серьезно отношусь к своему здоровью и как клиент имею право знать как мне будут делать данную процедуру, какие препараты использовать и т.д.

Все кто делает чистку, особенно профессионалы знают этапы процедуры:
1. проводится обработка корневых карманов с помощью ультрозвуковука
2. удаляется налет;
пародонтальные карманы, эир фло
3. Проводится дезинфекция,
поверхность зубов обрабатывается специальной фторсодержащей пастой и полируется.

Последний этап, очень важен, об этом скажет любой доктор и даже любой пациент, который вникает в процесс.

Так вот, дезинфекции не было, поверхность только ДВУХ зубов по моей просьбе помазали той самой пастой и отполировали щёткой.
Я ждала, когда и другие 30 зубов пройдут этот этап, но мне сказали, что на этом всё и отправили на кассу.
Языком я стала ощущать шершавость на всех зубах и где есть пломбы и где нет.
Я обратилась к администраторам и спросила что входит в стоимость 6800р.
Полировка так же была перечислена, однозначно не только двух зубов, обработка фтором не входила, не входило и покрытие лаком - с целью экономии, этот пункт давно отменили - сообщили на кассе девочки.
Почему я сразу обратила на это внимание? Ассистентка Кирилловой во время проведении процедуры спросила у врача на завершающем этапе: полировать только два зуба будем или все? Врач, не смотря на свой профессионализм, решила, что и двух зубов мне будет много.
Я вернулась в кабинет, хотела уточнить у Кирилловой почему счет выставлен на полировку за все зубы, а мне обработали лишь два по моей просьбе. Про информацию в интернете мне ответили "не надо меня учить, я так посчитала нужным, пусть вам интернет и лечит зубы".
В ГРУБОЙ форме сказала, что она чужие пломбы не полирует и что две пломбы и так сделала через одолжение. Уважаемая Елена Борисовна, одолжение за 6800р?
Когда у всех за меньшую стоимость даже специальным лаком покрывают и не разбирают где твои пломбы, где чужие? Все зубы нуждаются в этом этапе, особенно пломбы и ради этого люди и ходят на чистку.
Далее Кириллова сказала, что отказывается со мной сотрудничать. Это, на мой взгляд, не профессионально. Я по-хорошему задала вопросы и хотела получить на них ответы. После грубостей я стала вести видеозапись, пришёл главврач, который признал, что чистку мне не завершили и она сможет это сделать вместо Е. Б, если я перестану снимать и удалю видео. Кириллова, к сожалению, без объяснений, покидает кабинет и отказывается признавать свои ошибки.
Главврач, отмечу, принес извинения, оплату не принял, хотя я настаивала на этом. Главврач даже пыталась уговорить Е. Б Кириллову выйти и извиниться (это было моё условие, так как дело было не в деньгах, речь шла о том, чтобы врач понял и не совершал подобных ошибок и корректно общался с клиентами).

Пока писала отзыв, обратила внимание, что за последние 6 месяцев появились жалобы на врача Кириллову, главврачу приходилось переделывать после нее работу. Мне важно, чтобы другой человек не попал в руки врача, который не всегда компетентен. Уважаемый 32 Дент, прошу принять меры. Ведь Вы теряете деньги! Мой супруг, к сожалению, тоже не будет приходить в 32 Дент на чистку и лечение.

P. S. А кто-то не вникает в процесс и после такой чистки у Е. Б МОЖЕТ ПОСТРАДАТЬ, зубы даже самые не проблемные после манипуляций ультра звука и эир фло травмируются, образуется шероховатость микротрещин на эмали. Не проблема содрать налет, проблема запечатать поры зуба и создать максимально гладкую поверхность, что бы налету не за что было «зацепиться». Иначе какой смысл в этой процедуре? Не доделать ее до конца, чтобы клиент приходил в клинику чаще и оставлял больше денег?
В клинике лечусь и прихожу на профилактический осмотр уже 3 года. Был у врачей разных специальностей, но всеми остался доволен. Врачи настоящие профессионалы, видно, что знают и любят своё дело.
Хорошая клиника. Все быстро и профессионально и, главное, совершенно безболезненно
Хотел бы пожелать коллективу клинике 32 Дент на ул. Смоьная 49 и лично Олесе Анатольевне успехов в работе. Отличная клиника.
Стоматология 32 Дент на карте