8 (926) 021-87-33 8 (926) 021-87... — показать

8 (926) 021-87-33 8 (926) 021-87... — показать
+7 926 021-... +7 926 021-87-33 ещё
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, д 85Б

Про «Стоматология Карал»

Если вы почувствовали острую зубную боль или другие дискомфортные ощущения в полости рта – обратитесь к проверенным и высококвалифицированным специалистам. Например, в стоматологический центр «КАРАЛ», расположенный в городе Жуковский Московской области. Специалисты, работающие в центре, помогут идентифицировать проблему, вызывающую дискомфортные ощущения, проведут необходимые консультации, проведут точную диагностику и назначат эффективное лечение.

В стоматологической клинике используется современное оборудование, позволяющее проводить как простые терапевтические процедуры, так и сложные операции, требующие отлаженных и четких действий. Врачи клиники используют в своей работе только качественные импортные сертифицированные материалы, что гарантирует безопасность, а также превосходный конечный результат.

Клиника предлагает своим пациентам терапевтические услуги (лечение десен, кариеса, зубных каналов), имплантацию и реставрацию зубов, установку виниров и металлокерамики, удаление зубов, а также профессиональную чистку и отбеливание. Перед любой процедурой вам предложат качественную анестезию, которая устранит любые неприятные ощущения.

Стоматология «КАРАЛ» работает ежедневно, ведется предварительная запись по телефону.

Отзывы про Стоматология Карал (6)

Хочу выразить свою благодарность врачу с большой буквы ,Мурадян Сурену Оганесовичу. Мой комплекс из-за кривых зубов мучал меня всю жизнь. И вот случайно узнала, что в этой стоматологии проходит акция на виниры 18 000р.После очень долгих раздумий и сомнений я решилась на установку виниров и не пожелела ни минуты. Мои комплексы ушли в сторону. И благодаря профессионализму и золотым рукам доктора я больше не стесняюсь своей улыбки. Спасибо большое Вам Сурен Оганесович!
Достоинства Хочу выразить благодарность доктору Сурену Оганесовичу замечательный профессионал своего дела, Все работы протезирование верхней челюсти , установка имплантов на нижней челюсти выполнялись аккуратно и тщательно. Адекватные цены на лечение . Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники <<Карал>>
Комментарий Замечательная клиника! Огромное спасибо врачу Артуру Арменовичу, профессионал своего дела! Единственный и незаменимый врач-стоматолог 🦷 !!!
самый лучший врач стоматолог!!! очень внимательный, честный! профессионал своего дела!!
Был на приеме у дерматовенеролог Романа Валерьевича около недели назад, Высыпания на коже появились и зуд был сильный. Как врач он опытный, провел визуальный осмотр и на анализы на правил. Оказалось грибковое заболевание, но хорошо, что вовремя обратился. Поэтому врач мне сразу назначил лечение и дал свои подробные рекомендации. Сейчас раздражение потихоньку сходит, зуд пропал. Лечение пока продолжаю, но результат мне уже нравится. Спасибо этому врачу, прием хорошо прошел.
мне он три года назад удалил базелому, недавно была у косметолога, так вот он восторгался, как аккуратно и качественно все сделано. СПАСИБО!
Стоматология Карал на карте