8 (495) 334-45-588 (495) 334-45... — показать

Стоматология Доктора Князькина

8 (495) 334-45-588 (495) 334-45... — показать
Россия, г Москва, ул Обручева, д 34/63
Бизнес центр: Мебель Бокс

Про «Стоматология Доктора Князькина»

На протяжении нескольких лет мы ежедневно доказываем своей работой, что стоматологическая помощь сегодня - это профессионально, безопасно и безболезненно. Мы оказываем высококачественную стоматологическую помощь на самом современном уровне. А высокопрофессиональный коллектив наших врачей-стоматологов - это залог здоровья наших пациентов.

Отзывы про Стоматология Доктора Князькина (40)

Григорьев П.Г Начиная с июля 2003 г. лично мне В.Ю. Князькин восстановил разрушенные коренные зубы с трёх сторон, решил все проблемы с зубами моей жене, двум моим сыновьям и дочери, до сих пор всё в порядке. Уровень работы и отношение великолпны. Спасибо! Вопросы можно по Skype: grigoryev43
Добрый день, мы в стоматологии "Доктора Князькина" лечим зубы всей семьей, здесь стоматологи настоящие профессионалы, которые знают и любят свое дело, к каждому пациенту применяется индивидуальный подход, качество их работы на хорошем уровне и дают гарантию, цены за свои услуги берут приемлемые. В самой стамотологии все всегда стирильно чисто, рекомендую.
Лечила в этой стоматологии десна, сильно кровоточили, зубы болели от этого, обратилась и сразу начали лечить. Лечения прошло быстро, думала что займет много времени, так как работа у меня. По лечению все понравилось, сделали качественно, зубы не болят десна здоровые, хорошо что не затянула и сразу пришла в стоматологию, могла бы потерять много зубов, за лечения огромное спасибо!
Лечила в этой стоматологии поверхностный кариес. Стоимость лечения обошлась мне не дорого. Попала я к профессиональному специалисту, который очень приветливо меня встретил и после осмотра моих зубов все подробно рассказал. Вылечить кариес удалось, а так же я получила массу полезных рекомендаций по питанию и по гигиене полости рта, чтобы кариес не появился снова.
Хотела немного рассказать о том как я лечила свои больные зубы. Я такой человек который очень бояться ходить к стоматологу наверное вам это чувство страха знакомо. Но когда я у же не могла нормально кушать, решила прийти в стоматологию Доктора Князькина. Если честно думала что будет больно, но терпимо. Мне здесь поставили пломбу. Спасибо вам за хорошее обслуживание своих пациентов.
Уже достаточно давно, хорошо для себя поняла, что все, что связано с зубами, необходимо обращаться в частную клинику. Хорошо, что рядом с домом находиться стоматология Доктара Князькина. Разболелся очень сильно зуб, решила пойти. Оказалось кариес. Предложили лечение и я согласилась. Все продлилось не долго, взяли не дорого. Приятно, когда приходишь к настоящим профессионалам.
Когда сильно разболелся зуб и я обратилась в ближайшую стоматологию Доктора Князькина, то после осмотра зуба, стоматолог сказал, что у меня там открытый нерв и дырка в зубе. Специалист оказался опытным и профессиональным. Он удалил нерв и установил пломбу. Свою работу сделал практически безболезненно и качественно. Пломбу я абсолютно не чувствую и она мне не мешает.
В стоматологии мне поставили мост из металлокерамики на дальние 3 зуба. В стоматологии хороший протезист, внимательный и вежливый. За все три раза, что был у него на процедурах ни разу боли не почувствовал, сразу видно профессионал. По итогу был впечатлен его работой, зубы красивые, мост сел идеально. В самой клинике все устроено по-современному, новое оборудование, мягкие кресла и теплое отношение к клиентам.
У меня давно были проблемы с зубами, но я боялся и не ходил к стоматологу. Вот недавно друг мне порекомендовал стоматологию Доктора Князькина, ведь ему понравился профессионализм доктора. Я пришел на диагностику, и у меня оказался кариес. Я прошел несколько процедур лечения и остался полностью доволен результатом. Также мне понравились доступные цены.
Мне устанавливали брекеты в стоматологии Доктора Князькина. Устанавливала мне металлические брекеты Елена Сергеевна, которая оказалась вежливой и внимательной. Понравилось, как аккуратно и безболезненно она установила мне брекеты, которые я носила полтора года. Ежемесячно врач менял мне резинки в брекетах. Недавно брекеты Елена Сергеевна сняла и теперь у меня идеально ровные зубки.
