8 (800) 700-02-548 (800) 700-02... — показать

Стоматологическая клиника Алекс на Солнечной улице

8 (800) 700-02-548 (800) 700-02... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-02-54 ещё
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Солнечная, д 10

Про «Стоматологическая клиника Алекс на Солнечной улице»

Сеть стоматологических клиник «Алекс» действует в городе Жуковский Московской области. Компания поставила своей целью обеспечить сервис высшего качества:  любая услуга должна быть предоставлена по приемлемой цене с высоким качеством. В связи с этим особое внимание было уделено выбору диагностической и лечебной стоматологической техники.

После анализа рынка было закуплено оборудование, качество и многофункциональность которого не вызывает сомнений. Сеть клиник «Алекс» отличает тщательность в выборе предлагаемых пациентам ортопедических конструкций, материалов для лечения и анестезии. Например, в отличие от других профильных учреждений, где для уверенности пациентам устанавливают самые дорогие имплантационные системы, в «Алекс» предпочитают детально вникать в их характеристики и пользоваться только тем, что вызывает доверие.

Для себя компания определила оптимальные варианты, стоимость которых доступна пациентам с любым уровнем дохода. В сети клиник реализованы различные льготы. Так, при запросе на имплантацию, удаление зуба выполняется бесплатно.

Предоставляются скидки пенсионерам и тем, кто посещает врачей целыми семьями. В клиниках обеспечена инфекционная безопасность, доступна экстренная помощь.

Виды массажа 1
Массаж
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Хирургия 1

Специалисты Стоматологическая клиника Алекс на Солнечной улице (8)

Фотография специалиста Тарасова Татьяна Витальевна
Фотография специалиста Лосятинская Ирина Евгеньевна
Лосятинская
Ирина Евгеньевна
Гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматологическая клиника Алекс на Солнечной улице (59)

Операцию по наращиванию в десне костной ткани мне надо было сделать для того, чтобы имплантат стоял ровно и неподвижно. В стоматологии Алекс работают опытные специалисты и сделали все в своем идеальном исполнении. Рекомендую.
Очень достойно все прошла процедура протезирования на имплантах. Благодарю всех специалистов клиники Алекс. Приятная обстановка и разумные цены. Рекомендовать только Вас всем буду.
Процедура имплантации-это очень серьезная операция. Поэтому очень долго выбирала клинику и соответственно специалиста. Почитав положительные отзывы в интернете, пришла в Алекс. Очень довольна тем, что именно эту стоматологию выбрала. Так как имплантация прошла великолепно. Готовлюсь к протезированию
Для исправления прикуса ортодонт направил меня на удаления зубов мудрости. Очень боялась. Но Вы знаете, прекрасно провели удаление. Быстро и без осложнений. После наркоза, пару часов побаливало, но выпила анальгетик и все. Рекомендую.
Долго не могла решиться на имплантацию. Но когда решилась, то оказалось что перед данной процедурой надо наращивать костную ткань,я могу не очень правильно объяснять, так как далека от медицины. Эта операция синус-лифтинг называется. Спасибо. Все прошло отлично и сейчас у меня достойная улыбка, которой можно только гордиться.

Реквизиты организации

Полное наименование: