8 (495) 229-31-76 8 (495) 229-31... — показать

Отзывы о компании Стонекс Групп М

8 (495) 229-31-76 8 (495) 229-31... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-31-76 ещё

Отзывы про Стонекс Групп М (8)

Нужен был красный гранит и несколько плит необработанных. Не мог найти с нужной фракцией, обратился в стоунекс, нашли аж на Украинском месторождении. Три дня подождал доставку, приехали даже чуть раньше и аккуратно разгрузили. Уже четвёртый сезон живёт и не трескается. Это, что касается брусчатки, а плиты нужны были для декора территории. Просто несколько глыб гранитных случайного размера. Просто побросал их на участке, смотрится здорово.
Я заказывал у Стонекс групп брусчатку, бордюр и ступени для своего дома в Мо. Качество продукции идеальное, цена нормальная. Небольшой минус – расчет делают в течение дня. Но потерпеть стоит как по мне. Доставка как ни удивительно – быстро.
Наше ландшафтное бюро постоянно закупает у Стонекс групп гранит и изделия из него. Самое главное – материал качественный и ассортимент продукции широкий, можно удовлетворить любые требования заказчика. Цены нормальные, не выше средних по рынку. Контактируем обычно с менеджером, всегда получаем превосходный уровень сервиса.
Обратилась к производителю по рекомендации партнеров. Осталась довольна качеством продукции и уровнем оказания услуг. Делала довольно большой заказ на термообработанные гранитные плиты с последующим мощением. Понравился большой выбор гранита по цветам, без проблем подобрала вариант для своего проекта. Заказ выполнен в срок, в том числе мощение было сделано по графику. Рекомендую продукцию и услуги компании Стонекс Групп. В дальнейшем планирую обращаться к ним.
Я придерживаюсь позиции, что если подрядчик напортачил хотя бы раз, то следующего шанса давать ему не стоит. С компанией Stonex такое не происходило ни разу. Я заказывал гранитные плиты для своих строительных объектов. Качество обслуживания и выполненной работы — отлично. Один раз была ситуация, когда не успевали привезти вовремя заказ. За несколько дней позвонили, извинились и предупредили о задержке. Это как раз та бизнес-культура, которой так не хватает в нашей стране.
Одна из не многих камнеобрабатывающих компаний, которая может осуществить просто ОГРОМНЫЕ поставки гранита в виде плиты.
Быстрая доставка в оговоренный срок.
Требовалось 780 км.м. гранитной брусчатки с месторождения Мансуровское. После обращения в компанию, нам были представлены образцы, помогли определиться с размером и видом обработки. После внесения предоплаты заказ ушёл на производство. Ожидание пару недель и брусчатка была поставлена на мой объект в МО. Брака не оказалось, очень качественная упаковка, сама брусчатка выглядит дорого и богато. Я остался доволен!
Стонекс Групп М
Стонекс Групп М
Благодарим за оставленный отзыв, будем рады видеть Вас снова.
Когда переехали с мужем в загородный дом, естественно первым делом зашла речь о ремонте. Домом занимались несколько лет, но вот руки дошли и до двора. Во дворе был старый асфальт, который от времени уже начал трескаться и разваливаться. Решено было выложить двор и подъезд к гаражу брусчаткой. На просторах интернета наткнулись на сайт. Очень удобно, что у них сразу можно было заказать и материал, и доставку, и проведение непосредственно работ по укладке. Позвонив в компанию, мы детально обговорили заказ, сошлись на самом бюджетном, но качественном варианте – на колотой гранитной брусчатке, в условиях загородного небольшого дома смотрится она отлично. Очень приятно, что заказ был обработан очень быстро, специалист для оценки приехал уже на следующий день, а через неделю уже начались собственно работы по укладке. И уже скоро мы принимали выполненную работу. Двор заиграл совсем по-новому! За счет того, что брусчатка была подобрана нескольких цветов – получилось очень оригинально и красиво, хоть и не сказать, что очень дешево. Так что сотрудничеством с компанией Стонекс Групп мы остались очень довольны.