8 (936) 110-34-168 (936) 110-34... — показать

Стоматология Royal Dent на улице Камова, 5к2 Сеть

8 (936) 110-34-168 (936) 110-34... — показать
+7 936 110-...+7 936 110-34-16 ещё
Московская обл, г Люберцы, мкр Зенино ЖК Самолёт, ул Камова, д 5 к 2

Про «Стоматология Royal Dent на улице Камова, 5к2»

Вам пора лечить зубы, но при одной мысли об этом вас пробирает дрожь? Стоматология Royal Dent на улице Камова, 5к2 - это место, где готовы доказать вам, что прием у стоматолога может проходить без боли! Здесь врачи применяют современные анестетики, которые действуют почти сразу и позволяют пациенту во время всей терапии ничего не чувствовать. Благодаря такой методике многие клиенты не только избавляются от кариеса, но и решаются исправить изъяны, с которыми раньше мирились. К примеру, тем, кто решил восстановить режущий край, скрыть расщелину, замаскировать сколы на эмали или изменить цвет зубов, стоматологи могут поставить специальные накладки на зубы - виниры или люминиры. Также здесь занимаются лечением зубов под микроскопом и оказанием неотложной стоматологической помощи. Специалисты проводят базальную имплантацию, а еще исправляют неправильный прикус. А если у вас стала быстро изнашиваться эмаль или сломался зуб, стоматологи могут поставить металлокерамическую коронку. Это полый колпачок, который в точности повторяет форму зуба и предотвращает дальнейшее разрушение. Дантисты подбирают материалы, идеально подходящие по цвету родным зубам. Так что в будущем вы забудете, какой из них был когда-то не похож на другие!

Пациенты остались довольны качеством обслуживания в этом центре и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Компанию можно отыскать по адресу Московская обл, г Люберцы, мкр Зенино ЖК Самолёт, ул Камова, д 5 к 2 (Некрасовка). Узнать график приема нужных вам специалистов можно по телефону +7 936 110-34-16 или на веб-сайте royaldent15.ru. Режим работы организации Пн-Вс: 09:00-21:00.

Медицина для детей 1
Прозрачные брекеты
Сапфировые брекеты
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 56

Специалисты Стоматология Royal Dent на улице Камова, 5к2 (5)

Фотография специалиста Чичуа Софья Юрьевна
Имплантолог, стоматолог-хирург

Стоматология Royal Dent на улице Камова, 5к2 – Цены

Услуги
Коффердам500 руб.
Гигиена полости рта4500 руб.
Средний кариес3500 руб.
Глубокий кариес4500 руб.
Реставрация фронтальных зубов5500 руб.
Одноканальный пульпит5500 руб.
Коронка на имплантах из диоксида циркония26 500 руб.
Анестезия350 руб.
Двухканальный пульпит6500 руб.
Трехканальный пульпит11 500 руб.
Коронка из металлокерамики10 000 руб.
Коронка из диоксида циркония23 500 руб.
Имплант Osstem25 000 руб.
Имплант AstraTech50 000 руб.

Отзывы про Стоматология Royal Dent на улице Камова, 5к2 (46)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (45)
Отличная клиника.
Лечила, протезировала, удаляла зубы.
Тимакин Константин Николаевич стоматолог-хирург отличный специалист!
Быстрое решение, уверенный подход и точное действие.
Не один раз приходилось обращаться. С любой сложностью манипуляции. Всегда вежливо и безболезненно.
Браво мастеру) Рекомендую.
Мы уже не первый раз ходили в клинику, которая нам нравится, но особенно ребенку. Врач отлично нашел подход к пациенту, создал комфортные условия и в последнее посещение поставил ему пломбу.
Не первый раз уже прихожу в стоматологию на консультацию по поводу лечения зубов, нравится профессионализм врачей! Доктор Арман Севанович Симонян мне все объяснил, рассказал все, что надо, составил план лечения, отлично общался, давно его знаю.
На прошлой неделе посещал стоматологию, и все было супер! Меня устроило, как врач Арман отлично вылечил и эстетично отреставрировал мой передний, отколовшийся зуб. После всех манипуляций я шикарно себя чувствую. Все зубы вылечил сеансов за десять.
В стоматологии хороший врач, который мне понравился: сделал все, как нужно. До этого несколько раз приходилось корректировать, но в стоматологии все сделали нормально. В процессе работы был вежлив, внимателен и аккуратен.

Частые вопросы про Стоматология Royal Dent на улице Камова, 5к2

Как узнать график работы Стоматология Royal Dent на улице Камова, 5к2 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 936 110-34-16

Стоматология Royal Dent на улице Камова, 5к2 находится по адресу Московская обл, г Люберцы, мкр Зенино ЖК Самолёт, ул Камова, д 5 к 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЦС"
Юридический адрес:
Московская обл, г Люберцы, мкр Зенино ЖК Самолёт, ул Камова, д 9 к 1, помещ 275
Фактический адрес:
140002, Московская область, город Люберцы, улица Камова (Зенино Жк Самолёт Мкр.), дом 5 корпус 2
ИНН:
КПП: