8 (901) 256-52-098 (901) 256-52... — показать

Стоматология Бест

8 (901) 256-52-098 (901) 256-52... — показать
+7 901 256-...+7 901 256-52-09 ещё

Про «Стоматология Бест»

Вам давно пора лечить зубы, но при одной мысли об этом вас бросает в дрожь? Стоматология Бест - это клиника, где будут рады доказать вам, что на приеме у стоматолога можно обойтись без боли! Здесь врачи применяют современные анестетики, которые действуют почти сразу и позволяют пациенту во время всего лечения ничего не чувствовать. Благодаря такой методике многие клиенты не только избавляются от кариеса, но и решаются исправить изъяны, с которыми раньше мирились. К примеру, тем, кто решил скрыть зазор, замаскировать изъяны эмали, восстановить режущий край или изменить размер зубов, стоматологи могут предложить поставить специальные пластинки на зубы - виниры. Также А если зуб не получилось спасти, на его место вам поставят имплант. Это полный аналог по форме, цвету и функциональности, который имитирует корень и коронку. Дантисты стараются подбирать материалы, безупречно подходящие по цвету вашим зубам. Так что через некоторое время вы не сможете вспомнить, какой из них отличался от остальных!

Вы можете найти организацию по адресу г Москва, ул Октябрьская, д 36 (Марьина Роща). Записаться на прием можно по телефону +7 901 256-52-09 или на сайте www.stombest.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 10:00-16:00.

Специалисты Стоматология Бест (12)

Фотография специалиста Кравец Ольга Юрьевна
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 17 лет

Стоматология Бест – Цены

Терапия
Лечение кариеса без бормашины - технология «ICON» (Германия) - обработка и пропитывание поврежденной эмали10 950 руб.
Лечение пульпита двухканального зуба с постановкой пломбы из цементаот 16 870 руб.
Лечение кариеса с постановкой пломбы из композита светового отвержденияот 6070 руб.
Отбеливание зубов системой «AMAZING WHITE» , «BELLE»от 15 000 руб.
Лазерная диагностика кариеса (использование бесконтактного диагностического прибора «Диагнодент» (Германия)750 руб.
Лечение пульпита трехканального зуба с постановкой пломбы из цемента23 070 руб.
Лечение кариеса с постановкой цементной пломбыот 3710 руб.
Лечение пульпита одноканального зуба с постановкой пломбы из цементаот 13 040 руб.
Хирургия
Удаление зуба (не включая анестезию)от 6000 руб.
Операция установки имплантата, не включая стоимость имплантатаот 43 650 руб.
Пародонтология
Компьютерная диагностика пародонтита (использование диагностического комплекса «FLORIDA PROBE» (США)2400 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком (1 сегмент – 8 зубов)от 690 руб.
Ортопедия
Рентгенодиагностика
Консультация
Детская стоматология
Анестезия

Отзывы про Стоматология Бест (6)

Все источники Zoon.ru (6)
Достоинства
Комфорт при получении услуг, забота и внимательность, высокая квалификация врачей, организация процесса лечения и восстановления

Недостатки
Недостатков не обнаружила!

Лечусь в стоматологии Бест практически всю жизнь. В клинике всегда все чисто и аккуратно, на входе встречают вежливые администраторы, которые эпизодически решают возникающие у меня вопросы. Доктора высококвалифицированные, делают свою работу быстро и качественно, а что самое главное - надежно! На приеме всегда все расскажут и обеспечат максимальный комфорт пациента, а после - ответят на любые вопросы и успокоят, если вдруг и возникают какие-то переживания. После приёма я всегда чувствую себя хорошо, никаких отеков, переделываний и прочих неприятностей, как бывает в других местах.
Обожаю эту клинику, спасибо всему персоналу, врачам и администрации!
Идеальный анастезиолог: перед операцией на удаление аппендицита все подробно рассказал, успокоил, внушил позитивный настрой, а после даже не было тошноты от наркоза. К сожалению, меня слишком быстро выписали и не получилось ещё раз увидеть и поблагодарить лично.
Пономарев Андрей Андреевич профессионал своего дела. Все четко, без лишних разговоров. Проделанной Андрей Андреевичем работе скоро 10 лет(несколько имплантов, костная ткань), я довольна вопросов-нет! Это большая редкость такое отношение к своему делу, спасибо, что помогли и сделали работу на отлично, думаю по другому не умеете. Рекомендую всем! Сто раз спасибо!
Замечательный имплантолог с таким же замечательным чувством юмора!Хотелось бы отметить бережное и по-человечески хорошее отношение к пациентам.Ставила несколько зубных имплантов, всегда обращалась только к Владиславу Сергеевичу Серпуховитину, после не было никаких осложнений, все быстро заживало и приживалось!Большое спасибо!!!
Мне очень понравилась клиника. Сначала была консультация у Хесина Александра Иосифовича., затем операция у Пономарева Андрея Андреевича. Обаятельные профессионалы. Спасибо большое. Особенно Андрею Андреевичу. Он мне очень помог.

Реквизиты организации

Полное наименование: