8 (926) 181-46-438 (926) 181-46... — показать

Стоматологическая клиника Алекс на Солнечной улице

8 (926) 181-46-438 (926) 181-46... — показать
+7 926 181-...+7 926 181-46-43 ещё
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Солнечная, д 10

Про «Стоматологическая клиника Алекс на Солнечной улице»

Сеть стоматологических клиник «Алекс» действует в городе Жуковский Московской области. Компания поставила своей целью обеспечить сервис высшего качества:  любая услуга должна быть предоставлена по приемлемой цене с высоким качеством. В связи с этим особое внимание было уделено выбору диагностической и лечебной стоматологической техники.

После анализа рынка было закуплено оборудование, качество и многофункциональность которого не вызывает сомнений. Сеть клиник «Алекс» отличает тщательность в выборе предлагаемых пациентам ортопедических конструкций, материалов для лечения и анестезии. Например, в отличие от других профильных учреждений, где для уверенности пациентам устанавливают самые дорогие имплантационные системы, в «Алекс» предпочитают детально вникать в их характеристики и пользоваться только тем, что вызывает доверие.

Для себя компания определила оптимальные варианты, стоимость которых доступна пациентам с любым уровнем дохода. В сети клиник реализованы различные льготы. Так, при запросе на имплантацию, удаление зуба выполняется бесплатно.

Предоставляются скидки пенсионерам и тем, кто посещает врачей целыми семьями. В клиниках обеспечена инфекционная безопасность, доступна экстренная помощь.

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1

Стоматологическая клиника Алекс на Солнечной улице – Цены

Имплантология
Консультация врача - имплантолога, с составлением полного плана лечения500 руб.
Система имплантатов Alpha Bio (Израиль)12 000 руб.
Система имплантатов IMPRO (Германия)16 000 руб.
Система имплантатов Nobel Biocare CC (Швейцария, США)22 000 руб.
Система имплантатов Astra Tech (Швеция)  55 000 руб.
Установка формирователя десны от 2500 руб.
Установка заглушки на имплантатБесплатно
Хирургический этап имплантацииот 16 000 руб.
Отбеливание ZOOM - 4
Отбеливание зубов, система ZOOM 420 000 руб. за 2 челюсти , линия улыбки / 20 зубов и более
Отбеливание зубов, система ZOOM 410 000 руб. за 1 челюсть , линия улыбки / 10 зубов и более
Терапия
Консультация врача - терапевта250 руб.
Лечения кариеса, без анестезииот 1100 руб.
Лечение пульпита, без стоимости анестезии и пломбыот 2100 руб.
Лечение периодонтита (ретрит) , без стоимости анестезии и пломбыот 2300 руб.
Пломбировка 1 каналаот 480 руб.
Установка световой (гелио) - пломбыот 850 руб.
Извлечение инородного предметаот 600 руб.
Анестезияот 460 руб.
Вкладка керамическая
Система FotoSan
Аппарат "VEKTOR"
BEYOND POLUS

Отзывы про Стоматологическая клиника Алекс на Солнечной улице (15)

В последние дни сильно болел задний зуб сверху, так, что пришлось даже отпуск отложить и идти в ближайшую клинику на ул. Солнечная. Сделали снимок - сказали нужно каналы пломбировать, а они у меня какие-то изогнутые и труднодоступные. Хорошо, в клинике для таких случаев микроскоп есть, это же насколько сокращается вероятность неполного лечения. Здорово, что о своих клиентах и репутации так заботятся и делают все на совесть. Спасибо!
жена потащила с собой за компанию в стоматологию на солнечной, ну думаю, чего я буду просто в коридоре сидеть, тоже решил заодно проверить зубы. лучше бы не проверял) на 6 задних зубов сказали пломбы ставить и на всех передних камень чистить я сначала в отказную пошел, мол, пока зубы не болят - делать ничего не нужно. но стоматолог убедил меня, что когда они уже болят - ничего хорошего и часто это заканчивается удалением нерва. сомневался еще из-за больших трат, потому что денег особо не было - ипотека, ребенок - а тут еще и на зубы больше 20 тысяч тратить. но меня и тут уговорили лечиться в рассрочку. вобщем деваться некуда, пришлось согласиться) сейчас уже понимаю, как хорошо, что сразу все проблемы с зубами решил, а то меня же конвоем к врачам не загонишь). пломбы все за 2 посещения поставили. камень как вычистили - сразу запах изо рта ушел, а я то раньше думал, что это из-за проблем с желудком. благодарю от всей души!
В Алексе на Солнечной вчера первый раз перелечивала каналы под микроскопом- по словам Назели Оганезовны получилось полностью удалить старый материал и ввести новый по всей длине- когда шла очень переживала что зуб сохранить не удастся так как из-за плохой пломбировки начался периодонтит- а тут такая радость. Спасибо вам большое- побольше таких довольных пациентов.
Понравился стоматолог Рустам Евгеньевич из Алекса у нас в Жуковском, пришел на прошлой неделе просто запломбировать зуб, рентген показал что пломбой не отделаешься, кариес глубокий, пришлось депульпировать. Очень аккуратно работает, а главное безболезненно провел работу с каналами, не в первой, поэтому есть с чем сравнить. Сейчас шестерка как новая, даже не видно, что над ней проводилась работа.
Недавно попал на очень интересную процедуру, которая для меня стала открытием в стоматологии. Лечил зубной канал под микроскопом в этой клинике на Ул Солнечная 10. Очень неожиданный подход. Оказывается, каналы имеют сложное строение и микроскоп позволяет их хорошо почистить и качественно запломбировать. Приятно, что в нашем городе так профессионально подходят к лечению.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Алекс на Солнечной улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 181-46-43

Стоматологическая клиника Алекс на Солнечной улице находится по адресу Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Солнечная, д 10.

Реквизиты организации

Полное наименование: