8 (495) 021-08-34 8 (495) 021-08... — показать

Отзывы о компании Стоматология Зуб.ру в 1-м Смоленском переулке Сеть

8 (495) 021-08-34 8 (495) 021-08... — показать
+7 495 021-... +7 495 021-08-34 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Стоматология Зуб.ру в 1-м Смоленском переулке (68)

Отбелили класс, прям зубы не узнать, приятное впечатление в целом сложилось о клинике 😊
Абдурахманов Усман с легкостью справился с удалением зуба, я так переживала
Все хорошо, довольна. Всегда напомнят о посещении. Качество работы устраивает
Молодцы! Фатима Владимировна- вообще душка! Благодарен от всей души.
Очень понравилась терапевт Зарина Робертовна, грамотный, внимательный специалист. Направила на дополнительное обследование, все разъяснила по-человечески
Зашёл (скорее забежал) с острой зубной болью. Стоматолог Касоев сделал все просто безупречно. Быстро и без нервов, за что ему огромное спасибо.
Хочу выразить благодарность за лечение и протезирование! Прекрасные врачи и любезные администраторы. Благодарю
Клиника оборудована по последнему слову техники, а это очень важный аспект.
И я и мои друзья все уже ходят только сюда. Потому что здесь точно не обманут и хорошо обследуют
Протезировал передние зубы, очень доволен. Ирине Георгиевне пламенный привет
На прием приходишь на позитиве)Спасибо большое за вашу работу!
Прекрасная клиника с отличным персоналом! С большим удовольствием наблюдаемся всей семьей!!!!
Мне всё понравилось! Не дерут лишних денег, за все дают подробный отчет в плане лечения. Что и зачем взяли, почему такая сумма. У меня было несколько возможных лечений, выбор, скажем так)
Микляева Елена Сергеевна прекрасный стоматолог- терапевт, всегда очень трепетно относится к своим пациентам. Цены, конечно, будут не маленькими, как никак не за хлебом пришли 😊
Удалили сразу 2 зуба, а на утро никаких отёков и синяков! И не болит!
Попала в эту стоматологию немного случайно, просто почитав отзывы в интернете, и не то, что не пожалела, а просто не могу нарадоваться тому, что попала именно сюда
Сегодня вылечил кариес. Решить проблему с больным зубом именно в Зуб.ру порекомендовал друг, которому там поставили качественные пломбы. Я доволен лечением, т.к. врач работала очень аккуратно, и я не чувствовал никаких лишних ощущений от наличия пломбировочного материала даже в первые минуты после окончания процедуры
Ну тут без вариантов!!!! Всё шик! Начиная от сервиса заканчивая лечением!
Супер, не раз уже обращаюсь к ним. Весь кариес мне полечили. Думал, будет дорого, но нет - вполне адекватные деньги.
Стоматологи здесь работают просто супер. Делала у них два зуба, нужно было почистить от глубокого кариеса и поставить пломбы. Сделали абсолютно без боли) Довольна)
Отличная стоматология! Врачи вежливые. Зубы вылечены )). Когда просилась пораньше, находилось окошко из отмененной записи. Регистраторы молодцы.
Стоматология нравится. Очень рада что из многих выбрала именно эту. Цены приемлемые, врачи квалифицированные и не спешат на тебе заработать.
В 2021г удаляла тут сложный зуб мудрости у доктора Остаева, сейчас прохожу ортодонтическое лечение у доктора Лисовской. Все нравится
Стоматология очень нравится. Широкий спектр услуг. Цены приемлемые. Свободная запись к врачам всегда найдется, даже если нужно срочно обратится.
Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу - стоматологу Остаеву Артему! За внимательное отношение к пациенту, за его высокий уровень профессионализма, человечности, доброты и спокойствия.
Замечательная стоматология! Была на удалении зуба. Очень благодарна врачу, удалил зуб, боли даже не почувствовала, хотя зуб был очень сильно разрушен, и переживала, что будет больно.
Мне в клинике понравилось, удалял 7 зубов, готовлюсь к протезированию.
Поликлиника как поликлиника. Есть врачи от Бога, есть не очень. Ремонт, просторно, удобно
Большое спасибо Микляевой Елене Сергеевне за лечение и профессионализм! Лечу зубы только у неё, очень вежливая и тактичная, приятно оказаться в надёжных руках. Благодаря Елене Сергеевне, я перестала бояться лечить зубы
Хорошая клиника. Удаляла зуб мудрости у Руднева Сергея. Все прошло быстро и безболезненно, хотя было сложное удаление. В процессе работы все подробно объяснял и рассказывал о своих действиях. Отнесся с понимаем к моему страху и волнению
Остались самые положительные впечатления! За один раз вылечили 3 зуба и сделали чистку
Ставила имплант и 2 коронки, материалы высокого качества, все прижилось без проблем и в короткие сроки. Получила много рекомендаций, ответы на все вопросы по имплантации, очень рада что попала в хорошие руки
Чего я только здесь не делал. Прошел наверно всевозможные манипуляции с зубами. Что могу сказать-ни разу не было неприятного ощущения
Удаляла зуб мудрости в очень плохом состоянии, удалили быстро, без боли и последствий. Спасибо огромное персоналу стоматологии
У меня была проблема с двумя зубами,которые в других стоматологиях предлагали удалить, а Елена Сергеевна их спасла и вылечила!За это я ей бесконечно благодарна!Потом я лечила и другие зубы и всегда было не больно,заморозка проходила,а зубы не болели!Спасибо огромное!
Доктора действительно добрые, однако главное - они профессионалы!!
Если и доверить свои зубы, то только Евгению Анатольевичу! 👍🏻 Всем рекомендую!!!
Уютно, отношение душевное, как будто я там не в первый раз. Как дома. Приняли вовремя, даже чуть раньше. Самое главное, рассказывали, чего ждать и не было паники. Спасибо огромное! 👋
Добрый день! Хочу выразить большую признательность врачу Габоевой Ирине Георгиевне за высокий профессионализм, за чуткое отношение и доброту! У нее золотые руки и добрая душа! Очень приятно с ней общаться и ни чего не страшно! Только к ней!
Все зубы вылечила. Отличный врачи прекрасный сервис. Очень довольна и рекомендую эту стоматологию😁
Ходила сюда к Лауре Зурабовне на лечение, гигиену полости рта, отбеливание- всё понравилось! Спасибо!
Все специалисты клиники высоко профессиональны и вежливы. Хирургу отдельное спасибо - мастер своего дела и в общении приятный человек.
Спасибо, что делаете свою работу на отлично👌🏼зуб.ру-Ван Лав❤️
Чисто, приемлемая цена на услуги Приятный персонал. Звонят за день, предупреждают о приеме
Была на сложном удалении 8 зуба у Остаева Артема-сказать что хороший доктор - ничего не сказать. Я осталась очень довольна. Спасибо за заботу!
Понравилась работа врача. У меня откололся кусок зуба. Причём довольно большой. Думал придётся удалять и вставлять новый, но ошибся. Удалось спасти родной зуб. Правда пришлось его немного подлечить и подлатать.
Хотела бы выразить благодарность Забелиной Олесе Анатольевне. Попала к ней на прием незапланированно, когда мой врач был на больничном, а у меня внезапно разболелся зуб. Теперь только к ней хожу, очень нравится отношение и качество оказанных услуг.
Из-за зуба мудрости постоянно были боли, и даже десна воспалялась. Рекомендовали удалить его, так как дальше могло быть ещё хуже. Операция прошла успешно, никаких проблем после не возникло. Зуб.ру благодарю за профессионализм и оперативность.
Установили керамическую коронку в Зуб.ру. Лично благодарил главного врача и тут ещё напишу. Сделали все быстро и безболезненно. Выглядит круто на самом деле. В подробности вдаваться не буду, но они исправили ошибки другой клиники. Теперь только сюда записываюсь на прием. Почитал, у них своя зуботехническая лаборатория, ещё и материалы закупают без посредников, поэтому многие услуги обходятся дешевле. Рекомендую всем лечиться здесь!
Делали эстетическое восстановление зуба в клинике на Смоленской. Работа заслуживает наивысших похвал. Во-первых, абсолютно безболезненно все провели, во-вторых, быстро. В-третьих, выглядит все настолько натурально, так и не скажешь, что искусственно нарастили коронку. Врач молодой, но очень опытный – Игнат Игоревич. Кадры очень сильные в клинике.
Обошла столько зубных, везде какие-то древние методы. Сюда пришел по рекомендации соседа. Хотел от кариеса избавиться, а избавился еще от боязни стоматологов. У меня было два посещения, лечение проводили с помощью лазера. Никакой бормашины. Хорошо, что все было не сильно запущено. Отдельное спасибо врачу Микляевой, очень внимательная!
У меня несколько лет отсутствовали три зуба, пока я решилась заняться протезированием. После обследования врачи сказали, что в данной ситуации единственно правильное решение - имплантация. Узнав стоимость процедуры, хотела отказаться, очень дорого. Но клиника предложила расплатиться в рассрочку. Сама процедура прошла безболезненно, а результатом полностью довольна.
Руднев Сергей Михайлович - специалист с золотыми руками. Хоть удаление зуба и не самый приятный процесс, сидя в кресле у специалиста, боли не почувствовал никакой от слова совсем. Обезболил десну, провел процедуру буквально за 2 минуты, аккуратно и быстро, большое спасибо.
У меня с детства был отколот передний зуб, а руки до него дошли только в этом году. Пришла в зуб.ру к ортопеду на прием, он снял слепок с зуба и изготовил мини-протез. Теперь зуб смотрится целым и идентичным по оттенку родным зубам. Очень довольна!
Всегда лечу зубы в клинике у метро Смоленская. Нравится, что здесь оказывают широкий спектр услуг – от удаления до имплантации, всегда принимают с острой болью (я был один раз без записи, не отказали).
Хочу сказать спасибо Корниенко Алине Андреевне за аккуратное лечение трех кариозных зубов. Вылечила их за два сеанса, болевых ощущений не было, пломбы держатся крепко, а челюсти смыкаются без проблем.
На Смоленской удалял зуб мудрости, который мешал здоровым соседним зубам. Специалист все сделал за 15 минут я особо ничего понять не успел. Кроме слов благодарности ничего сказать не могу!
Давно планировал ставить брекеты, долго искал куда обратиться. Из множества вариантов выбрал Зуб.ру. Врач предложил на выбор несколько вариантов, выбрал керамические. Хожу уже полгода, недавно был на осмотре, врач зафиксировал первые положительные результаты, есть и разговаривать конструкция не мешает.
Удаляла здесь два зуба с большим поражением кариесом, боли боялась дико, но почему-то ничего не почувствовала – анестезия хорошая. Собираюсь здесь же ставить импланты на места удаленных зубов.
Запустил кариозный зуб – разболелся дико, жевать уже было больно. Обратился к терапевту в зуб.ру, он отправил на снимок, который показал глубокое проникновение инфекции. Лечил здесь же, спасибо за внимательное отношение.
У врачей этой клиники есть потрясающее свойство создавать на приеме абсолютно непринужденную и позитивную атмосферу. Это очень важно, ведь многие люди идут сюда со страхом, вспоминая свой неудачный опыт из детства или из государственных поликлиник, где врачи часто недовольные и недружелюбные, что еще больше нагнетает негатив.
Обращался в зуб.ру на Смоленской с острой болью. Неправильно растет «зуб мудрости» и в день обращения десна воспалилась и нарывала, болело нестерпимо. Мне ввели анестетик и удалили зуб буквально минут за 5, боли не было, а такая быстрая работа меня поразила. После провели консультацию по дальнейшим действиям.
Запустил лечение кариеса и экстренно искал ближайшую клинику для лечения. Живу рядом с м. Смоленская и ближайшей клиникой была зуб.ру. На прием попал к Габоевой Ирине Георгиевне. От запущенного кариеса не осталось и следа – Ирина Георгиевна быстро справилась с моей проблемой и дала необходимую консультацию по уходу за зубами.
В клинике Зуб.ру у метро Смоленская мне поставили 4 коронки. Врач Алешкина проконсультировала по материалам, стоимости и уходу за новыми зубами. Я долго думала и решила выбрать циркониевые. Ни о чем не жалею, ведь теперь моя улыбка выглядит шикарно, больше ничего не портит ее облик.
Моя бабушка нуждалась в протезах, были на консультации в клинике «Зуб.ру» на смоленке, записали на осмотр к Дурдыеву Али-Ширвани. Он заметил у неё воспаленные гланды и сказал их пролечить прежде, чем приступить к протезированию. Установленные протезы на ней смотрятся, как влитые. Спасибо врачу за рекомендацию и основательный подход к делу.
Стоматология зуб.ру находится рядом с моей работой на Смоленской. Когда нуждаюсь в лечении иду туда после работы. Если записаться заранее, то нет диких очередей. Была у двух разных врачей, оба выполнили свою работу на совесть.
Лучшей стоматологии в центре Москвы, чем клиника Зуб.ру, нет. Добраться до нее удобно – 5 минут от метро или от Садового кольца, можно и своим ходом, можно и на машине подъехать. Я здесь уже 5 зубов запломбировал, к врачу претензий нет. Здесь ориентированы на клиента, всегда подберут нужное время посещения, предложат на выбор несколько вариантов лечения – и подороже, и подешевле, консультируют подробно, а то бывает из врача и слова не вытянешь.
Лечила недавно глубокий кариес в филиале Зуб.ру на Смоленской у Е. С. Микляевой. Очень приятный стоматолог, знающая и грамотная, не спешит и не просит как другие слишком широко открывать рот, что аж потом челюсть болит. Аккуратная и совсем небольно делает свою работу. Я даже укол не почувствовала. Спасибо Елена Сергеевна!
Стоматология Зуб.ру в 1-м Смоленском переулке на карте