8 (495) 111-83-688 (495) 111-83... — показать

8 (495) 111-83-688 (495) 111-83... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-83-68 ещё
Московская обл, г Красногорск, Красногорский б-р, д 21
Бизнес центр: Крокус Сити Молл

Про «Стоматология Эволюция в Красногорске»

Стоматология "Эволюция" в Митино оказывает качественную помощь по всем направлениям: лечение кариеса и его осложнений, заболеваний десен, хирургические вмешательства, отбеливание, гигиена, реставрация зубов, протезирование, имплантация, исправление прикуса.

Клиника оснащена новейшим стоматологическим оборудованием от лидера мирового рынка компании PLANMECA.
Для вас доступны высокоточная рентгенологическая диагностика, применение дентального микроскопа для пломбирования каналов. В работе используются инновационные пломбировочные материалы, керамические ортопедические конструкции.

Мы ответственно относимся к выбору инструментов и материалов, поэтому используем имплантаты, проверенные временем из Швейцарии, Швеции, Израиля и Южной Кореи. Современная, безопасная анестезия гарантирует безболезненность всех манипуляций.
В ЭVолюции гордятся своей командой, состоящей из врачей имеющих многолетний клинический опыт. Сотрудничество стоматологов разных специальностей позволяет комплексно решать проблемы пациентов разрабатывать для каждого индивидуальный план лечения.

Мы успешно работаем с детьми, общение с которыми требует особой чуткости и специальной подготовки.
Стоматология "Эволюция" пользуется безупречной репутацией у своих пациентов. Наши пациенты ценят теплоту и комфорт и охотно рекомендуют нас своим друзьям и близким.

Диагностика 2
Стоматологическая клиника

События Стоматология Эволюция в Красногорске

Цены Стоматология Эволюция в Красногорске

Прайс-лист
Лечение пульпита 1 канал9686 руб.
Художественная реставрация 1-го зуба7800 руб.
Художественная реставрация переднего зуба7800 руб.
Удаление 8-го зуба ("мудрости")6221 руб.
Удаление зуба3032 руб.
Диагностика
Радиовизеография (прицельный снимок)350 руб.
Ортопантомография (панорамный снимок зубов)1000 руб.
3D Компьютерная томография2900 руб.
Телерентгенографи (ТРГ)1300 руб.
Детская стоматология
Консультация детского стоматолога500 руб.
Лечение кариеса молочного зуба2500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта у детей до 12-ти лет2500 руб.
Удаление молочного зуба1500 руб.
Лечение десен
Отбеливание зубов
Лечение зубов
Удаление зубов
Имплантация зубов
Исправление прикуса и установка брекетов
Протезирование
Протезирование с опорой на имплантаты

Отзывы про Стоматология Эволюция в Красногорске (5)

Хочу выразить благодарность Алене Станиславлвне Коротун за внимательное отношение, аккуратную и тщательную гигиену, подробные и внимательные ответы (на все спокойно ответила, показала, рассказала)! Очень редкое отношение к клиенту, как к своему родственнику. Несмотря на то, что у меня болела голова и настроение было неулыбчивым, Алена была вежлива, терпелива, спокойна. Очень рекомендую!!!
Фролова Дарья Алексеевна мой врач стоматолог. Я уже неоднократно у нее была. С зубами у меня достаточно проблем. После беременности они вообще у меня все стремительно стали портиться. Дарья Алексеевна помогла мне это исправить. Вылечила все мои зубы, которые можно было еще спасти, 5 зубов пришлось удалить, так как там одни корни практически остались, они даже реставрации не подлежали. Дарья Алексеевна мне понравилась не только как доктор, но и как человек, очень внимательный, добрый и открытый человек. Такие люди редко встречаются, по крайней мне) Клиника, в которой она принимает, “Галактика”, мне тоже понравилась. Там красивый зал ожидания, новая удобная мебель, администратор-приятная девушка, которая при необходимости все покажет, подскажет и может проводить вас до нужного кабинета. У меня впереди еще имплантация зубов, так что я еще не раз посещу “Галактику”.
Мне нравится подход врача Алены Станиславовны Коротун. Все делает внимательно и безболезненно, на все вопросы отвечает. Профессиональной гигиеной полости рта я довольна. Ходим только к ней.
Хочу выразить благодарность доктору Елене Александровне в спасении моего сломанного зуба, т к я находилась в этот момент на 30 неделе беременности и это было реальное спасение, зуб сделали без боли и всякого дискомфорта во время лечения. Рекомендую!!!!
Огромная благодарность доктору Талько Елене, составила большой комплексный план лечения, сказала на что нужно обратить внимание в первую очередь, отлично провела подготовку зубов и десен для будущего протезирования! Продолжаю лечение, всем знакомым и родственникам, однозначно, буду рекомендовать доктора Талько.