8 (929) 565-32-24 8 (929) 565-32... — показать

8 (929) 565-32-24 8 (929) 565-32... — показать
+7 929 565-... +7 929 565-32-24 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 122
Округ: Южный

Отзывы про Стоматология Астория Дентал на Каширском шоссе (336)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (328)
Замечательная клиника. Отзывчивый персонал. Уже не первый раз пользуюсь их услугами. Врачи профессионалы своего дела. Особая благодарность Олегу Владимировичу, Александре Сергеевне и Юрию Львовичу.
Записывалась я, а затем приходил муж, потому что я в Асторию прихожу постоянно, то на массаж, то ещё на что-нибудь, ранее была у стоматолога. Супруг посещением стоматологии доволен, всё замечательно, вообще, именно в стоматологию обращаемся по нужде. Я очень довольна, молодцы ребята. Муж говорил, что, по-моему, женщина у него врач была, а я девушку сначала посещала, она мне делала чистку, а потом к мужчине врачу обратилась за консультацией. Все специалисты относятся доброжелательно, всю необходимую информацию доктор мне предоставил, результатом чистки довольна. У меня на тот момент воспалилась десна, мне в сторонней клинике не очень хорошо выполнили процедуру, в общем, операцию мне делали, зашивали. Врач, у которого я на консультации была, был в шоке. Доктор, конечно, не сказал, я понимаю этикет врачебный, но по его глазам было видно, что он сочувствует, это было очень приятно. Рабочее место специалиста было чистое, на чистке девушка врач инструменты доставала из стерилизованных пакетов, было понятно, что инструмент новый. Мне очень нравится спектр услуг и в целом всё устраивает, в клинике всё удобно и доступно, чисто. Я выбрала Асторию из-за доброжелательности персонала, обращалась к Даше, шугаринг у неё делала, мы с ней как раз разговаривали по поводу моей проблемы, она мне посоветовала в стоматологию обратиться, я обратилась и все прошло прекрасно.
В клинике я лечила 6 зубов. Мне поставили пломбы. Была здесь раза три. Последний прием длился не больше часа, все прошло быстро и безболезненно. Для меня главное, чтобы мне хорошо вылечили зубы. Доктор была с короткой стрижкой, Наталья Вячеславовна Лендел, общалась со мной доброжелательно, все мне объяснила. Цены приемлемые, чисто, все понравилось. О клинике я узнала из и интернета, мне нужно было найти ближе к дому. Администраторы были гостеприимными.
5 февраля была в стоматологии Астерия у хирурга Королева Ю.Л. Боялась сложного удаления зуба мудрости и оттягивала свой визит к стоматологу. Но не жалею, что попала к Юрию Львовичу! Процедуру провел очень аккуратно и безболезненно. Я чувствовала только укол анестезии и все. Большое вам человеческое спасибо!
Благодарна стоматологу Пушкиной Е.И. Прихожу к ней в третий раз и очень довольна. Отличный доктор. Спасибо.
Огромное спасибо стоматологу Лендел Наталье Вячеславовне. Второй раз прихожу на чистку зубов и в восторге от результата. Наталья Вячеславовна прекраснейший врач.
Благодарю Александру Сергеевну за грамотный и качественный подход к своему делу. Все очень понравилось, вернусь снова!
Встретили как дорогого гостя, угостили кофе вкусным, все на уровне европейского сервиса врачи молодцы. Цены очень приемлимые, по Московским меркам -не дорогие. Очень большойспектр услуг от маникюра до протезирования зубов.Приду еще не раз. Вердикт-советовать буду друзьям.
Стоматология Астория Дентал на Каширском шоссе на карте