8 (495) 161-03-33 8 (495) 161-03... — показать

8 (495) 161-03-33 8 (495) 161-03... — показать
+7 495 161-... +7 495 161-03-33 ещё
Россия, г Москва, ул Голубинская, д 16
Район: Ясенево

Отзывы про Стоматология Имплант клиник (15)

В имплант клиник мне поставили бюгельный протез. Он невероятно удобный и смотрится натурально. Раньше я носила съемный протез, но с ним мне было некомфортно. Здесь же доктор посоветовал именно этот протез и я рада, что согласилась. Небо и земля просто!
А я здесь лечилась на брекетах и никогда не устану благодарить своего любимого Тиграна Федяевича! Мои зубы сейчас как с обложки журнала, я даже повышение на работе получила. Кто знает, может это как раз из-за красивой улыбки 😄😄😄
После посещения Имплант клиник выделю несколько плюсов: качество лечения зуба и пломбирование, очень компетентный доктор, который все открыто объяснял и не пытался ничего втюхать, ну и конечный результат лечения. Ушел из клиники со здоровыми зубами. Мне все понравилось, никаких нареканий не имею.
В Имплант клиник я отбеливала зубы. Процедура прошла отлично, я просто сидела с открытым ртом. Больше от меня ничего не требовалось)) Когда увидела себя в зеркале просто обалдела! Зубы нереально белые, красивые. Теперь я улыбаюсь намного чаще и благодарю доктора за его работу!
Люблю и уважаю эту клинику. На материалах здесь не экономят, ставят хорошие пломбы. Отношение к пациентам уважительное, в клинике прислушиваются к людям, что само по себе ценно. Лично я всем доволен.
Отбеливание прошло очень даже хорошо, мне было комфортно. Никакого щипания не было, врач проводила манипуляцию очень аккуратно. В итоге зубы стали значительно светлее, такого эффекта я и хотела. Доктор порекомендовал мне соблюдать белую диету в первые дни, чтобы как можно дольше сохранить результат.
Лечила здесь зубы первый раз. Меня встретили очень дружелюбно, проводили к кабинету доктора. Лечение прошло хорошо, хоть и в два этапа из-за проблем с каналами. Все манипуляции проводились под анестезией и безболезненно. По итогу зуб больше не беспокоит, чувствую я себя замечательно.
Клиника очень чистая и ухоженная, мне здесь было очень комфортно. Лечение кариеса прошло безболезненно и быстро. Теперь я чувствую себя намного лучше и буду обращаться в клинику для профилактики.
Был на удалении зуба, и всё прошло безукоризненно. Врач справился очень быстро, несмотря на всю сложность. Анестезия сработала как надо, и я не испытал никаких проблем после того, как она отошла. Всего одна таблетка обезболивающего и я мог спокойно жить дальше. Первые два дня было немного неудобно есть, но я старался не нагружать ту сторону. Сейчас уже прошло две недели, и я вообще забыл, что была проведена операция Отличная работа, спасибо вам!
Это просто замечательная стоматология, где лечат зубки детям детей без слез и истерик. Я очень долго искала подходящую клинику, и мне очень повезло. Лечение всегда проходит без каких-либо проблем, а моим детям нравится врач-стоматолог и его яркий кабинет.
Уже два раза делала здесь проф. гигиену и точно буду ходить только сюда. Чистку делают на совесть и без дискомфорта. Зубы после нее смотрятся очень ухоженно.
Замечательная стоматология, лечим здесь зубы вместе с женой. К врачам полное доверие. Жена даже решилась на операцию. Как только вылечит десны – будет назначен день Х. Страхов и сомнений нет, врачи здесь очень сильные.
Спасибо врачу Бисаеву и Имплант клиник за теплый прием и оказанное лечение! Рад был познакомиться с врачом, результат протезирования отличный. Мне теперь можно жевать все, даже любимый шашлык. Коронки аккуратные, вообще никак не ощущаю во рту.
Удаляла две восьмерки у Шамилова, обе сложные, но все прошло хорошо, доктор без труда провел операции. Боли не было совсем во время удаления, после конечно была, но я справила, плюс врач посоветовал мне несколько моментов, чтобы быстро восстановиться. Мне понравился врач, грамотный, вежливый.
На удаление зуба мудрости неделю назад в Имплант Клиник без страха шла, потому что это уже не первое мое посещение. Была на чистке один раз и зуб лечила. Клиника понравилась, доброжелательные врачи, всегда готовы помочь. Зуб был "лежачий", прорезался так, давил на соседние. Доктор после укола анестезии аккуратно по частям его достал. Боли я не чувствовала, только давление было. Дома первые дни старалась есть на другой стороне, сейчас уже поджила десна.
Стоматология Имплант клиник на карте