8 (495) 021-08-348 (495) 021-08... — показать

Стоматология Зуб.ру в Большом Сухаревском переулке Сеть

8 (495) 021-08-348 (495) 021-08... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-08-34 ещё

Про «Стоматология Зуб.ру в Большом Сухаревском переулке»

Сеть стоматологий «Зуб.ру» очень ценит свою долгую историю. 20 лет назад, в 1998 году, перед нами стояла цель открыть клинику, которая стала бы стоматологическим центром полного цикла для всей семьи. Наши пациенты в полной мере оценили уютную атмосферу клиники с комфортной домашней обстановкой, современным оборудованием, а самое главное - с квалифицированными специалистами.

За два десятилетия маленькая клиника превратилась в крупную сеть из 11 клиник, расположенных по всей Москве. В каждом филиале Вам окажут помощь и проконсультируют врачи всех стоматологических специальностей. В ряде клиник приём также ведут детские стоматологи.

Наших специалистов отличает большой опыт работы и блестящее образование. Кроме того, они постоянно повышают свою квалификацию, проходя обучение и стажировки как в России, так и за рубежом.

В нашем круглосуточном отделении есть все условия для приема пациентов с острой болью.

Диагностика 7

Специалисты Стоматология Зуб.ру в Большом Сухаревском переулке (37)

Фотография специалиста Нефедов Леонид Александрович
Селезнев
Виктор Евгеньевич
Имплантолог, пародонтолог, стоматолог
Стаж 21 год

Отзывы про Стоматология Зуб.ру в Большом Сухаревском переулке (66)

Первый раз в жизни во время профессиональной чистки зубов не было больно и результат был действительно ошеломляющий. Спасибо Ксении!
Отдельно хочу поблагодарить Гамиду Шамильевичу за то что спас мои зубы
Безмерно благодарна хирургу Каргинову Герману лучший специалист 👍🏻
Сегодня была в этой стоматологии и поняла, почему же здесь так много хороших отзывов, ответ очевиден! Располагающий мед.персонал, доктор сделала все четко, внимательная, вернусь еще и не раз
Волкова и Сафаров лично для меня просто супер мастера!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ДИРЕКЦИЯ"
Юридический адрес:
107078, г. Москва, ул. Новая Басманная, дом 10, строение 1, этаж 1, помещение VI, комната 21
Фактический адрес:
ИНН: