8 (800) 700-02-54 8 (800) 700-02... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Алекс на Солнечной улице

8 (800) 700-02-54 8 (800) 700-02... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-02-54 ещё
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Солнечная, д 10

Отзывы про Стоматологическая клиника Алекс на Солнечной улице (59)

Операцию по наращиванию в десне костной ткани мне надо было сделать для того, чтобы имплантат стоял ровно и неподвижно. В стоматологии Алекс работают опытные специалисты и сделали все в своем идеальном исполнении. Рекомендую.
Очень достойно все прошла процедура протезирования на имплантах. Благодарю всех специалистов клиники Алекс. Приятная обстановка и разумные цены. Рекомендовать только Вас всем буду.
Процедура имплантации-это очень серьезная операция. Поэтому очень долго выбирала клинику и соответственно специалиста. Почитав положительные отзывы в интернете, пришла в Алекс. Очень довольна тем, что именно эту стоматологию выбрала. Так как имплантация прошла великолепно. Готовлюсь к протезированию
Для исправления прикуса ортодонт направил меня на удаления зубов мудрости. Очень боялась. Но Вы знаете, прекрасно провели удаление. Быстро и без осложнений. После наркоза, пару часов побаливало, но выпила анальгетик и все. Рекомендую.
Долго не могла решиться на имплантацию. Но когда решилась, то оказалось что перед данной процедурой надо наращивать костную ткань,я могу не очень правильно объяснять, так как далека от медицины. Эта операция синус-лифтинг называется. Спасибо. Все прошло отлично и сейчас у меня достойная улыбка, которой можно только гордиться.
Хожу в Алекс уже второй год. Результат просто офигенный! Здоровая и красивая улыбка по нормальной цене на лечение. Хотим всем рекомендовать, кто ценит и заботиться о красоте своей улыбки.
Очень опытный стоматолог Дилбарян Назели Оганезовна. Лечимся у нее всей семьей. Привыкаешь к одному специалисту. Дети смотрят, что мы спокойно себя в кресле ведем, и тоже не боятся! Так что всем рекомендую.
Лечимся у доктора Дилбарян всем семейством Доктор очень нравится. Совершенно никакого дискомфорта не испытываешь. Пломбы качественные и эстетически красивые. Рекомендуем Назели Оганезовну.
Я была в Алексе первый раз. Была в восхищении сервисом. Вниманием и заботой в этой клинике окружают все, причем делая это не навязшего и комфортно. Лечение без боли в очень комфортном кресле. Хочу рекомендовать.
Лечу зубы в Алексе, а недавно их отбелила. хочу сказать о том, что это просто круто. Я так довольна своей улыбкой. Прям хожу и улыбаюсь без причины. Очень даже рекомендую. От моего любимого кофе и следа не осталось.
В Алексе своей дочери исправляла прикус. Я очень довольна осталась результатом вместе с Викторией. Отличный специалист доктор Голубкова. Была внимательна и приятна. Хотели бы поблагодарить ее и порекомендовать.
Посещая клинику Алекс. Мне бы именно эту стоматологию хотелось всем рекомендовать. Очень качественное лечение , ко всему прочему еще и просто приятная обстановка. Благодарим, отдельно за цены.
Все в идеале. Именно так хочется сказать про клинику Алекс. Совсем недавно протезировалась именно у них. Так качественно мне еще никогда не делали зубы. Быстро и совершенно по разумной цене. Рекомендую.
Хожу вместе с мамой в Алекс на лечение. Нравится клиника, обстановка, возможность получить семейную скидку и просто душевного общение. Профессиональные люди, которые знают и любят свою работу.
Игорь Валентинович Коротыш удалял мне два зуба при подготовке к протезированию. Хочу сказать, что сделал он все быстро и совершенно не больно и быстро. Зажило все в короткие сроки. Благодарю его.
Лечу зубы у Назели Оганесовна Дилбарян. Для меня очень важно здоровье не только зубов, но и десен. Посещаю ее для профилактики раз в шесть месяцев. Хочу сказать, что очень довольна ею и порекомендовать хочу.
Отличные специалисты в Алексе работают. На самом деле очень хочется рекомендовать. Главное, что никогда ничего лишнего не навязывают. Лечение без боли и по цене нормальной.
Да отличная клиника. Я вот в Алекс хожу не первый год и очень довольна. Правда атмосфера отличная. Всегда и цены нормальные и позитив. Хочу всем исключительно эту клинику рекомендовать.
Мне нравится клиника и мой доктор. Хочу сказать, что к Александре Андреевне Романовой пришла по рекомендации и все. Нравится как лечит , да и просто человек приятный. Благодарю
Прекрасная клиника с врачами, которые работают как единое целое. Устанавливала импланты, а затем и протезировалась на них. Мега довольна тем, как все сделали. Рекомендую Алекс. Цены приятно удивили.
Добрый день. Хочу порекомендовать стоматологию Алекс. Проверенная годами клиника. Очень качественное лечение и по совершенно нормальным ценам. Мой доктор Александра Андреевна Романова. Профессионал высокого уровня.
К доктору Бадаляну мне сестра посоветовала обратиться, когда я переехала жить в Москву. Он мне два зуба вылечил быстро и без боли .Понравилось все, поэтому сейчас хожу на лечение только к нему в клинику Алекс.
Отличная стоматология. На самом делу убедилась в этом не первый раз. Спасли зуб, который в другой клинике загубили. Благодарю доктора Бадаляна и всем хочу его рекомендовать.
Сначала пришла с дочерью на консультацию к доктору Голубковой. Доктор понравилась и мы решили именно с ней исправлять прикус. Олеся Валерьевна прекрасно выполнила свою работу. Хотим ее рекомендовать.
Лечусь у доктора Романовой второй раз. Нравится Александра Андреевна как специалист и собеседник. Лечение всегда безболезненное. Раньше у меня были проблемы с деснами, сейчас все отлично. Рекомендую доктора.
Хотела бы поблагодарить доктора Голубкову. Олеся Валерьевна просто отлично выполнила свою работу и благодаря ей, моя улыбка красивая и ровная. Носили брекеты около полутора лет.
Очень довольна стоматологией Алекс. Качественно и без боли лечат. Берутся спасать зуб, даже когда надежды вылечить мало. Вот мне именно они спасли зуб, перелечив каналы под микроскопом. Спасибо.
Отличная клиника стоматологическая. На самом деле. Современное оборудование и просто качественное лечение. Лечусь у Андреевой Александры Романовны. Нравится то как выглядит улыбка. Делаю еще и гигиенические процедуры, что бы десна не кровоточили.
К доктору Бадалян мне рекомендовали на прием записаться. Провели осмотр, составили план лечения. Я давно не было у стоматологов, поэтому работы было много. Все сейчас отлично. Благодарю Шираза Кронвельовича.
Мне Игорь Валентинович Коротыш прекрасно провел операцию по удалению кисту на корне зуба Для меня важно, что не было больно ни во время, ни после операции. Благодарю его за это сильно. Классный специалист- это точно.
Клиника классная. Я рада, что она не далеко от моего дома находится. Просто когда заболел зуб, то побежала туда, куда поближе. За то теперь привела у них весь рот в порядок. Рекомендую все стоматологию Алекс.
Шикарная стоматология в которой дарят людям красивые улыбки. Первый раз обратилась с острой зубной болью, сейчас на все гигиенические процедуры в Алекс хожу. Клиникой и политикой цен очень довольна. Рекомендую.
Отличные цены и высокий уровень лечения. Устанавливала в Алексе виниры. Результатом осталась удовлетворена на сто процентов. Ощущаю себя комфортно и самое главное хожу с улыбкой королевы.
Отличная стоматология Алекс на Солнечной. Приятная и очень дружеская атмосфера. Надежные материалы и современные технологии. Мне очень комфортно было у них протезироваться. Благодарю.
Я посещаю клинику Алекс. Могу сказать, что это мега крутая клиника. Очень современная. Все обследования для надежного лечения у них можно пройти. Цены радуют и конечно же очень дружеская обстановка.
Что можно сказать, когда смотришь на свое отражение и просто таешь от своей улыбки. Отличная имплантация у Коротыша Игоря Валентиновича, а потом протезирование у ДилбарянНазелиОганезовны. Отличная командная работа. Цены разумные. Очень даже рекомендую.
Очень внимательный и опытный специалист Игорь Валентинович Коротыш. Удаляла перед протезированием у него два зуба. Осталась довольна безболезненностью и просто приятным общением с доктором. Рекомендую на 100 процентов.
