8 (904) 567-63-508 (904) 567-63... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-63-50 ещё
г Москва, б-р Энтузиастов, д 2, офис 8/15
22 этаж, 5 комната
Район: Таганский

Про «Стоматология на 22 этаже»

Наша стоматология специализируется на высококачественной имплантации зубов, которая является одним из наиболее эффективных и надежных методов замены утраченных зубов. Наша команда специалистов состоит из опытных и квалифицированных стоматологов, которые обладают богатым опытом в проведении имплантации.

Мы предлагаем нашим пациентам индивидуальный подход к каждому случаю, начиная с консультации и диагностики, до проведения операции и последующего наблюдения за состоянием зубов. Мы используем только самые современные технологии и материалы, что гарантирует высокий уровень безопасности и эффективности проводимых процедур.

Наши специалисты имеют богатый опыт в проведении имплантации зубов различного уровня сложности, включая одномоментную и двухмоментную имплантацию, имплантацию с последующим наращиванием кости, а также реконструкцию десен. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пациент получил идеальный результат и вернул радость улыбки и уверенность в себе. На нашем сайте вы можете ознакомиться с подробной информацией о процедуре имплантации, просмотреть фотографии до и после операции, узнать об инновационных технологиях, которые мы используем. Также у нас есть возможность записаться на прием онлайн, получить консультацию специалиста и узнать о ценах на услуги.

Если у вас возникли проблемы с зубами и вы рассматриваете способы их решения, не стесняйтесь обращаться к нам. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и подобрать оптимальное решение для ваших потребностей. Вместе мы сможем вернуть вам красивую и здоровую улыбку!

Помимо имплантации наша стоматология оказывает широкий спектр услуг по лечению зубов, проф.очистке, исправления прикуса и т.д. Звоните нам и мы с удовольствием поможем Вам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Диагностика 2
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Стоматология 49
Показать все 49

Специалисты Стоматология на 22 этаже (14)

Фотография специалиста Мальков Сергей Николаевич
Стоматолог-хирург
Стаж 8 лет

Стоматология на 22 этаже – Цены

Консультации
Прием врача-стоматолога К.М.Н. первичный1050 руб.
Прием врача-стоматолога c составлением плана лечения1050 руб.
Прием врача-стоматолога c составлением и выдачей на руки плана лечения2100 руб.
Прием врача-стоматолога с выдачей справки о санации1000 руб.
Прием врача-стоматолога детского первичный1575 руб.
Осмотр врачом-анестезиологом-реаниматологом первичный1050 руб.
Диагностика
Снятие оттиска с одной челюсти альгинатной массой945 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти с использованием индивидуальной ложки для съемного протезирования1733 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти силиконовым материалом (А - силикон)2426 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти силиконовым материалом (С - силикон коррегирующий слой)1155 руб.
Определение прикуса. Сканирование одной челюсти с помощью сканера 3Shape Trios2426 руб.
Диагностика. Акции
Компьютерная томография челюстно-лицевой области515 руб.
Прочие услуги
Ортодонтия
Пародонтология
Имплантология
Ещё 7 категорий

Отзывы про Стоматология на 22 этаже (111)

Все источники Yell.ru (26) Zoon.ru (85)
Хорошая стоматологическая клиника!Удалял тут зуб мудрости у Малькова Сергея Николаевича.Он настоящий профи,сделал все аккуратно и без болезненно,что я даже и почувствовать не успел.Если что,то теперь только к Вам!
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и за выбор нашей клиники для удаления зуба мудрости! Мы очень рады, что процедура прошла аккуратно и безболезненно благодаря профессионализму нашего врача Сергея Николаевича Малькова. Наша команда стоматологов всегда стремится обеспечить высокий уровень комфорта и качества обслуживания для каждого пациента. Спасибо за ваше доверие и лояльность.
Записался на имплантацию переднего зуба после нескольких лет отсутствия зуба. Я доволен работой стоматологии, специалиста, который мне ставил имплант, вжился отлично и по ощущениям как обычный зуб, спасибо
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и за выбор нашей клиники для имплантации зуба! Мы рады, что вы довольны результатом и что имплант чувствуется как обычный зуб. Наша команда стоматологов прилагает все усилия, чтобы каждая процедура была выполнена на высшем уровне и чтобы каждый пациент остался удовлетворен результатом. Спасибо за ваше доверие и положительные впечатления.
На врача Садуллаева Саида Арсеновича вышла по рекомендации подруги в прошлом месяце. Этот вежливый и грамотный стоматолог поставил замечательные коронки мне. Результат получился шикарный.
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и за выбор нашей клиники по рекомендации вашей подруги! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего врача Саида Арсеновича Садуллаева и результатом установки коронок. Наша команда стоматологов стремится к тому, чтобы каждый пациент получил качественное обслуживание и остался удовлетворен результатами лечения. Спасибо за ваше доверие и высокую оценку профессионализма нашего специалиста.
Врачи в клинике очень хорошие, они компетентные и доброжелательные. Я проводила в стоматологии диагностику и была на консультации, где мне составили план лечения. Работой докторов осталась довольна!
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и за выбор нашей клиники для диагностики и консультации! Мы рады, что вы оценили компетентность и доброжелательность наших врачей. Наша команда стоматологов стремится предоставлять качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому пациенту, включая составление плана лечения, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.
В этой клинике ставил имплант, все прошло отлично и без осложнений, я доволен. Моим случаем занимался Никончук Евгений Евгеньевич, большой специалист, был ранее о нем наслышан. Профессиональный подход, работа аккуратная, современное оборудование. В целом было комфортно, врач все объяснил, смог найти подход ко мне, поэтому было нестрашно. Спасибо!
Стоматология на 22 этаже
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и за выбор нашей клиники для установки импланта! Мы рады, что процедура прошла успешно и без осложнений, и что вы остались довольны работой нашего специалиста Евгения Евгеньевича Никончука. Наша команда стоматологов использует современное оборудование и стремится к высокому уровню профессионализма в каждой процедуре, обеспечивая комфорт и безопасность для наших пациентов.

Частые вопросы про Стоматология на 22 этаже

Как узнать график работы Стоматология на 22 этаже ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-63-50

Стоматология на 22 этаже находится по адресу г Москва, б-р Энтузиастов, д 2, офис 8/15
22 этаж, 5 комната.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СТОМАТОЛОГИЯ НА 22 ЭТАЖЕ"
Юридический адрес:
г Москва, б-р Энтузиастов, д 2, ком 5