8 (926) 889-87-058 (926) 889-87... — показать
Стоматологическая клиника Малистом
+7 926 889-87-05
Стоматология «Малистом» предлагает полный спектр услуг по уходу за зубами и полостью рта. Цены на услуги стоматологии доступны широкому слою населения.

Стоматологическая клиника Малистом

8 (926) 889-87-058 (926) 889-87... — показать
+7 926 889-...+7 926 889-87-05 ещё
Московская обл, г Королев, ул Горького, д 79 к 5

Про «Стоматологическая клиника Малистом»

В стоматологической клинике работают только врачи высшей квалификации, которые регулярно совершенствуют свои знания на различных семинарах и обмениваются опытом с коллегами. Специалисты всегда в курсе инновационных методов лечения и диагностики, и успешно применяют их в работе. Также в клинике установлено современное оборудование, а материалы сертифицированы и безопасны.

Стоматология предлагает вам услуги по лечению кариеса, зубных каналов, лечение заболевания десен, удаление зуба, установку металлокерамики и имплантов, процедуры по реставрации зубов. Также в стоматологии оказывают услуги профессиональной чистки и отбеливания зубов.

Кроме того, здесь вы сможете воспользоваться популярной услугой – установкой виниров. После консультации врач сделает подробный слепок зубов, чтобы изготовить анатомически правильные виниры, которые будут смотреться естественно и не вызывать дискомфорта.

Перед любой процедурой вам будет предложена анестезия, которая избавит от любых неприятных ощущений.

Стоматология «Малистом» работает каждый день. Ведется предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматологическая клиника Малистом – Акции

Стоматологическая клиника Малистом – Цены

Стоматология терапевтическая
Первичный приём и консультация стоматолога - терапевтаБесплатно
Исследование и чтение рентгенограммы350 руб.
Оптрагейт150 руб.
Справка300 руб.
Профилактика кариеса
Контроль чистки зубовБесплатно
Удаление зубного камня150 руб. за 1 зуб
Гигиеническая чистка полости рта (ультразвуковая чистка верхней и нижней челюсти)2000 руб.
Гигиеническая чистка полости рта (ультразвуковая чистка верхней и нижней челюсти и полировка зубов профессиональной пастой верхней и нижней челюсти)3500 руб.
Комплексная гигиеническая чистка полости рта (ультразвуковая чистка верхней и нижней челюсти, снятие зубного налета верхней и нижней челюсти, аппаратом Air Flow и полировка профессиональной пастой)5000 руб.
Снятие зубного налета верхней и нижней челюсти аппаратом Air Flow2000 руб.
Снятие зубного налета аппаратом Air Flow1000 руб. за 1 челюсть
Снятие зубного налета аппаратом Air Flow100 руб. за 1 зуб
Покрытие одного зуба фтор лаком100 руб.
Покрытие зубов верхней и нижней челюсти фтор лаком2000 руб.
Запечатывание фиссур герметиком500 руб. за 1 зуб
Полировка зубов профессиональной пастой верхняя и нижняя челюсть800 руб.
Полировка зубов профессиональной пастой500 руб. за 1 челюсть
Полировка пастой100 руб. за 1 зуб
Назубное украшение скайс:стоматологический скайс, подготовка зуба, фиксация на зуб1900 руб.
Назубное украшение скайс: (свой скайс), подготовка зуба, фиксация на зуб1100 руб.
Лечение кариеса
Снятие старой пломбы150 руб.
Механическая и медикаментозная обработка кариозной полости400 руб.
Наложение лечебной прокладки350 руб.
Наложение изолирующей прокладки350 руб.
Постановка пломбы из стеклоиономерного цемента350 руб.
Постановка пломбы из стеклоиономерного цемента после эндодонтического лечения1300 руб.
Постановка пломбы из композита светового отверждения (Filtek)1900 руб.
Постановка пломбы из композита светового отверждения (Gradia)2800 руб.
Реставрация коронковой части зуба при ее разрушении не более ½ (к стоимости пломбы)400 руб.
Реставрация коронковой части зуба при ее разрушении более ½ (стоимости пломбы)600 руб.
Композитный винир или полное восстановление коронковой части зуба2800 руб.
Постановка пломбы из композита светового отверждения (Estelite)3600 руб.
Пришлифовка и полировка пломбы300 руб.
Постановка пломбы из жидкотекучего композита светового отверждения300 руб.
Постановка пломбы из композита светового отверждения (Harmonize)3300 руб.
Эндодонтия
Наложение девитализирующей пасты300 руб.
Раскрытие полости зуба200 руб.
Механическая и медикаментозная обработка 1 канала ручным методом500 руб.
Механическая и медикаментозная обработка 1 канала машинным методом500 руб.
Пломбирование одного канала методом латеральной конденсации700 руб.
Временное пломбирование 1 канала лечебной пастой calasept, metapex500 руб.
Дезинфицирующее средство в полости зуба cresophene400 руб.
Распломбировка одного канала (твердеющие пасты)400 руб.
Распломбировка одного канала (резорцин - формалиновая паста)500 руб.
Установка внутриканального анкерного штифта850 руб.
Установка внутриканального стекловолоконного штифта1000 руб.
Временная пломба Septopac300 руб.
Временная световая пломба Clip350 руб.
Пломбирование одного канала при частичной проходимости300 руб.
Удаление инородного тела из корневого канала2000 руб.
Временная пломба парасепт300 руб.
Обработка канала жидкостью cleanser300 руб.
Удаление анкерного штифта из корневого канала700 руб.
Удаление стекловолоконного штифта800 руб.
Ампутация и экстирпация пульпы200 руб.
Дополнительные услуги
Лечение слизистой оболочки полости рта (метрогил дента, солкосерил)200 руб.
Серебрение зубов250 руб. за 1 зуб (1 посещение)
Медикаментозная обработка корневого канала200 руб.
Проведение резорцин - формалинового метода (первый сеанс)600 руб.
Проведение резорцин - формалинового метода (первый сеанс) для н / п400 руб.
Проведение резорцин - формалинового метода (второй сеанс) для р / п800 руб.
Закрытие перфорации зуба материалом МТА600 руб.
Пародонтология
Консультация стоматологаБесплатно
Избирательное пришлифовывание 1 зуба и сошлифовывание острых углов по показаниям150 руб.
Закрытый кюретаж 1 - го пародонтального кармана350 руб.
Медикаментозная обработка десневого кармана250 руб.
Лечение биоплёнкой диплен - дента300 руб.
Постоянное шинирование (в обл. 4 - х зубов) - стекловолоконной лентой4000 руб.
Постоянное шинирование (в обл. 4 - х зубов) - ортодонтической проволкой3000 руб.
Лекарственные инъекции (без учёта стоимости медикаментов)200 руб.
Пародонтологическая лечебная повязка в области 6 - ти зубов350 руб.
Открытый кюретаж 1 - го пародонтального кармана1100 руб.
Гемостатическая губка200 руб.
Наложение шва200 руб.
Снятие швов250 руб.
Использование остеоиндуктивных материалов2000 руб.
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов Amazing white8000 руб.
Процедура по снижению чувствительности зубов Relif ACP с одновременной реминерализацией фторидами глубокое фторирование 1 - го сегмента (6 зубов)1100 руб.
Ортопедия
Хирургия
Имплантация
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Малистом (4)

