8 (925) 574-83-16 8 (925) 574-83... — показать

Стоматология Доктор Сен - отзывы

8 (925) 574-83-16 8 (925) 574-83... — показать
+7 925 574-... +7 925 574-83-16 ещё

Про «Стоматология Доктор Сен»

Ищите проверенную стоматологию, где вы сможете избавиться от зубной боли и вылечить различные заболевания полости рта? Посетите стоматологическую клинику «Доктор Сен» на проезде Шокальского. Здесь вас встретят опытные стоматологи, доброжелательный персонал, приятная атмосфера, в которой вы сможете расслабиться, а также доступные цены.

В стоматологической клинике установлено современное оборудование, позволяющее проводить различные стоматологические манипуляции. Оборудование отвечает всем мировым стандартам, что гарантирует безопасность и превосходный результат.

Популярная услуга клиники – установка виниров. Виниры изготавливаются индивидуально, учитывая анатомические особенности каждого пациента. Цвет виниров также подбирается с учетом всех пожеланий клиента.

Также клиника оказывает услуги терапевтической стоматологии: лечение кариеса любой сложности, лечение зубных каналов, лечение болезней десен.

Кроме того, в клинике работает хирургическое отделение, где оказывают услуги удаления зуба, а также пластики полости рта.

Из других популярных и доступных вам услуг – изготовление и установка имплантов, отбеливание зубов, реставрация зубов, установка брекетов.

Работает детский стоматолог.

Стоматологическая клиника «Доктор Сен» работает каждый день.

Отзывы про Стоматология Доктор Сен (6)

Была на лечении у хирурга Александра Михайловича Машкова. Он очень профессиональный хирург и квалифицированный врач. Сделал мне операцию, подсадку костной ткани. После операции не было никаких осложнений. Доктор мне звонил, мы с ним общались несколько дней подряд. Спрашивал, как мое самочувствие. Скоро пойду к нему на имплантацию, уже записана. В субботу еще приду на снятие швов, это всё будет проходить поэтапно. А руководство клиники знает меня уже много лет. Потому что Светлана Аркадьевна, сначала открыла в поселке Володарском стоматологию. Мы всей семьей ходим туда, поэтому я естественно обратилась уже и в эту клинику. Много лет сотрудничаю со Светланой Аркадьевной, постоянный клиент. На прошлой неделе она тоже посмотрела на мои швы, так что все нормально. Здесь работают высокие профессионалы.
Стоматология Доктор Сен
Благодарим Вас за доверие!
Главный врач клиники "Доктор Сен"
Казахецян С.А.
Пломбировку делаем только здесь, курящему мужу еще почистили зубной камень, зубы теперь чистые как новые.
Благодарим Вас за доверие! Главный врач клиники "Доктор Сен" Казахецян С.А.
Получила квалифицированные стоматологические услуги по лучшему чеку. Рекомендую.
Благодарим Вас за доверие! Главный врач клиники "Доктор Сен" Казахецян С.А.
Была на приеме в клинике DoctorSen, практически уснула в кресле, как будто на спа процедуре побывала. Все очень качественно, профессионально, обслуживание на высшем уровне. Спасибо большое Сену Артуровичу- очень хороший доктор. Буду теперь ходить сюда и близким посоветую!
Благодарим Вас за доверие! Главный врач клиники "Доктор Сен" Казахецян С.А.
Более полугода занималась зубами в стоматологии Доктор Сен. Клинику выбрала после тщательного мониторинга. Здесь есть услуги, от снимков до сложнейших операций. На первой же консультации сложилось хорошее мнение о клинике . Лечила кариес и кисту, затем 2 коронки и вкладку сделала. Огромное спасибо доктору Сену Артуровичу за проделанную работу. В корне изменили мое отношение к современным стоматологам в лучшую сторону.
Стоматология Доктор Сен
Спасибо большое за оказанное доверие!
Стоматология "Доктор Сен"
Недавно была в этой клинике,осталась очень довольна . Очень грамотный и отзывчивый врач Сен Артурович,полечили мне пульпит и поставили пломбу ,с тех пор зуб не беспокоит !
Очень уютная клиника с современным оборудованием,и цены не высокие - одним словом советую !
Стоматология Доктор Сен
Спасибо большое за оказанное доверие!
Стоматология "Доктор Сен"
Стоматология Доктор Сен на карте