Прошла уже неделя после того, как я обращался в стоматологическую клинику, где мне лечили от кариеса сразу два зуба. Чувствую себя великолепно. И зубы не болят, и заряд положительных эмоций, от общения и нахождения среди вежливых и приятных сотрудников. Скоро приду долечивать еще один зуб. Спасибо, что развеяли все мои страхи, которые были заложены еще в детстве.
В эту стоматологию обращался с флюсом. Дотянул до того момента, пока боль стала нестерпимая. Благо, что в стоматологии Доктора Князькина пошли мне на встречу и приняли не по записи. Стоматолог сделав осмотр сказал, что тут единственный вариант - вырывать зуб, так как уже начался воспалительный процесс. Зуб был вырван быстро, боли я не почувствовал благодаря анестезии. После этого к вечеру у меня и температура спала, и опухоль щеки меньше стала. Могу только поблагодарить стоматологию за оперативную помощь.
В стоматологию Доктора Князькина мне посоветовал обратиться мой хороший знакомый у которого уже был опыт лечения зубов здесь, я решил последовать его совету и пришел к ним, у меня были проблемы с тремя зубами, два из которых удалось вылечить, а третий пришлось удалить, процедура удаления прошла безболезненно, порадовало вежливое отношение доктора ).
В эту стоматологию обратился по совету родственников, когда у меня сильно разболелись несколько нижних зубов. Пришел к ним, встретили хорошо. Администратор быстро записала меня на прием и все подробно рассказала об услугах и ценах. Врач был опытный, внимательно все почистил, убрал кариес и поставил пломбы. Все сделал безболезненно и качественно. Результатом доволен, пломбированные зубы почти не отличаются от натуральных и дискомфорта никакого нет. Так что мне здесь все понравилось.
Первый раз в жизни хочу сказать большое СПАСИБО стоматологу. Валерий Юрьевич обслужил меня по высший категории. У меня был просто панический страх удалять зубы. Но в стоматологии доктора Князькина мне удалили старый зуб так быстро и без боли, что я даже не понял как все закончилось. Теперь я буду ходить в стоматологию с улыбкой)) Хочется отметить также доступные цены, за услуги такого качества.
Если честно очень боюсь ходить к стоматологам но все равно приходится. Ходила на прием в эту стоматологию, и знаете что мне даже понравилось, попала на прием к Елене Сергеевне, очень внимательный вежливый стоматолог. Сделала все быстро и абсолютно безболезненно, изначально просила поставить себе анестезию но она сказала что будет все нормально и без нее. Взяли не дорого, зубик сделали. Довольна, спасибо!
Отличная стоматологическая клиника. Делал здесь операцию по удалению зуба мудрости. Врачи здесь настоящие профессионалы, провели удаление под общим наркозом, быстро и эффективно. Избавили меня от мучительной боли, которую вызывало воспаление слизистой, спасли соседний, пока еще здоровый зуб. Условия для клиентов созданы комфортные, специалисты внимательные и высококвалифицированные. Ну и по ценам могу сказать, что вполне доступные.
Обращалась в эту клинику с целью установки пломбы и удаления желтого налета с зубов. Стоматологи у них хорошие, свою работу знают, сделали все быстро и безболезненно, улыбка теперь у меня белоснежная. В целом атмосфера клиники мне понравилась, уютные комнаты ожидания и вежливый персонал. По ценовым расценкам меня тоже все устроило, не сказать что процедуры дешевые, но и не стоят бешеных денег.
Стоматология произвела на меня очень хорошее впечатление как обстановкой внутри и новым оборудованием, так и профессионализмом врачей. Пришла с банальной проблемой - разболелся зуб, но чтобы пойти на лечение пришлось даже пересилить себя, так как с детства боюсь кабинета стоматолога. Но, как оказалось, зря - здесь сделали все безболезненно и качественно, поставили пломбу и больше зуб не беспокоит. Так что теперь, если будут проблемы с зубами, то знаю куда идти!
Обращалась в эту клинику уже дважды и дважды выходила с нее с улыбкой. Обслуживание отличное, приветливо встречают, предварительно менеджер вежливо отвечала на все мои вопросы. Вообщем отношение к клиенту на высшем уровне. Хоть и боюсь стоматологов, но к своему ходила без малейшего страха. Зубки мне вылечили безболезненно, после чего я всем осталась довольна.