8 (926) 227-85-008 (926) 227-85... — показать

г Москва, пр-кт Мичуринский, д 26
комната 215
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Стоматологическая клиника Эволюция на Мичуринском проспекте»

Клиника «Эволюция» использует только современное оборудование и материалы для здоровья зубов и десен. Вы будете приятно удивлены широким спектром стоматологических услуг, предоставляемых в клинике. В клинике работают врачи различных специализаций: терапевт, хирург, ортодонт, ортопед, детский стоматолог и стоматологический гигиенист, которые сделают вашу улыбку не только здоровой, но и сияющей.

Если вы мечтаете о ровных и красивых зубах, правильном прикусе, запишитесь на консультацию к ортодонту, который проведет осмотр и назначит лечение, подходящее именно вам. В клинике проводится установка металлических, керамических брекетов и прозрачных элайнеров, способствующих коррекции положения зубов. Обратите внимание, в клинике можно сделать компьютерную томографию, что очень удобно, не нужно посещать другую клинику во время лечения, чтобы сделать снимок.

Первая консультация в клинике предоставляется совершенно бесплатно. Расскажите врачу о том, что вас беспокоит, задайте интересующие вас вопросы. Позвоните по телефону, указанному на странице стоматологии, чтобы записаться на прием, администратор обязательно подберет удобное время для посещения.

Болезни 13
Пластика десны
Пластика уздечки губ
Пластика уздечки языка
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Резекция зуба
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника Эволюция на Мичуринском проспекте

Прайс-лист
Лечение кариеса (постановка пломба)от 5050 руб.
Лечение кариеса с постановкой световой пломбыот 5050 руб.
Керамическая коронка, вкладка, винир (E-Max)24 000 руб.
Ортопедия / Несъемные конструкции / Люминиры39 000 руб.
Установка имплантата DENTIUM под ключ27 000 руб.
Установка имплантата ASTRA под ключ54 000 руб.
Имплантология / Установка временного ортодонтического имплантата12 000 руб.
Брекеты металлическиеот 150 000 руб.
Брекеты керамическиеот 200 000 руб.
Ортодонтия / Ретенция / Ретенционная каппа8000 руб.
Ортодонтия / Лечение на съемной аппаратуре / Каппа, разобщающая, стабилизирующаяот 12 000 руб.
Коронка м/к с опорой на имплант (цементная фиксация)от 16 000 руб.
Коронка м/к с опорой на имплант (винтовая фиксация)от 24 000 руб.
Коронка металлокерамическаяот 12 950 руб.
Металлические брекеты, система 2х4от 150 000 руб.
Лечение на комбинированной брекет - системе (керамика + металл)от 170 000 руб.
Лечение сапфировыми брекетами на 1 челюстьот 170 000 руб.
Ежемесячная активация ортодонтической аппаратуры, каждый дополнительный прием4500 руб.
Профессиональное химическое отбеливание 1 - го депульпированного зуба2000 руб.
Пародонтология / Кюретаж пародонтальных карманов в области 1-го зуба550 руб.
Терапия (стоматология) / Диагностика / Постоянное шинирование волоконно - укрепительным методом в обл. 2 - х зубовот 1200 руб.
Терапия (стоматология) / Диагностика / Избирательное пришлифование одного зуба или реставрацииот 5050 руб.
Пародонтология / Аппликация лекарственных средств в обл. 1 зуба200 руб.
Прием и консультация стоматолога / Прицельный снимок, радиовизиография350 руб.
Художественная реставрация зубаот 7500 руб.
Реставрация коронковой части зубаот 7500 руб.
Реставрация коронковой части зуба пломбировочным материаломот 7500 руб.
Лечение не кариозных поражений тканей зуба с постановкой пломбы световой полимеризации (клиновидный дефект, флюороз, и т. д.)от 7500 руб.
Удаление ретенированного зубаот 6500 руб.
Брекеты сапфировыеот 170 000 руб.
Синус -лифтинг открытыйот 30 000 руб.
Синус -лифтинг закрытыйот 19 000 руб.
Лоскутная операция в области 1 - го зубаот 12 000 руб.
Хирургическое лечение перикоронита (иссечение капюшона)от 3000 руб.
Комплексная чистка полости рта (PROPHYflex 3 + ультразвуковая чистка + полировка кальцийсодержащим порошком)5880 руб.
Лечение пульпита под микроскопом / Одноканальный зуб, без восст.пломбойот 10 000 руб.
Лечение пульпита 2 - х канальный, без восст.пломбойот 12 000 руб.
Лечение пульпита 3 - х канальный, без восст.пломбойот 14 000 руб.
Механическая обработка корневого канала2200 руб.
Отбеливание ZOOM 424 000 руб.
Реставрация терапевтическими винирами (фронтальные зубы)от 7500 руб.
Винир керамический на рефракторе E. max (люминиры)от 24 000 руб.
Ортопедия / Снятие и фиксация, перебазировка / Фиксация коронок и виниров на цемент двойного отверждения (как отдельная процедура)от 1000 руб.
ProphyFlex 3 + ультразвук + полировка кальцийсодержащим порошком5880 руб.
Комплексная чистка полости рта (PROPHYflex 3 + ультразвуковая чистка + полировка кальцийсодержащим порошком). Акция5880 руб.
ProphyFlex 3 (на 2 челюсти)5880 руб.
Комплексная гигиена (PROPHYflex 3 + ультразвук + полировка кальцийсодержащим порошком)5880 руб.
Диагностика
Радиовизиография (прицельный снимок)350 руб.
Ортопантомография (панорамный снимок зубов)1000 руб.
3D Компьютерная томография2900 руб.
Телерентгенографи (ТРГ)1300 руб.
Детская стоматология
Консультация детского стоматолога500 руб.
Лечение кариеса молочного зуба2500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта у детей до 12-ти лет2500 руб.
Удаление молочного зуба1500 руб.
Лечение десен
Отбеливание зубов
Лечение зубов
Удаление зубов
Имплантация зубов
Исправление прикуса и установка брекетов
Протезирование
Протезирование с опорой на имплантаты
Чистка зубов
Стоматология и челюстно-лицевая хирургия

