8 (985) 999-55-44 8 (985) 999-55... — показать

8 (985) 999-55-44 8 (985) 999-55... — показать
+7 985 999-... +7 985 999-55-44 ещё
Россия, г Москва, ул Клязьминская, д 11 к 4
Округ: Северный

Отзывы про Стоматология Edison Clinic (22)

Клиника современная и комфортная, а ее персонал и врачи просто молодцы! Я уже 5 лет лечусь и прохожу осмотры зубов только в этой клинике.
Лечили зуб под микроскопом, что очень круто! Врач проделал все мягко и точно. Теперь я не переживаю за свои зубы
Воспалилась десна, пришлось срочно записываться на прием. Врач осмотрел, сделал профессиональную чистку, все прошло хорошо. Буду обращаться еще.
Если боитесь лечить зубы также сильно, как и я, то вам стоит посетить эту клинику! Практически не больно, доктор несколько раз интересовалась во время лечения, нет ли неприятных ощущений, дискомфорта. Все прошло хорошо.
Первый раз посетил эту стоматологию. И первый раз остался абсолютно всем доволен – красиво, аккуратно, врачи профессионалы, цены приятные.
Настрадался с зубом, 100 раз пожалел, что так долго тянул. В итоге ещё чуть-чуть и уже бы потребовался хирург. Но стоматолог смог всё вылечить. Огромное спасибо!
Вылечили мне 4 зуба, 2 из которых болели довольно сильно. Всего 2 приема и у меня здоровые зубы. Отмечу, что в клинике уютно, чисто
Здесь работают настоящие спецы в сфере стоматологии! Пролечили пульпит, прочистили 3 канала. Таким образом удалось избежать удаления зуба.
Понравилось качество лечения, применяют микроскоп и вообще всё оборудование новое. Стоимость адекватная, в сравнение с другими клиниками можно сказать, что недорого.
Спасибо клинике, так адски мучилась с зубной болью. Пришла сюда, по снимку определили причину и помогли мне. Клиентоориентированность на высшем уровне!
Классная стоматология. Атмосфера приятная, тихо, чисто, врачи компетентные. Хирург вырвал зуб так, что я даже и не почувствовал)))
Спасли зуб от удаления. Мой запущенный случай смогли вылечить, по цене можно сказать недорого. Однозначно рекомендую!
Чистая, ухоженная клиника. Новейшее оборудование. Врачи опытные. Легко справляются с любой задачей. Мы с мужем лечим зубы только здесь, и наша улыбка всегда здоровая!
В клинике атмосфера приятная, чистота везде, не страшно довериться. Обратил внимание, что все инструменты берут из индивидуальных упаковок, всё стерильное, врач в перчатках и руки обрабатывает. Такая забота о безопасности пациента впечатляет.
Лечить зубы тут могут, не отнять! Вообще не было больно. Получилось эстетично закрыть пришеечный кариес, где пломба примыкает к здоровой ткани зуба вообще не видно. Дали гарантию на прочность, надеюсь, что простоит долго.
Прекрасные врачи и отношение к пациентам. Здесь реально спокойно и не страшно, материал качественные и руки у докторов из нужных мест растут.
Мне все понравилось, даже цена за лечение. Был уверен, что станет куда дороже, так как зуб почти полностью разрушился и коронку лепили из ничего. Самое важное для меня, что не было боли, так как я ее жутко боюсь. Самый большой дискомфорт испытал от укола анестезии, но это секунда.
Хорошие цены, не бьют по карману. Стоматолог мне попалась толковая, очень быстро работает и все поясняет, что делает. Знаете, это сильно успокаивает, когда ты понимаешь, что происходит)Спасибо
Был тут первый раз, но мне настолько все зашло, что чувствую приду ещë. Не было даже этого мерзкого звука, когда сверлят зуб, вообще на удивление комфортно прошла процедура. Да, был простой кариес, но и это обычно гораздо более неприятно. Короче, клинике зачет!
Воспалились десны, так и не понял почему. Приехал в эту клинику к гигиенисту, мне все прочистили, помогли, сразу стало легче. Надо будет взять за правило ходить на такие мероприятия регулярно)
У хирурга золотые руки, вырвал сложный зуб моментально, несмотря на то, что коронка практически полностью раскрошилась. Мне говорили в другом месте, что придется долбить челюсть, хорошо, что не стала и пришла сюда. На следующий день перезвонили, спросили, как я, дали рекомендации по уходу за лункой. Приятно такое внимание.
Мне тут помогли. У меня была киста под корнем 6-ки слева внизу, ой больно было, на стенку лезла! Зуб пришлось удалять, там еще и перелом корня до кучи выявили в ходе обследования. Но главное, что прошло без осложнений, лунка не воспалилась.