8 (926) 112-61-258 (926) 112-61... — показать

Стоматология Клиника на Парковой

8 (926) 112-61-258 (926) 112-61... — показать
+7 926 112-...+7 926 112-61-25 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Парковая, д 1/18

Про «Стоматология Клиника на Парковой»

Стоматология «Клиника на Парковой» в Люберцах — это медицинская лицензия, сертификаты и дипломы, команда специалистов высшей категории, новейшее оборудование.

Стоматология предлагает клиентам ассортимент качественных и эффективных процедур по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, хирургия, протезирование, профессиональная гигиена ротовой полости. Данная стоматологическая клиника отличается тщательно отобранным персоналом. Приветливые и вежливые администраторы всегда встретят клиентов, расскажут подробно о предоставляемых услугах и помогут записаться к врачу.

Врачи стоматологии являются лицензированными специалистами, некоторые имеют звание кандидата медицинских наук. Здесь индивидуально подходят к обследованию и лечению каждого пациента, создавая для посетителей комфортные условия. Соблюдение всех норм СанПиН и использование в работе только сертифицированных материалов, а также многократная и ежедневная дезинфекция позволяет гарантировать безопасность.

На официальном сайте стоматологии пациенты смогут ознакомиться с полным перечнем услуг и ценовой политикой, задать интересующие вопросы и записаться на приём. Стоматология «Клиника на Парковой» работает с понедельника по субботу.

Виды массажа 4
Стоматологическая клиника
Лимфодренаж

Цены Стоматология Клиника на Парковой

Терапевтическое лечение
Осмотр, консультация и составление плана леченияБесплатно
Прицельный рентгенологический снимок 1 зуба400 руб.
Анестезия аппликационная150 руб.
Анестезия инфильтрационная, проводниковая690 руб.
Удаление старой пломбы, вскрытие полости зуба, формирование кариозной полости570 руб.
Ручная и медикаментозная обработка одного канала800 руб.
Медикаментозная обработка и расширение канала никель - титановыми инструментами M - TWO1300 руб. за 1 зуб
Пломбирование 1 канала1580 руб.
Пломбирование 2 - х каналов2550 руб.
Пломбирование 3 - х каналов3200 руб.
Пломбирование 4 - х каналов3950 руб.
Извлечение анкерного штифта1100 руб.
Распломбировка 1 канала1050 руб.
Распломбировка корневого канала, запломбированного пастой или гуттаперчей, резорцин - формалиновым методом1200 — 1500 руб.
Pulperyl, крезофен780 руб.
Лечебная паста «Метапекс»1100 руб.
Введение в канал кальций - содержащего материала «Витапекс»1300 руб.
Внутриканальное отбеливание1600 руб.
Коффердам700 руб.
Установка анкерного штифта750 руб.
Установка стекловолоконного штифта1800 руб.
Цементирование штифта «Фуджи»850 руб.
Изолирующая прокладка700 руб.
Лечебная прокладка700 руб.
Светоотверждаемая пломба, Filtek (США), Estelite (Япония)2900 руб.
Восстановление жевательного зуба3800 руб.
Светооверждаемая пломба, Charisma (Германия)2400 руб.
Восстановление жевательного зуба, Charisma2900 руб.
Пломба химического отверждения1400 руб.
Реставрация фронтального зуба5200 руб.
Поверхностный кариес Филтек ультимейт1800 руб.
Фиссурит1100 руб.
Временная пломба400 руб.
Временная пломба светоотверждаемая750 руб.
«Фуджи» (пломба)1900 руб.
Полировка400 руб.
Закрытие перфорации900 руб.
Гигиена полости рта
Снятие зубных отложений ультразвуком2500 руб.
Механическая чистка зубов фторсодержащей пастой (полировка)950 руб. за 1 челюсть
Покрытие 1 зуба фторлаком90 руб.
Снятие налета курильщика100 руб. за 1 зуб
Отбеливание10 000 руб.
Выдача справки по требованию350 руб.
Air flow полное3500 руб.
Шинирование700 руб. за 1 зуб
Полировка 1 зуба100 руб.
Optra gate430 руб.
Хирургические услуги
Удаление молочного или подвижного зуба900 руб.
Удаление фрагмента зуба1200 руб.
Удаление 1 - й категории сложности (разрушенные однокорневые)2300 руб.
Удаление 2 - й категории сложности (разрушенные многокорневые)3300 руб.
Удаление 3 - й категории сложности (с разделением корней, выпиливанием, резорциненные)4400 руб.
Удаление ретинированного или дистопированного зуба, «Зуба мудрости»4500 руб.
Удаление ретинированного или дистопированного зуба, «Зуба мудрости» с отслойкой слизистого лоскута4800 руб.
Удаление ретинированного или дистопированного зуба, «Зуба мудрости» с отслойкой лоскута, гемисекцией и альвеолотомией6400 руб.
Удаление ретинированного или дистопированного зуба, «Зуба мудрости»с откидыванием лоскута, глубокой остеотомией и гемисекцией9800 руб.
Механическая и медикаментозная остановка кровотечения900 руб.
Перевязка после сложного хирург вмешательства700 руб.
Вскрытие абсцесса подкостного (промывание, дренаж)2600 руб.
Вскрытие пародонтального абсцесса900 руб.
Лечение альвеолита с кюретажем лунки1100 руб.
Иссечение капюшона1700 руб.
Резекция края альвеолярного отростка1300 руб.
Наложение швов, кетгут750 руб.
Наложение швов, викрил900 руб.
Закрытый кюретаж 1 - го патологич. кармана в области 2 - х зубов800 руб.
Открытый кюретаж 1 - го патологич. кармана в области 2 - х зубов1400 руб.
Иссечение десневых сосочков650 руб.
Гингивитомия в области 1 зуба900 руб.
Альвожил450 руб.
Гемисекцияот 1500 руб.
Ортопедические услуги
Массаж
Ортодонтическое лечение

