8 (925) 673-82-94 8 (925) 673-82... — показать

Отзывы о компании Стоматология Твой Стом

8 (925) 673-82-94 8 (925) 673-82... — показать
+7 925 673-... +7 925 673-82-94 ещё

Отзывы про Стоматология Твой Стом (7)

3.9
Обратился в данную "мастерскую улыбок" по вопросу скола зуба. Один из них, сделав снимок портативным аппаратом, приговорил этот зуб. А именно: якобы под пломбой есть кариес и при его чистке по любому заденут нерв и его надо удалять (чистка нескольких каналов). Ценник соответственно приблизился к 10 тысячам. Так же, по театральному, он "посоветовался" с проходящим мимо таким же "специалистом", который подтвердил "диагноз". Парадокс в том, что в другой Клинике этот кариес не был обнаружен и зуб остался живой. Не рекомендую. Осматривал: (цитата с визитки) врач-стоматолог-терапевт-ортодонт Таалайбеков Замирбек Таалайбекович.
Приходила на пломбирование каналов и установку пломбы. Лечение было за два сеанса. Все прошло безболезненно. Я довольна.
Стоматология Твой Стом
Добрый день! Спасибо, что отметили все приятные моменты. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Калыков Баянас Абдыгапарович удалял мне зубы мудрости в этой стоматологии. Все прошло нормально без нервов. Место рекомендую.
Стоматология Твой Стом
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста Баянаса Абдыгапаровича. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
На прошлой неделе приходил на ультразвуковую чистку "+Air-Flow". Результат потрясающий. Через полгода снова к Вам приду.
Стоматология Твой Стом
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Удачи и здоровья!
Клиника уютная, комфортная и персонал вежливый и приветливый. Была здесь не раз. Лечат всегда без боли, хорошая анестезия, пломбы тоже видно что добротные, гладкие и цветом попадают с настоящими зубами, долго держатся, еще ни одна не подвела.
Стоматология Твой Стом
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Желаем Вам успехов и здоровья!
Лично я довольна осталась приемом. Отношение к клиенту хорошее, девушка на ресепшене мне сразу рассказала куда мне пройти. Пришла я четко по своей записи, поэтому никакой очереди не ждала. Врач мне попался аккуратный, вообще безболезненно прошло лечение, ну и главное, что сделал все качественно. Плюс цены норм, не космические.
Стоматология Твой Стом
Добрый день! Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Отличного Вам здоровья!
Добрый день. Отвратительное отношение к клиентам!!! Специалист клиники по указанному на сайте номеру записала на лечение. А когда приехали, оказалось, что никто не знает о записи! И никто не может сказать как так получилось и кто записывал. Что за бардак творится в Вашей организации?? Пришлось потратить несколько часов и время, чтобы добраться до Вас и в итоге просто уехать. Ни извинений - вообще ничего. Только разводят руками. С руководством соединять отказываются!
Не советую никому тратить свое время на эту шарашкину контору! По указанным номерам отвечает не пойми кто и записывает не пойми куда!