8 (904) 567-63-50 8 (904) 567-63... — показать

г Москва, б-р Энтузиастов, д 2, офис 8/15
22 этаж, 5 комната
Район: Таганский
Пн: 09:00 - 22:00

Отзывы про Стоматология на 22 этаже (111)

Все источники Yell.ru (26) Zoon.ru (85)
Хорошая стоматологическая клиника!Удалял тут зуб мудрости у Малькова Сергея Николаевича.Он настоящий профи,сделал все аккуратно и без болезненно,что я даже и почувствовать не успел.Если что,то теперь только к Вам!
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и за выбор нашей клиники для удаления зуба мудрости! Мы очень рады, что процедура прошла аккуратно и безболезненно благодаря профессионализму нашего врача Сергея Николаевича Малькова. Наша команда стоматологов всегда стремится обеспечить высокий уровень комфорта и качества обслуживания для каждого пациента. Спасибо за ваше доверие и лояльность.
Записался на имплантацию переднего зуба после нескольких лет отсутствия зуба. Я доволен работой стоматологии, специалиста, который мне ставил имплант, вжился отлично и по ощущениям как обычный зуб, спасибо
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и за выбор нашей клиники для имплантации зуба! Мы рады, что вы довольны результатом и что имплант чувствуется как обычный зуб. Наша команда стоматологов прилагает все усилия, чтобы каждая процедура была выполнена на высшем уровне и чтобы каждый пациент остался удовлетворен результатом. Спасибо за ваше доверие и положительные впечатления.
На врача Садуллаева Саида Арсеновича вышла по рекомендации подруги в прошлом месяце. Этот вежливый и грамотный стоматолог поставил замечательные коронки мне. Результат получился шикарный.
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и за выбор нашей клиники по рекомендации вашей подруги! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего врача Саида Арсеновича Садуллаева и результатом установки коронок. Наша команда стоматологов стремится к тому, чтобы каждый пациент получил качественное обслуживание и остался удовлетворен результатами лечения. Спасибо за ваше доверие и высокую оценку профессионализма нашего специалиста.
Врачи в клинике очень хорошие, они компетентные и доброжелательные. Я проводила в стоматологии диагностику и была на консультации, где мне составили план лечения. Работой докторов осталась довольна!
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и за выбор нашей клиники для диагностики и консультации! Мы рады, что вы оценили компетентность и доброжелательность наших врачей. Наша команда стоматологов стремится предоставлять качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому пациенту, включая составление плана лечения, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.
В этой клинике ставил имплант, все прошло отлично и без осложнений, я доволен. Моим случаем занимался Никончук Евгений Евгеньевич, большой специалист, был ранее о нем наслышан. Профессиональный подход, работа аккуратная, современное оборудование. В целом было комфортно, врач все объяснил, смог найти подход ко мне, поэтому было нестрашно. Спасибо!
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и за выбор нашей клиники для установки импланта! Мы рады, что процедура прошла успешно и без осложнений, и что вы остались довольны работой нашего специалиста Евгения Евгеньевича Никончука. Наша команда стоматологов использует современное оборудование и стремится к высокому уровню профессионализма в каждой процедуре, обеспечивая комфорт и безопасность для наших пациентов.
Пусть это банально прозвучит, но врач действительно от Бога. Приходил к нему на консультацию и установку коронок. Проконсультировал, рассказал в чем разница между коронками. Выбрал для себя самые оптимальные. Все сделал качественно и без боли. Прижились хорошо
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и за доверие к нашему врачу! Мы рады, что консультация и установка коронок прошли успешно и что вы остались довольны качеством работы и выбором коронок. Наша команда стоматологов стремится предоставлять только высококачественные услуги, обеспечивая при этом комфорт и безболезненность процедур. Спасибо за ваше доверие и положительные впечатления.
Хороший прем понравился, врачи отличные, все сделали профессионально. У меня был флюс, экстренно приняли, провели удаление зуба. Все прошло безболезненно.
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и за выбор нашей клиники в экстренной ситуации! Мы рады, что удаление зуба прошло безболезненно и что вы оценили профессионализм наших врачей. Наша команда стоматологов всегда старается обеспечить качественное и своевременное лечение, особенно в экстренных случаях.
Был на установке виниров у Расулова Ильгара Вугаровича. Очень хороший доктор, который аккуратно провёл процедуру и рассказал все об эффективности виниров и уходе за ними. Рекомендую стоматологию!!
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады стараться для Вас!
Ой, к Анастасии Борисовне попал с острой болью. Зуб болел так, что я сам не понимал какой именно. Она молодец, хорошо обезболила, потом вообще не чувствовал когда лечила. Правда пришлось приходить несколько раз из-за того, что канал был тоже воспален. Но это не страшно, главное все сделала качественно и аккуратно
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы понимаем, как неприятно бывает испытывать острую боль в зубе, и мы рады, что вы обратились к нам и что вам помогла врач Анастасия Борисовна. Благодарим вас за отметку о ее профессионализме и умении обезболить. Понимаем, что лечение канала может потребовать нескольких посещений, особенно если он воспален, но главное, что все было сделано качественно и аккуратно. Благодарим вас за вашу благодарность и доверие!
Приходила на осмотр, консультацию по поводу имплантов, мне понравился профессионализм врачей и менеджера, мне грамотно все объяснили.
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что вы обратились к нам для осмотра и консультации по поводу имплантов. Благодарим вас за отметку о профессионализме наших врачей и менеджера, а также за то, что они грамотно и понятно объяснили вам все детали и вопросы, связанные с имплантами. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество услуг и помочь нашим пациентам. Благодарим вас за вашу благодарность и за выбор нашей клиники!
Клиника отличная, выручили. Работаю рядом. Неудачно пообедал, отломилась пломба. В интернете посмотрел ближайшую клинику. Удалось записаться на вечер к Ильгару Вугаровичу Расулову. Врач принял по времени, осмотрел, и прям сразу аккуратно, и я бы сказал -талантливо реставрировал. Зуб, как родной. Доволен работой врача на все 100%.
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что мы смогли помочь вам в такой ситуации. Благодарим вас за выбор нашей клиники и за отметку о нашем враче, Ильгаре Вугаровиче Расулове. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество услуг и помочь нашим пациентам. Рады слышать, что врач аккуратно и талантливо реставрировал ваш зуб, и вы остались довольны результатом.
Врач Никифоров Сергей Сергеевич — настоящий профессионал. Установил коронки безболезненно и качественно. Очень доволен результатом. Вежливый и внимательный к пациентам. Сервисом остался доволен.
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Нам очень приятно получать такие положительные отзывы и оценки от наших пациентов. Благодарим Вас
Обращался к доктору Надежде для лечения пульпита, кариеса и проведения чистки, также сделали снимки. Понравился сервис и забота персонала.
Стоматология на 22 этаже
Евгений Евгеньевич просто молодец! Мне очень помог с протезированием. Дело в том, что у меня были проблемы с зубами, и он их все решил. Теперь у меня отличная улыбка, и я чувствую себя уверенно. Клиника, где он работает, очень современная, и цены приемлемые. В общем, смело рекомендую его всем, кто столкнулся с подобной проблемой! Сервисом остался доволен.
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Нам безумно приятно получать наивысшую оценку от наших пациентов, рады стараться для Вас
Благодарю моего стоматолога Анастасию Борисовну за абсолютно безболезненное лечение глубокого кариеса. Прекрасная работа и вежливое обслуживание, клинику и специалиста рекомендую.
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв, рады стараться для Вас
Меня устроил сервис и квалификация докторов, которые знают свою работу, мне комфортно. Я приходил на плановый осмотр и на консультацию.
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что вы оценили наш сервис и квалификацию наших докторов. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество услуг и создать комфортную атмосферу для наших пациентов. Благодарим вас за выбор нашей клиники для планового осмотра и консультации.
Понравился подход, как все выполнено, все прекрасно. После профессиональной гигиены полости рта я получил рекомендации по уходу за зубами.
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв, рады стараться для Вас
Все хорошо и кофе не плохой! Приходил на профессиональную гигиену. Процедура выполнена отлично, никогда так нежно мне ее не делали!
Добрый день. Благодарим Вас за приятный отзыв и оценку, рады стараться для Вас
В стоматологию обращался для имплантации зубов. Работу Евгений Евгеньевич выполнил хорошо, понравился мне и в общении, как все рассказывает.
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что вы обратились к нам для имплантации зубов и что работа, выполненная врачом Евгением Евгеньевичем, вам понравилась. Благодарим вас за отметку о его профессионализме и умении ясно и понятно рассказывать. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество услуг и помочь нашим пациентам. Рады слышать, что вы остались довольны результатом и общением с врачом. Благодарим вас за вашу благодарность и за выбор нашей клиники!
Приходила на профессиональную гигиену полости рта, увидела прекрасный результат, доктор дал рекомендации на бумажке по правильной гигиене.
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что вы оценили результат профессиональной гигиены полости рта. Благодарим вас за отметку о рекомендациях, которые вам были предоставлены на бумажке по правильной гигиене. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество услуг и помочь нашим пациентам в поддержании здоровья полости рта. Рады слышать, что вы остались довольны результатом и получили полезные рекомендации. Благодарим вас за вашу благодарность и за выбор нашей клиники!
Я довольна услугами клиники на 100%! Стоматологов боюсь с детства, а тут все прекрасно относятся, понравились и обезболивающие материалы, и оборудование, все отлично! Приходила сначала на удаление восьмерок, потом продолжила лечение и, в перспективе, буду делать протезирование зубов. К доктору сложилось доверительное отношение, мне нравится с ним общаться, то есть человек любит свою работу, знает, как говорить с пациентом, внимательно уважительно относится.
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике! Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами и что мы смогли создать комфортную атмосферу для вас.
В стоматологии все отлично! Нравится хорошее месторасположение клиники, отличные цены и замечательные врачи! Стоматологи с добротой относятся. При последнем визите приходил на профессиональную гигиену полости. Врач после процедуры дал рекомендации по смене зубной пасты и щетки.
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике! Мы рады, что вы остались довольны нашим месторасположением, ценами и врачами. Мы всегда стараемся предоставить качественное лечение и заботу для наших пациентов. Рады слышать, что вам понравилось посещение нашей клиники для профессиональной гигиены полости рта.
Понравилось абсолютно все, отношение, качество, как врачи выполняют свою работу, просто замечательно! Доктора рассказывают как лучше, правильно сделать, например, я хотела одно, но мне объяснили, что это выйдет затратнее и не получится у меня из-за состояния зубов. Я обращалась для имплантации, хочу отметить хирурга Евгения Евгеньевича, ортодонта Сергей Сергеевича, а также менеджера Наталью, относится к клиентам как к своими родственниками. Клинику нашла по объявлению, привлекла цена.
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике! Мы рады, что вы остались довольны всем - отношением, качеством работы врачей и общим опытом. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам честные и профессиональные рекомендации, чтобы достичь наилучших результатов.
Приятно общаться с квалифицированными людьми, которые все расскажут, покажут, сориентируют. Меня проконсультировали даже по личным вопросам, которые интересовали меня на тот момент. Врач сделала предварительный расчет, когда пришли с дочкой по поводу брекетов, что меня устроило.
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике! Мы рады, что вы остались довольны нашими квалифицированными специалистами и их способностью предоставить вам всю необходимую информацию и ориентацию. Мы всегда стараемся быть полезными и ответить на все ваши вопросы, даже если они касаются личных аспектов. Мы также рады, что вам понравился предварительный расчет, который был сделан для вас и вашей дочери по поводу брекетов.
Все отлично! В стоматологии понравилось обслуживание, хороший подход к посетителям. Посещала ортодонта. Доктор - профессионал в своем деле, дал объяснение презентации по диагностике. Клинику выбрала по рекомендации друзей.
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологии! Мы рады, что вам понравилось обслуживание и что мы смогли предоставить вам хороший подход. Мы всегда стараемся быть профессионалами в своей области и обеспечить нашим пациентам качественную диагностику и лечение. Мы также благодарим вас за выбор нашей клиники по рекомендации друзей.
Всегда хотела себе идеально белые зубы, и вот наконец-то установила керамические виниры у Романа Абидиновича. Результатом я безумно довольна, это не самая дешевая процедура, но безусловно стоит своих денег и конечного результата. На установку и изготовление виниров ушло около 2 месяцев. Теперь у меня яркая и красивая улыбка. Чувствую себя Синди Кроуфорд:))))
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологии и враче Романе Абидиновиче! Мы рады, что вы остались довольны результатом установки керамических виниров. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам высокое качество работы, и мы рады, что вы оценили результат.
Много в каких клиниках бывала, консультировалась с разными врачами, но как итог, решила довериться Ильгару Вугаровичу, он мне показался более подкованным в протезировании специалистом, нежели другие. Да и плюс, эта стоматология от дома недалеко. В несколько этапов поставил мне несъёмные протезы, процедуры прошли безболезненно, и последствий негативных нет. Моя благодарность!
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологии и враче Ильгаре Вугаровиче! Мы рады, что вы доверились Ильгару Вугаровичу и остались довольны результатом протезирования. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам высокое качество работы и комфортные процедуры.
Надежда - мой терапевт уже год, вылечила мне все кариусы в приятной обстановке под сериал слово пацана))) что для меня важно - всегда доброжелательна, и работает с микроскопом, подробно объясняет что и зачем делаем . Это моя стоматологическая любовь ❤️ рекрмендации по домашнему уходу дали результат на третий день, спасибо!
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологии и враче Надежде! Мы рады, что вы остались довольны вашим терапевтом и получили качественное лечение в приятной обстановке. Мы всегда стараемся создать комфортную атмосферу для наших пациентов, и рады слышать, что вам было приятно смотреть сериал во время лечения. Надежда - опытный специалист, который работает с микроскопом и подробно объясняет каждый шаг процедуры.
Никончук Е.Е. — отличный специалист! Мне нужно было протезирование, и я обратился к нему. Он привел мой рот в порядок, удалил все проблемные зубы. Теперь у меня опять красивая улыбка и я могу полноценно жить. Клиника современная, цены адекватные. Рекомендую!
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологии и враче! Мы рады, что вы остались довольны результатом протезирования и работой нашего специалиста. Никончук Е.Е. всегда старается привести рот пациента в порядок и восстановить красивую улыбку.
На консультации врач внимательно выслушал мои проблемы, провел тщательный осмотр и объяснил все возможные варианты лечения. Мне понравилось, что доктор не навязывал ненужных услуг, а подробно рассказал о плюсах и минусах каждого метода, помогая сделать правильный выбор. Все процедуры проходили безболезненно, в комфортной обстановке. Доктор всегда подробно объяснял свои действия, отвечал на все мои вопросы и успокаивал, когда я волновалась.
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологии! Мы рады, что вы остались довольны консультацией и лечением, проведенными нашим врачом. Мы всегда стараемся выслушать пациентов, провести тщательный осмотр и предложить наиболее подходящие варианты лечения. Мы ценим ваше доверие и стараемся быть прозрачными в объяснении плюсов и минусов каждого метода, чтобы помочь вам принять правильное решение.
У меня была проблема с зубом, и моя сестра посоветовала эту клинику. Меня тут же приняли, быстро сделали снимок и безболезненно вылечили кариес на современном оборудовании. Очень хорошие впечатления остались от этой стоматологии. Я однозначно рекомендую её! И еще плюс, она находится очень близко к метро, что очень удобно.Сервисом остался полностью доволен.
Стоматология на 22 этаже
Была у стоматолога, который делал гигиену полости рта. Доктор очень профессиональный, я имею право так говорит, потому что сама была связанна в жизни со стоматологией. Специалист добрый, чуткий, правильное отношение к больным, и ассистент у него хороший. В клинике мне понравилась атмосфера и вообще доверяю.
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологии! Мы рады, что вы остались довольны гигиеной полости рта, проведенной нашим профессиональным врачом. Мы всегда стремимся предоставить высокое качество лечения и заботу о наших пациентах.
Обратился реставрировать передний зуб, отвалилась пломба. Валерия Евгеньевна все сделала аккуратно, тон в тон восстановила зуб. Хороший врач, я доволен работой.
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологии и враче Валерии Евгеньевне! Мы рады, что вы остались довольны реставрацией переднего зуба и работой нашего врача. Валерия Евгеньевна всегда старается проводить процедуры аккуратно и восстанавливать зубы с учетом естественного цвета и внешнего вида. Мы ценим ваше доверие и рады, что вы довольны результатом.
Хотелось поблагодарить за обслуживание и так же оставить свой хороший отзыв. Пришлось подождать результата, но он того реально стоил. Сделали услугу имплантации all on 4, при этом абсолютно адекватная стоимость услуги и результат получился отличный. Теперь клинику могу порекомендовать и при необходимости повторного лечения, снова обращусь к вам за помощью.
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологии! Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием и результатом услуги имплантации all-on-4. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам качественное лечение по адекватной стоимости. Рады слышать, что результат оправдал ваши ожидания. Мы благодарим вас за рекомендацию нашей клиники и готовность обратиться к нам снова при необходимости.
В прошлом году удалял зуб мудрости у Тиграна Хачиковича. Современная стоматология с высоким качеством услуг Я очень доволен результатом! Весь процесс был безболезненным, благодаря опыту доктора и использованию современного оборудования. Тигран Хачикович рассказал как будет происходить и возможные сложности, проявив профессиональную компетентность, ответил на все вопросы. Результат оправдал мои ожидания. Спасибо за отличный сервис и профессиональный подход! Рекомендую всем обратиться в эту стоматологию.
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологии и враче Тигране Хачиковиче! Мы рады, что вы остались довольны результатом удаления зуба мудрости и нашими услугами. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество лечения с использованием современного оборудования. Рады слышать, что процесс был безболезненным и что доктор Тигран Хачикович проявил профессиональную компетентность, рассказал о возможных сложностях и ответил на все ваши вопросы.
Я решила сделать отбеливание зубов ZOOM 4, чтоб улучшить свою улыбку. Процедура была быстрой и безболезненной, зубы осветлились на 6 тонов! Я очень довольна результатом, теперь чувствую себя увереннее и привлекательнее. Не понимаю одного, почему я не сделала это раньше?
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологии! Мы рады, что вы решились на процедуру отбеливания зубов ZOOM 4 и что она принесла вам отличный результат. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам быстрые и безболезненные процедуры с использованием современных методов. Рады слышать, что ваши зубы осветлились на 6 тонов и что вы довольны результатом.
Беспокоил зуб, сестра посоветовала клинику. Приняли, сразу же сделали снимок. Пролечили кариес без боли на современном оборудовании. У меня остались только положительные впечатления о стоматологии. Однозначно рекомендую! Очень удобно, что в шаговой доступности от метро)
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологии! Мы рады, что ваша сестра посоветовала вам нашу клинику и что вы остались довольны нашим обслуживанием. Мы всегда стараемся принять пациентов быстро и предоставить им качественное лечение с использованием современного оборудования. Рады слышать, что процедура прошла безболезненно и что у вас остались только положительные впечатления о нашей стоматологии. Мы также ценим вашу рекомендацию и рады, что наша клиника находится в шаговой доступности от метро, что делает ее удобной для посещения.
Если нужно нормальное протезирование, то очень рекомендую Малькова Сергея Николаевича. Привел полностью мой рот в порядок, удалил все проблемные зубы. Сейчас снова могу улыбаться и жить полной жизнью. Сама клиника современная, виды шикарные, цены в принципе адекватные.
Добрый день, Радеон!
Спасибо за отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что Вам понравилось наше новейшее оборудование и вежливый персонал.
Также благодарим Вас за отметку наших специалистов - Малькова Сергея Николаевича. Рады, что он смог учесть Ваши потребности и помочь Вам чувствовать себя расслабленно и уверенно во время процедур. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность.
Классная клиника! Рекомендую! Всё четко: чисто, уютно, персонал - крутые ребята! Операцию делали на ура, врачи - молодцы. Замучил временный протез, пришёл сюда поменять. Менеджеры и врачи всё рассказали, подсказали - молодцы!
Добрый день, Виктор!

