8 (495) 161-03-338 (495) 161-03... — показать

8 (495) 161-03-338 (495) 161-03... — показать
+7 495 161-...+7 495 161-03-33 ещё
Россия, г Москва, ул Голубинская, д 16
Район: Ясенево

Про «Стоматология Имплант клиник»

Вам пора лечить зубы, но стоит вам об этом подумать, как пробирает дрожь? Стоматология Имплант клиник - это место, где готовы доказать вам, что на приеме у стоматолога можно обойтись без боли! Здесь врачи применяют современные анестетики, которые действуют практически мгновенно и позволяют пациенту в течение всей терапии ничего не чувствовать. Благодаря такой технологии многие клиенты не только избавляются от кариеса и темного налета, но и решаются исправить визуальные дефекты. К примеру, тем, кто решил скрыть зазор, замаскировать трещины на эмали, восстановить режущий край или изменить размер зубов, стоматологи могут поставить специальные пластинки на зубы - люминиры или виниры. Также специалисты оказывают неотложную стоматологическую помощь, а еще исправляют дефекты прикуса. А если зуб не удалось сохранить, на его место вам поставят имплант. Это точный аналог по цвету, форме и функциональности, который имитирует корень и коронку. Дантисты стараются подбирать материалы, идеально подходящие по цвету родным зубам. Так что со временем вы забудете, какой из них был не похож на другие!

Пациенты компании по достоинству оценили то, как врачи относятся к своим обязанностям, и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Компанию можно отыскать по адресу Россия, г Москва, ул Голубинская, д 16 (Ясенево). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 161-03-33 или на сайте stomatologiya-yasenevo.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматология Имплант клиник – Акции

Специалисты Стоматология Имплант клиник (9)

Фотография специалиста Шашкин Илья Владимирович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 25 лет

Стоматология Имплант клиник – Цены

Общее
Консультация первичная врача стоматолога с составлением комплексного плана лечения1500 руб.
Рентгенологическое исследование
Панорамный диагностический снимок челюстей (верхней и нижней)1000 руб.
Дентальный рентген (1 - 2) зуба400 руб.
Терапевтическая стоматология
Лечение среднего и поверхностного кариесаот 3000 руб.
Лечение глубокого кариесаот 6000 руб.
Лечение клиновидного деффектаот 3000 руб.
Лечение пульпита и периодонтита (1,2,3 –х корневых зубов)
Эстетическая стоматология
Съёмное протезирование на имплантатах
Парадонтология \ Гигиена
Направленная костная регенерация
Ещё 5 категорий

Отзывы про Стоматология Имплант клиник (15)

В имплант клиник мне поставили бюгельный протез. Он невероятно удобный и смотрится натурально. Раньше я носила съемный протез, но с ним мне было некомфортно. Здесь же доктор посоветовал именно этот протез и я рада, что согласилась. Небо и земля просто!
А я здесь лечилась на брекетах и никогда не устану благодарить своего любимого Тиграна Федяевича! Мои зубы сейчас как с обложки журнала, я даже повышение на работе получила. Кто знает, может это как раз из-за красивой улыбки 😄😄😄
После посещения Имплант клиник выделю несколько плюсов: качество лечения зуба и пломбирование, очень компетентный доктор, который все открыто объяснял и не пытался ничего втюхать, ну и конечный результат лечения. Ушел из клиники со здоровыми зубами. Мне все понравилось, никаких нареканий не имею.
В Имплант клиник я отбеливала зубы. Процедура прошла отлично, я просто сидела с открытым ртом. Больше от меня ничего не требовалось)) Когда увидела себя в зеркале просто обалдела! Зубы нереально белые, красивые. Теперь я улыбаюсь намного чаще и благодарю доктора за его работу!
Люблю и уважаю эту клинику. На материалах здесь не экономят, ставят хорошие пломбы. Отношение к пациентам уважительное, в клинике прислушиваются к людям, что само по себе ценно. Лично я всем доволен.

Частые вопросы про Стоматология Имплант клиник

Как узнать график работы Стоматология Имплант клиник ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 161-03-33

Стоматология Имплант клиник находится по адресу Россия, г Москва, ул Голубинская, д 16
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДТЕК-М"
Юридический адрес:
Москва, ул. Голубинская, 16