8 (495) 266-25-83 8 (495) 266-25... — показать

Отзывы о компании Стоматология Зуб.ру в Малом Каретном переулке Сеть

8 (495) 266-25-83 8 (495) 266-25... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-25-83 ещё
Пн: 08:00 - 22:00

Отзывы про Стоматология Зуб.ру в Малом Каретном переулке (56)

Отличные специалисты, качественно и без боли, от гигиены до имплантации, мне всё нравится!
Я имплантацию делала здесь. Операция прошла благополучно, и через уже через 2 недели я была с красивой улыбкой!
Очень благодарна врачу Софье Рустэмовне, отношение к пациенту замечательное, чистку сделала прекрасно 🙏
Отлично зарекомендовавшая себя клиника. Второй год здесь наблюдаюсь
После первого же посещения страх перед стоматологическим лечением пропал, так как всё в этой клинике качественно, безболезненно и комфортно. Заранее составляется план лечения и удобный график посещения. Помимо лечения, я прошел процедуру профессионального отбеливания - результат радует уже долгое время
Выражаю огромную благодарность имплантологу Кантемиру Робертовичу! Не смогла носить съемные протезы и только благодаря его мастерству установил импланты, сейчас все хорошо. Здравия Вам на долгие годы!!!
Многие боятся имплантации зубов якобы из-за боли. Это неправда. Хирург Кантемир Робертович установил мне импланты без боли. Осложнений не было
Для меня данная клиника - это чудо♥️🙌 Они воспитали во мне культуру гигиены зубов, а это не просто. Именно своим отношением, помощью, желанием сделать красивым клиента, сделать лучше🔥🔥🔥 Спасибо от всего сердца♥️♥️♥️
Все услуги на 5+ Начиная от записи на приём до лечения!)
Цены не зашкаливают. Желаю клинике процветать и не уронить взятую высокую планку клиентоориентированного сервиса!
Замечательные адекватные врачи. Прекрасные хирурги. Да записи ждать иногда приходится, но оно того стоит. Первая поликлиника в которой мне не страшно
Хочу выразить благодарность клинике Зуб.ру за прекрасную улыбку, которую мне сделали врачи
Умеют применить психологическую помощь, если пациент волнуется и затем хорошо удалить зуб
Выбрала стоматологию, чтобы не далеко от дома. И не пожалела. Наверное, впервые в моей жизни, так повезло. Чисто, комфортно, современно. Ценник-средний. Что-то подороже, что-то подешевле
Удаляли зуб мудрости, все прошло хорошо. Далее предстоит еще 2 зуба удалять и ставить брекеты.
Прохожу лечение в клинике Зуб.ру по рекомендации. Замечательные специалисты, внимательные, аккуратные, отзывчивые.
Персонал взял своим обаянием, врачи супер профессионалы! 🙂
Лучшая клиника! Спасибо огромное всем специалистам за их высококачественную работу
Поставили имплант, а после отбелили зубки. Классный результат, зубки белые, имплант не отличить от родных зубов. Спасибо врачам за красивую улыбку, за приятную обстановку и нормальные цены.
Настолько доволен качеством и ценами, что решил написать отзыв. Раньше никогда не писал, в этот раз решил поделиться.
Отнеслись к проблеме внимательно, всё что можно решили на месте. Уехала с хорошим впечатлением
Хочу поблагодарить Казимирова Ричарда Олеговича, приятно быть пациентом у врача который любит свою работу и делает её на совесть. Никогда мои походы к стоматологу не были такими беспроблемными и комфортными.
Очень внимательные и чуткие врачи, качественное выполнение всех видов работ от гигиенической чистки до протезирования!
Удаляла у Панина Руслана два зуба мудрости. Зубы лежали горизонтально, один вовсе был под десной. Очень боялась, но зря. Все прошло безболезненно, чувствовала только небольшое давление, врач был очень аккуратен. На следующий день об удалении и не вспоминала, после удалила у него же вторую восьмерку
Хорошие, грамотные специалисты. С удовольствием консультируюсь и получаю услуги. Доверие полное! Спасибо за ваш труд!
Стоматологическая поликлиника очень чистая и светлая. Удаляла там зуб, будучи беременной, все понравилось
Очень люблю эту клинику. Живу в другом районе, но это не мешает. Врачи отличные. Цены приемлемые. В клинике чистота
Классные специалисты, всё расскажут, объяснят. Оборудование современное, чистота и порядок, и всё по времени. Стало зубы лечить - одно удовольствие. Спасибо!
Ирина Ивановна наш семейный доктор. Уже много лет ходим только к ней
Рекомендую всем, у кого есть проблемы с зубами. Работают отличные специалисты! Персонал классный, очень вежливое отношение! Все четко👍👍👍💯
С первой минуты в этой клинике мне все было ясно и понятно. Рискнула не задумываясь. Главное- доверие, позитивный настрой и выполнение всех рекомендаций врача. Прошел год лечения и я с зубами, даже самой не верится. СПАСИБО всем за вашу работу, за терпение и понимание!
Отличная стоматологическая клиника! Ходим всей семьей уже много лет
Всё понравилось, очень грамотно выстроена система работы!👍
Все чисто, аккуратно, приятный культурный персонал, очень обходительные, цены более чем приемлемые, хожу только туда! Знают свое дело, очень довольна
Удалили зуб, настолько всё прошло замечательно, что рассказала про клинику уже всем знакомым 😍
Цены средние, доктора позитивные. Работу свою выполняют качественно, на совесть
Я конечно наверно как и все боюсь лечить зубы, но здесь никакой боли я не почувствовал
Вырывала зуб мудрости. Все прошло гладко, скоро вот еще надо идти. Пойду уже без страха
Отлично вылечили зубы, без боли, все качественно и профессионально, готова посоветовать!
Ставила брекеты, зубы пришли в порядок, дорого конечно... но в целом цены везде такие
Сделали коренной зуб. Делали основательно, долго и внимательно. Вроде все хорошо прошло, пока нравится
Очень доволен результатом обращения в данную клинику. Сотрудники вежливы и демонстрируют высокий уровень профессионализма
Адекватные цены. Отличные врачи. Ну, и для меня удобно расположен 😊
Хорошая стоматология. Здесь работают специалисты, которые действительно знают и любят свою работу! Подход к людям мне нравится! Доброжелательный, приветливый и отзывчивый персонал! Претензий к этой клинике нет абсолютно никаких! Очень нравится
Милана Казбековна, замечательный врач, речь у нее такая успокаивающая. Вообще не было больно. Большое спасибо🤗🤗🤗
Был сложный случай, но врачи оказали квалифицированную помощь и зуб удалось спасти! Благодарю за вашу работу!
Лечила один и тот же зуб в трех разных клиниках, пломба держалась от недели до пары месяцев. Только в этой сделали качественно и красиво. Хожу к Горбачевой Ирине Ивановне
Замечательная клиника😍 было не больно даже без укола, очень аккуратно, ушла с красивым здоровым зубом, с персональной консультацией, счастливая и довольная 😊
Стоматология мне понравилась. Обращалась впервые, врач, который меня принимал компетентен, предложил несколько вариантов лечения. Все прошло хорошо, зуб спасли. Если возникнет необходимость - обязательно обращусь еще.
Мой кариес в клинике лечил Ольховский Антон Владимирович. Были поражены три зуба, чувствовал боль и неприятные ощущения, когда жевал этими зубами. Врачу большое спасибо за то, что избавил меня от этих ощущений, теперь с новыми пломбами этой проблемы для меня не существует.
Из-за проблем с зубами приходится часто посещать специалистов клиники Зуб.ру. И обычные пломбы вставлял, и имплантацию делал – всегда процедуры были безболезненными, за качественную работу готов платить деньги. Специалистам клиники большое спасибо за помощь.
Оставлял заявку на сайте. Записали без проблем, уже на следующий день я сидел в кресле терапевта. Лечением доволен.
Спасибо Каменданову Сергею Николаевичу за восстановление сломанного зуба. У меня был здоровый корень, поэтому прошло проще, чем я ожидал. Теперь могу жевать и правой стороной, а то уже почти забыл, каково это.
Обратился в зуб.ру на Цветном бульваре с резкой болью, приняла Салимханова Л.А. Осмотрела и объяснила, что нужно лечить кариес. Конечно боялся, что будет больно и неприятно, но с легкой рукой врача я даже не почувствовал, как все прошло. Настоятельно рекомендую.
записывался в стоматологию зуб ру (м. Цветной бульвар) для лечения кровоточивости десен. Мне удалили зубной камень, который провоцировал ослабление десен и выписали жидкость для полоскания рта. При соблюдении рекомендаций десна вернулись к здоровому состоянию примерно за 6 мес.
В стоматологии Зуб.ру у метро Цветной бульвар исполнили мою давнюю мечту о голливудской улыбке. Ортопед Орлова Ольга Александровна установила мне виниры, до этого мои зубы были разной длины, теперь они идеально белые и РОВНЫЕ! Чувствую себя отлично. Сама процедура проходит вообще без боли и дискомфорта.
Стоматология Зуб.ру в Малом Каретном переулке на карте