Спасибо огромное за Ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы ценим Вашу благодарность и рады, что вам понравилось у нас. Наша команда всегда старается предоставить высокое качество услуг и создать комфортную атмосферу для наших пациентов. Мы искренне рады, что вы оценили наши усилия и планируете продолжать лечение у нас. Желаем вам красивой улыбки и отличного здоровья! Спасибо, что выбрали нас!
Достоинства
Грамотный гигиенист, безболезненно, эффект после чистки, цена, отношение к пациенту.

Недостатки
Нет

Раз в полгода я прихожу ради профессиональной гигиены, а если быть конкретным ультра звуковая чистка. Выполняет эту процедуру Пангратян Амалия Арамовна. Она грамотный гигиенист которому я доверяю. Сама процедура проходит безболезненно но эффект после чистки сразу видно. По цене плачу 4500 рублей. Выбрала эту клинику по тому что здесь хорошее отношение к пациенту и адекватные цены. Рекомендую.
Добрый день, Алина.
Также благодарим Вас за отметку наших специалистов - Пангратян Амалию Арамовну. Рады, что она смогла учесть Ваши потребности и помочь Вам чувствовать себя расслабленно и уверенно во время процедур. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность.
Ставила импланты зубов у Тиграна Хачиковича, очень хороший доктор! Процедура прошла безупречно, стоматолог меня успокоил, немного боялась. Никаких рисков, в кабинете доктора было уютно находиться. Импланты зубов постепенно прижились, смотрятся очень красиво, ничем не отличить от обычного зуба. Огромное спасибо, довольна посещением стоматологии!
Добрый день!
Также благодарим Вас за отметку наших специалистов - Шмавоняна Тиграна Хачиковича. Рады, что он смог учесть Ваши потребности и помочь Вам чувствовать себя расслабленно и уверенно во время процедур. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность.
Сервис приятный, все услуги были оказаны в должной мере. Врачи и администраторы вежливые. Процедура гигиены прошла замечательно, результатом я осталась довольна. Впечатления остались хорошие.
Добрый день, Анна!

Сама атмосфера приятная, располагает, очень приятное общение всего персонала: сотрудников на ресепшн, врача хирурга-имплантолога Артура, все было на хорошем уровне. Понравилось как предлагают услуги.
Добрый день!

Пришла в клинику по рекомендации друзей, ни чуть не пожалела. Очень внимательный персонал,в отдельности хочу поблагодарить Патиму Магомедрасулову за деликатный и индивидуальный подход к пациенту и это не оставит равнодушным никого. Буду рекомендовать своими друзьям. Меня очень удивили низкие цены и высокое качество.Процветания вашей клинике!
Протезирование быстро завершили, за несколько дней. Доктор аккуратно и безболезненно работал, был внимателен ко мне, также важно его отношение. Выбрала данную стоматологию в интернете, интуиция подсказала. Еще 22-ого приду на прием.
Добрый день, Ольга!

Я обратился в клинику, найдя ее в интернете, и остался доволен хорошей работой прекрасного коллектива и врача, который культурно провел подготовку к манипуляциям, качественно, быстро и оперативно установил мне протезы. Могу отметить, что врач Расулов произвел на меня положительное впечатление.
Добрый день, Анатолий!
Также благодарим Вас за отметку наших специалистов - Расулова Ильгара Вугаровича. Рады, что он смог учесть Ваши потребности и помочь Вам чувствовать себя расслабленно и уверенно во время процедур. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность.
Могу отметить, что все было сделано аккуратно, быстро и безболезненно. Врач провел чистку зубов, после чего диагностику и успешно удалил зуб мудрости, а также дал рекомендации по уходу в печатном виде, благодаря чему все быстро зажило.
Добрый день, Ирина!

Врач очень хорошо, аккуратно и быстро все сделал, потратив на все буквально неделю. Я обратилась для того, чтобы поставить нижние зубы на четыре импланта. Могу отметить, что в клинике все было изумительно, а во время приема царило спокойствие.
Добрый день, Надежда!

Все устроило, мне поставили полностью все зубы, импланты. Качество услуг понравилось. Я увидел отличное отношение доктора к себе, он был вежлив и доброжелателен.
Стоматологию посетила моя мама, ей нравятся зубы, она довольна обслуживанием и менеджером, которая очень приветливо общалась и помогала. Она рассказала, что сотрудница Мария ее хорошо встретила, во время ожидания предложила чай и кофе. Мы с Марией тоже были на связи, она и мне звонила. В стоматологии приятная обстановка, выбрали организацию по интернету, по отзывам.
В стоматологии достаточно хорошее клиентское обслуживание, отличная аппаратура, приятные врачи, все нормально. Оборудование новое, чистое, есть свой рентген-кабинет, что имеется не в каждой стоматологии.
Приходил в стоматологию делать чистку. Процедуру врач выполнил хорошо, претензий к работе нет. Я получил услугу в нужном качестве, доктор после чистки дал различные рекомендации по дальнейшему лечению. Врач все сделал так, как должен был, то есть хорошо. Посещал клинику первый раз.
На протезировании Ильгар Вугар Расулов очень щепетильно относился к проведению всех манипуляций. Мне достался хороший врач. После процедуры дал рекомендации, как и чем ухаживать. Результат протезирования и внимание врача понравились.
Профессиональные, врачи, ассистенты, бережно относятся к клиентам, умеют коммуницировать и поддерживать связь после операции. Мне удалили "восьмерку" практически безболезненно и аккуратно. Также лечила кариес по расписанному доктором плану. Интерьер стоматологии тоже понравился.
Очень вежливое отношение понравилось, было чисто, все красиво оформлено. Работа доктора Сергея Васильевича устроила. Мне поставили импланты и пробный протез. Качество работы отличное.
Все на высшем уровне, мне нравится оборудование, как обслуживают, само лечение, никаких отрицательных моментов у меня нет. Доволен всеми врачами, их подходом к лечению, они хорошие люди.
Я довольна предоставлением скидок, возможностью выполнить комплекс услуг сразу, не разбивая их на несколько дней, доброжелательным персоналом, знающими и грамотными врачами, которые быстро и комфортно работают. Стоит отметить, что после лечения не начались проблемы и воспалительные процессы.
Мне очень понравилась клиника, где я получал услуги. Остался доволен состоянием клиники, приемными делами, душевными, квалифицированными сотрудниками и врачами, которые сделали мне операцию и наблюдали за мной. Мне нужно было поменять поставленный в обычной поликлинике временный протез, который меня замучил, поэтому и обратился, а менеджеры и врачи проконсультировали меня, чем и привлекли.
В стоматологии понравилось обслуживание персонала, внимательное отношение, квалификация всех работников, врачей. Была на приеме у стоматолога Альберта Оганнесовича Аракелян, прошла протезирование, вставляла зубы.
Мне недавно поставили зубы, все было прекрасно, сейчас отрабатываю дикцию, все нормально, удобно. Общалась с хирургом и ортопедом. В докторах понравился профессионализм, как работали, как общались, прекрасные ребята.
Остался доволен сервисом и сотрудниками, которые без промедления начали заниматься мной, как только я пришел. Врачи-стоматологи делали мне все верхние зубы, удаляли их и вставляли.
Понравилось обслуживание и, вообще, клиника хорошая, отличное оборудование, уютно, вежливый персонал! Чистку полости рта и установку двух пломб сделали хорошо, качественно. Стоматолог после процедур дал рекомендации по использованию ирригатора и чистке зубов специальными щетками.
Вот уже несколько месяцев я не могу нарадоваться своим новым зубам. У меня это была не первая попытка поставить импланты, но раньше врачи от меня отказывались, ссылаясь на атрофию костной ткани. Муслим Камилович провел подготовительную операцию по костной пластике, а позже, спустя довольно продолжительный срок, мы занялись установкой 3 имплантов. Несмотря на сложность процесса, считаю, что перенесла я все достаточно легко. По крайне мере осложнений и отеков не было. А к новым зубам привыкла быстро. Ведь они и правда как родные. Во рту не мешаются, не давят на соседние зубы. Спасибо доктор!
Много лет назад впервые обратилась к Виталию Владимировичу и затем на протяжении лет старалась хоть только к нему. Удаляла зубы мудрости, кисту, устанавливала имплант - все на высшем уровне!
Для меня, как для человека, который с детства обходить стоматологии за несколько десятков метров было очень важно найти специалиста, которому можно доверять и не бояться, что тебя не так поймут. Даже спустя время, работая в другом городе Италий Владимирович интересуется ситуацией с моими зубами, что также очень приятно)
После прочтения хороших отзывов мое посещение оказалось как ведро холодной воды на голову. Врач вместо того, чтобы просто предложить варианты решения проблемы, начал говорить, что я не права, что не хочу что-то делать из предлагаемого им, навязывал услугу установки имплантов сразу во время удаления. Я много раз говорила "не хочу", потому что не рассматривала именно такой вариант, на что человек вместо того, чтобы просто сказать, ок не хотите и ладно, вот вариант другой, начал учить меня и промывать мозги. Помимо этого, я человек, всегда стрессующий у врачей, особенно у стоматологов, и всегда всех предупреждаю об этом. Здесь же мое состояние как будто послужило красной тряпкой, мне посоветовали "обратиться к специалисту, ведь в наше время ненормально бояться стоматологии". Я в принципе не понимаю, почему человек может позволить себе такие замечания в сторону пациента. А вдруг я и правда бы наблюдалась у специалиста, а не просто была бы нервная, мне что теперь зубы не лечить или что? И этот поход подтвердил мои опасения в сторону некоторых врачей, которые хотят просто самоутвердиться за счет пациентов. ЧСВ у человека настолько завышен, что он просто не слышит пожелания пациентов. В итоге, я просто ушла с приема, даже не обратившись к хирургу этой же клиники, что мне было необходимо, потому что впечатление о клинике благодаря Степанову было испорчено. В тот же день обратилась в другую клинику, где общение и обращение с пациентом было на достойном уровне и не вызывало никаких неприятных ощущений.
В 2017 г впервые обратился к Виталию Владимировичу по поводу установки 2 имплантов в нижней челюсти. Качеством работы врача был полностью удовлетворен. Поэтому по прошествии 3 лет заново обратился к проверенному специалисту. В этот раз ставил 3 импланта. 2 вверху и 1 внизу. Все отлично. Всем рекомендую этого врача как ответственного и качественного специалиста.
К Виталию Владимировичу я обратился по совету друзей и не пожалел. На первом приеме сразу понял что не смотря на молодость он профессионал своего дела, знающий и любящей свою работу. Осмотрел и все подробно и понятно объяснил, предложил варианты лечения и терпеливо ответил на все мои вопросы. Удаление зуба ( нижней 6-ки) прошло быстро несмотря на сложный случай и безболезненно. После была процедура имплантации, скажу так все заняло минут 30 по моим ощущением, без боли. Виталий Владимирович это стоматолог после визита к которому вы перестаете боятся стоматологов. Жаль что уехал с Самары, но подготовил отличных специалистов себе на смену у них и лечу если есть необходимость.
Обращайтесь не бойтесь, вам не захочется после лечить зубы у других!
Спасибо, Виталий Владимирович, успехов вам, развития и процветания.
Достоинства
Хорошее расположение, удобно добираться, приятный администраторы, грамотные врачи, индивидуально к каждому пациенту, лечение с гарантией

Недостатки
если все сразу делать, получается дорого, как в других платных клиниках

5 пломб, 1 коронка и 1 удаление. Все сделали, как и планировали, провели процедуры под наблюдением и с хорошим обезболиванием. Врачи приятные и очень внимательные, понимают пациента с полуслова.
Достоинства
Интересное расположение, чистые помещения, аккуратные специалисты, качественные материалы, грамотно и внимательно работают врачи, есть все для комфортного ожидания, приветливо встретили, напомнили о визите

Недостатки
не самый бюджетный вариант

Моя первая профессиональная чистка прошла на высоте. Непривычно было, первый раз такое, но эффективно. И доктор очень грамотная. Спокойно и внимательно следила за моей реакцией и еще много советов дала по уходу и поддержанию такой чистоты.
Только положительные впечатления. Приветливый персонал, приятная атмосфера. Стерильно и аккуратно не только в кабинетах, но и в коридоре, есть все для комфортного приема. Клиника на 5 баллов.
Достоинства
внимательные и грамотные врачи, полное лечение, подробный осмотр, качественно

Недостатки
пока не заметила

Лет 10 не была в стоматологии…
Мой поход сюда оказался длительным, но не таким страшным как себе представляла.
Очень старательно меня убедили в своей компетентности и тактичности. Никаких намеков на запущенные зубы не делали. Обследование провели спокойно и грамотно, план лечения был внушительный…
До сих пор лечусь. Все нравится.
Достоинства
Девочки администраторы напомнят о визите и потом о самочувствии поинтересуются, помогут запись перенести, если надо (это у меня так один раз было). Врачи приятные, грамотные.

Недостатки
не заметила пока еще

О стоматологии соседка сказала, что рядом с домом. Она там уже почти прописалась в последнее время и все нахваливала. Сейчас я начала лечение зубов в клинике. И тоже могу ее нахваливать: чисто, аккуратно, уютно, спокойно и много внимания со входа до выхода.
Виталий Владимирович в
процессе лечения был всегда со мной на
связи, интересовался о моем самочувствие,
со мной проводились уникальные
процедуры по пересадке 2х зубов,
пересадка ткани с дальнейшей установкой
импланта в это место, корекция зуба с
использованием микровинтов и оттяжек,
операции по удалению зуба мудрости,
который почти весь был под дисной в
поло-горизонтальном положении, после чего, пересадкой в другое место,
после таких процедур времени прошло
более 3х лет и на данный момент все на
месте, ничего не беспокоит, смело могу
сказать о качестве проводимых работ.
Рекомендую Виталия Владимировича на 200% и желаю
крепкого здоровья его семье и тем кто читает данный пост
Выделил несколько ключевых факторов:
Компетентность, уверенность в свое работе,
любовь к своей работе.
Достоинства
Лечение прошло просто на отлично! Очень хороший и чуткий доктор!

Недостатки
нет

3 дня сильно зуб болел. Ближайшая запись оказалась здесь в клинике. При осмотре доктор отметил начинающийся пульпит. Долго со мной доктор провозился. После всего чувствовала себя как заново рожденной, ничего не беспокоило. В итоге записалась на полноценное лечение всех зубов в этой клинике. Хватит с меня этих болей.
Был на консультации, впечатления приятные. Понравилось отношение и прием. Вежливые администраторы, хорошее оснащение, спокойная обстановка, нет лишних посетителей, все для комфорта есть. Обследование провели на месте. По снимку определили проблемные зубы, расписали план, предложили поэтапную оплату.
Все устроило. Ждите на лечение.
Достоинства
Хорошая стоматология. Новая. Чисто, уютно, современное оборудование. Но все же главные здесь сотрудники. Вежливо и деликатно общаются, профессионально проводят осмотр и лечение.

Недостатки
Цена не из низких по городу

На первом приеме заметили скрытый начинающийся кариес. Вот что значит настоящие профи. Лечение провели быстро и без боли. Цена средняя по городу.
Достоинства
Лечение под микроскопом, отношение к пациентам, восстановленный зуб один в один как мои

Недостатки
нет

Первый раз лечили зубы под микроскопом. Это что-то! На 100% уверена, что каналы залечили точно. Виниром восстановили стесанный зуб передний. Получилось все точно как хотела, смотрится он шикарно как настоящий зуб, не отличается от остальных ничем, даже неровности такие же есть. Спасибо за работу!
Все хорошо...кроме плотной записи. Понимаю, что врачи грамотные и профессиональные, да и желающих попасть к ним в кресло очень много. Но у меня так чуть отпуск не пропал. Здесь хочу сказать отдельное спасибо администратору Дарье. Она помогла найти окошко. Даже перезвонила мне потом. Выбор - зубы или отпуск - отпал сам собой. Считаю, что это лишний раз доказало заботу клиники о пациентах.
Достоинства
Проводят хорошо даже сложные процедуры, врачи приятные

Недостатки
страшного не вижу

Первый этап по работе с моей челюстью позади. Было очень страшно… но уже все прошло. Делали процедуру синус-лифтинг. Боялась до жути, что ничего не получится. И как же приятно сейчас понимать, что все получилось отлично! Доктор говорит, что импланты пойдут еще легче. И я ему верю. Так все и получится. Мне уже с вами ничего не страшно.
Достоинства
Обстановка, врачи, лечение, материалы, качество

Люблю приходить и получать спокойствие в ответ. Как здесь выходит. Очень приятная обстановка, внимательные администраторы, врачи грамотные и приветливые. Работают очень аккуратно. Все дотошно изучают и только потом определяются что, в какой последовательности и как делать.
Достоинства
все

Недостатки
плохого не увидела

Все этапы лечения прошла. Стоматология хорошая. Грамотные приятные врачи. Особенно понравился первый и подробный осмотр каждого зуба. На лечение шла осознанно, так как понимала его необходимость. В этом только ваша заслуга. Благодарю!
Рекомендую стоматологию. Лечимся здесь с мужем. Он первый курс проходит. А я пролечила зубы ещё осенью, а сейчас решилась на имплант. И все меня в этой клинике устраивает. Спокойно, без лишних манипуляций: никакого страха во время визита к врачу не возникает вообще. Скорее наоборот, успокаивает по полной. Мне такой подход очень нравится.
Достоинства
Проводят очень хорошее и тщательное лечение зубов

Благодарна судьбе, что попала сюда. С зубами у меня проблемы давно. Разное и всякое было, и лечила их вроде вовремя, но постоянно снова что-то не то получалось. Как сейчас поняла, то их просто лечили поверхностно. Здесь провели полное обследование и нашли причины в одном зубе. Спасибо, что полностью все прочистили и залечили. Сейчас довольна всем! Спасибо!
Муслим Камилович отлично провёл имплантацию зубов, не были ни боли ни отёка, а доктор Тимур поставил коронки. Теперь от своих зубов не отличить! Спасибо доктора
Пришла сюда после рекомендации подруги. Она так расписывала все плюсы, что у меня выбора не было. Ну и я не могу ничего плохого сказать. Чисто, прилично, все по современному, ново и аккуратно.
Особенно кресло в кабинете доктора удобное. Столько долго сидела и встала, как молодая, даже спина не заболела в моем возрасте. А с зубами управились быстро. Только 4 приема и все. Все целые и на месте.
Достоинства
чисто и уютно, современное оборудование, грамотные врачи, много услуг, врачи понимающие, лечение на отлично

