8 (495) 162-52-948 (495) 162-52... — показать
Стоматология НовоДент в поселение Сосенское
+7 495 162-52-94
Стоматология "НовоДент" в поселении Сосенское представляет собой современную клинику, оказывающую широкий спектр для восстановления эстетики и целостности зубного ряда.

Стоматология НовоДент в поселение Сосенское

8 (495) 162-52-948 (495) 162-52... — показать
+7 495 162-...+7 495 162-52-94 ещё
г Москва, Сосенское п, б-р Веласкеса, д 6

Про «Стоматология НовоДент в поселение Сосенское»

Врачи клиники - настоящие профессионалы своего дела, обладающие высокой квалификацией и богатым опытом работы. Все специалисты стоматологии готовы оказывать неотложную экстренную помощь пациентам в полном объеме.

В работе доктора стоматологии используют исключительно высококачественные материалы,

Спектр услуг клиники включает в себя лечение кариеса любой сложности, установку имплантов, исправление прикуса, установку виниров, профессиональное отбеливание и чистку зубов, лечение зубных каналов, установку металлокерамических коронок и многое другое. В работе доктора стоматологии используют исключительно высококачественные материалы и современное оборудование, что позволяет проводить лечебные манипуляции без болевых ощущений, а также гарантирует отсутствие рисков для здоровья пациентов.

В клинике соблюдаются повышенные меры безопасности: все помещения регулярно проветриваются, проводится процесс кварцевания, а все инструменты тщательно дезинфицируются. Обратившись в стоматологию "НовоДент" в поселении Сосенское, вы можете быть уверены, что доверили здоровье ваших зубов настоящим профессионалам.

Стоматология 30
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматология НовоДент в поселение Сосенское

Прайс-лист
Лечение пульпита, переодонтита / Повторная медикаментозная обработка канала7990 руб.
Лечение кариеса / Светополимеризационная пломба3000 руб.
Лечение глубоко кариеса3000 руб.
Ортопедия / Несъемное протезирование / Металлокерамическая коронка (низкотемпературная керамика, Германия)12 990 руб.
Набор металлических брекетов и материалов на курс лечения68 000 руб.
Анестезия и диагностика
Съемные протезы
Коронки и вкладки
Виниры и люминиры
Ортодонтия. Брекеты

Отзывы про Стоматология НовоДент в поселение Сосенское (23)

Я присоединюсь к положительным отзывам. Сам в данной стоматологии проходил лечение в прошлом месяце, когда сильно воспалились десна. Отдельно хотелось бы поблагодарить стоматолога, который проводил осмотр и назначал лечение. Воспаление спало уже через неделю, боли тоже прошли и на данный момент проблем не испытываю. Свой отзыв решил написать в качестве такой благодарности.
Оказали неотложную помощь и удалили 8 зуб, цена нормальная, на карантине обслуживают только тех у кого болит
В клинике уже не первый раз. Пришла сюда по советам друзей. Обслуживание нравится. Была у врача Ваге Самсонович Туманян, очень грамотный и внимательный врач, всегда подробно рассказывает о процедуре. Я и сама люблю задавать много вопросов, но всегда получаю на них полные ответы. В кабинете всегда чисто, инструменты открываются при мне, все в пакетиках. Всегда в перчатках врач. Клиника приятная, есть шкафы для одежды, бахилы. Администраторы всегда заранее позвонят, предупредят о приеме.
Я была на консультации у ортодонта Сабины Айдаровны Яруллиной. Она мне четко все рассказала, расписала по стоимости, по процессу лечения, порекомендовала других докторов. Все было только по делу и ничего лишнего. Поэтому она показалась мне профессионалом в своем деле. Доктор очень обходительная, располагает к себе. Я чувствую людей и если мне человек не понравится, то я к нему не вернусь. А у Сабины Айдаровны я решила продолжить лечение.
Я обращалась в эту стоматологию на профессиональную гигиену полости рта и мне понравилась врач Карина Николаевна Никонова, очень хорошая девочка. По времени процедура прошла быстрее, как мне показалось, но это потому, что у меня коронки может. Доктор прекрасная, я довольна общением с ней. Встретили меня хорошо в этой стоматологии, хорошо оборудована, пока я была первый раз. Правда, помещение маленькое, но ничего, это не главное. Главное - руки врача!
Я уже не первый раз пользуюсь услугами стоматолога Любовь Ивановны Новосад. Мне нравится качество ее работы, она очень мягкая, не внушает никакого страха, поэтому я и дальше буду обращаться именно к этому доктору.
Была на консультации стоматолога Новосад Л.И. Она мне сразу внушила спокойствие, посмотрела, рассказала, объяснила, что делать будет. В следующий раз записалась на лечение к ней.
Мы всегда ходим с ребенком в этот центр. Любовь Ивановна Новосад самый лучший специалист, мы у нее лечимся. Она очень трепетная, особенно к детям. Когда она лечит, то пропадает страх. Дочка очень плачет на приеме, потому что ей больно и специалист всегда ее успокаивает достаточно быстро. Нравится качество работы специалиста на сто процентов. В клинике чисто, уютно, всегда все вовремя, всегда звонят, предупреждают о приеме. Я всем очень довольна и будем ходить только в эту стоматологию.
Мы обратились в данную стоматологию впервые. Были с ребенком на консультации у детского стоматолога. Нам очень понравился индивидуальный подход и внимательное отношение доктора Карины Николаевны Никоновой, если не ошибаюсь. Мы остались довольны качеством обслуживания.
Квалифицированный доктор Сабина Айдаровна Яруллина. Хороший подход к детям у нее. Она хоть и молода, но видно что опыт работы есть. Грамотно и подробно все нам рассказала.
Я первый раз обратилась в эту клинику, на удаление зуба у стоматолога Любви Ивановны Новосад. Она ответила на все мои вопросы и проконсультировала по всяким разным моментам. У меня сложилось приятное впечатление, что я в хороших руках. Сама процедура прошла безболезненно и потом зажило все хорошо.
Мне понравилась квалифицированная работа врача Карины Николаевны Никоновой. Она очень внимательно осмотрела меня, сделала снимок, проконсультировала. Я очень довольна работой доктора.
Я посещаю эту стоматологию часто. Мне все здесь нравится. Прием обычно вовремя, без задержек. Замечательный стоматолог Любовь Ивановна Новосад, ее работой я довольна.
Я всем довольна, мне понравилась врач Никонова Карина Николаевна. Она очень профессиональный врач и внимательный человек.
Я начала посещать данную клинику недавно, но начала посещать из-за специалиста Любови Ивановны Новосад. Мне нравится обслуживание стоматолога Любови Ивановны и её профессионализм, она назначила мне действенное лечение. Я очень довольна приёмом этого доктора.
Я довольна работой стоматолога Карины Николаевны Никоновой. Она мне все объяснила и мне очень нравится результат. Я приду еще.
ЯЯ довольна стоматологом Кариной Николаевной Никоновой. Я делала профессиональную гигиену полости рта и мне очень нравится результат. Она мне все объяснила. Я приду еще.
Мне очень понравился доброжелательный приём стоматолога Карины Николаевны Никоновой. Я впервые была у стоматолога и доктор меня успокоила, чтобы я не переживала.
Я была в клинике впервые, на приёме у Карины Николаевны Никоновой. Отличный специалист, вежливая, компетентная.
Стоматология НовоДент в поселение Сосенское на карте