8 (963) 774-03-038 (963) 774-03... — показать

г Москва, ул Парковая 9-я, д 25
Район: Измайлово
Округ: Восточный
У Сервисный центр по ремонту цифровой техники Mobile Service пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сервисный центр по ремонту цифровой техники Mobile Service»

Сервис по ремонту мобильной техники «Mobilese» - это экономия времени и денег для наших клиентов. Для этого есть несколько причин:

·         Опытные специалисты с богатым опытом работы помогут разобраться в поломке, подробно объяснят причины и варианты ее исправления.

·         Большой запас ходовых запчастей и налаженные поставки редких компонентов в кратчайшие сроки. В отличие от конкурентов, где время ожидания прихода запчастей может составлять несколько дней и даже недель, у нас, в большинстве случаев, поставка происходит в течение 24 часов.

·         Разумное ценообразование. Мы предоставляем оптимальные цены для наших клиентов, и всегда предлагаем варианты ремонта с минимальными вложениями.

·         Гарантия качества. Мы даем гарантию на все работы, проведенные в нашем сервисе, так как абсолютно уверены в качестве наших работ и компетентности мастеров.

Если Вам требуется ремонт телефона быстро, качественно и по выгодной цене, то ждем Вас в нашем сервисе, либо можем проконсультировать по телефону, в случае возникновения вопросов о наличии запчастей и стоимости ремонта.

Мы выполняем ремонт телефонов, планшетов и ноутбуков практически всех моделей и имеем налаженные каналы поставки даже самых редких комплектующих. Ремонт мобильной техники в нашем сервисе оставит только приятные воспоминания и желание порекомендовать своим друзьям и знакомым. Ждем Вас в «Mobilese».

Магазин 1
Телефоны и радиотелефоны
Фототовары
Услуги для населения 3

Частые вопросы про Сервисный центр по ремонту цифровой техники Mobile Service

Как узнать график работы Сервисный центр по ремонту цифровой техники Mobile Service ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 963 774-03-03

Сервисный центр по ремонту цифровой техники Mobile Service находится по адресу г Москва, ул Парковая 9-я, д 25
1 этаж.

Сервисный центр по ремонту цифровой техники Mobile Service на карте