8 (495) 505-30-40 8 (495) 505-30... — показать

8 (495) 505-30-40 8 (495) 505-30... — показать
+7 495 505-... +7 495 505-30-40 ещё
г Москва, ул Машкова, д 28/20 стр 1
Район: Басманный

Отзывы про Клиника доктора Трубникова (41)

4.6
Лучшая клиника, помогают и детям и взрослым, высокий уровень сервиса, чувствуется профессионализм даже в незначительных деталях
Пришла с головной болью, а оказывается у меня хватает проблем со спиной, пока не сильно запущено, но все же... Назначили курс массажа, почувствовала как ушла зажатость и скованность в спине и головные боли кстати от этого. Все прошло
Я хочу всем врачам сказать огромное спасибо!!!! Поставили меня на ноги!!!! Мануальная терапия творит чудеса!!!!
Я хочу порекомендовать доктора остеопата Константина Викторовича. Делает все очень мягко, аккуратно, безболезненно. Кровообращение заметно улучшилось. Спасибо за работу
В клинику обратился после того, как потянул спину при работе, раньше само проходило, а в этот раз сильно болело и почти не проходило. Порекомендовали мануальную терапию. На звонки отвечают сразу, по телефону администратор записала на удобное для меня время. Врач- невролог посмотрел меня, выслушал жалобы. Консультация бесплатна. Отправил на лечебный массаж. У массажиста золотые руки! Буквально через сеанс боль стала меньше, походил еще несколько раз, стало нормально. Массаж очень помогает. Благодарен клинике, спасибо.
Благодарю за реабилитацию после автомобильной аварии. Очень теплая атмосфера и работают настоящие профессионалы!
На последних сроках беременности стала жутко болеть поясница. Мой терапевт посоветовала обратиться в эту клинику. Поначалу не верилось, что помогут, но эффект ощутила уже после 1 процедуры. Всего прошла 3 процедуры, потом через месяц - еще 4. Моему малышу уже 3 месяца, о болях в спине даже не вспоминаю!
Обращался в клинику доктора Трубникова после спортивной травмы. Здесь ходил на процедуры массажа к профессионалу Пожарницкому Роману. Хочу сказать вам друзья это настоящий специалист, который аккуратно прорабатывает каждый сантиметр больного места. Через несколько сеансов почувствовал облегчение. Спасибо.
Проходила курс массажа у специалиста Алмазова Андрея. Всё понравилось, а главное есть результат. После массажа ощущение лёгкости, как будто каждая мышца оживает.
Сама процедура приятная, никакой боли и напряжения, как иногда бывает.
В общении Андрей вежливый и тактичный.
Клиника доктора Трубникова
Добрый день, Yolanta83! Большое Вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением! Нам будет очень приятно выразить благодарность Андрею, за его работу. Мы всегда рады встрече с вами! С уважением, Клиника Доктора Трубникова
Посещала массаж в данной клинике, кредит доверия был большой т.к знакомым и с более запущенными проблемами отлично помогло. В итоге все надежды оправдались, боли прошли. В самой клинике тихо, спокойно, все чистенько, персонал приветливый. Цены возможно высоковаты, но при таком качестве услуги вполне достойные.
Клиника доктора Трубникова
Алиса, здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения клиники. Мы рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы, связанной со здоровьем. Ждем Вас снова! С уважением, Клиника Доктора Трубникова
Классный массаж от Алмазова, проспала почти всю процедуру.
Клиника доктора Трубникова
Добрый день, Handbell777! Благодарны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями от визита. Обращайтесь, обещаем и в дальнейшем радовать Вас безупречным сервисом. С уважением, Клиника Доктора Трубникова
Пришел с болями в колене. Сказали сделать МРТ, сделал. Врач поставил -гонартроз 2 степени. Начал проходить сеансы "массажа", каждый по 5 т.р., поначалу было ощущение улучшения, к 5 сеансу все вернулось. После 6 ого сеанса принял решение прекратить лечение, так как врач ничего не обещал, улучшения не было да и симптомы при данном диагнозе несколько отличаются.
Посетил традиционного практикующего врача- травматолога, специализирующегося на "коленях" , репутация которого не вызывает у меня сомнений. Диагноз- полный разрыв внутреннего мениска, никакого гонартроза нет !
Мой вывод, я уверен что в клинике Свободное движение работают высококлассные специалисты, но это прежде всего коммерческое заведение....
Артём, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Нам важна любая обратная связь, в том числе и критическая.
Проведенная руководством клиники проверка показала, что гонартроз (артроз коленного сустава) был поставлен врачами клиники, там где вы делали МРТ (магнитно-резонансная томография). Чему и соответствует их заключение, которое мы можем Вам предоставить.
Вам были проведены процедуры по протоколу лечения гонартроза направленные на уменьшение клинических проявлений (болей, ограничения подвижности, снятие отёка) в коленном суставе.
На снимках, которые вы нам предоставили разрыва мениска нет, достоверной информации об этом и новых заключений о разрыве тоже.
Мы готовы к диалогу и готовы оказать Вам помощь!

С уважением,
администрация клиники
"Свободное движение"
Спасибо, что Вы есть у нас
В наш трудный нездоровья час,
Да что там- жизнь…болит давно..
Творите мудрое добро
Супер- профессионализм
За искренность, душевность слов,
К которым мало кто готов,
После скитаний по врачам
Испив до дна тоску-печаль)))
Москва в заснеженном плену,
А на душе так благостно
И чувство- как идешь в семью…
и деньги платишь радостно)))
Снимая спазмы, боль, зажим
и в голове кружение
Вы дарите нам радость жить
-Свободное движение!!!

С уважением Белова Ирина
P.S. Просьба при публикации отзыва соблюдать целостность текста, т.к. в предыдущем опубликовании часть текста отсутствует
Большое спасибо за такой классный, стихотворный отзыв, очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья!
Огромная благодарность коллективу Kлиники "Свободное движение"- Трубникову Владиславу Игоревичу, Савельеву Михаилу Юрьевичу, Розину Михаилу за возвращение нормального, полноценного качества жизни!

Спасибо, что Вы есть у нас
в наш трудный нездоровья час,
Да что там- жизнь…болит давно..
Творите мудрое добро
Супер- профессионализм
За искренность, душевность слов,
К которым мало кто готов,
После скитаний по врачам,
Испив до дна тоску-печаль)))
На душе так благостно
И чувство- как домой идешь…
и деньги платишь радостно)))
Снимая спазмы, боль, зажим и в голове кружение
Вы дарите нам радость жить -Свободное движение!!!
Процветания и еще раз процветания!))
Клиника доктора Трубникова
Добрый день, уважаемая Ирина! Большое вам спасибо за такие красивые слова благодарности! Нашим специалистам очень приятно слышать их от Вас. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! С наилучшими пожеланиями, Клиника Доктора Трубникова
После свободного движения у меня словно началась другая жизнь, просыпаюсь в хорошем настроении, без болей, могу нормально ходить, сидеть, бегаю, могу заниматься спортом. Михаил Юрьевич действительно очень сильно мне помог. Михаил Юрьевич сказал, что какая-то серьезная беда с крестцом (искривлен), поэтому одна нога чуть короче другой (внешне не заметно), отсюда сильная боль. На пятый сеанс поставил все на место, теперь все нормально. Раньше спасался только тем, что пил китайские травы, а сейчас вообще про них забыл. По цене что травы, что сеанс стоят одинаково, но ясно, что от трав эффект на время, а тут уже ттт надолго.
Спасибо за отзыв, рады были помочь. Будьте здоровы!
Были сегодня второй раз на массаже у рыбкина, точнее была не я, доча, 6 лет, решили пройти курс перед школой, тк проблемы с осанкой. Делает хорошо, хотя Дашутка жалуется, что больно, капрызничает, приходться постоянно уговаривать, но это рибенок, не знает что лучше. Раньше ходили к Андрею, но в этот раз пошли к Ивану, он как-то поприятнее в общении. Вабще в свободное движение обращаюсь давно, с первой беременности когда у меня вылезла грыжа позвоночная, и я не могла ни сидеть ни лежать вабще ни чего. Тогда здорово помог мне Михаил Юрьевич. С тех пор спина ни болела ни разу. Всем рекомендую. Что по цене, если кому дорого - идите к гос полеклинику там бесплатно но я лично туда ни ногой – плавали знаем как там калечат.
Клиника доктора Трубникова
Добрый день, Мари! Спасибо, что выбрали именно нашу клинику! Очень приятно, что Вы удовлетворены качеством нашей работы. Нашим коллегам будет приятно услышать ваши теплые слова благодарности. С наилучшими пожеланиями, Клиника Доктора Трубникова
Лечиться сюда прилетала из Тельавива, не то чтобы там у нас нет своих мануалов, но здесь реально лечение вышло намного дешевле. У меня были серьезные проблемы со спиной, множественные грыжи, все огромные, все постоянно болело. Неделю назад закончила третий курс у Трубникова, улетела домой, впереди еще два курса. Какая я сейчас и какая я была – просто две разные женщины. Сейчас спокойно могу пройтись быстрым шагом, могу долго работать сидя, раньше об этом было страшно подумать. Честно говоря, существенные улучшения заметила только после второго курса, хотела уже бросить все, но дочь уговорила продолжить, но однажды утром как-то очень легко встала с кровати, только тогда и поняла, мануальная терапия работает, пусть и не с полоборота.
Спасибо за оценку нашей работы, всегда рады помочь Вам, будьте здоровы!
Я фотограф, и мне часто приходится заниматься папарацционной съемкой, причем к сожалению не только из машины, звезд часто приходиться караулить в засаде, и в кустах сижу сутками, и на деревьях. Платят хорошо, но для спины настоящий ад, все болит, ноет, как будто меня били или поезд переехал, в обшем, я измучался совершенно, зарплата уже не кажется такой большой, но у меня маленький ребенок в семье, жена в декрете, приходится работать, спасаюсь только массажем у андрея, хожу к нему раза два в неделю точно, после каждой съемки. Выхожу от него просто как после перезагрузки, чувствую себя великолепно, спина, ноги, в порядке. Андрей, конечно, молодец, таких профессоналов очень и очень мало.
Клиника доктора Трубникова
Антон, здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы очень рады, что наши услуги оправдали все ваши ожидания. С наилучшими пожеланиями, Клиника Доктора Трубникова
Хочу поблагодарить Андрея Алмазова. Такого отличного массажиста я искала очень давно, была в различных салонах столицы, ходила даже к китайским специалистам, но помог мне только Андрей, вот уж у кого действительно золотые руки и дар от Бога. После его массажа молодеешь мгновенно, кажется, что скинула с плеч лет 20. Мне уже 67 лет, а чувствую и выгляжу я на 45, больше никто не дает, хотя есть конечно и морщинки, и седина кое-где, а все потому что двигаюсь легко, спина прямая, да чувствую какую-то воздушность во всем теле. Андрей очень внимательный, чуткий, вежливый, настоящий профи. Я очень довольна и всем рекомендую только его.
Клиника доктора Трубникова
Larisa, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что в нашей клинике вы нашли своего специалиста. Андрею будет очень приятно услышать, что он смог соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. С наилучшими пожеланиями, Клиника Доктора Трубникова
С возрастом начало болеть правое плечо, и так сильно, что я ничего не могла делать этой рукой. Самое обидное, она у меня рабочая, я с трудом могла даже одеваться, есть. Дочери приходилось мне помогать, к концу дня двигала рукой более-менее. Пошла к Михаилу Юрьевичу, он сразу сказал, в чем дело: артрит, нужно серьезно и долго лечить. У меня проблемы с печенью, лекарства подходят не все, поэтому он мне назначил одну такую процедуру,что-то вроде иглоукалывания, только с лекарством, и массаж, потом еще добавились физиопроцедуры. Облегчение почувствовала к концу первой недели, боли почти прошли, а плечо уже не выглядело таким отекшим. Михаил Юрьевич сказал, что теперь нужно проходить лечение минимум два раза в год, так как болезнь хроническая, вылечиться полностью от нее нельзя. Но что делать возраст, мне достаточно, что сейчас ничего не болит. В клинике мне понравилось, чисто, все организованно хорошо, вежливые девочки в регистратуре. Довольна.
Клиника доктора Трубникова
Добрый день, дорогой гость! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Будьте уверены, ваши слова благодарности Михаил Юрьевич, обязательно, услышит. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. С уважением, Клиника Доктора Трубникова
Лечила здесь свою коленку. У меня гонатроз двольно давно, и в принципе к боли я привыкла, но в поездке, на одыхе, или еше в какой-то ситуации вне дома это очень мешает. Там-то я еще можно лишний раз полежать, натереться, надеть наколенник собачий. В общем, финиш. Жить так надоело. Дочь нашла клинику, по отзывам свободное движение понравилось больше всех. Доктор Савельев мне очень помог, назначил мне акупунктуру с лекарством, боль быстро унялась. Прошла также курс массажа, была и на физиолечении. Гонартроз за пять месяцев не проявился ни разу, я даже нормально съездила отдохнуть со старой приятельницей. Надеюсь, и дальше все будет нормально.
\
Клиника доктора Трубникова
Елена, здравствуйте! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставленных услуг. Обращайтесь, обещаем и в дальнейшем радовать Вас нашим профессионализмом. С уважением, Клиника Доктора Трубникова
Все началось с МРТ, которое я даже не рада, что сделала. Сначала спина болела просто после дачи, или поездки, в принципе, как у всех. Потом стало хуже, без утренней гимнастики не могла даже разогнуться после сна. Никаких обезболивающих, нестероидных, пластырей мне нельзя — сильная аллергия. Невролог направила на МРТ, оказалось, у меня 4 грыжи, да еще все с протрузиями, короче, все плохо. Врач посоветовала обратиться в свободное движение, у нее там работают однокурсники, и мол результаты хорошие. Мной занимался Трубников, сказал, что в моей случае первым дело нужно укрепить мышечный корсет, ситуация серьезная, откладывать нельзя. Он научил меня делать упражнения, которые мне реально очень помогли. Грыжи, конечно, никуда не делись, но боль ушла. Кроме того, я ходила на акупунктуру и массаж.Тоже хорошо помогло, результат чувствуется до сих пор, хотя прошел почти год.
Клиника доктора Трубникова
Добрый день, Moiseenkom! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что эффект от рекомендаций и курса массажа дал Вам положительный результат. Слова благодарности будут, обязательно, переданы Владиславу Игоревичу. С уважением, Клиника Доктора Трубникова
Сильно повредила спину на отдыхе, играла в теннис и упала, теперь и забыла как жить без боли вообще, на нанопластырях разорилась. Ходила к участковому, все без толку, кроме обезболивающих, ничем не помог, единственная радость – выбил бесплатное мрт, оказалось, защемило нерв. Короче, надоело, решила заняться всерьез здоровьем. Про свободное движение слышала от знакомых, поэтому собственно долго клинику не искала, пошла сразу к савельеву. Врач нормальный, сразу назначил лечение, в тот же день провел сеанс мануалки, потом отвел на массаж. В общем в тот вечер я впервые нормально заснула. Лечилась в общей сложности месяц, лфк делаю дома и сейчас. Результат хороший: боль прошла полностью, двигаюсь нормально, правда, кое-что доктор запретил, но это и не важно, главное, здоровье. Всем рекомендую, в свободном движении точно помогут.
Клиника доктора Трубникова
Добрый день, Nikasl! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением, Клиника Доктора Трубникова
В свободное движение обратился по поводу больного колена. Особенно замучался этой зимой, то тепло, то мороз, как погода меняется, боль сразу усиливалась, колено стало красное, просто, как светофор, отекло. Лечился с начала декабря у Савельева, он поставил мне гонартроз, успокоил, что болезнь пока можно поймать. После курса иголок с лекарством, массажа (Андрей Алмазов просто мастер!) колено практически перестало беспокоить. Кроме того, Михаил Юрьевич назначил мне диету, научил делать лечебную гимнастику. Не знаю, как будет дальше, но сейчас все в порядке. Вообще в самой клинике мне очень понравилось, чисто, аккуратно, не особо дорого.
Клиника доктора Трубникова
Доброго Вам дня, Eustik2018! Спасибо, что выбрали именно нашу клинику и по достоинству оценили профессионализм наших коллег. Нам будет очень приятно выразить благодарность Михаилу Юрьевичу и Андрею. Мы всегда рады встрече с Вами! С уважением, Клиника Доктора Трубникова (Ранее "Свободное движение")
Я вышиваю на заказ, и когда начали болеть пальцы на руках конечно была сильно расстроена, тут даже не в деньгах было дело, а я без рукоделия вообще себя не представляю. Короче, пошла сначала к участковому неврологу, он сразу начал меня кошмарить, что аэто ртроз, что процесс не обратим, дальше хуже, короче, вот вам обезболивающее, шуруйте. Начала искать альтернативу, подруга рассказала про свободное движение. Пошла, думаю, ладно, кроме времени пока ничего не теряю, записалась к Трубникову. Впечатление он проивел хорошее, осмотрел, объяснил, что артроз в принципе пока остановить можно, только нужно много работать. Лечилась, да, очень долго, и массаж, и физио, и иголки, руки сейчас практически не болят, я вышиваю без боли, правда, не в таких промышленных объемах. Владиславу Игоревичу очень благодарна.
Клиника доктора Трубникова
Добрый день, Виктория! Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы благодарны, что выбрали именно нашу клинику и остались полностью довольны визитом. Ваши теплые слова, обязательно, будут переданы Владиславу Игоревичу. С наилучшими пожеланиями, Клиника Доктора Трубникова
Несколько лет страдала коксартрозом тазобедренного сустава, в принципе к постоянной боли уже привыкла, но понимала что так долго продолжатся не может, очень боялась операции. Слава богу наткнулась на рекламу свободного движения , решила попробовать, была уже 2 степень , и следующая остановка - операция, тянуть дальше некуда. Сейчас жалею, что не пошла раньше. Лечилась довольно долго у доктора Савельева, результат первый почуствовала после пятого сеанса, даже сначала расстраивалась, что ничего получается, он меня успокаивал, что болезнь тяжелая, это нормально, зато потом все будет хорошо. Мне это было крайне важно чисто психологически. По-настоящему мне стало лучше, когда прошла половину курса фармакупуктуры. Сейчас чустсвую себя очень хорошо, ничего не беспокоит, сделала МРТ – все в норме, собственно как обещал мне Михаил Юрьевич. Ничего плохого про саму клинику сказать не могу, очень понравилось, здесь мне помогли.
Клиника доктора Трубникова
Nastya , здравствуйте! Сердечно благодарны Вам за такие приятные слова и высокую оценку труда нашей клиники. Мы обязательно поблагодарим Михаила Юрьевича от вашего лица. С самыми добрыми пожеланиями, Клиника Доктора Трубникова
Обратился в свободное движение по совету друга, что могу сказать, клиника нормальная, лечат прекрасно, чувствую себя сейчас великолепно, даже не думал, что мануальные терапевты способны на такое, так как раньше им не доверял, думал, ну как можно без лекарств снять боль. А сейчас вижу, что все возможно. Доктор Савельев прямо спас меня от постоянной боли в спине, оказалось, у меня протрузия, а ведь раньше я даже не знал об этом, глотал бездумно таблетки. Михаил Юрьевич научил меня правильно делать упраженения, еще были сеансы массажа, акупунктуры. Сделал снимок, врач гооврит, что теперь ввсе в порядке, но физру бросать нельзя, каждый день нужно делать, чтобы не было повторения. Очень доволен, всем рекомендую.
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку, желаем Вам крепкого здоровья!
Лечила здесь свою маму, артроз плечевых суставов, причем сначала ее еле уговорила пойти к мануальщикам, она у меня женщина старой закалки, а теперь они у нее с уст несходят, все спасибо, да спасибо Михаилу Юрьичу. Очень удобно добираться, так как близко к центру, рано открываются, до работы я успела отвезти маму на лечение, потом обратно домой. Потом, очень обходительный персонал, ненаплевательское отношение сейчас даже в платных клиниках редкость. Цены нормальные, хотя это не самое главное, так как результат лечения мама почувствовала довольно быстро, теперь двигает руками без боли, даже без проблем делает гимнастику. Так если кому надо, обращайтесь сюда спокойно, ставлю пять звезд.
Клиника доктора Трубникова
Доброго Вам дня, Floresrosae! Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашей клиники. Мы счастливы, что вы нам доверяете. Ваши слова благодарности будут переданы Михаилу Юрьевичу. Помните, мы всегда к вашим услугам! С уважением, Клиника Доктора Трубникова
Хочу еще раз выразить благодарность всему коллективу клиники «Свободное движение», особенно Михаилу Анатольевичу и Владиславу Игоревичу. Они меня буквально поставили на ноги после падения. к сожалению пришла осень и болячки мои обострились из-за сырости и холода, хотя кутаюсь, как капуста. Снова начал болеть сустав при ходьбе. Сразу пошла в клинику, опять назначили мануалку и массаж, в тот же день был первый сеанс. Сразу стало намного легче. поругали правда что перестала делать гимнастику. Ну это сама виновата, не всегда хватает времени. Спасибо вам большое! вы - Врачи с большой буквы!
Спасибо за добрый отзыв и высокую оценку, здоровья Вам желаем всем коллективом!
Несмотря на то, что раньше я очень любил активно заниматься спортом, это не спасло меня от грыжи, видимо, что-то делал не так. Сейчас восстановился, наверное, благодаря подобранному лечению в этой клинике и ее хорошим специалистам. Радует, что в наше время еще можно доверять медицине.
Спасибо большое за доверие и добрые слова! Будьте здоровы!
Я раньше особо не признавал мануальную терапию, считая - это уделом лишь тех, кому делать нечего, пока сам не столкнулся с болями в спине, наверное так бы дальше и считал. Сходил на МРТ, но ничего серьезного не было. Тогда стал ходить по врачам, которые только разводили руками. Вот здесь то я и принял решение обратиться в Свободное движение, где мне назначили курс, который я ответственно выполнял. Только в процессе лечения я стал чувствовать облегчение, а потом как рукой сняло. Спасибо!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы, здоровья Вам!
Долгое время не могла прийти себя после случайного падения в автобусе, мучила сильная боль в ноге - повредила тазобедренный сустав, растянула связки. Дошло до того, что не могла ходить без трости. Врачи из «Свободного движения» буквально поставили на ноги, за что я им очень благодарна. Раньше к мануальной терапии я относилась весьма скептически, и дочь долго меня уговаривала. Я прошла полный курс лечения: массаж, фармакопунктуру, мануальную терапию, ходила на ЛФК. Боль начала уходить после 3го визита в клинику. Теперь хожу очень легко, делаю, что хочу, даже не верится, что нога когда-то так сильно болела. Спасибо!
Клиника доктора Трубникова
Добрый день, Rosaceus! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Наши специалисты профессионалы своего дела с большим опытом работы и своей наработанной годами практикой. С наилучшими пожеланиями, Клиника Доктора Трубникова (Ранее "Свободное движение")
У меня протрузии всех шейных позвонков, на МРТ обнаружили, в последнее время, при резком повороте шеи возникала очень сильная боль, еще и шея постоянно побаливала с одной стороны именно, постоянно находилась в напряжении из-за сидячей работы видимо. Обратилась в клинику со своими жалобами, прошла курсом мануальную терапию и специальной массаж. Честно говоря и не думала, что сразу почувствую улучшение, вот уже пару месяцев, тьфу, тьфу никакие боли меня не беспокоят.
Клиника доктора Трубникова
Здравствуйте, Dadina! Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас лучшая награда-довольный пациент! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! С уважением, Клиника Доктора Трубникова
У меня была мечта: убрать “гвоздик” из правого плеча. Иначе очень больно. Живые китайцы, больно дорого-безрезультатно. Частный массажист и инъекции... Лучше. Но и гвоздик остался. Мечта сбылась в Свободном движении. Не мгновенно. Но он исчез! Плечо не болит. Почему я с нова здесь? Потому что плавание, йога, перелеты, стрессы могут снова разбалансировать позвоночник. Но я точно знаю, здесь меня поправят и, если надо починят! Комплексный подход, авторская методика, взгляд на пациента и его организм в целом, а не лечение отдельных его частей и симптомов. Автор, создатель, вдохновитель и просто хороший человек - доктор Трубников. Из массажистов знаю только двоих: Андрея и Михаила. Они прекрасны! Профессиональны, деликатны, внимательны, гибко приспосабливаются к потребности пациента. А главное работают в команде на общий результат. Иголки и банки тоже классно. И к месту. А все вместе - внимательно, вежливо. Эффективно. И всегда вам найдут время, удобное для вас. Вам помогут. Это стоит денег. Да. Но все, что не имеет цели, не имеет и ценности. Так что выбирайте, горсть таблеток и кофточка или Свободное движение... Спасибо!
Спасибо большое за приятный отзыв и высокую оценку, рады были Вам помочь. Желаем крепкого здоровья!
Из за стоячей работы постоянно болят колени и поясница. После прохождения курса лечения из 10 сеансов у Михаил Юрьевича и Андрея боли прошли. Чтобы боль не вернулась врач порекомендовал изменить нагрузку на ноги, т. е. поменять работу. Нужно либо менять работу, либо постоянно проходить лечение.
Спасибо за высокую оценку нашей работы, рады были помочь. Не болейте!
Снимки не нужны , карту не заводят . После 2 сеансов у Савельева 1 месяц не могла ходить , покупала палку как у бабушек . И каждый день ходила к неврологу в своей поликлинике . Будь осторожны , позвоночник хрупкая конструкция , он вам не там надавит и вы не встанете . Если кто знает , можно ли подавать в суд на таких безолаберных врачей, как это сделать грамотно , напишите в коментариях
Уважаемая, Zhanna, нам жаль, что с Вами произошла подобная ситуация. Однако хотим отметить, что наши врачи всегда подробно изучают обследования ранее проводимые пациентом, и в случае необходимости назначают дополнительные. Возможно произошло недоразумение.

На основании вашего отзыва будет поведено служебное разбирательство, и в случае выявления нарушения со стороны сотрудника, будут применены меры. Для проверки достоверности и уточнения причин возникновения данной ситуации, просим прислать ваш номер телефона на нашу почту info@freemove.ru

Спасибо за отзыв, он поможет улучшить нашу работу.
Нам очень важно чтобы наши пациенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
С уважением, клиника мануальной терапии "Свободное движение".
Постоянно ходила на массаж в разные салоны красоты, пока подруги не посоветовали обратиться к вам, теперь я не представляю жизни без еженедельного часового массажа, если не получается посетить вас спина сразу даёт о себе знать, прямо таки просится на массаж.)) Всем спасибо за отличную работу.)))
Алена, спасибо за высокую оценку, приходите, всегда Вам рады) С уважением, клиника мануальной терапии "Свободное движение".
Пришел я в клинику Свободное Движение убитый чуть менее, чем полностью. 20 лет назад работал грузчиком, таскал мебель по этажам, потом стал работать за компьютером, проблемы чувствовал в спине, но не предавал этому значения, накрывало очень плавно, пока в один день не смог встать с кровати, что-то хрустнуло и скрутило. Голова болела постоянно, как стекла насыпали и тумана напустили. Шея без боли не поворачивалась. Дышать свободно не мог, в груди как будто кол вбили. Болела поясница, не мог сидеть нормально и стоять долго. Паника появилась, параноя, крыша начала ехать. Пытался лечиться по всякому и народными методами и в поликлинике, все это ерунда, потерял только несколько лет и уже почти разочаровался во всем. Потом мне порекомендовали клинику Свободное Движение и я поковылял в надежде, что может там мне помогут, а доктор на консультации мне сказал, что быстрого лечения не жди, придется долго работать. И начали работать, мануальная терапия, массаж, иголки, банки, электро какая то там терапия, вобщем через некоторое время начало плавно отпускать, так же плавно как перед этим накрывало, а потом прогресс стал проявляться быстрее и быстрее, мне показывали упражнения, для занятий дома, но из-за болей я просто не мог их делать, но со временем боль проходила, стал делать упражнения и все пошло вообще как по маслу. А теперь я здоров, вспоминаю то время, самый пик болезни и не могу сейчас поверить, что такое могло случиться, что это было со мной, как я допустил и как долго болел и как я благодарен врачам, которые мне помогли. Конечно я рекомендую эту клинику. За то время, что я туда ходил, персонал весь знаю, очень доброжелательные люди. Спасибо в общем всем им.
Благодарим Вас за подробный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья! Надеемся и дальше получать от Вас полные отклики!
Спасибо за отзыв и добрые слова в наш адрес. Очень рады, что смогли помочь Вам. С уважением, клиника мануальной терапии "Свободное движение".
2014 г. Пришел с болями в спине, ушел с болями в спине. НИчего не сделали, 15 000 ушло в никуда. В анализы не смотрят, сразу на стол и банки с массажем. Ощущение конвеера. Не знаю кому с таким подходом могли помочь, но я не доволен абсолютно.
Уважаемый, Роман. Нам жаль, что лечение в нашей клинике оставило столь негативное впечатление. Наши врачи всегда подробно изучают обследования проводимые ранее пациентом, и при необходимости назначают дополнительные исследования. Лечение в нашей клинике проходит по определенной методике, но обязательно с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента. Ваш отзыв поможет улучшить нашу работу.
На основании вашего отзыва будет проведена работа с нашими сотрудниками.

Смеем также предположить, что ваше мнение о результатах лечения изменилось к лучшему, так как в нашей клинике прошли лечение несколько пациентов направленные по рекомендации от вашего лица, что произошло уже после оставленного Вами данного отзыва.

Нам очень важно, что-бы наши пациенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
С уважением, клиника мануальной терапии "Свободное движение".
Мы очень благодарны коллективу мед.центра Свободное движение за то,что они помогли нам.
Мы с мужем профессиональные спортсмены (в отставке) ,долгое время мучились болями в шее и спине из-за многочисленных травм в молодости.После курса лечения чувствуем себя на все 100%.
Боли и усталость в спине прошли,перестала ныть шея и поясница.
Нам проводили остеопатические процедуры,делали баночный массаж и рефлексотерапию.
С удовольствием выполняем гимнастику,которую нам назначили доктора.
Спасибо докторам Трубникову и Савельеву и массажстам Андрею и Анатолию
Спасибо за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника мануальной терапии "Свободное движение".
лечился в 2012 летом в свободном движении... диагноз грыжа L4-L5. цены у них не дорогие, я платил курсами по 5 сеансов( так еще дешевле). Мной занимались 4 специалиста!!! назначили мануалку,массаж,иглы и фармакопунктуру,корсет + упражнения.
Через 4 месяца сделал контрольный снимок МРТ и о чудо!!!!!!!!!!!!!!! Грыжи НЕТ. Изначально в ЦКБ назначали мне операцию. хорошо,что не повелся. всем рекомендую СВОБОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ.
Антон, спасибо за высокую оценку. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника мануальной терапии "Свободное движение".
Клиника доктора Трубникова на карте