8 (495) 925-88-78 8 (495) 925-88... — показать

Отзывы о компании Поликлиника.ру на Красных воротах

8 (495) 925-88-78 8 (495) 925-88... — показать

Отзывы про Поликлиника.ру на Красных воротах (296)

4.1
Вызов врача на дом – это буквально наше семейное спасение! Год, как к себе забрали бабулю, она очень пожилой человек, так что хождения по клиникам вариант не наш, а вызов врача из местной поликлиники нас не устраивает, т.к. осмотры внимательно не проводятся – все быстрее, скорее. И я заметила, что после каждого такого посещения бабули морально очень тяжело, ведь помимо спешки. специалисты еще и выражения особо не подбирают, а я потом часами сижу успокаиваю, что ничего страшного не происходит. Теперь вызываем врачей из поликлинике ру, здесь очень внимательные специалисты и вызвать можно не только терапевта. Теперь бабушка после посещения врача всегда в хорошем настроении и назначаемые препараты работают!
Очень клиентоориентированная клиника. Записывалась к врачу, но там ближайщая запись была только через 3 дня, а мне нужно было быстрее. Оставила телефон свой, а мне перезвонили часа через два и предложили освободившиеся окошко. Спасибо, прием прошел отлично
Очень демократичные цены, что, безусловно, делает медицину более доступной!
Прекрасная клиника, очень понравилась врач Павлова Ольга Григорьевна. Максимально приятная, умная женщина, чувствуется ее профессионализм
Данный филиал нам очень нравится, на ресепшене все приветливые, терпеливые. Отношение самого медицинского персонала нас устраивает, ходим сдавать анализы
Не дёшево. Но спектр услуг широкий. Гораздо удобнее чем в гос учреждениях. Мед персонал вежливый и внимательный. Посещением в принципе доволен
Вот уже несколько лет каждые полгода прохожу здесь лечение. Прихожу сюда с удовольствием. Приветливый персонал, никаких очередей. Все тихо и спокойно, никакой суеты.
Пришла в клинику по рекомендации подруги. Медсестры добрейшие. А ещё в клинике всегда очень приятные, вежливые и корректные администраторы. И дальше буду ходить в эту клинику
Найти хорошего женского доктора даже при таком множестве специалистов, какое есть сегодня, не так просто. Честно о своих деликатных проблемах даже врачу сложно рассказать, думаю, большинство женщин со мной в этом согласятся. Отсюда – не всё выявили, не долечили и т.д. В Поликлинике.ру я нашла того гинеколога, с которой установился психологический контакт с первого приёма. Карина Николаевна с огромной благодарностью к Вам хочу порекомендовать Вас другим женщинам!
Стоматологов боюсь с детства. Из-за этого уже потерял часть зубов сзади. Отношение к стоматологам кардинально изменилось после первого похода в поликлиника.ру. Сюда просто молча записала жена. Флюс виноват, болело так, что у страха шансов не осталось. Теперь при входе в кабинет даже волнения нет. Здесь врачи в адеквате и относятся с терпением, видя мое состояние. После лечения, занялся протезированием, и ругаю себя, что столько тянул, вред принёс только себе и своему кошельку.
Привозил маму на прием к офтальмологу. Она уже старенькая, зрение сильно просело. В обычной поликлинике ничего толком не говорят, только капли назначают. А они не помогают уже давно. Были у Горьковской Е.В. Врач молодец, маму заговорила сразу, между делом и весь осмотр прошел. Прогноз неутешительный, конечно, но чего еще ждать в таком возрасте. Теперь мы хотя бы знаем, в чем дело. Препараты назначили другие. Основное — наблюдать, и если будут резкие скачки вниз, сразу обращаться повторно.
Грамотные врачи, некоторые известны далеко за пределами клиники. Можно всегда записаться к специалисту день в день, если не важно, к кому именно идти. Много разнообразных услуг и обследований, доступные цены.
Практически в день обращения можно получить консультацию, обследование и лечение
Ждать не пришлось. Качество и сервис на 5+.Диагноз поставлен безошибочно. Персонал полностью проф. пригоден. Цены доступные
Долго мучался с болями в спине, записался на прием к неврологу, врач Людмила Владимировна правильно поставила диагноз, результаты мрт позже это подтвердили. Спасибо, прохожу курс лечения
Пользуюсь услугами этой клиники уже около 5 лет. Сюда и все мои родственники ходят. Клиентоориентированность только растёт с годами. Иду туда и знаю, что обо мне позаботятся должным образом!
От всего сердца благодарю врачей Поликлиника.ру за правильно проведенную диагностику, подбор лучшего варианта лечения для меня ♥️
Уже в третий раз обращаемся в клинику! наша семья всем довольна
Обратилась к неврологу так, как в местной поликлинике не могли поставить диагноз. Врач при осмотре даже назвал мою профессию и подробно объяснил почему у меня возникают болевые ощущения. Лечение было назначено. Все помогло. Спасибо!!! Твёрдая 5+
Приём ведут специалисты с большой буквы. Регистраторы компетентны, улыбаются. Всё на отлично!!!!
Отличный центр. Квалифицированные доктора, сразу нашли причину моих болей и помогли в лечении
Отличный медицинский центр, много грамотных специалистов, несколько филиалов в разных частях города, ценник средний по городу.
Выражаю огромную благодарность замечательному урологу Чиркову Алексею Александровичу за оказанную мне медицинскую помощь. Это настоящий профессионал своего дела. Помимо высокого профессионализма обладает самыми лучшими человеческими качествами, доброжелательный, чуткий, проявляет заинтересованность в полном излечении пациента
Специалистов много. Цены абсолютно соответствующие 😳
Так как первый раз записывалась в эту клинику, особо не думала к какому терапевту я пойду. Попала я в общем к Маркеловой Анель, которую по телефону посоветовали, она очень добрая и хорошо разбирается в своём деле
Была не давно у врача-гинеколога Акобировой. Хорошая клиника, удобное место. Быстро оформили, а сам врач вообще замечательная, кроме приема сделали узи тут же
Своей семьей лечимся только в Поликлиника ру на Красных воротах. Ценовая политика, считаю доступной, ничего заоблачного нет.
Уже на ресепшене радушные люди, подскажут что нужно. Специалисты отличные!
Часто пользуюсь вашими услугами. Была на приёмах у невролога, гинеколога, проходила УЗИ, сдавала анализы. Врачи хорошие, реально помогли. Отношение сотрудников добродушное. Цены средние для Москвы
Проходила УЗИ в этом центре. Очень удобно, что можно пройти его и тут же получить от врача расшифровку. Так же радуют приемлемые цены. Прием проводится вовремя, не нужно ждать
Посещаю из за одного доктора, который там ведет прием. А в целом нормальная платная клиника
Лечилась у дерматолога Дарьи Юрьевны, очень внимательный доктор, очень ей благодарна, у меня все хорошо.
Хороший современный диагностический центр. Персонал вежливый, адекватный. Цены кусаются - но где они сейчас не кусаются?
Очень хорошая платная клиника. Вменяемые цены. Удобно, что врачи и анализы в одном месте
Слова благодарности Дмитриевой Людмиле Михайловне за отношение к пациентам и высоко классную медпомощь
Хорошие специалисты, современное оборудование. Работают с ДМС
Огромный спектр услуг, что бы провести "тех.осмотр" своего тела. Цены порой кажутся выше, чем в похожих организациях, но качество и обслуживание прекрасное
Профильные специалисты практически по всем направлениям. Качественное обслуживание!
Регулярно посещаю данный медцентр, а так же родителей вожу к врачам. Все внимательные, не приходится сидеть в очередях. Врачи очень душевные, отзывчивые
Хороший мед центр. Платно, зато без очереди и с хорошим отношением
Если заболели, то едем сюда. Нравится уровень специалистов и полностью им доверяем, так как даже какие-то неочевидные нам признаки рассматриваются, задается много вопросов, проводится разъяснение что к чему и почему.
Без очередей, хорошее обслуживание, чистота в центре, быстрые результаты анализов
Наблюдаемся здесь у педиатра, все устраивает, средний ценовой диапазон
Хорошие специалисты. Только из-за этого ставлю твердую пятюню.
Наблюдаюсь у Паламарчук Ольги Романовны не первый год как у гинеколога. Удобно, что на месте можно сделать УЗИ и сразу получить результат. Внимательный врач, отзывчивый.
Наблюдаюсь по беременности в Поликлинике.ru. Давно с мужем хотели ребенка, но не планировали, а все откладывали до лучших времен. Потом решили, что ждать нечего и начали работать в данном направлении. На второй месяц удалось. Я как две полоски на тесте увидела, на следующий день к врачу пошла. На УЗИ беременность подтвердили. Предложили прийти в 8-9 недель, послушать сердечко и уже становится на учет. Так и сделала. Отличная клиника, с которой у меня только самые положительные ассоциации. Да и отношений врачей тут прекрасное. Я довольна.
Удалял гланды год назад в здесь. Прошло все идеально. Единственное, о чем жалею, что не сделал этого раньше. Все детство промучился с ангинами, в подростковом возрасте из простуд не вылезал и вот взрослый уже постоянно с горлом маюсь. Сколько раз чистил и удалял эти пробки, антибиотиков переел немеренно. И только тут мне врач все разложила по полочкам, и мы пришли с ней к выводу, что смысла сохранять такие гланды нет. Спасибо вам за помощь.
Впервые пришла к флебологу после 30-ти. Наследственность и лишний вес –нужно наблюдаться. И вот уже четвертый год врача не меняю. В Поликлинике ру на ул. Новая Басманная мне нравится все. Осмотр и УЗИ всегда быстро и по делу. Периодически также сдаю общий анализ крови и биохимию. Никаких проблем пока нет, но каждый год обязательно надо приходить для профилактики
Согласна с комментарием ниже, в Гуте мне тоже понравилось больше. Дерматолог, по крайней мере, намного более обходительная и деликатная. И никогда молча диагноз не поставит. Всегда проведет тщательное обследование, соберет анамнез и только потом уже будет делать какие-то выводы.
Раньше я ходила в Поликлиника.Ру, а потом как-то записалась на прием к гинекологу в Гута Клиник и перешла сюда. Понравилась атмосфера в этой клинике и сам доктор которая сразу обнаружила на УЗИ мои проблемы.
После того, как отболел коронавирусом, решил сходить к пульмонологу в Поликлинику.ру, чтобы удостовериться, что с легкими все в порядке. Прием вела Этеева Зурият Супияновна, послушала, сделала снимок, сказала, что легкие без хрипов, чистые. Был рад этому, врачу спасибо большое.
По советам мамы ходила в Поликлинику.ру к рефлексотерапевту. На первичном осмотре меня осмотрели, мы хорошо пообщались, после чего мне назначили курс иглоукалывания. После курса чувствую сейчас намного лучше, врачу благодарна.
Вела беременность у гинеколога Овчинниковой Елены Севастьяновны. Очень тактичная, понимающая женщина – помогала мне справляться с моей паникой (это была первая беременность), терпеливо отвечала на все вопросы… Теперь если с мужем решимся на второго – только к этому врачу пойду, другим уже не доверюсь!
Если к гинекологу, то только к Большаковой Полине Николаевне. Езжу к ней в клинику, которая на метро Красные Ворота. Очень приятная, внимательная врач. Отлично проконсультирует по любому вопросу. Она мне лечила эрозию, лечение оказалось быстрое и безболезненное. Я больше боялась. Теперь на осмотры хожу только к ней.
У меня врожденный комбинированный порок сердца, наблюдаюсь у Жук Марии Юрьевны, принимает она на м.Красные Ворота. Отличный специалист, все доходчиво и доступно объясняет, внимательная, не выписывает бесполезные и не нужные лекарства, только витамины сезонно для поддержки сердца.
С болью в ухе обращался к лору в Поликлиника ру. Прием проходит достаточно комфортно, особенно по сравнению в государственными, где просто жуть что творится. Лечение помогло очень быстро, на повторном приеме уже воспаления не было.
В среду посещал Поликлинику.ру на Новой Басманной. Хочу отметить работу рентгенолога Черниязова. Он не только сделал снимки, но и в кратце рассказал и показал, где проблемы, чтобы немного успокоить меня до приема врача. Считаю, так и должны вести себя небезразличные и человечные врачи.
В Поликлиника.ру лично не была, но оформляла услугу забора крови на дому, когда ребенок заболел и не могла от него отлучиться. Лаборант приехала быстро, с собой были дезинфицирующие средства, пластырь, пробирки и пр. Кровь взяли не больно, при мне запаковали пробирку и наклеили индивидуальный код. Результат прислали на почту.
О центре поликлиника.ру на Красных воротах был наслышан давно - знакомые обращались, отзывались хорошо. Поэтому когда у меня в очередной раз обострился хронический гастрит, решил не экспериментировать с другой больницей и поехал сразу туда. Тем более, что у меня полис ДМС. А в этом центре по страховке мои знакомые как раз и лечились. По итогу остался доволен. Что порадовало - диагностика на 5+ на классном современном аппарате, без гадания на кофе. Лечение назначили грамотное - эффект увидел буквально через день.
И я, и многие коллеги мои оставляют о Поликлиника.ру хорошие отзывы. Мы обследуемся у врачей здесь с 2016 года, страховку оплачивает работодатель. Претензий к врачам или работе медсестер у меня лично не было ни разу. Только на прошлой неделе приходила на прием к маммологу Александру Владимировичу Захарченко. Он внимательно осмотрел, назначил снимки, УЗИ, на онкопробу сдала , расписал подробное лечение– весь протокол осмотра зафиксирован в личном кабинете, в любую минуту можно посмотреть. Должна на контрольное УЗИ прийти через три месяца. Четко и профессионально!
Единственное, что мне лично не очень нравится в Поликлиника ру на Академика Янгеля, так это отсутствие достаточного количества парковочных мест. Если едешь на прием на своей машине, проще оставить ее где-нибудь на стоянке за полквартала и пройтись пешком. Если неважно себя чувствую, заказываю такси. Бывал раньше у лора, а на днях пришлось по проблемам с желудком обратиться к гастроэнтерологу на Сухаревской, записался к Картузовой Светлане Викторовне. Очень обрадовался, когда узнал, что у меня нет язвы, хотя ее подозревали. Врач дал рекомендации по соблюдению диеты. Стараюсь следовать, болеть не хочу.
Наше руководство оплатило нам полисы ДМС в Поликлиника.ру. Не знаю как кто, а я очень довольна – электронная очередь, нет этих изматывающих ожиданий под кабинетом, для удобства пациентов все продумано до мелочей. Отдельное спасибо врачам, очень внимательные. Еще важно, что можно записаться именно к тому врачу, к какому ты хочешь, а не к какому «приписан». А из последнего – огромное спасибо терапевту Коробковой Ольге Анатольевне, она помогла избежать серьезного осложнения после гриппа.
Очень сложно записаться, постоянно все занято - приходится по три недели ждать записи.
Врачи постоянно выражают открытое недовольство, если опаздываешь.
Честно говоря, очень неприятно, когда ждал приема три недели, попал в пробку, опоздал на 10 минут, и врач тебя просто не принимает. Приходится записываться через месяц. Я по ДМС, для платных пациентов с местами получше, они для них держат квоты.
Когда ставил холтер - намучился, сутки измерял на Смоленской - но устройство было неисправно, результаты не записались. Долго ждал записи, приехал на 1905ого, но там он тоже оказался сломан, мне даже ставить не стали. Потом на басманной все-таки поставили и сделали.
Врачи иногда предлагают сомнительные процедуры, или отказываются брать анализ - ты приходишь - и говоришь, ну может тест сделаем - а они, ну давайте сделаем. Многие демонстрируют безразличие. Встречал всего-лишь несколько приятных и позитивных врачей.
Скорее всего, тут виновато руководство и система мотивации.
Поликлиника.ру на Красных воротах
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь.
С уважением, Поликлиника.ру.
А бсолютная халатность со стороны терапевтов! Беспечность и безразличие на здоровье пациентов! Без обследований и анализов только так ставят диагнозы! Да еще и лечение к ним прописывают.
Лечим не существующие в организме заболевания, пока реальная проблема развивается и перерастает в более тяжелые формы!
Как можно теперь доверить себя хоть какому то терапевту?
Когда идешь , в надежде что тебе помогут, и в итоге уезжаешь на скорой помощи с острой болью?
Причем случай безразличия в данной клинике со стороны разных терапевтом абсолютно не единичный!( к счастью первый раз я обратилась дополнительно к другому специалисту, который был более заинтересован , и это не привело к тяжелым последствиям)
Неужели настолько наплевать на здоровье своих пациентов, клиентов, в конце концов просто людей?
Кого теперь благодарить за то, что устроили мне новый год под капельницей в больничной койке?
Терапевта Уколову Т.А., которая поставила мне диагноз с пустого места и прописала обезболивающее, пока реальная проблема в прямом смысле разрушала мой организм? Или себя, за то что доверилась вашим врачам?

Распишу ситуацию в двух словах
Обратилась с открой болью внизу живота, врач не назначив никаких анализов , обследований поставила диагноз «синдром раздраженного Кишечника» и прописала обезболивающее, клизмы и смекту.
При том что я несколько раз уточнила у врача, не нужно ли мне к геникологу? А вдруг аппендицит ? Терпаревт Уколова просто ответила:«с аппендицитом только уезжают» ( Теперь понятно почему с ним только уезжают. Когда люди приходят сами - им не хотят помочь) .
Как итог моего «лечения» обезболивающим и клизмами в ночь с 29 на 30 я уезжаю с острой болью. Разрыв яичника, кровотечение в желудок.
Я считаю это просто безразличие со стороны врача. единственное что посоветовала мне терапевт : «если не пройдёт через неделю две можете обратиться к гастроэнтерологу»👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿
Поликлиника.ру на Красных воротах
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Пожалуйста, направьте свои контактные данные, а также дату приема и филиал, в который вы обращались, на почту: kontrol@zub.ru или по телефону: 8 (800) 555 9085 и наш отдел контроля качества свяжется с вами и постарается разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, Поликлиника.ру.
По отзывам сотрудников, Поликлиника.ру - достойное место работы. Поэтому после посещения этого заведения задалась целью попасть туда на работу. Пока не получается, моей квалификации оказывается не хватает. Я понимаю,люди постоянно совершенствуются, у них проходят семинары, учеба за границей. Новое оборудование нужно уметь обслуживать. Поэтому когда нужно срочное обследование, а в нашей поликлинике, где я работаю, нет номерков, я советую обращаться в эту клинику. Там записывают на самое ближайшее, насколько возможно, число, делают быстро.
Всей семьей наблюдаемся в этом медицинском центре. Нравится, что тут есть все специалисты, вообще в любом направлении, причем все реально профессионалы. Плюс и анализы берут тут же, и обследования делают. Когда времени в обрез, это огромное преимущество. Отношение к пациентам на высоте, все очень уважительно разговаривают. Мне даже операцию тут небольшую делали по-женски, все прошло отлично, хотя переживала я безумно, думала, поседею вся. Но прошло все быстро, четко, на высшем уровне.
Умудрился я однажды поскользнуться, упасть и руку сломать. Но не сразу понятно было, что это перелом. Дело было позднее, и друг, с которым я в тот момент находился, повез меня в круглосуточную травматологию в медцентре Поликлиника.ру. Там быстро сделали рентген, оказалось, перелом. Врач наложил гипс, дал все рекомендации и отпустил домой. Пробыли в клинике меньше часа.
Прошел полное обследование печени – Check up «Диагностика функции печени» в Поликлинике.ру. Печень ведь очень долго может не беспокоить, даже если с ней есть проблему. Поэтому и нужно проходить диагностику, чтобы узнать состоянии печени. В программу входят все необходимые обследования и анализы, включая УЗИ и взятие крови на антитела к гепатитам.
Забавно, что столько времени прожила недалеко от Поликлиники.ру (которая на Таганке). И даже ни разу туда не заглянула, а вместо этого бегала в какую-то непонятную клинику рядом со своей работой в обеденные перерывы и отваливала там за осмотры и анализы внушительные суммы! А тут когда дело дошло до очередного профосмотра, решила обратиться в Поликлинику.ру. Приятно порадовала эта поликлиника буквально всем: и ценами на программы обследований, и персоналом, и врачами хорошими и просто обстановкой. Ну а самое главное – своей оперативной работой, где можно буквально за день быстро пройти всех нужных специалистов. Теперь буду обращаться только сюда
Открыла для себя Поликлинику.ру на Таганской (решила сменить врача после долго лечения в другой клинике). За последние годы, к сожалению, являюсь частым гостем у кардиолога. Лечили, лечили меня в одной клинике, а улучшение никак не наступало. Я совсем отчаялась, а муж посоветовал сменить врача. Понятно, что я к своему кардиологу привыкла, но все равно на нем свет клином не сошелся… На Таганке записалась к кардиологу Ольге Викторовне Казаковой, которая сотворила просто чудо своим подходом в лечении! В клинику с сердцем теперь обращаюсь гораздо реже, радуюсь жизни!
Раньше ходила на Сухаревском переулке в Поликлинику.ру, наверное года 3. Потом сменила место жительства, стала обслуживаться на Новой Басманной. Что в этой, что в прошлой поликлинике одинаково хорошо по обстановкеи персоналу – очень комфортно. Страшно было от врачей, к которым привыкла, в другим переходить, но и здесь работают отличные специалисты. Поэтому у меня сложилось впечатление, что Поликлиника.ру в целом за своей сетью очень даже следит и обслуживание везде на уровне
Обращалась в Поликлинику.ру с защемлением в пояснице, ходила к неврологу на Таганской, Годило Татьяне. Ну что сказать? Была в этой поликлинике впервые, впечатления у меня остались хорошие: девочки на ресепшене очень отзывчивые и вежливые, в клинике нет никакого спертого воздуха, в целом свежо, светло и хорошо. Врачу отдельное спасибо за то, что вылечил, а не залечил
Хорошая поликлиника. Очень много программ обследования предлагает по вполне приемлемой стоимости, а также прикрепление на годовое медицинское обслуживание. Можно подобрать себе программу именно в зависимости от своих потребностей в частоте обращения за медицинской помощью или в зависимости от обращения к конкретным специалистам
Удобно, что здесь работает круглосуточный травмпункт. Никогда бы не подумала, что им воспользуюсь, пока однажды поздно вечером не наступила в коридоре собственного дома на игрушку, любезно оставленную ребенком, от испуга отскочила и ударилась рукой об дверной косяк. Боль была настолько адской, что мне даже на какой-то момент показалось, что я лишилась зрения из-за потемнения в глазах. Хорошо, что муж был дома, сразу отвез меня в травмпункт Поликлиники.ру (благо, мы недалеко живем от него). Очень быстро меня там приняли и осмотрели, где-то минут за 20, оказалось трещина в предплечье. Все зафиксировали, тут же рассказали, что и как дальше делать. Травмпункт, конечно же, рекомендовать всем как-то странно, но, в случае чего, на врачей от поликлиники.ру здесь можно положиться в таких неотложных ситуациях
Крайне не довольны результатом обращения в Поликлиника ру. Вкратце опишу свой негативный опыт о потерянном времени и нежелании помочь пациенту. Моего мужа Ромадина Р. А. беспокоят сильнейшие головные боли через день. Он наблюдается по страховке. Он дважды обращался к неврологу Турсункуловой Ж. Э. Заключение доктора было, что он здоров, на предположение мужа , может это психосоматика, она сказала, ну попейте антидепрессанты тогда.... Считаю, что доктор не хотел разобраться в ситуации и помочь , даже не назначив лекарства для снятия болевого синдрома. Более того врач- невролог сказала, что мужу нужен массаж, но его назначает врач-физиотерапевт, на приеме у физиотерапевта выяснилось,что массаж назначает все-таки невролог. На попытки выяснить где правда, с нами связывалась администратор поликлиники и сказала, что массаж будет назначен врачом - неврологом на следующим приеме. Но при обращении повторно невролог сказала, что не может назначить массаж , потому что у нее нет полномочий. Мы потеряли уйму времени на пустые походы к врачам, работа которых не скординрована между собой, и результата ноль.
Поликлиника.ру на Красных воротах
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. По факту вашего отзыва будет проведена проверка. Пожалуйста, направьте свои контактные данные, по которым с Вами можно связаться, на почту: kontrol@zub.ru или по телефону: 8 (800) 555 9085 и наш отдел контроля качества свяжется с вами и постарается разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, Поликлиника.ру.
ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА ВАША ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ВАШИХ РОДСТВЕННИКОВ, ПРОЧИТАЙТЕ ДАННЫЙ ОТЗЫВ!
Мой папа обращался в клинику данной сети с болями в спине, ему назначили мази и таблетки, так же был сделан рентген позвоночника с заключением врача "У вас идеальный позвоночник". Папа продолжал работать , зная, что у него "идеальный позвоночник".Но боли не проходили, и с каждым днем усиливались. В итоге через 2 месяца самостоятельно семьей решили сделать КТ исследование, на котором обнаружилось, что один позвонок разрушен на 90%. Практически полностью отсутствует, и риск перелома значительно высок. Обратились в государственную поликлинику, где врач спросил, где вы были раньше. У ВАС РАК! А РАНЬШЕ МЫ ОБРАЩАЛИСЬ В "ПОЛИКЛИНИКА.РУ" . Мы потеряли очень много времени посещая данную клинику, и этот ужасный диагноз можно было обнаружить раньше и лечение было совершенно другое, если бы эти врачи элементарно направили на КТ или МРТ, но ни у кого даже в мыслях не было, что там все серьезно, учитывая возраст пациента ((( И хорошо, что позвонок не сломался, иначе отказали бы еще и ноги и человек просто не смог больше ходить!!!! Задумайтесь, прежде чем идти в данную сеть клиник!
Поликлиника.ру на Красных воротах
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.

С уважением, Поликлиника.ру.
Скажите по какому адресу лечились? Буду обходить стороной.
Добрый день! Была на массаже у Будюхина Г.. Массажист не знаком с этикой и деонтологией. Проявлял нездоровый интерес к интимным зонам,вёл себя не адекватно: касался области молочных желез , рассматривал молочные железы, находился очень близко от меня во время "массажа" - буквально дышал мне в лицо, тёрся о спину. Я ожидала получить лечебный массаж, а получила психологическую травму. Сразу остановиться “это” у меня не было ни моральных, ни физических сил: сначала я не понимала, что происходит и думала, что мне всё кажется, потом просто впала в “ступор” и не понимала, что делать. Массаж делаю регулярно, поскольку имею заболевание остеохондроз и "сидячую" работу. К массажистам-мужчинам у меня никогда притензий не возникало. Считаю, что данный массажист не адекватен и представляет угрозу для пациентов. Надеюсь, администрация поликлиники предпримет меры и остановит моральное и физическое унижение пациентов в своих стенах.
Поликлиника.ру на Красных воротах
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь.
По факту вашего отзыва будет проведена проверка.

С уважением, Поликлиника.ру.
Живу рядом с Сухаревской, хожу, конечно же, в Поликлинику.ру по ДМС. Ходить в это место всегда приятно – приветливый персонал, комфортная обстановка, врачи высококвалифицированные. Очень нравится местный терапевт Елена Золотарская – настоящий, опытный специалист – всегда внимательно выслушает, ничего лишнего не навыписывает, до последнего оберегает от антибиотиков (к слову, ни один врач в моей жизни так еще не просвещал меня по поводу их прямо так скажем не очень хорошего влияния на организм). В общем, очень благодарна за то, что открыла мне глаза на многие вещи и всегда точно и эффективно подбирает лечение
Ходила на прием к офтальмологу Заловой Жанне. Так как 4 года назад сделала коррекцию, а теперь временами снова зрение падает вечерами. Но она меня проверила, успокоила, прописала капли. Капала неделю и теперь такого больше нет! Оказалось что глаз просто устает, так как весь день на работе за компом и дома тоже до 3 ночи. Чтож, надо беречь глаза, особенно если есть склонность к близорукости
Неквалифицированный персонал на ресепшен и массажист Будюхин Геннадий Семенович
Поликлиника.ру на Красных воротах
Уважаемая Yulya-solomentseva!Благодарим вас, что вы нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше.
Для того, чтобы мы могли разобраться со сложившейся ситуацией, назовите, пожалуйста, фамилию, имя и отчество, а также дату приема и филиал, в который вы обращались.

Поликлиника.ру.
Хочу выразить свою благодарность массажистке Корнеевой Светлане Н. (на Сухаревской).
Помимо массажа все позвонки, которые были смещены, поставила на место (и это за один прием). Поинтересовалась, что болит, что тревожит. Дала дельные советы по дальнейшему лечению. Светлана Николаевна Профессионал своего дела и Чуткий человек! Со смещёнными позвонками меня к мануальному терапевту не могли направить. А сейчас всё в порядке! Премного БлагоДарю!
Поликлиника.ру на Красных воротах
Елена, добрый день! Спасибо, что вы нашли время,поделиться своим мнением о нашей работе. Мы рады, что посещение нашего специалиста оставило у вас приятные впечатления!

С уважением, Поликлиника.ру.
На сайте аптека мос.ру нашла лекарство тербинафин крем 30мг за 129 рублей. Предварительно позвонила в аптеку на Селигерский,18, уточнила. Когда приехала - по факту продали за 229. Почему на 90% дороже? Почему фармацевт по телефону сказала недостоверную информацию? Может плохо понимает из-за того, что много курит? Я час добиралась в эту аптеку, чтоб сэкономить, а заплатить пришлось дороже. Нужно пожаловаться в общество защиты прав потребителей.
компетенция многих специалистов вызывает сомнение, а чтобы попасть хоть к кому-нибудь из них, нужно записываться за 2-3 недели
Немного была расстроена тем, что мой врач-терапевт с Сухаревской переехал в Зеленоград. Однако в Поликлинике.ру осталось еще несколько свободных и не менее профессиональных врачей, которые оказали мне медицинскую помощь
Поликлиника.ру на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Все наши врачи - опытные специалисты и готовы помочь с любым недугом! С уважением, Поликлиника.ру.
Из-за варикозного расширения вен в срочном порядке пришлось искать хорошего флеболога. В Москве это одновременно и легко, и тяжело сделать. Остановилась на Фукалове Анатолии Сергеевиче, который работает в Поликлинике.ру на ст.Автозаводская. С решение проблемы помог, так что смело могу его советовать, как профессионала
Поликлиника.ру на Красных воротах
Добрый день! Рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике. Ваши слава будут переданы нашему специалисту. Благодарим за оставленный отзыв! С уважением, Поликлиника.ру.
Неприятная штука этот конъюктивит. Но глазная фея Гречаниченко Наталья Александровна буквально спасла меня. Спасибо ей огромное за оперативную помощь и прекрасное отношение к пациентам
Поликлиника.ру на Красных воротах
Ира, здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв о нашем офтальмологе Наталье, обязательно передадим ей ваши слова! С уважением, Поликлиника.ру.
Являюсь постоянным пациентом Поликлиника.ру. Нашел эту клинику около дома, когда нужна была помощь со здоровьем…Меня устраивает здесь все, начиная от отношения к пациентам, и заканчивая стоимостью процедур. Рекомендую тем, кто ценит свое время, а главное – здоровье
Поликлиника.ру на Красных воротах
Здравствуйте! Рады услышать, что вас устраивает лечение в нашей клинике. Спасибо за вашу оценку! С уважением, Поликлиника.ру.
По ДМС делал в Поликлинике.ру кардиограмму сердца. На первый и непрофессиональный взгляд – все оборудование новое, кабинеты также выглядят современными и оснащенными по последнему слову техники. Медперсонал вежливый, советую эту клинику
Поликлиника.ру на Красных воротах
Добрый день, Виталий. Каждая из клиник нашей сети оснащена новейшим оборудованием, спасибо, что оценили! С уважением, Поликлиника.ру.
Моя девушка пришла по дмс к лору. У неё проблемы с горлом и высокая чувствительность, из-за которой сложно брать мазки итд. Однако врачу Рабадановой Зайнаб, опыт которой всего 4 года, это показалось просто отговоркой и нежеланием лечиться. А если бы моя девушка пришла как коммерческий клиент, отношение было бы другим?
Поликлиника.ру на Красных воротах
Уважаемый Stas Kartuzov!Благодарим вас, что вы нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше.
Для того, чтобы мы могли разобраться со сложившейся ситуацией, назовите, пожалуйста, фамилию, имя и отчество, а также дату приема и филиал, в который обращалась ваша девушка.

Поликлиника.ру.
Мне ипонирует эта поликлиника.Современное оборудование,доброжелательный персонал,быстрая работа рецепшена,хорошие врачи.
Очень довольна лечением,наблюдаюсь у ревматолога Овсепян Наиры Геворговны.Получала капельницы,уколы в сустав,тейпирование.Эффект замечательный!
Квалифицированный специалист ,душевный доктор,с ней можно поговорить не только о современных методах лечения,но и других волнующих проблемах.Всем рекомендую этого доктора!Спасибо большое !
Поликлиника.ру на Красных воротах
Спасибо за ваш отзыв. Рады слышать, что вы довольны лечением у нас! С уважением, Поликлиника.ру.
Часто хожу проверяться в свою клинику Поликлиника.ру по нескольким причинам. Во-первых, хожу по ДМС, во-вторых, ненавижу очереди, а здесь не приходиться долго ждать, все приходят по времени. В-третьих, доброжелательное отношение к своим пациентам и адекватное лечение без примеси маркетинга. Советую тем, кто живет на Цветном, заглянуть сюда
Поликлиника.ру на Красных воротах
Уважаемый Vitaliy Buriy!Спасибо, что вы нашли время,поделиться своим мнением о нашей работе. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше. Нам приятно узнать, что вы часто посещаете нашу поликлинику! Будем ждать вас вновь!

Поликлиника.ру.
В "Поликлинику.ру" ходила к дерматологу 19.10.2018. у меня проблемы с прыщами и угрями. Прыщи очень глубокие, подкожные и по всему телу( и по спине и по лицу и по попе) угри по соседству в большом количестве. Пришла я к дерматологу, она мне посоветовала меньше мыться. Назвала меня обычным "Московским замытышем". Ничего страшного нет, что в меня прыщи по всему телу...на пупке, между грудей и так далее. Говорит если образуются катышки, то это ничего страшного. Просто нужно подождать и они отвалятся. А с моими прыщами ничего страшного. Говорит видела и более худшие ситуации. И я могу спокойно жить с прыщами, зная что есть и хуже ситуации. В общем если у вас прыщи и угри- просто мойтесь 1 раз в 7 дней..и все типо должно пройти....более ужасного врача я не встречала. Не тратьте время и деньги на дерматолога на красных вородах.
Поликлиника.ру на Красных воротах
Для того, чтобы мы могли разобраться со сложившейся ситуацией, назовите, пожалуйста, фамилию, имя и отчество, а также филиал, в который вы обращались.

Поликлиника.ру.
Клиника на ст.м.Красне ворота поликлиника.ру порадовала меня набором своих специалистов. Из одних бережных рук меня и мой гастрит перенаправили в другие добрые руки и назначили полное обследование с лечением. Порадовало и то, что цены в клинике доступные, поэтому меня «не оставили без штанов»))))
Поликлиника.ру на Красных воротах
Уважаемый Ренат !Ваш отзыв помогает нам становиться лучше. Спасибо, что оценили работу нашего филиала. Желаем вам скорейшего выздоровления ! С уважением, Поликлиника.ру.
Постила сегодня 27.10.2018 в 13:00. "Поликлиника.ру / Зуб.ру на Таганке"
была записала к стоматологу на процедуру гигиеническая чистка (удаление камней, налёта, air flow) к доктору - Гаглоева Мадина Марксовна.
«Доктор» делал все быстро, санс занимает около часа на всё про всё, мне же сделали минут за 15/20.. после того как закончили процелуры и покинула кабинет, зашла в дамскую комнату полюбоваться результатом, но увидела, что желтый налет и камни на видном месте остались ... недовольная вернуться к врачу, уточнила мне точно делали чистку, как так камни остались ??? Она посмотрела, да действительно ..сейчас уберу ...

В эту поликлинику идти больше нет желания, к стоматологу подавно
Я думал, что пользоваться услугами платной медицины это нереально дорого и столько никогда не потяну. Поэтому ходил в обычную районную больничку. Но когда она меня окончательно разочаровала, я все же решила посмотреть какие расценки у частников и удивился, потому что они оказались не такими уж высокими. По крайней мере в Поликлинике.ру, где я сейчас лечусь. Даже люди со средним доходом вроде меня вполне могут потянуть
Лечиться в Поликлинике.ру одно удовольствие))) Ну насколько это вообще можно говорить про лечение) Дело в том, что врачи всегда очень аккуратны, стараются делать осмотры и процедуры максимально корректно, без боли, подбадривают и создают нормальную человеческую атмосферу
Поликлиника.ру на Красных воротах
Спасибо, что вы нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше. Мы рады, что вам нравится лечиться у нас! С уважением, Поликлиника.ру.
Здравствуйте, очень хочу рассказать Вам о своем случае. А именно о встрече с доктором : Конновым Станиславом Николаевичем, гинекологом. Для женщины гинеколог не просто доктор, а самый основной из всех врачей. Я оформила полис ДМС только ради этих приемов, т.к. очень переживаю за свое здоровье в данной области.
Я пришла на прием с проблемой, на что врач (Кононов Станислав Николаевич) ответил мне : не придуривайся, я же вижу, что ты здорова.(конечно, он же провидец, если он так видит, то именно так оно и есть, удивлена, почему он у Путина "Мессингом" не работает) Еще раз придешь на прием без причины (причину врач не увидел, хотя жалобы на здоровье имелись), я вообще тебе твой полис закрою (я как бы денег за полис заплатила, а мне врач угрожает закрытием). Далее мне было отказано в приеме (смотреть ни на стуле, ни УЗИ, вообще никаких действий как врач он не оказал, напечатал мне в компьютере справку - отписку, здорова и вали отсюда). Пока не попала к Врачу-гинекологу Чмаровой Ирине Викторовне, я так и думала, что все врачи в сети Поликлиника.РУ именно такие. Выношу огромную благодарность Чмаровой Ирине Викторовне, побольше таких специалистов во всех областях, это мастер своего дела! С ней я не боюсь за свое здоровье!
Прошу провести исправительную работу/беседу/меру наказания с врачом Конновым Станиславом Николаевичем, в связи с тем, что это некомпетентный специалист, которому платят деньги за его никакую работу. Врагу, да и Фашисту не пожелаю попасть к нему на прием. Благодарю вас за понимание!
Поликлиника.ру на Красных воротах
Уважаемый Пользователь!Благодарим вас, что вы нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше.

Komondor
Komondor ответил Поликлиника.ру на Красных воротах
Ув.Поликлиника.ру, вы вообще текст отзывов не читаете, да?
Служба работает хорошо, врачи не опаздывают, у них при себе достаточно снаряжения чтобы произвести неохочую диагностику и лечение. Да, конечно, бывает накладно взывать врача отсюда, но этой службе я доверяю больше, чем обычной государственной медицине
Поликлиника.ру на Красных воротах
Спасибо, что вы нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше. Мы рады, что вы выбирает наших врачей для вызова на дом!
Поликлиника.ру.
На мой взгляд самое худшее – это экономить на здоровье. Поэтому ни в коем случае нельзя ходить в дешевые частные клиники. Вот Поликлиника.ру – это совсем другое дело. Да, цены тут иногда кусаются, но зато качество лечения несравнимо лучше. Поверьте, уж лучше один раз заплатить в нормальной клинике, чем потом мучиться и исправлять ошибки некомпетентных врачей!
Поликлиника.ру на Красных воротах
Спасибо, что вы нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше. Нам приятно услышать, что вам нравится качество лечения в наших клиниках!
Поликлиника.ру.
Хочу поблагодарить моего терапевта Ольгу Альбертовну Сарпову за много лет успешной работы над моим здоровьем! Когда я только пришла к ней, дела были плохи, постоянно болела, чувствовала слабость, усталость. Постепенно доктор меня «чинила», прописывала определённые процедуры, препараты, объясняла от каких привычек надо избавиться, как изменить свой образ жизни чтобы улучшить здоровье и т.д. Все это очень помогло!
Поликлиника.ру на Красных воротах
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше. Мы обязательно передадим ваши слова Ольге. уверены, ей будет приятно их услышать! С уважением, Поликлиника.ру
Поликлиника.ру на Красных воротах на карте