8 (904) 567-13-408 (904) 567-13... — показать

Стоматология НовоДент на бульваре Веласкеса Сеть

8 (904) 567-13-408 (904) 567-13... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-13-40 ещё
г Москва, Сосенское п, б-р Веласкеса, д 6

Про «Стоматология НовоДент на бульваре Веласкеса»

Стоматология «НовоДент» на бульваре Веласкеса – это современная клиника, где представлен широкий спектр услуг для взрослых и детей. В клинику обращаются для прохождения лечения, восстановления эстетики и целостности зубного ряда.

Команду стоматологии составляют настоящие профессионалы своего дела, которые обладают высокой квалификацией и длительным опытом работы. Специалисты практикуют индивидуальный подход к пациентам и могут оказать помощь даже в самых сложных случаях.

В числе услуг стоматологии эстетическая реставрация светоотверждаемой пломбой, комплексная профессиональная гигиена полости рта, отбеливание, шинирование, установка имплантатов «Ankylos», «Straumann», «Nobel» и «Astra Tech», виниров и коронок, синус-лифтинг, пластика уздечки, а также исправление прикуса. В работе доктора клиники используют исключительно высококачественные материалы и современное оборудование, что позволяет проводить лечебные манипуляции без болевых ощущений, а также гарантирует отсутствие рисков для здоровья пациентов.

Доверяя заботу о своей улыбке специалистам стоматологии «НовоДент», вы можете быть уверены в качестве и превосходном результате лечения!

Услуги для лица и тела 2
Аппаратная косметология
Ультразвук

Специалисты Стоматология НовоДент на бульваре Веласкеса (9)

Фотография специалиста Новосад Любовь Ивановна
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 12 лет

Стоматология НовоДент на бульваре Веласкеса – Цены

Анестезия и диагностика
Консультация (включая рентгеновские снимки и составление плана лечения) (анестезия и диагностика)Бесплатно
Анестезия для беременных и кормящих (специализированный комплекс: апликационная + инъекционная)800 руб.
Диагностическое исследование500 руб.
Анестезия (комплекс: апликационная + инъекционная)800 руб.
Лечение кариеса
Консультация (включая рентгеновские снимки и составление плана лечения) (лечение кариеса)Бесплатно
Художественная реставрация зуба (Материал: Estelite, Ceram. Работа врача, все необходимые материалы и расходники, а также снимки входят в стоимость. Анестезия оплачивается отдельно.)9200 руб.
Резервирование времени визита для пациентов, ранее совершивших 2 и более неявок на прием в организацию без уважительных причин (в случае явки засчитывается как предоплата)1000 руб.
Эстетическая реставрация светоотверждаемой пломбой (Материал: Estelite, Ceram. Работа врача, все необходимые материалы и расходники, а также снимки входят в стоимость. Анестезия оплачивается отдельно.)6200 руб.
Удаление зубов
Консультация (включая рентгеновские снимки и составление плана лечения) (удаление зубов)Бесплатно
Удаление пародонтитного (шатающегося) зуба. (Работа врача, все необходимые материалы и расходники, а также снимки входят в стоимость. Анестезия оплачивается отдельно.)1490 руб.
Удаление зуба мудрости на верхней челюсти (18, 28. Работа врача, все необходимые материалы и расходники, а также снимки входят в стоимость. Анестезия и наложение шва (при необходимости) оплачиваются отдельно.)4990 руб.
Удаление зуба мудрости на нижней челюсти (38, 48. Работа врача, все необходимые материалы и расходники, а также снимки входят в стоимость. Анестезия и наложение шва (при необходимости) оплачиваются отдельно.)5990 руб.
Удаление ретинированного / дистопированного зуба на верхней челюсти под ключ (Непрорезавшийся или неправильно расположенный зуб. Работа врача, все необходимые материалы и расходники, анестезия, разрез, швы, а также снимки входят в стоимость.)14 990 руб.
Удаление ретинированного / дистопированного зуба на нижней челюсти под ключ (Непрорезавшийся или неправильно расположенный зуб. Работа врача, все необходимые материалы и расходники, анестезия, разрез, дренаж, швы, а также снимки входят в стоимость.)16 990 руб.
Разрез при хирургических манипуляциях (Без учета стоимости анестезии.)1990 руб.
Иссечение капюшона (Работа врача, все необходимые материалы и расходники, а также снимки входят в стоимость. Анестезия оплачивается отдельно.)1490 руб.
Заполнение лунки костным материалом (без учета стоимости костного материала)2990 руб.
Наложение шва690 руб.
Снятие шва пациентам других клиник490 руб.
Удаление однокорневого зуба*. (Работа врача, все необходимые материалы и расходники, а также снимки входят в стоимость. Анестезия и наложение шва (при необходимости) оплачиваются отдельно.)3490 руб.
Удаление многокорневой зуба**. (Работа врача, все необходимые материалы и расходники, а также снимки входят в стоимость. Анестезия и наложение шва (при необходимости) оплачиваются отдельно.)4490 руб.
Дренаж при хирургических манипуляциях (Без учета стоимости анестезии.)990 руб.
Снятие шва пациентам НовоДентБесплатно
Виниры
Съемные протезы
Ортодонтия. Брекеты
Ещё 3 категорий

Отзывы про Стоматология НовоДент на бульваре Веласкеса (69)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (67)
Выбрал стоматологию из-за близости к дому. Попал на прием к Григоренко Анастасии Владимировне. У меня кариес, сложный случай, поэтому прием занял часа полтора. Врач подошла деликатно, профессионально, вежливо. Цены высоковатые. Сервис понравился.
В стоматологию обратилась первый раз по рекомендации и буду посещать ещё. Всё было супер, приходила на лечение зуба, буду ещё пломбы ставить, если лечение прошло отлично, то, я думаю, и с пломбами проблем не будет. Лечение прошло безболезненно, врач использовала анестезию, я даже капельку чего-то не почувствовала, от анестезии отошла нормально, не было боли, как будто ничего и не было, результатом довольна. Рабочее место и инструменты были чистыми, стерильными, я на это обратила внимание. Врач Анастасия запомнилась тем, что процедуру выполнила очень аккуратно, я ничего не почувствовала, также понравилось, как она всё объясняла, рекомендовала мне, как поступить, что и как можно сделать, всё рассказала от А до Я. В стоматологии чисто, быстро приняли, без задержки, работой администратора довольна, на ресепшен встретили хорошо, проводили, всё объяснили, предоставили на подпись документы, выдали чек, всё, как положено. Мне стоматологию посоветовали знакомые, они сюда ходят и мне сказали, что в стоматологии все врачи хорошие, неважно, к кому попадёшь, я решила пойти, хотя боялась, но, тем не менее, всё обошлось хорошо, спасибо сотрудникам за работу.

Частые вопросы про Стоматология НовоДент на бульваре Веласкеса

Как узнать график работы Стоматология НовоДент на бульваре Веласкеса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-13-40

Стоматология НовоДент на бульваре Веласкеса находится по адресу г Москва, Сосенское п, б-р Веласкеса, д 6.

Реквизиты организации

Полное наименование: