8 (901) 256-60-91 8 (901) 256-60... — показать

8 (901) 256-60-91 8 (901) 256-60... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-60-91 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 115 к 1
Район: Коньково

Отзывы про Стоматология Vivastom на метро Коньково (25)

Все источники Zoon.ru (25)
Персонал, общение и доктор, который все объяснял мне понравились. Когда я был в других клиниках мне плохо объясняли, было не понятно, что делают, а тут было все ясно, логично, понятно, какие проводят услуги, что ничего не навязывают. Обращался для установки коронки, пока что еще все в процессе, мне сделали снимок и сточили зуб. Во время оказания процедуры были созданы комфортные условия: удобное кресло, предложили одноразовые принадлежности в виде салфетки, очков, стакана с водой. Стоматологию искал рядом с домом, читал отзывы и смотрел на оценку.
Когда пришли, очереди не было, попали на прием быстро, все замечательно. Получили справку о санации полости рта, с ребенком были только на осмотре у стоматолога. Детский доктор мужчина был вежлив и культурен, все быстро прошло.
В целом, в стоматологии дешево, быстро и комфортно все! Обратился в стоматологию за планово-экстренным удалением зуба мудрости. Понравилось то, что никто не спорит, а все все знают в клинике. После процедуры доктор сказал не бегать, не прыгать, не заниматься физической активность, не полоскать, делать ванночки.
Все было хорошо! Внимательный стоматолог провел ребенку удаление молочного зуба, после чего дал рекомендации по тому, когда можно есть и пить. Мы впервые пришли в клинику, а выбрали ее из-за близости к дому.
Понравилось отношение доктора и качество услуги спустя несколько дней. Мне ставили временную пломбу, которая довольно долго держалась, очень мило общались, без всяких наездов и лишних допросов. По окончанию сказали прийти, чтобы посмотреть, нужно ли удалять нерв, если не нужно, то поставим постоянную пломбу. Выбрала данную клинику, так как она рядом с домом расположена.
В стоматологической клинике все было хорошо, отлично. Я приходила на общую чистку зубов и врач был хороший, работу выполнил замечательно. В первую очередь я обращаю внимание на работу врача: как принял, как посмотрел, что сказал. Врач после процедуры дал рекомендации, также мне сделали панорамный снимок зубов. Я была на приеме примерно 40 минут. Обращаюсь в стоматологию уже не первый год и ничего плохого сказать не могу. Протезирование мы тоже делали в клинике и оно получилось классное!
Муж ходил в стоматологию, чтобы сделать вставную челюсть, на данный момент нас все устроило! Понравились приемлемые цены, в первую очередь! В работе врача была важна аккуратность и то, что все прошло быстро и безболезненно. Выбирали несколько клиник, попали сразу в VivaStom, нас все устроило и мы решили в другие не ходить.
Сотрудники все объяснили, показали, что не смогли дозвониться, и извинились, хотя у меня не было претензий. Обратилась в клинику по поводу протезирования, а очень обходительный и приятный молодой доктор провел примерку протеза и отправил на доработку. Стоматология подошла мне по цене и по официальной работе, то есть выдают все документы и отвечают за проведенные работы. Перед началом протезирования врач все рассчитал, написал, и я внесла предоплату.
Врач быстро принял меня в день обращения и подклеил ретейнер. Я осталась довольна оперативным сервисом, а обратилась в клинику после прозвона организаций, потому что нужно было срочно и меня могли принять.
Приводил в клинику пожилую маму, а сотрудники прекрасно к ней отнеслись, водили за ручку. Врачи помогли поставить ей на место мост, что полностью нас устроило. Обратились в первый раз, и все прошло отлично.
Обращались на чистку и лечение зубов. Врач был внимательный, проявил хорошее отношение. Сейчас после лечения чувствую себя хорошо. Стоматологию нашли в интернете, она находится близко к дому и у нее хорошие отзывы.
Нужно было срочно вставить выпавшую пломбу, и в клинике все сделали быстро. Меня без проблем приняли, даже не смотря на то, что я приехал с запасом - на полчаса пораньше. Стоматолог работу свою выполняет быстро, четко и без проблем. В клинике был один раз, потому что это было экстренное посещение и стоматология находилась по моему маршруту.
Нравятся врачи Березговы, как они лечат. Администраторы прозванивают, постоянно напоминают о приеме. Они доброжелательные, подвоха никакого не видно и не слышно, поэтому и хожу. Сегодня приходил, получил рекомендации от врача по поводу лечения. Я каждые две недели к нему обращаюсь. Доктор следит за процессом. Клинику как-то давно посещал, делал зуб, спустя 2-3 года решил снова прийти. Врачи поменялись, конечно, но устроили меня, поэтому стал обращаться. Решил остановиться на данной клинике, так как она ближе расположена.
В целом, впечатление и оказанные услуги в стоматологии отличные! Обратились в клинику экстренно, никакой подготовки не было. Врач знает свою работу, осмотрел, хорошо провел удаление зуба мудрости, дал стандартные рекомендации. Клинику выбрали, так как рядом с домом.
В клинике мне хорошо подточили и подогнали протезы на верхней челюсти, планирую заниматься вопросом имплантации. После процедуры все нормально, ничего лишнего не чувствую. Доктор нормально и культурно меня обслужил.
Достоинства
Клиника приятно удивила. Врач оказался очень терпеливым, на все вопросы отвечал подробно, спокойно. Выслушал внимательно мои переживания и успокоил, и благодарю ему лечение проходило в очень комфортных условиях и меня покинул страх перед лечением зубов. Спасибо за ваш профессионализм, доктор Мурат Мухамедович!