Отзывы про Стоматологическая клиника Эволюция на Мичуринском проспекте (11)

Разрушился зуб, лечил в этой клинике. Дороговато, но быстро и аккуратно.
Рада, что удалось закончить лечение в этом центре, до всех этих событий с вирусом. Сейчас даже представить себе не могу, что было бы, если бы пришлось ездить в стоматологию с такой же частотой, как я ездила сюда в марте. Была большая проблема с деснами, поставили диагноз пародонтит. Проходила разные процедуры чистки, кюретаж, всевозможные повязки и инъекции. В общем, не приятная история, которая отняла у меня весьма ощутимую сумму денег, стоило испорченных нервов и времени. Слава богу, что неприятные ощущения меня больше не тревожат.
Хочу выразить благодарность ортодонту Муртазову Альберту за профессионализм и неравнодушие. Случай у меня достаточно сложный, но он взялся и теперь я хожу с красивыми керамическими брекетами. Прошло 3 месяца, а результат уже заметен!
Я тоже у нее "имплантировлась" )) на самом деле операция оказалась совсем не страшная, около часа. Больше всего напрягучие первые 10 дней после операции. Нужно обрабатывать антисептиками, пить антибиотики и никакой нагрузки на место, гду установили имплант. А так, сама операция прошла успешно и как-то даже не страшно. Анастасии Викторовне выражаю искреннюю благодарность за отношение к клиентам.
Была острая боль, не было сил терпеть и решили без рекомендации, на свой страх и риск, сходить в ближайшую клинику, которой оказалась Эволюция. Очень переживали, но все прошло удачно, комфортно и сейчас проблема решена.
Хочу поблагодарить Винокурова Артема Юрьевича за его профессионализм, за сервис который в клинике присутствует, что сейчас редкость! Все было на высшем уровне! Спасибо Мякотину Сергею Олеговичу за продажу зубной щётки:) и конечно за профгигиену! Очень хороший врач, очень рекомендую!
После аварии треснули четыре зуба. Долго тянул, т.к. стоматологов патологически боюсь еще с начала 90-х годов, когда нервы в поликлинике удаляли без наркоза. Бр-р-р… Аж сейчас жуть берет! Закончилась история ожидания тем, что два из четырех "раненых" зубов потерял безвозвратно, а за верхние никто не хотел браться, т.к. там корни как-то особо опасно расположены. В клинике со мной работала Романова Юлиана. Во-первых, психологическую мне поддержку сильную оказала. За это отдельное спасибо! Также приняла решение, что не надо беспощадно зубы рвать, а их можно спасти. Признаюсь, я пережил много нервных минут, но результат меня приятно удивил. Я просто обязан был этот отзыв написать. Спасибо!
Сыну 17 лет, зубы очень не красиво растут и доставляют ему много дискомфорта, поэтому было принято решение ставить брекеты. В стоматологию "Эволюция" по сути обратились только потому, что она находится недалеко от нашего дома. Но здесь к нам хорошо отнеслись. Нами занимался стоматолог- ортодонт Артем Юрьевич и хочется сказать ему спасибо за то, что нашел подход к сыну - все-таки переходный возраст - и смогла убедить его, что брекеты - это необходимость. Дальше проблем не возникло. Да, потребовалось еще несколько посещений перед тем, как началась процедура установки брекетов, но все это не заняло много времени. Сейчас сын доволен, хоть и слегка смущается улыбаться) Но, думаю, что это дело привычки
Я сейчас начала посещать стоматологию очень часто, обслуживаюсь у доктора Атема Юрьевича Винокурова. Мне особенно нравится отношение доктора. Также в стоматологии очень хороший персонал. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Был на профгигиене у доктора уже 2 раза, ходил и буду ходить, лучше не запускать и сразу устранять проблему, тем более когда лечение такое комфортное и приятное. Спасибо большое за профессионализм!!!
Совершенно безболезненная процедура!!! Много кто рассказывал, что гигиена далеко не самая приятная процедура, но не у Сергея! Все на высшем уровне, аккуратно и бережно. Рекомендую !!

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Эволюция на Мичуринском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 227-85-00

Стоматологическая клиника Эволюция на Мичуринском проспекте находится по адресу г Москва, пр-кт Мичуринский, д 26
комната 215.

Стоматологическая клиника Эволюция на Мичуринском проспекте на карте