8 (901) 256-52-09 8 (901) 256-52... — показать

Отзывы о компании Стоматология Бест

8 (901) 256-52-09 8 (901) 256-52... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-52-09 ещё
г Москва, ул Октябрьская, д 36

Отзывы про Стоматология Бест (6)

Все источники Zoon.ru (6)
Достоинства
Комфорт при получении услуг, забота и внимательность, высокая квалификация врачей, организация процесса лечения и восстановления

Недостатки
Недостатков не обнаружила!

Лечусь в стоматологии Бест практически всю жизнь. В клинике всегда все чисто и аккуратно, на входе встречают вежливые администраторы, которые эпизодически решают возникающие у меня вопросы. Доктора высококвалифицированные, делают свою работу быстро и качественно, а что самое главное - надежно! На приеме всегда все расскажут и обеспечат максимальный комфорт пациента, а после - ответят на любые вопросы и успокоят, если вдруг и возникают какие-то переживания. После приёма я всегда чувствую себя хорошо, никаких отеков, переделываний и прочих неприятностей, как бывает в других местах.
Обожаю эту клинику, спасибо всему персоналу, врачам и администрации!
Идеальный анастезиолог: перед операцией на удаление аппендицита все подробно рассказал, успокоил, внушил позитивный настрой, а после даже не было тошноты от наркоза. К сожалению, меня слишком быстро выписали и не получилось ещё раз увидеть и поблагодарить лично.
Пономарев Андрей Андреевич профессионал своего дела. Все четко, без лишних разговоров. Проделанной Андрей Андреевичем работе скоро 10 лет(несколько имплантов, костная ткань), я довольна вопросов-нет! Это большая редкость такое отношение к своему делу, спасибо, что помогли и сделали работу на отлично, думаю по другому не умеете. Рекомендую всем! Сто раз спасибо!
Замечательный имплантолог с таким же замечательным чувством юмора!Хотелось бы отметить бережное и по-человечески хорошее отношение к пациентам.Ставила несколько зубных имплантов, всегда обращалась только к Владиславу Сергеевичу Серпуховитину, после не было никаких осложнений, все быстро заживало и приживалось!Большое спасибо!!!
Мне очень понравилась клиника. Сначала была консультация у Хесина Александра Иосифовича., затем операция у Пономарева Андрея Андреевича. Обаятельные профессионалы. Спасибо большое. Особенно Андрею Андреевичу. Он мне очень помог.
Отличная клиника. Отличные цены. Мне, например 12 имплантов всего в 2 лимона обошлись!
Стоматология Бест на карте