Клиника оставила только положительные впечатления, успехов Вам!
Меня предупредили о том, что будет запись, она состоялась, все нормально. Я обратился, потому что моя клиника переезжает, а мой врач еще в данной организации работает. Обращался к ортодонту Алиане, она просто поставила брекеты. Доктор нравится тем, что делает мне зубы.
Мне понравилось, что работу хорошо сделали. Приходил на чистку зубов. Врач произвел на меня хорошее впечатление, ничего плохого не было. Услуга выполнена безболезненно. После нее доктор посоветовал сменить зубную пасту и чистить зубы. Клинику выбрал, потому что цены дешевле. Могу ее порекомендовать за достойную стоимость.
Меня хорошо обслужили. Врач молодой человек, внимательно отнесся, очень тщательно вылечил зуб, установил пломбу. Перед этим мы делали снимок. Вопросов нет, так как ничего не болит.
Я обратился в данную стоматологию и остался полностью доволен месторасположением, ценами, скоростью и качеством работы доктора, который поставил мне коронку.
Я обратилась по рекомендации, финансовым возможностям, из-за соотношения цены и качества и осталась довольна внимательным, профессиональным персоналом клиники, который учитывает пожелания клиентов, а также полученным мной результатом.
В стоматологию приходил впервые, обращался для установки пломбы. Записали по телефону и приняли день в день, это для меня было немаловажно! Для посещения выбрал клинику в интернете по близкому расположению к дому, сотрудники на ресепшн нормально встретили.
Все прошло отлично, потому что процедура не доставила мне никакого беспокойства, а после удаления все достаточно хорошо и быстро зажило. Стоит отметить, что врач после всех манипуляций порекомендовал наблюдать за своим состоянием.
Меня по звонку записали, и я через 5 минут приехал. Хороший специалист меня осматривал, имени не знаю, мужчина бородатый. Он качественно посмотрел все, назначил лечение. У меня был флюс, один раз я посетил пока клинику, просто она поблизости, рядом с домом.
Очень хороший персонал, врач и сотрудники на ресепшн, все хорошо работают, все отлично. Проходил обследование, меня отправили на 3D снимок, консультацию оказывали. Выбрал клинику по интернету.
Стоматология Vivastom на метро Коньково на карте