Я впервые был в этой стоматологии. Нашёл её в интернете по отзывам, она была одна из лучших в моём районе. Стоматология находится недалеко от дома, что очень удобно, а ещё меня устроила здесь цена на услуги, она достаточно демократичная, поэтому я остановил свой выбор именно на ней. Попал я на приём к стоматологу Ольге Валерьевне Безбородько. Мне очень понравилась её приветливость и общение. Лечение было проведено качественно, работой врача я остался доволен. Теперь буду советовать этого стоматолога своим знакомым и друзьям. А ещё мне хотелось бы, чтобы руководство стоматологии выписало премию Ольге Валерьевне за отличную работу! Администратор на ресепшен встретила меня хорошо. Я пришёл немного раньше записи, приняли меня вовремя, без задержек.
Я приходила на удаление и имплантацию зуба. Все было в порядке, процедура прошла без эксцессов. Во время лечения мне было больно, но достаточно терпимо. Не дай бог, кому-нибудь придется устанавливать имплант. Это не самое приятное ощущение, когда все врачи одновременно ломают челюсть. Обезболивающее было нормальное, просто сама процедура неприятная. Но это нормально, доктор меня перед процедурой об этом предупреждал и во время установки импланта успокаивал. Все это длилось около часа. Сейчас все в порядке, имплант прижился. Через три месяца уже будет установка метало-керамической части. Общение с доктором было вежливое и позитивное. Работал доктор аккуратно и хорошо. Рекомендовал антибиотики и полоскание хлоргексидином.
Мне нужно было срочно сделать снимок эта стоматология рядом с домом. Снимок сделали быстро, в течение 3-5 минут он уже был готов. В клинике хороший сервис. Чисто. Какие-то еще детали не успела заметить, так как была там очень мало времени.
Я хожу постоянно только к стоматологу Ольге Валерьевны Безбородько. Весной и летом лечила у нее зубы и сейчас тоже. Мне нравится, что она всегда очень обходительна, всегда подробно все рассказывает, объясняет и показывает. У нее на приеме нет боязни, она всегда поддержит и снимет страх. Моя мама тоже делала в этой клинике протезирование и осталась очень довольна качеством выполненной работы.

Реквизиты организации

Полное наименование: