8 (909) 989-77-72 8 (909) 989-77... — показать

8 (909) 989-77-72 8 (909) 989-77... — показать
+7 909 989-... +7 909 989-77-72 ещё
г Москва, ул Парковая 9-я, д 34
Округ: Восточный

Отзывы про Сервисный центр Store:service на 9-ой Парковой улице (6)

Просто Супер ! Работают очень шустро и качественно я в шоке все починили за 10 минут
Пришла в сторе сервис, отдала телефон на бесплатную диагностику. Времени не было ждать. Сказали что позвонят как посмотрят.
Прошло немного времени, позвонили , рассказали что нужно заменить. И пока я ходила по своим делам, мне починили телефон. Очень удобно! Спасибо
Впервые столкнулась с проблемой в работе телефона. Решила отдать посмотреть в с/ц, тем более у них бесплатная диагностика. Ребята, все посмотрели, рассказали о предстоящих заменах и сориентировали по цене. Аккумулятор заменили сразу же, цена просто фантастическая для нашего города. Однозначно приду к ним для завершения всех выявленных проблем. Сервис на 5+.
Качественный сервис. Обоснованные цены. Мне все понравилось — от сдачи телефона в ремонт и до получения на руки своего девайса!
Отличный сервис про ремонту телефонов. Быстро качественно и недорого починили мне айфон.
Сервисом остался доволен, отремонтировали быстро и хорошо, рядом с ними много всего, сигареты, кофе, там же билайн и даже ксерокопии сделать можно. Рекомендую
Сервисный центр Store:service на 9-ой Парковой улице на карте