8 (936) 110-34-16 8 (936) 110-34... — показать

Отзывы о компании Стоматология Royal Dent на улице Камова, 5к2 Сеть

8 (936) 110-34-16 8 (936) 110-34... — показать
+7 936 110-... +7 936 110-34-16 ещё
Московская обл, г Люберцы, мкр Зенино ЖК Самолёт, ул Камова, д 5 к 2

Отзывы про Стоматология Royal Dent на улице Камова, 5к2 (46)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (45)
Отличная клиника.
Лечила, протезировала, удаляла зубы.
Тимакин Константин Николаевич стоматолог-хирург отличный специалист!
Быстрое решение, уверенный подход и точное действие.
Не один раз приходилось обращаться. С любой сложностью манипуляции. Всегда вежливо и безболезненно.
Браво мастеру) Рекомендую.
Мы уже не первый раз ходили в клинику, которая нам нравится, но особенно ребенку. Врач отлично нашел подход к пациенту, создал комфортные условия и в последнее посещение поставил ему пломбу.
Не первый раз уже прихожу в стоматологию на консультацию по поводу лечения зубов, нравится профессионализм врачей! Доктор Арман Севанович Симонян мне все объяснил, рассказал все, что надо, составил план лечения, отлично общался, давно его знаю.
На прошлой неделе посещал стоматологию, и все было супер! Меня устроило, как врач Арман отлично вылечил и эстетично отреставрировал мой передний, отколовшийся зуб. После всех манипуляций я шикарно себя чувствую. Все зубы вылечил сеансов за десять.
В стоматологии хороший врач, который мне понравился: сделал все, как нужно. До этого несколько раз приходилось корректировать, но в стоматологии все сделали нормально. В процессе работы был вежлив, внимателен и аккуратен.
Обслуживание в клинике хорошее. Врач отзывчивый, разговорчивый, видно, что профессионал своего дела. Он помог мне решить проблему и вылечил зубы. Составил план лечения, которое я теперь и прохожу.
Стоматологию посещал мой супруг для лечения зуба, процедура прошла хорошо. Мужу поставили временную пломбу и скоро он снова придет на прием. Записаться в клинику было очень удобно, мы выбрали ее для посещения потому, что она находится у нас во дворе. Сотрудники общались очень вежливо.
Врачи в стоматологии решили мою проблему и помогли, работу свою сделали великолепно! Обратился потому, что клиника находится рядом с домом.
Мне понравилась клиника, приятный персонал. Все сделали качественно и аккуратно, вежливо. У меня выпал мост, понадобилось поставить обратно.
Мне очень понравилось общение администратора с пациентами. Пока я ждала очереди, она многих обслужила быстро и грамотно.
На данный момент нахожусь в процессе лечения. Быстро обслуживают профессиональные врачи, как и должно быть, нет никаких претензий. Они выполнили несколько процедур: установили временную коронку, подготовили к постоянной, вылечили и удалили зуб, проф. гигиену. В последний раз посещал необычного доктора, так как на приёме было атмосферно и весело. Дал рекомендации по домашнему уходу в бумажном виде, что делать и как.
Проходим ортодонтическое лечение с дочкой, есть динамика. Отношение доктора к ребенку доброжелательное. Рекомендую его за профессионализм.
Врач очень вежливый, внимательно осмотрел, все подробно объяснил. После приема дал рекомендации по лечению зубов и необходимым анализам.
В стоматологии все отлично! Понравилось хорошее отношение доктора и его ответственность при выполнении своей работы! Врач - профессионал в своем деле! Обратился в клинику, чтобы зафиксировать коронку. Сейчас все нормально держится.
Все отлично! Понравилось отношение к ребенку и, в принципе, администратор в стоматологии, который вежливый, культурный и работает оперативно! Мне в работе стоматолога важно качество оказываемых услуг, хорошее отношение и то, чтобы ребенку не было страшно. Посещали клинику и с дочерью, и с сыном.
Все отлично! Зуб удали, сейчас все хорошо, чувствую себя нормально, восстанавливаюсь. Доктор после процедуры распечатал всю информацию на бумаге: что и как делать, что принимать, чем мазать, какие таблетки принимать, все подробно рассказал.
Врачи очень профессиональные, хорошо удалили корень зуба ребёнку. Доктор нашёл подход во время лечения, правильно всё объяснил, не больно сделал. Рассказал, как в дальнейшем ухаживать, дал рекомендации. Стоматология находится близко к дому.
Понравилась компетентность и доброжелательность, что люди услышали и вовремя среагировали, дали нужные рекомендации. У меня был осмотр и консультация. Могу отметить самого доктора, только не помню, как его зовут, и, безусловно, сотрудника на ресепшн.
Все понравилось: быстро, качественно, безболезненно! Обращалась за удалением зубов мудрости, все устроило! Врача мне посоветовала знакомая.
Обращалась за консультацией хирурга. Дали рекомендации наблюдать, нет ничего критичного. Доктора могу рекомендовать за профессионализм.
Я была у доктора стоматологии на лечении зуба и на протезировании, мне сделали все, что было нужно. Все процедуры прошли хорошо, врач рекомендовал прийти еще раз, если возникнут проблемы. К стоматологу у меня нет никаких замечаний. При выборе клиники я ориентировалась на близость к дому и на рекомендации.
Я довольна вежливым персоналом и чистыми помещениями, а также приятным, внимательным доктором-ортодонтом, который в последний раз провел осмотр и консультацию, а также назначил лечение и обозначил весь процесс. Стоит отметить, что обратились в клинику, потому что она близко расположена.
Сегодня я поборола свой главный страх. Спасибо Royal Dent и доктору Константину Тимакину. Вставил импланты быстро и безболезненно
Спасибо Софье Юрьевне! У меня была ужасная проблема с флюорозом и она мне помогла, сделала прекрасную композитную реставрацию. Я не просто довольна, я очень счастлива.
Отличная стоматология, давно я не испытывал такого удовольствия от лечения, ну на самом деле не такое прям удовольствие, но оно было безболезненным, я приходил менял пломбу 4 раза и все эти 4 раза меня лечил Тадевосян Юрий Арутюнович, огромное ему спасибо, выдающийся стоматолог!
Хочу выразить огромную благодарность Константину Николаевичу. Настоящий профессионал своего дела!!! Мы провели две имплантации и удаление зуба под коронкой. Все прошло ИДЕАЛЬНО! Желаю вашей клинике процветания и побольше клиентов!
Сегодня я лишилась одного зуба. Все прошло так быстро, что я даже понять ничего не успела. Константин Николаевич, вы просто чудо!
Такие положительные впечатления от доктора Симоняна Армана Севановича. Впервые мне сделали укол, которого я не почувствовала, просто разрыв сердечка!
После йоги побежала в свою любимую стоматологию. Поткин Антон Александрович - один из самых любимых докторов!
Антон Александрович снимал мне швы после имплантации. Очень деликатно и быстро все сделал. Проконсультировал по интересующим вопросам. Внимательный и заботливый. Благодарю, приятно взаимодействовать с профессионалами. 👍
Персонал вежливый, очень приятные люди, быстро оказали помощь, несмотря на то, что я была без записи. Пришла с острой болью и мне помогли.
Я была на консультации и теперь записалась на процедуру. Мне рассказали все четко, по делу, сделали бесплатный прицельный снимок. Главное я получила: меня интересовала стоимость и оказание услуг. Предстоит сложное удаление зуба. Врач меня проконсультировал, подсказал, что это возможно выполнить, и соответственно я записалась на эту процедуру.
Я записывала сестру к Софье Юрьевне, она осталась довольна, как специалист ей переделала то, что сделал предыдущий стоматолог. Также я сама скоро пойду к ней. Доктор профессиональная, как и остальные врачи, все сделала качественно.
Я доволен отношением, а также тем, как мне все хорошо сделали. Меня слушали, и, если мне было больно, то после условного "А-а" останавливались и давали мне передохнуть. Я обращался за большим количеством услуг, но в последний раз мне вырывали зуб мудрости, перед которым доктор сделал снимок и все посмотрел. Мне было важно, что все прошло успешно! Стоит отметить, что после процедуры врач выдал мне лист, где было прописано, что мне желательно пить, чтобы избежать боли, что делать, если будет сильная боль, а также то, что может поднятся температура, то есть врач написал все, чтобы заживление прошло быстрее и с макисмальным для меня комфортом.
Обслуживание, лечение – все понравилось. У меня откололся зуб, а также лечили кариес 2-х зубов ребенку 6-ти лет. Врач очень вежливый, общался с дочкой хорошо, расположил ее к себе, поэтому она не плакала. В клинике были 2 раза.
Дантист хороший, знает и любит свою работу, на приеме он все мне объяснил и разложил по полочкам. Я обращался с острой болью, и доктор порекомендовал мне полоскания. На сегодняшний день чувствую себя хорошо и собираюсь на повторный прием.
У меня была подробная консультация по поводу дальнейшего лечения. Порекомендовал на приеме мне лечение и установку имплантов. Врач - грамотный специалист, знает свое дело.
Понравился результат реставрации зуба. По внешним данным поняла, что работа сделана качественно, пломба держится. Атмосфера в клинике хорошая.
На все мои вопросы врачи ответили, все посмотрели, корректно со мной поговорили. По итогу консультации получила варианты, возможно, еще обращусь по поводу имплантации.
Консультация по протезированию понравилась, мне все подробно объяснили, все грамотно рассказали. Доктор внимательный, все понятно рассказал. Выбрала стоматологию, так как знакомые делали в ней протезирование, им понравилось.
Понравилось отношение, объяснение. В принципе, сейчас всем доволен. Вопросов никаких вообще нет. Все рассказывали, чтобы я не переживал, на снимках показывали, ка это будет. Ранее зуб удалили, теперь делаю имплант.
Отличная стоматология! Ставил импланты у Константина Николаевича, врач очень грамотный профессионал своего дела.
Отличный врач, профессионал своего дела. Делала у него зубы уже давно, но до сих пор все думают что зубы мои)) Когда посещала других стоматологов видела как восхищаются его работой.Сейчас начались проблемы , нашла его визитку и очень рада что узнала где он теперь принимает.Антон Александрович, обязательно приеду к Вам по осени!
Вежливый, тактичный. Своим профессиональным подходом к лечению избавил от боязни к стоматологии.
Антон Александрович очень грамотно, и доступно объяснил нюансы предстоящих шагов нашего сотрудничества. Эффективно и качественно проделал всю работу по протезированию четырёх зубов. Зубы получились красивыми, хотя и пришлось проявить творческий подход)(зубы маленьких размеров). В дальнейшем планирую продолжить сотрудничество с данным специалистом по восстановлению красоты своих зубов. С огромной благодарностью!
Софья юрьевна лучший доктор и человек. Только она смогла спасти мои зубы и убедить меня, что ходить к стоматологу не страшно! Это доктор , которая подарила мне красивую и здоровую улыбку! Спасибо доктор!
Клиника рядом с домом и это один из плюсов. Заходя в стоматологию сразу бросается в глаза чистота и уют, приветливый персонал. Что касается лечения могу сказать что тут работают профессионалы своего дела! Рада, что нашла свою стоматологию
Стоматология Royal Dent на улице Камова, 5к2 на карте