8 (901) 256-79-068 (901) 256-79... — показать

+7 901 256-...+7 901 256-79-06 ещё
г Москва, ул Первомайская, д 4
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Стоматология ANIDENT на метро Измайловская»

Беспокоит зубная боль? Или вы просто решили пройти профилактический осмотр? Стоматология ANIDENT на метро Измайловская предлагает свои услуги всем, кто мечтает о ослепительной улыбке! Здесь сотрудники осознают, что звук бормашины до сих пор на многих людей наводит ужас, и не жалеют времени на то, чтобы успокоить клиента. Они знают массу способов, как настроить пациента на нужный лад, и применяют анестетики, позволяющие полностью купировать боль. А главное, дантисты не только лечат кариес и остальные болезни, но и в полном объеме восстанавливают внешний вид и функцию зубов. К примеру, тем, кто решил скрыть зазор, замаскировать трещины на эмали, восстановить режущий край или изменить цвет зубов, стоматологи могут поставить специальные пластинки на зубы - виниры. Также специалисты исправляют дефекты прикуса, а еще выполняют лечение зубов под микроскопом. А если у вас стала быстро изнашиваться эмаль или сломался зуб, стоматологи могут поставить коронку. Это несъемный микропротез, который полностью повторяет форму зуба и не допускает дальнейшего разрушения. Для тех же, кто решил удостовериться в здоровье ротовой полости, здесь выполняют комплексное обследование на новейшем оборудовании. Благодаря этому врач может безошибочно подобрать подходящий способ лечения.

Стоматология ANIDENT на метро Измайловская практикует комплексный подход к сохранению здоровья, и поэтому здесь еще осуществляют КТ и рентген. Не забывайте своевременно проходить все назначенные обследования и будьте здоровы!

Пациенты компании по достоинству оценили то, как врачи относятся к своим обязанностям, и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Адрес организации: г Москва, ул Первомайская, д 4 (Измайловская). Для получения нужной информации звоните по телефону +7 901 256-79-06 или посетите сайт anident24.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Диагностика 2
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Специалисты Стоматология ANIDENT на метро Измайловская (10)

Фотография специалиста Вишневская Алина Игоревна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 11 лет

Стоматология ANIDENT на метро Измайловская – Цены

Имплантация под ключ
Имплант Osstem (Южная Корея) с коронкой из металлокерамики39 900 руб.
Имплант Osstem (Южная Корея) с коронкой из диоксида циркония48 000 руб.
Имплант Nobel (США) с коронкой из из металлокерамики79 900 руб.
Имплант Nobel (США) с коронкой из диоксида циркония87 900 руб.
"Имплант Shtrauman (Швейцария) с коронкой из диоксида циркония* *Без учета скидки. "134 000 руб.
Имплантация с протезированием челюсти по технологии ALL - ON - 4 \ \ ALL - ON - 6
Имплантация челюсти на 4 - х имплантах Osstem с временным акриловым протезом149 000 руб.
Имплантация челюсти на 4 имплантах Nobel с временным акриловым протезом442 000 руб.
Имплантация челюсти на 6 - ти имплантах Osstem с временным акриловым протезом303 000 руб.
"Имплантация челюсти на 6 - ти имплантах Nobel / Strauman с временным акриловым протезом* *Без учета скидки. "672 000 руб.
Пластика тканей
Пластика костной тканиот 16 400 руб.
Пластика мягкой тканиот 21 000 руб.
Эстетическая стоматология
Удаление зубов
Протезирование
Рентген \ \ КТ
Ещё 1 категорий

Отзывы про Стоматология ANIDENT на метро Измайловская (37)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (23)
Я потерял зуб в аварии, нужно было установить имплант. Сюда обратился за консультацией и вторым мнением. До этого уже был в паре клиник, пришел сравнить условия, тут оказались лучше. О выборе еще ни разу не пожалел. Новый зуб как родной стоит.
Лично мне клиника понравилась. Лечила тут пульпит, меня приняли с острой болью оперативно, что стало настоящим спасением! Вылечили, теперь чувствую себя прекрасно. Совсем замечательно, что не стали еще что-то предлагать. А то в одной клинике мне и здоровый зуб предлагали удалить, чтобы имплант поставить! Так что мое предпочтение теперь точно отдано АниДент.
Я обращался в данную клинику за установкой виниров. Результат меня порадовал. По форме и по цвету виниры отлично подошли. Сроки изготовления были нормальные, в целом соотношение цена-качество отличное.
Не запомнила, к сожалению, фамилию врача, но точно могу сказать, что он настоящий профессионал, которых хотелось бы побольше! Он удалил мне кисты, зуб сохранил при этом. Честно, я переживала, что придется удалять зуб вместе с кистой, т.к. в другой клинике врач прочил именно такой вариант. Рада, что обратилась именно сюда, врачу выражаю мою глубокую благодарность за лечение!
Лечение в этой клинике хорошее. Я сначала сюда обратилась с кариесом, потом мой муж пришел сюда же с пульпитом. Оба остались довольны лечением. Лично я бы отметила еще вежливость администратора, красивый интерьер и чистоту.

Частые вопросы про Стоматология ANIDENT на метро Измайловская

Как узнать график работы Стоматология ANIDENT на метро Измайловская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 256-79-06

Стоматология ANIDENT на метро Измайловская находится по адресу г Москва, ул Первомайская, д 4.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "АНИДЕНТ"
Юридический адрес:
143910 Московская область, г. Балашиха, ул. Спортивная, д. 15, пом. III.
Фактический адрес:
Московская область, г. Балашиха, ул. Спортивная, д. 15, пом. I а, пом. Iб, пом. II, III.
ИНН:
5001120109