Благодарю Олесю Валерьевну Голубкову. Она выполнила свою работу на отлично и благодаря этому, моя улыбка стала неотразима. Носила брекеты два года и все это время, мне было очень приятно общаться с доктором. Рекомендую.
Изначально ходила сама в Алекс лечиться, поэтому когда дочь решилась на исправление прикуса, за помощью к проверенным специалистам обратились. За лечение взялась Голубкова Олеся Валерьевна. Отличный результат получили от ее лечения. Всем бы хотели рекомендовать.
Проверенная и надежная стоматология. Мне доктор Дилбарян Назели Оганезовна идеально пролечила корневые каналы, спасла тем самым зуб. Для меня очень важно безболезненность, да и просто в Алексе очень комфортная обстановка. Рекомендую.
Хочу всем сказать, что у меня самый отличный стоматолог. Хочу поблагодарить ее за то, что провела огромную работу по лечению моих зубов. После беременности они были сильно разрушены. Сейчас все в полном порядке.
У Рустама Евгеньевича лечился мой муж, а потом и я стала его посещать. Ну очень качественное лечение. Один зуб мне спас такой, который и спасти только чудом можно было. Человек настоящий мастер своего деда. Рекомендуем.
Благодарю Игоря Валентиновича за отлично проведенную имплантацию. Я реально просто боялась и оттягивала процедуру. Сейчас считаю себя глупышкой. Всем хочу заявить что ничего страшного и больного в этом нет. Протезировал меня Максим Викторович. Команда просто отличных специалистов.
Отличное место, где можно получать все стоматологические услуги по нормальным ценам. Очень современное оборудование, внимательные врачи и красивые улыбки. Это именно такие ощущения у меня от клиники Алекс. Рекомендовать Вас всем буду.
В последние дни сильно болел задний зуб сверху, так, что пришлось даже отпуск отложить и идти в ближайшую клинику на ул. Солнечная. Сделали снимок - сказали нужно каналы пломбировать, а они у меня какие-то изогнутые и труднодоступные. Хорошо, в клинике для таких случаев микроскоп есть, это же насколько сокращается вероятность неполного лечения. Здорово, что о своих клиентах и репутации так заботятся и делают все на совесть. Спасибо!
жена потащила с собой за компанию в стоматологию на солнечной, ну думаю, чего я буду просто в коридоре сидеть, тоже решил заодно проверить зубы. лучше бы не проверял) на 6 задних зубов сказали пломбы ставить и на всех передних камень чистить я сначала в отказную пошел, мол, пока зубы не болят - делать ничего не нужно. но стоматолог убедил меня, что когда они уже болят - ничего хорошего и часто это заканчивается удалением нерва. сомневался еще из-за больших трат, потому что денег особо не было - ипотека, ребенок - а тут еще и на зубы больше 20 тысяч тратить. но меня и тут уговорили лечиться в рассрочку. вобщем деваться некуда, пришлось согласиться) сейчас уже понимаю, как хорошо, что сразу все проблемы с зубами решил, а то меня же конвоем к врачам не загонишь). пломбы все за 2 посещения поставили. камень как вычистили - сразу запах изо рта ушел, а я то раньше думал, что это из-за проблем с желудком. благодарю от всей души!
В Алексе на Солнечной вчера первый раз перелечивала каналы под микроскопом- по словам Назели Оганезовны получилось полностью удалить старый материал и ввести новый по всей длине- когда шла очень переживала что зуб сохранить не удастся так как из-за плохой пломбировки начался периодонтит- а тут такая радость. Спасибо вам большое- побольше таких довольных пациентов.
Понравился стоматолог Рустам Евгеньевич из Алекса у нас в Жуковском, пришел на прошлой неделе просто запломбировать зуб, рентген показал что пломбой не отделаешься, кариес глубокий, пришлось депульпировать. Очень аккуратно работает, а главное безболезненно провел работу с каналами, не в первой, поэтому есть с чем сравнить. Сейчас шестерка как новая, даже не видно, что над ней проводилась работа.
Недавно попал на очень интересную процедуру, которая для меня стала открытием в стоматологии. Лечил зубной канал под микроскопом в этой клинике на Ул Солнечная 10. Очень неожиданный подход. Оказывается, каналы имеют сложное строение и микроскоп позволяет их хорошо почистить и качественно запломбировать. Приятно, что в нашем городе так профессионально подходят к лечению.
