8 (909) 989-77-728 (909) 989-77... — показать

8 (909) 989-77-728 (909) 989-77... — показать
+7 909 989-...+7 909 989-77-72 ещё
г Москва, ул Парковая 9-я, д 34
Округ: Восточный

Про «Сервисный центр Store:service на 9-ой Парковой улице»

Если вы случайно пролили кофе на клавиатуру или уронили ноутбук, Сервисный центр Store:service на 9-ой Парковой улице (рейтинг на сайте - 5) может прийти на помощь в этой ситуации. Даже если устройство не прекратило работать, местные инженеры рекомендуют принести его к ним, чтобы уберечь от вполне возможных негативных последствий. Они способны не только восстановить поломанную технику, но и выполнить чистку, установить определенные программы, удалить вирусы и обновить ПО. А если вам не хватает базовых ресурсов ноутбука, можете спросить о возможности заменить отдельные компоненты и о том, как это отразится на производительности.

Помимо этого, тут принимают в ремонт мобильные телефоны Apple и планшеты.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Парковая 9-я, д 34 (ближайшая станция метро - Первомайская). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 909 989-77-72 или на сайте store-service.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-20:00.

Бренды 1
Ремонт телефонов Apple
Ремонт товаров и техники 1
Товары 1
Аксессуары к мобильным телефонам

Отзывы про Сервисный центр Store:service на 9-ой Парковой улице (6)

Просто Супер ! Работают очень шустро и качественно я в шоке все починили за 10 минут
Пришла в сторе сервис, отдала телефон на бесплатную диагностику. Времени не было ждать. Сказали что позвонят как посмотрят.
Прошло немного времени, позвонили , рассказали что нужно заменить. И пока я ходила по своим делам, мне починили телефон. Очень удобно! Спасибо
Впервые столкнулась с проблемой в работе телефона. Решила отдать посмотреть в с/ц, тем более у них бесплатная диагностика. Ребята, все посмотрели, рассказали о предстоящих заменах и сориентировали по цене. Аккумулятор заменили сразу же, цена просто фантастическая для нашего города. Однозначно приду к ним для завершения всех выявленных проблем. Сервис на 5+.
Качественный сервис. Обоснованные цены. Мне все понравилось — от сдачи телефона в ремонт и до получения на руки своего девайса!
Отличный сервис про ремонту телефонов. Быстро качественно и недорого починили мне айфон.
Сервисный центр Store:service на 9-ой Парковой улице на карте