Отзывы про Стоматология Клиника на Парковой (9)

Нина Петровна гениальный врач! Мы с ней сотрудничаем уже 25 лет. Она меняет места работы (клиники), а мы следуем за ней. За это время с какими только вопросами мы не обращались к ней. Вся наша семья записывается только к ней, когда речь касается зубов. Отличная работа, мы довольны и благодарны! Спасибо!
У вас очень замечательные врачи, я довольна. Я очень боюсь врачей и стоматологов, но с Ниной Петровной хорошая, мне понравилось. У нее лучше, чем у других врачей. Мне надо было вылечить кариес. Врач почистила зуб, запломбировала и сейчас у меня ничего не болит. Ставлю Нине Петровне 10 баллов!
Мне понравилась встреча администратора. Мне нравится врач-стоматолог Нина Петровна, она прекрасный специалист. Мне нравится ее профессионализм и отношение к пациентам.
Мне особенно нравится врач Нина Петровна, ее отличают высокий профессионализм и вежливое обращение. В клинике кругом красота, чистота, порядок, вежливость и улыбки.
В "Клиника на Парковой" записывалась на приём к стоматологу. Я бываю в этой стоматологии с определённой периодичностью. Принимала меня замечательная врач Анна Сергеевна Аракелян. Мне очень понравилось отношение, профессионализм этого специалиста. Всё прошло хорошо, я довольна!
Приёмом я осталась довольна, однако, один момент меня очень напряг. Дело в том, что я делала снимок - это было в другом кабинете, не там, где проводилось лечение. Другая врач делала снимок и у нее упала на пол трубка для откачивания слюны. Так она, как ни в чём не бывало, положила её обратно к другим инструментам. Как-то меня это смутило и, в связи с этим, сомневаюсь, что пойду в эту клинику снова.
У меня была экстренная ситуация, по пути на работу сильно разболелся зуб. С острой болью я заехала в эту клинику и меня сразу приняли. Меня осмотрел не только хирург, но и терапевт. Зуб мне удалять не стали, сказали, что его еще можно спасти. Помогли снять боль. Я очень довольна тем, что не стали просто молча удалять, а именно отнеслись ответственно, так чтобы не жертвовать зубом. По совету врачей, я сейчас записалась на лечения в свою клинику уже по месту проживания. В клинике все хорошо, начиная от внимательного обслуживания не ресепшен и заканчивая приемами отличных врачей.
Огромное спасибо Анне Сергеевне - выдернуть зуб у трусишки-беременной, вычистить кисту и все быстро и без боли. Боялась момента когда дома «отпустит» анестезия, но все прошло гладко, хотя удаление было не из самых легких.
Хочу сказать огромное спасибо Валерии Олеговне за хорошую работу! Пришёл с болью в зубе и в течении часа золотые руки этого профессионала устранили адскую боль. Так ещё и приятным бонусом вышло по цене намного меньше,чем мне рассчитывали в другой клинике.. Буду теперь систематически ходить к этому стоматологу , с огромным удовольствием !

Как узнать график работы Стоматология Клиника на Парковой ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 112-61-25

Стоматология Клиника на Парковой находится по адресу Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Парковая, д 1/18.

Стоматология Клиника на Парковой на карте