Лечил верхний зуб в Алекс на Солнечной у Тарасовой Т.В. Вроде ничего не беспокоило, но в какой то момент стало больно жевать и как ночь, так зуб немного ныл. Ну думаю, начинается кариес. Пришел в стоматологию, меня срочно на рентген и обратно в кресло - кариес не то чтобы начался, он уже ползуба съел( Почистили, удалили часть пульпы и поставили пломбу. Спасибо за хорошую работу!
вчера первый раз лечила каналы под микроскопом, началось воспаление под коронкой и пришлось их распломбировывать и чистить... для этого меня уложили на кушетку, а врач сел сзади и через прибор смотрел и все делал... с такой технологией не нужно по 5 раз снимки делать чтоб проверить как каналы запломбировались, через микроскоп все и так видно... в общем понравилось такое лечение, спасибо Рустам Евгеньевичу, теперь только так буду лечиться...
У Рустама Евгеньевича на Солнечной удалял нерв и лечил каналы на 5 зубе , хороший врач несмотря на молодой возраст , анестезия подействовала сразу поэтому никакой боли не почувствовал. Пломбу поставили композитную сейчас зуб как новый , примите благодарность.
Сильно запустила кариес на шестерке, пришлось удалять. Жевать могла только на одной стороне, очень неудобно и улыбаться стала только губами( Решила исправлять ситуацию, сначала сходила на прием к Ширазу Кронвельовичу в стоматологию по улице Жуковского дом 18, посоветовал ставить имплант и направил к Коротышу Игорю Валентиновичу. Перед имплантацией сдала кучу анализов, зато была уверенна, что со здоровьем все хорошо и вставлять имплант можно) Для установки выбрала шведский астра теч. Имплантация прошла быстро и без боли. Правда после операции пришлось пить обезболивающее 3 дня. Имплант прижился без проблем, через полгода поставили металлокерамическую коронку. Теперь жую нормально и улыбаюсь в свое удовольствие)
Обратился в клинику Алекс, расположенную на Солнечной для профилактического осмотра. Прием проводил Исмаилов Рустам Евгеньевич. На одном зубе начал развиваться кариес. Пролечили и поставили композитную пломбу, сделали профессиональную чистку всех зубов. Лечение качественное, обслуживание на уровне.
Удивили меня здесь, впервые была на сканировании 3д, рассмотрела свою челюсть во всей красе) Очень крутая технология, я под впечатлением была. А всего то обратилась чтобы поставили вкладку в зуб и вот столько открытий. Нигде у нас в Жуковском такого оборудования больше не видела.
3 коронки заказывал у них, дело было в мае. качественно ставит главврач Асташенков. Еще знаю Нестерову, она зубы лечила в начале. За этих врачей отвечаю, стоматологи отличные. То что пишут про оборудование тоже все правда, много разной компьютерной техники используют когда коронки ставят.
Вчера вечером была у ортопеда в филиале на Солнечной, работы масса накопилась, есть коронка на замену и два зубы на протезирование, даже не представляла с чего начать и какие будут затраты. Сейчас все понятно. План лечения составили. Завтра иду к терапевту долечивать то что надо и потом опять к ортопеду. Узнала и про расценки, все как на сайте написано. Если сумма набежит кругленькая могут даже рассрочку предоставить, все что угодно только лечись и ленись. Очень хорошая клиника!
Какую брекет-систему ни поставь, заметна она будет полюбому, сейчас кому средства позволяют можно элайнеры носить, вот их реально почти не видно,хотя и способ не всем подходит... я носила сапфировые брекеты почти год. Самое главное, конечная цель и она -достигнута!!!. Зубы ровные, красивые, как я и мечтала. Благодарна Олесе Валерьевне Голубковой. Хороший результат это полностью заслуга врача. Спасибо вам за мою роскошную улыбку!
С превеликим трудом привела мужа к врачу в стоматологию Алекс, ходил без зубов и в ус не дул, а оно чем дальше тем хуже, на правую сторону вобще жевать перестал ибо не чем, Игоря Валентиновича попросила как можно ласковей быть, муж еще тот пациент, врач молодец, старался быть лояльнее, мне кажется у него получилось достучаться до мужа, он сходил вырвал один зуб и собирается протезироваться! Очень рада и благодарна!
Стоматологическая клиника Алекс на Солнечной улице на карте