Недостатки
не вижу

Приятная и спокойная обстановка. Вот первый раз была в клинике на удалении и вышла без слез. Вообще боли боюсь и особенно за зубы страшно. Но здесь прошло все спокойно и без страха. Надеюсь, что так все и дальше пойдет. Особенно когда займемся имплантом. Главное никого не слушать кроме врачей. Вот они здесь точно лучшие и знают психологию пациентов на 100%.
Достоинства
чисто, спокойно, уютно, хорошие и грамотные врачи, есть все условия, хорошие материалы, приятные сотрудники

Недостатки
не вижу

Почти позади моя имплантация нижней шестерки. Не скажу, что все прошло супер, но терпимо и вполне нормально. Особо больно не было. Только страшно. И то здесь помогли доктор и его замечательная помощница, которая, словно ангел, была постоянно рядом. Клинику и специалистов рекомендую!
Думал, что меня уже ничем нельзя удивить… Но не тут-то было. Провели бесплатную консультацию и расписали план по установке моей верхней челюсти…2 этапа, включая синус лифтинг. Это когда кость наращивают. Потом только сами импланты ставили и коронки, еще 3 зуба удаляли. Страх был страшный. Но все выдержал. Работа удалась. По стоимости дорого, но здоровье дешевым не бывает. Отдельная благодарность имплантологу Ижмукову В.В. Врач с золотыми руками.
Достоинства
Хожу сюда недавно, но в целом все нравится. Есть все условия для полноценного лечения и помощи. Хорошее оборудование, спокойная обстановка, понимание и уважение. Уютно и чисто, все материалы и инструменты.

Недостатки
для постоянных пациентов предлагаю ввести скидки

Отдельные слова благодарности всем, кто помог мне сохранить и вылечить зуб. Работы было много, но все удалось на отлично.
Недавно сюда начала ходить, но плюсы вижу. Новая, современная ,атмосферная. Врачи подобраны с опытом и хорошим багажом знаний. Приятные девочки администраторы, встречают с улыбкой и пониманием. После приема можно отдохнуть, никто не выгоняет. Прием проводится по записи, очередей нет.
Достоинства
все как положено быть в платной клинике

Недостатки
нет

Профессионально, спокойно, атмосферно и каждый врач работает с душой. Удалили зуб мудрости спокойно и почти не почувствовала. Чистку провели качественно. Эмаль не стерли, чувствительность не изменилась. Материалы и инструменты качественные. Стерильность соблюдается.
Достоинства
атмосферная и спокойная обстановка, грамотные врачи проводят лечение профессионально, импланты прижились

Недостатки
не нашла

Само лечение зубов восторга не вызывает. Не люблю это дело еще с детства. Но в целом и общем клиника хорошая. Атмосфера спокойная, врачи спокойные, все внимание направляют на пациента и его проблему. 2 импланта прижились, сейчас все хорошо. Так что клиника стоит того, чтобы уделить ей внимание.
Отмечу индивидуальный подход к каждому пациенту. Приятно, что забота ко всем отдельная, без высокомерия и недомолвок. Врачи внимательные, о зубах все знают, работают аккуратно, постоянно под наблюдением, каждую мелочь упоминают и отмечают. Слышала полное объяснение всех проделываемых действий, что радовало и успокаивало. Всем советую и сама приду.
Достоинства
все нравится

Недостатки
не вижу

Все. Готово. Вчера была на последнем осмотре пока. Импланты прижились окончательно и без проблем ,протезы на них стоят как влитые. Мое долгое лечение по установке зубов на 4 импланта официально завершено! Низкий поклон вам за работу! Считаю, что такая цена вполне оправдана за все!
Достоинства
чисто, аккуратно, бесплатная консультация, грамотные врачи, подход к пациентам и лечению

Недостатки
можно посмотреть на цену как на недостаток, но качество устраивает за такую цену

Стоматология для тех, кто ценит свое здоровье. Новая, аккуратная, чистая. Хороший подход. Сначала провели мне бесплатную консультацию и осмотр, предложили парочку планов лечения, доступно и понятно рассказали что их отличает, плюсы, минусы. Конечной цены сразу не было, но рассрочка спасла. Внимательность сотрудников вне всякой конкуренции. Рекомендую!
Провели подробную и понятную консультацию. Прояснили ситуацию с моими зубами, сделали снимок, все подробно, понятно и без заморочек. Лечение дорогое, но мне понравилась система кредитования. Удобно и без напряга зубы залечил.
Нормальная стоматология, недавно открылась, все не испорчено, работа налажена хорошо, персонал подобран грамотный и внимательный. Опыт общения с людьми у них есть: оказывают реальную помощь и, если надо, то поддержат обязательно. Ставила имплант. Пока все устраивает.
Достоинства
внимание к пациентам, отношение, все услуги на месте, цена нормальная и доступная, врачи грамотные и компетентные, полное обследование

Недостатки
нет

Была здесь первый раз осенью. Тогда только проконсультировали и обследовали. Сейчас только созрела на лечение и снова пришла. Удивили своим вниманием и отношением. Даже ничего лишнего не приписали. Все как есть на самом деле. Лечение тоже прошло на ура! Благодарю!
Ох, какой сложный путь лечения прошла… Даже не знаю на сколько бы меня самой хватило, если бы не ваша поддержка. 14 зубов лечила! Это с 2 имплантами. Очень все долго, сложно. Но, поверьте, оно того стоит. Анестезия хорошая, почти ничего не почувствовала. Цены нормальные, все обосновано. Никакого накрута не было, все как положено. Не забуду вас точно. Буду еще заходить, как понадобится.
Стоматология на 22 этаже на карте