8 (495) 021-08-34 8 (495) 021-08... — показать

+7 495 021-... +7 495 021-08-34 ещё
Россия, г Москва, ул Басманная Нов., д 10 стр 1
Район: Басманный
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Стоматология Зуб ру на м. Красные Ворота (43)

Все очень достойно, начиная с улыбки врача и заканчивая улыбкой клиента!
Были по акции на гигиену на двоих за 9900, выгодно
Очень стараются, что бы клиенту было комфортно. Цены адекватные
Спасибо больше Виноградову Алексею- хороший врач, сделал мне зубы на 5 баллов
С возрастом за зубами приходится следить более тщательно. Уже продолжительное время наблюдаюсь в данной клинике. Прихожу каждый год к Эльзе Сунгатулловне, иногда появляется кариес или другие проблемы, все оперативно убираем и подчищаем
Нужно было удалить зуб мудрости. Все сделали быстро, недорого. Швы наложили аккуратно. Хирург - отличный специалист.
Удаляла сложный зуб в клинике у врача Артема Георгиевича. Здорово, быстро, совершенно без боли. Этот доктор просто волшебник!
Любимая Клиника! За шикарной улыбкой именно сюда .
Респект Быченкову Арсентию, профессионально и на позитиве удалил 2 зуба мудрости. Хорошая клиника, большое спасибо.
Хорошие специалисты, уже 3 года тут консультируемся и делаем лечение
Спасибо доктору Фариде Алимуратовне за высокий профессионализм, аккуратность и доброе отношение. У нее не бывает неразрешимых задач, а вылеченные зубки не отличить от здоровых!
Шикарная стоматология, врачи очень профессиональные, комфортные кабинеты. Удобное месторасположение (лично для меня), а так много разных филиалов по всему городу
Работают нормально 👌 быстро, спасибо! надеюсь и дальше так будет
Восстановили пломбой почти половину зуба. Спасибо огромное!
Хочется отметить сервис и качество обслуживания! Выбрала эту клинику по высокому рейтингу, и не ошиблась! Приятная атмосфера, чисто, уютно
Очень понравилась клиника. Чуткие и внимательные люди. Заболел зуб, позвонила под конец рабочего дня, не бросили, приняли. Все сделали, все показали, рассказали, сделали снимок. Отдельное спасибо врачу стоматологу – хирургу
Удаляла зуб мудрости нижний у Анастасии Игоревны. Все прошло прекрасно, совершенно не больно и самое главное потом практически не было отека. Зажило все прекрасно
Клиника просто великолепная. Да, стоит не дёшево, но за такие деньги и гарантию здоровья я без проблем готова отдать на лечение.
В этой стоматологии нравится всё: чуткие специалисты, отличные результаты лечения, комфортный сервис, приятный интерьер.
Клиника замечательная, но как по мне, дороговато у них. Хотя, качество того стоит, тут против истины не попрешь. Я долго время стеснялся улыбаться, были плохие зубы. Но работая в провинции, на стоматолога точно не заработаешь. Когда в Москву приехал, то с деньгами стало значительно лучше, решил вот заняться. Воплотил свою мечту в жизнь, мне в этой клинике виниры сделали. Сразу большую сумму платить было жалко, поэтому кредит предложили там оформить. Волокиты никакой не было. И документы быстро оформили и с винирами тянуть не стали)
Решился исправить прикус, думал подобрать элайнеры, обратился в эту клинику. Зубы мои обследовали, сказали, что продуктивней будет использовать брекет систему, сказали, что можно спрятать все за заднюю стенку зубную. Советом воспользовался. Уже осталась последняя коррекция и буду снимать. Их хоть и не видно особо, но хочется уже поскорее снять. Результатом в принципе доволен, установка и коррекции дискомфорта и боли не вызывали сильной. Врачи приятные.
Долгое время мечтал о красивой улыбке, чтобы как в фильме. Сегодня наконец то осуществил свою мечту – пришел в зуб.ру и мне поставили брекеты. Очень аккуратно сделали. Закрепили их на задней поверхности зубов, снаружи и не видно ничего – лингвальные называются. Дорого, но что поделать, я сам так просил. Ортодонту Анне Сергеевне великая благодарность, за то, что сделала все безболезненно и так душевно отнеслась ко мне.
Трети раз прихожу на гигиеническую чистку в ЗУБ.РУ. Всегда работает со мной Левашова. Очень хороший специалист. Благодаря процедуре зубы стали гораздо белее, пропал запах изо рта. Десны вообще не кровоточат. Чувствительность зубов тоже пропала. Считаю, что хотя бы раз в год надо обязательно показываться стоматологам.
На Красных Воротах ставила элайнеры. Потрясающие ребята, у них своя зуботехническая лаборатория. Сначала пришла на осмотр из-за того, что у меня давняя проблема, два зуба между собой очень близко подружились, да и в целом хотелось порядка во рту. Думала, что брекеты предложат, но нет. Элайнеры под меня специально сделали, справляются идеально.
У меня с детства диастема, щель между зубами. Пластина для ночного ношения не помогла. Я обратилась в несколько стоматологий, в этой врач предложил лучший вариант - художественную реставрацию, она требует меньше обточки, зубы получаются нормальной ширины. Процедура длилась не более полутора часов, результат получился отличный, я не стесняюсь смеяться.
У меня половина зуба откололась, при жевании возникали болевые ощущения. Терапевт дал направление к ортопеду. Булычев А.Г. установил коронку, боли теперь не испытываю, доволен результатом.
Еще до установки керамических брекетов в Зуб.ру была здесь на плановом осмотре. Персонал отзывчивый, получила консультации по всем интересующим меня вопросам. Сама клиника находится рядом с домом, в общем, все понравилось.
Уже двое знакомых отбелили себе зубы в «Зуб.ру», нравилось смотреть на их белоснежную улыбку, поэтому записался тоже. Попал к Левашовой Ирине Валентиновне, доктор провела процедуру аккуратно, ни эмаль, ни десна не повредила, хожу теперь тоже с белыми зубами.
Три передних зуба неправильно выросли, а у одного из них еще и часть отколота была, всегда стеснялся. Обращался в зуб.ру для исправления этого изъяна. Попал к Величко Анне Сергеевне. Теперь улыбаюсь без стеснения.
Ставили маме коронки у Сафарова Джавида Адильевича. Они по цвету практически не отличаются от родных зубов, при еде не мешают, не царапают. Все прошло достаточно быстро, врач был очень любезен. При необходимости обязательно приду сюда сама.
Порадовала близость клиники к метро – шел всего пять минут от м. Красные ворота, так как из-за больных ног всегда испытываю трудность добраться до каких-нибудь важных мест. А многие клиники прячутся, так что не найдешь, из за чего теряют посетителей
Никогда бы не подумала, что перестану бояться ходить к стоматологу, но врачам из клиники зуб.ру на красных воротах удалось меня расположить к себе. Качество их работы не оставляет никаких сомнений. В конце всегда дают рекомендации, в общем все включено в приём.
Мне посчастливилось попасть на эстетическую реставрацию зубов к глав.врачу клиники «Зуб.ру» Форопоновой Мери Амирановне. Она настоящий мастер своего дела, моя улыбка теперь меня радует. Такой счастливой и уверенной в своей неотразимости я давно не была!!
в стоматологии зуб.ру ставил протезы у булычева антона глебовича. установка прошла быстро, по ощущениям было вполне терпимо, хотя пару раз что то задевали и давили неприятно. к новым зубам быстро привык, дискомфорта спустя 3 месяца протезирования не испытываю. надеюсь, что так будет и дальше. спасибо врачу.
В марте 2020 года в стоматологии Зуб.ру (метро Красные ворота) хирург Нарзан Николаевич Исламов занимался удалением 2 моих раскрошившихся зубов мудрости. Прошло все достаточно быстро и не так страшно, как я ожидал. После наркоза отходил весь вечер, на утро уже бодро себя чувствовал. Походом доволен. С тех пор меня больше ничего не беспокоило.
Благодарю Елену Викторовну Раздорову за лечение зубов. Вылечила два сильно кариозных зуба за несколько приемов. Грамотный терапевт-стоматолог, открытая к общению рассказывает о своей работе так даже лечение проходит приятнее и незаметнее. Работает в филиале который у м. Красные ворота. Сама клиника тоже понравилась: просторно, чисто, удобно добираться.
Работаю в офисе недалеко от стоматологии зуб.ру филиал Красные ворота, мне дойти сюда буквально 2 минуты, поэтому наблюдаюсь и лечусь здесь. Нравится как относятся к пациенту, обстановка приятная, все чисто и просторно, не испытываешь никакого давления, когда находишься там. цены устраивают, но самое главное - результат работы на отлично и экономия времени
Устанавливала винир в зуб.ру в филиале м. Красные ворота у Исламова Н.Н. Специалист провел работу нормально, претензий нет, по цене выходит в принципе как и везде. Делала здесь, потому что работаю недалеко, удобно было предварительно записаться и заходить после работы, хорошо, что график удобный для работающего населения.
В Зуб.ру мне нравится то, что врачи реально хотят помочь, а не просто поиметь деньги. Консультация, сколько раз был, всегда с полным разъяснением лечения. Крайний визит был в клинику м.Красные ворота к Ванян И.В., я слежу за своей улыбкой и мне важно, чтобы зубы были белыми и здоровыми, поэтому делал проф гигиену полости рта, отдал меньше 10 000, работой доволен.
Ставила импланты дентиум в филиале на м. Красные ворота. Самый дешевый по цене выходит, мне по карману, очень рада, что нашла свою ценовую категорию, по качеству ну может пол порядка отстает. На мой век врачи сказали хватит, а это главное. Импланты прижились, дискомфорта нет, прям как родные, так привыкла к ним. Вернулась наконец-то к нормальной жизни.
В филиале на м. Красные ворота с сыном у Величко А.С. проходили лечение по системе миобрейс. Некоторые меня осуждали, что заморачиваюсь на пустяках, извожу сына глупостями, но каждая мама хочет ребенку самого лучшего. Да, изменения незначительные, но на раннем этапе без брекетов было все исправлено. Для будущего сэкономлены силы и время. Нисколько не жалею, что обратились и всем мамам советую доктора.
Ходим наблюдаться с ребенком в Зуб.ру, метро Красные ворота. Страха совсем нет, сын воспринимает как развлечение, но пока и каких то болезненных процедур ему слава богу не делали. Я рада, что его детство совсем по другому проходит, нежели как мы сами маленькими тряслись и воспринимали стоматолога как наказание.
Делала протезирование нижних зубов металлокерамикой в Зуб.ру у м. Красные ворота у Гаврилова Е.В. Посещать клинику пришлось несколько раз прежде чем уже был виден результат. Самым неприятным этапом для меня была обточка зуба, хорошо анестезия спасала от боли. Благодаря наличию собственной лаборатории сроки изготовления и примерка были ускорены. Результатом довольна.
Стоматология Зуб ру на м. Красные Ворота на карте