8 (901) 256-60-918 (901) 256-60... — показать

8 (901) 256-60-918 (901) 256-60... — показать
+7 901 256-...+7 901 256-60-91 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 115 к 1
Район: Коньково

Про «Стоматология Vivastom на метро Коньково»

Заболел зуб? Или вы просто решили пройти профилактический осмотр? Стоматология Vivastom на метро Коньково предлагает свои услуги всем, кто мечтает о идеальной улыбке! Здесь сотрудники понимают, что звук бормашины и сегодня у многих людей вызывает ужас, и не жалеют времени на то, чтобы помочь клиенту перестать нервничать. Они знают массу способов, как настроить пациента на нужный лад, и используют анестетики, способные полностью победить боль. А главное, дантисты не просто лечат кариес и другие патологии, но и в полном объеме восстанавливают изначальный вид и функцию зубов. Для тех же, кто решил убедиться в здоровье полости рта, здесь проводят комплексное обследование на современном оборудовании. Благодаря этому врач может быстро и точно подобрать соответствующий метод лечения.

Пациенты остались довольны качеством обслуживания в этом центре и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 115 к 1 (Коньково). Для записи на прием к врачу звоните по номеру +7 901 256-60-91 или загляните на сайт denta4you.ru. График работы компании Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Стоматология Vivastom на метро Коньково – Цены

Анестезия
Анестезия аппликационная (гель, спрей)300 руб.
Анестезия инфильтрационная или проводниковая1000 руб.
Седация15 000 руб.
Импланталогия
Установка формирователя3500 руб.
SmartBuilder + заглушка8000 руб.
Все на 4 - х хирургия (Nobel или Astra)470 000 руб.
Все на 4 - х хирургия (Strauman Швейцария)380 000 руб.
Все на 4 - х хирургия (Германия + элементы протезирования)290 000 руб.
Все на 4 - х хирургия (Юж. Корея)180 000 руб.
Имплантат Osstem, Dentium (Корея)30 000 руб.
Имплантат Аstra Tech (Швеция)41 500 руб.
Имплантат Shtrauman (Швейцария)50 000 руб.
Лечение
Лечение поверхностного кариеса, включая пломбу4990 руб.
Лечение среднего кариеса, включая пломбу5500 руб.
Лечение глубокого кариеса, включая пломбу6300 руб.
Периодонтит. Полное лечение двухканального зуба с пломбированием к / к (без учета стоимости пломбы)10 000 руб.
Периодонтит. Полное лечение одноканального зуба с пломбированием к / к (без учета стоимости пломбы)9000 руб.
Пульпит. Полное лечение двухканального зуба с пломбированием к / к (без учета стоимости пломбы)8500 руб.
Пульпит. Полное лечение одноканального зуба с пломбированием к / к (без учета стоимости пломбы)7000 руб.
Ортодонтия
Отбеливание и гигиена
Хирургическая стоматология
Протезирование
Консультация
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология Vivastom на метро Коньково (25)

Все источники Zoon.ru (25)
Персонал, общение и доктор, который все объяснял мне понравились. Когда я был в других клиниках мне плохо объясняли, было не понятно, что делают, а тут было все ясно, логично, понятно, какие проводят услуги, что ничего не навязывают. Обращался для установки коронки, пока что еще все в процессе, мне сделали снимок и сточили зуб. Во время оказания процедуры были созданы комфортные условия: удобное кресло, предложили одноразовые принадлежности в виде салфетки, очков, стакана с водой. Стоматологию искал рядом с домом, читал отзывы и смотрел на оценку.
Когда пришли, очереди не было, попали на прием быстро, все замечательно. Получили справку о санации полости рта, с ребенком были только на осмотре у стоматолога. Детский доктор мужчина был вежлив и культурен, все быстро прошло.
В целом, в стоматологии дешево, быстро и комфортно все! Обратился в стоматологию за планово-экстренным удалением зуба мудрости. Понравилось то, что никто не спорит, а все все знают в клинике. После процедуры доктор сказал не бегать, не прыгать, не заниматься физической активность, не полоскать, делать ванночки.
Все было хорошо! Внимательный стоматолог провел ребенку удаление молочного зуба, после чего дал рекомендации по тому, когда можно есть и пить. Мы впервые пришли в клинику, а выбрали ее из-за близости к дому.
Понравилось отношение доктора и качество услуги спустя несколько дней. Мне ставили временную пломбу, которая довольно долго держалась, очень мило общались, без всяких наездов и лишних допросов. По окончанию сказали прийти, чтобы посмотреть, нужно ли удалять нерв, если не нужно, то поставим постоянную пломбу. Выбрала данную клинику, так как она рядом с домом расположена.

Реквизиты организации

Полное наименование: