8 (495) 021-08-34 8 (495) 021-08... — показать

Отзывы о компании Стоматология Зуб.ру в Большом Сухаревском переулке Сеть

8 (495) 021-08-34 8 (495) 021-08... — показать
+7 495 021-... +7 495 021-08-34 ещё
Вс: 08:00 - 22:00

Отзывы про Стоматология Зуб.ру в Большом Сухаревском переулке (66)

Первый раз в жизни во время профессиональной чистки зубов не было больно и результат был действительно ошеломляющий. Спасибо Ксении!
Отдельно хочу поблагодарить Гамиду Шамильевичу за то что спас мои зубы
Безмерно благодарна хирургу Каргинову Герману лучший специалист 👍🏻
Сегодня была в этой стоматологии и поняла, почему же здесь так много хороших отзывов, ответ очевиден! Располагающий мед.персонал, доктор сделала все четко, внимательная, вернусь еще и не раз
Волкова и Сафаров лично для меня просто супер мастера!
Много лет хожу в эту стоматологию. Врачи внимательные, отзывчивые. На ресепшне девочки всегда подберут нужное время. А ещё там работает самый лучший доктор Ковтун Ольга
Потрясающее радушие всех сотрудников - абсолютно все вежливы, тактичны, улыбаются и с хорошим настроением, которое дарят и тебе
Мне лично посчастливилось попасть в нежные, и самое главное, профессиональные руки Закирова Наиля Маратовича за что огромное ему спасибо 🙏 Он СУПЕР стоматолог и даже не сомневайтесь в этом!!!
В начале у меня был страх, но персонал оказался без исключения добродушный.
Довольна всем, как ни странно. Может везёт, но много лет подряд обращалась, и пока устраивает всё. Конечно, есть минус-записаться не так и просто
У меня был очень большой объём работы, и все в обещанный срок мне сделали , я очень довольна результатом , я обрела новую улыбку , спасибо вашей клинике!
Хорошая стоматологическая клиника с полным спектром необходимой помощи.
Врач стоматолог Ковтун Ольга Николаевна развеяла мои страхи в лечении зубов. Теперь иду с радостью к ней 😊
Было сложное удаление зуба, и оно прошло успешно! Теперь с радостью вернусь через 3 месяца устанавливать имплант
Клиника достойная. Благодарю за внимание и качественную работу доктора Сулейманову Айлу
Восстанавливала два зуба, все процедуры безболезненно, очень учтивые и внимательные врачи
Это лучшее, что я видел. Врачи профессионалы. Удобное расположение. Работают в интересах клиента. Безвыходных ситуаций здесь нет. Аппаратура вся современная!
Приветливый персонал и отличные стоматологи. Найдут подход к любому трусу))
Замечательные опытные врачи, вежливый персонал, современное оборудование, современные материалы….
Нахожусь под впечатлением от врача-гигиениста Моргуновой Анны Юрьевны. На приеме чувствовала себя максимально комфортно. В течении приёма проговаривала каждый этап гигиены полости рта, дала консультацию, а также рекомендацию по выбору зубной щетки и нити. В клинике очень чисто, атмосфера спокойная
Лечил пульпит. Приветливый персонал. Сделали все быстро и качественно. Цены самые адекватные. Буду рекомендовать друзьям и близким.
Очень вежливый персонал, врачи настоящие профессионалы, оборудование действительно современное. Так качественно, как в этой стоматологии, мне ещё нигде зубы не лечили: устанавливали имплант, коронку, пломбировали каналы, лечили кариес.
Всём рекомендую. Прекрасные врачи, хорошее оборудование. Цены абсолютно приемлемые
Хочется выразить благодарность Селезневу Виктору, удалила несколько зубов у него. просто профессионал от бога, к тому же внимательный, спокойный, все расскажет. растолкует. После его работы не было никаких негативных последствий. Успехов и удачи ему!
Был на консультации у Текеева Казбека. Доктор посоветовал несколько вариантов лечения от бюджетного до дорогого. Произвел доверие, буду продолжать лечение в этой клинике! Советую прийти к этому специалисту на консультацию, узнать по вашему стоматологическому случаю
Могу много написать... Скажу в кратце, езжу сюда всей семьёй из другого района и очень доволен! Молодцы!
Чисто, просторно, светло, современное оборудование и хорошие специалисты 👍
Зуб мудрости удалили за минуту, что я думала его только проверяют, а мне говорят: все 😅
Хочу выразить огромную благодарность Селезневу Виктору Евгеньевичу. Очень приятный, аккуратный врач. Объясняет чуть ли не каждое своё действие. Когда знаешь что будут делать, не так страшно. А главное НЕ БОЛЬНО! Уже с первого приема появляется доверие и спокойствие на следующий приём. Теперь буду ходить только к нему)
Моя любимая клиника. Была у разных докторов, все понравились. Чистку делаю только у Анбушиновой. Для сравнения была в другой стоматологии. Здесь- профессиональнее
Очень все цивильно! И обслуживание, и специалисты есть супер. Соответственно записываться надо заранее. Ну и цены!!Копить на зубы приходиться...Но лучше не запускать
На лечение всегда записываюсь к Елене Валерьевне. Высококлассный профессионал своего дела! Всегда очень внимательная и вежливая
Больше спасибо за оказанные услуги. Вежливый ресепшен, врач Алексей Иванович золотые ручки😍
Отличная клиника, современный подход, современное оборудования. Все виды лечения зубов и профилактики в одном месте. Отношение к людям на высшем уровне! Рекомендую!
Чистка зубов + наращивание сколов на двух передних зубах. Результатом более чем довольна
Зуб спасён, план лечения следующего составлен. Похоже нашли семейного доктора, хоть и ездить приходится
Отдельная благодарность доктору Мигуновой А.Ю, была у нее на гигиенической чистке зубов, всё подробно рассказала, дала рекомендации, процедуру провела тщательно. Профессионал своего дела!
Хожу в эту стоматологию, так как удачно расположена около моего дома и для себя врача нашла!
Всё прошло классно я очень благодарна. Была на чистке зубов и ещё обращусь в данную клинику ни один раз😍😍😍
В данной клинике работают замечательные специалисты. С 2020 года пользуюсь их услугами.
Давно знакомы с этим центром! Очень вежливые администраторы. О врачах можно много говорить! Но главное всегда внимательные)
Врачи настоящие профессионалы, оборудование действительно современное. Так качественно, как в этой стоматологии, мне ещё нигде зубы не лечили: устанавливали имплант, коронку, пломбировали каналы, лечили кариес - всё очень понравилось
Всегда вежливые сотрудники, индивидуальный подход к клиенту, а главное как они хорошо знают и выполняют свою работу, спасибо вам за мою прекрасную улыбку
Цены конечно кусаются, но это, надо признать, профессионалы своего дела. Качеством работ мы остались очень довольны
Спасибо за качественную работу! Уже несколько раз посещал это место. Всегда адекватные цены, хорошие доктора и приветливый персонал.
По совету своей коллеги, обратилась в этот филиал стоматологии. Пришлось удалять зуб и не один, а сразу два. Все прошло безболезненно и быстро. Получила рекомендации врача. Приемлемые цены. Обязательно приду долечивать зубы только в эту клинику. Спасибо Виктору Евгеньевичу!!! И администратор с улыбкой встречает пациентов- это приятно!!!
Очень благодарна. У меня передние зубы на верхней челюсти кривовато растут. Из-за этого уже несколько раз они пломбировались. В очередной раз вывалилась пломба, обратилась в зуб. ру. Запломбировали, отшлифовали, чуть подровняли и визуально вообще не заметна кривизна.
Доверяю только врачам в зуб.ру. Уверен в их компетенции, потому что не раз спасали мне зубы, которые другие врачи предлагали удалить. Плюс ещё по цене все устраивает, так как знаю, что у них цена всегда лучше, так как непосредственно покупают материалы у производителей. Если дорожите здоровьем своих зубов, то к ним обращайтесь.
Одна из немногих клиник в Москве, где принимают и ночью. Сам не так давно сюда после полуночи уже приходил. Флюс раздулся. Думал, что дотерплю до утра, а в итоге не вышло. Голова от боли трещать начала, и температура поднялась. Приняли без разговоров вообще. Прооперировали, вычистили столько гноя там. Назначили терапию, я все требования без разговоров выполнил, сейчас уже зажило все. Так что стоматология надежная, как швейцарские часы.
Везде уже написала восторженные отзывы о клинике на сухоревской. Там золотые врачи, гвоорю это абсолютно искренне. Представьте себе, у ребенка зубная боль невыносимая открылась, а принять нас НИКТО в Москве не мог, закрыты были все, куда звонила. Хорошо нашла адрес Зуб.ру на Сухоревской. Приехали туда, нас сразу же приняли и никаких вопросов. Большое спасибо за профессиональную работу!
Слышал хорошие отзывы про зуб.ру давно, но думал, что от меня далеко находится клиника, а оказывается их много по Москве и на смоленской есть, рядом с домом считай. Посетил для профилактического осмотра. Нашли дырочку маленькую в зубе, она не беспокоила меня. Но все прочистили, поставили тут же пломбу. Впечатления самые положительные о заведении остались. Теперь сюда и буду только ходить, если понадобится.
В детстве боялся зубных из-за боли, во взрослом возрасте страх остался, но теперь боюсь цен на лечение. К счастью, друг посоветовал Зуб.ру. Лечить зубы все равно приходится, а по стоимости эта клиника – оптимальный вариант. Выбрал ближайший к дому филиал на Шаболовской, и вот уже второй год хожу к одному и тому же врачу Арслангу Александровичу.
Рекомендую проводить реставрацию зубов тут. Приходилось делать в центре наращивание одного зуба и ещё отбеливали. Используют все новые технологии, врачи молодые, но очень опытные. Ощущение после посещения, как будто не в клинике была, а в гости к родным ходила.
В клинику обратилась с проблемными деснами, они часто воспалялись, кровоточили, иногда сильно болели, короче полный набор. Мне быстро поставили диагноз и приступили к лечению. Не ожидала, что лечение пародонтоза может быть не сильно болезненным, не очень дискомфортным, хотя и продолжительным.
Рада была попасть в руки специалисту, который знает толк в своем деле. Лечила, казалось бы, обычный кариес. Все, от консультации до лечения, было настолько профессиональным, что за конечный результат не переживала совсем, зубы свои вылечила успешно.
На гигиену полости рта пришел по направлению терапевта. Зубные отложения удалили без боли, прописали средства для полоскания и сказали при чистке зубов использовать щетки с мягким ворсом. Делаю так, как говорил врач, и все отлично, десна теперь не болят.
Требовалась качественная имплантация четырех зубов, один из которых – передний. О клинике узнал из интернета. Импланты врач поставил аккуратно, с соблюдением мер гигиены, прижились они сразу, очень доволен.
Хожу периодически в течение четырех лет к знакомому гигиенисту Бобровой Виктории Владимировне на отбеливание зубов. Процедуру проводит аккуратно, эмаль не повреждается. Благодарен ей за хорошую работу и приятное общение.
Вместе с ириской отломалась пломба, поставленная в государственной стоматологии. В этот же день записался к частному стоматологу в зуб.ру, хорошо, что время было свободным. Осмотрел меня, предложил поставить световую пломбу. По ощущениям зуб, как родной.
Менеджеры очень вежливы и дружелюбны. Я позвонила, чтобы записаться на лечение, и на следующий день уже сидела в кресле врача. Важно, что врач старался создать максимально комфортную для меня атмосферу и очень много рассказывал про уход за зубами.
Это одна из немногих клиник, которые могут помочь с острой болью в ночные часы. Говорю на собственном опыте. Во всяком случае, в государственной клинике мне сказали звонить в частную. Собственно, позвонил и не пожалел ни капельки.
В Зуб.ру лечила зубы у Ахмедовой Надежды Алексеевны, ставила пломбы на два зуба и еще микропротезирование. Претензий не имею, работа выполнена хорошо, дискомфорта не было ни во время лечения, ни после.
В клинике зуб.ру на Сухаревской мне попался доброжелательный и чуткий стоматолог, не запомнила как зовут. После лечения кровоточивость дёсен прошла за 1 процедуру, а за почти 4 месяца мои десна полностью восстановились.
Пару ночей назад проснулась от сильной зубной боли и опухшей десной, нурофен, анальгин чуть притупляли ощущения, но даже с ним заснуть не получалось. В итоге поехали в ближайшую круглосуточную стоматологию. В Зуб.ру меня реально приняли в 3 ночи и оказали помощь. Благодарна дежурному врачу за то,что уделил мне время и устранил причину боли.
Горбачева Ирина Ивановна лучшим образом подготовила меня к протезированию, которое я тоже делал в этой клинике на Сухаревской, но у другого врача. Вообще, в Зуб.ру знают своё дело – перед всеми процедурами всё расскажут, что и как будет происходить, чего стоит ожидать. Если будет очень неприятно, врач останавливается, может дополнительно обезболить – всё для клиента.
Спасибо всем докторам клиники «Зуб.ру» за профессионализм и человеческое отношение! Никогда даже грубого взгляда не замечала. В клинике своя диагностика, есть лаборатория, где делают протезы, это как я считаю огромный плюс и говорит о том, что стоматология стоящая, если в ней дорогая техника. Сын здесь тоже зубы лечит. Разные врачи принимали и все нравятся. Не просто молча делают, а мы гадаем, что и как, а разговаривают, объясняют. Это здорово!
Стоматология Зуб.ру в Большом Сухаревском переулке на карте