8 (499) 272-27-77 8 (499) 272-27... — показать

8 (499) 272-27-77 8 (499) 272-27... — показать
+7 499 272-... +7 499 272-27-77 ещё
Россия, г Москва, б-р Строгинский, д 2 к 1
Район: Строгино

Отзывы про Стоматология Все свои! в Строгино (7)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (2)
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники Все Свои и лично доктору Арману Альбертовичу Григоряну за быстрое и качественное лечение. Мне требовалась реставрация двух передних зубов (там образовались сколы), и за один визит эта проблема была решена. Очень довольна высочайшим уровнем работы, внимательным отношением, адекватными расценками, а также приятной атмосферой в клинике. Реставрация была проведена очень качественно, дальнейшей коррекции не потребовалось, зубы выглядят красиво и естественно, ничего не мешает. В дальнейшем я планирую снова записаться в клинику Все Свои для приведения в порядок остальных зубов.
Клиника понравилась. Ценник адекватный, лишнего не навязывают (план лечения расписывают, какие-то доп процедуры предлагают, но не навязывают, можно и отказаться). При оформлении договора еще и 2 подарочных сертификата подарили.
На приемы приходила к назначенному времени и ни разу не сидела в очереди.
Магомедов М - отличный специалист. На первом приеме сказала, что жутко боюсь боли во время лечения. Боялась зря, хорошая анестезия и доктор периодически спрашивал всё ли нормально.
Проблему с зубом решила, от клиники осталось приятное впечатление.
11036530 11036532
В стоматологию «Все свои» в Строгино я обратилась по поводу установки брекет-системы. Оооочень долго я искала специалиста, который вызвал бы у меня полное доверие. Честно сказать, почти опустила руки: либо цена заоблачная, либо врач не внушал доверия. Здесь я нашла золотую середину.
Попала на консультацию к стоматологу-ортодонту Агаевой Айтан Бабаджановне. Она так подробно и просто мне рассказала о всех возможных видах ортодонтического лечения, все плюсы и минусы, ответила на все вопросы. У меня было ощущение, что мы с ней знаем друг друга очень давно. Далее координатор Наталья мне рассчитала стоимость всех возможных услуг (элайнеры, брекеты металлические/керамические и разных марок) и предложила разные способы оплаты. Вернулась я домой с полным ощущением, что я нашла своего ортодонта и свою клинику. Ещё хотелось бы отметить старшего координатора Оксану, которая непосредственно заключает договор, подбирает наиболее подходящий способ оплаты и также рассказывает о всех моментах финансовых и договорных.
В целом, все специалисты, к которым я попадала в процессе подготовки к ортодонтии , а именно: стоматологи-терапевты Арсен Алиевич, Татьяна Анатольевна, хирург Артём Александрович, все делают свою работу качественно, профессионально и максимально комфортно для клиента.
Единственный минус: после первой консультации даётся 5 дней на раздумья и сохранения максимально выгодных условий. 5 дней маловато, хотя бы 7-10. Но я уже через день приняла решение, так как очень понравилась ортодонт.
Рекомендую именно филиал в Строгино на 100%! Муж уже посещает эту стоматологию и тоже доволен результатами. Очень клиентоорентированный и профессиональный персонал, приятная и дружная атмосфера!
Немного затянул с обращением к стоматологу, пришлось обращаться к хирургу. Встретили приветливо, сразу провели комплексный осмотр несколько специалистов сделали снимки, выдали профессиональные рекомендации не только по разболевшемуся зубу, но по всем остальным. Капустин Артем Александрович профессионально провёл удаление. Михайлова Александра Дмитриевна отлично пролечила три зуба и Бородина Татьяна Анатольевна один. Суворова Валерия Эдуардовна великолепно поставила две коронки. Координатор Солдатова Екатерина всё это чётко организовала в удобном для меня режиме. Всем огромное спасибо за заботу и профессионализм.
9864021 9864022 9864023 9864024
В очередной раз остался доволен посещением стоматологической клиники ВСЕ СВОИ в Строгино. Был там в сентябре 2021. Предложили оптимальный вариант лечения сломанного зуба (просто спасли его) и сделали все на отлично! Без навязывания дополнительных услуг и т. д. Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Курбановой А. А. и врачу-ортопеду Алибекову А. А. за их профессионализм и компетенцию. Золотые руки. Теперь если что -только к ним. Спасибо вам!
9734926 9734927 9734928 9734929 9734930 +1
Стоматология Все свои! в Строгино на карте