8 (985) 632-70-25 8 (985) 632-70... — показать

Отзывы о компании Стоза Аран

8 (985) 632-70-25 8 (985) 632-70... — показать
+7 985 632-... +7 985 632-70-25 ещё
г Москва, проезд Кабельный 2-й, д 1 к 1
ТЦ «Лефортовский стройцентр» корпус 1, этаж 2, павильон 205 метро «Авиамоторная»
Район: Лефортово

Отзывы про Стоза Аран (12)

Спасибо вашему магазину за кухню-мечту! Знаете, даже готовить захотелось. Теперь чувствую, что кухня – это моя комната ))) Здесь всему есть свое место, мебель очень удобная и радует глаз. Ну, а муж восхищается качеством, говорит, что не скоро придется все это менять. Так что вся наша семья осталась довольна.
Мебель на кухню заказывали в салоне «Стоза-Аран». Впечатлили расценки на итальянскую мебель, поэтому и сделали заказ. Остались очень довольны. Мебель полностью соответствует всем характеристикам. Магазину желаем дальнейшего процветания.
В салоне-магазине итальянской кухонной мебели Стоза-Аран отличная мебель. Правда, такую мебель по столь низкой цене найти невероятно сложно. Мы сами из Сочи, а заказывали здесь! Кстати, перевозкой и сборкой занимаются специалисты компании. Позаботились, так сказать, обо всем. Мы теперь всем знакомым рассказываем про этот салон, даже соседям посоветовали. Почему бы и не поделиться хорошей информацией?
Мебель заказывали в салоне-магазине итальянской кухонной мебели «stosa-aran». Оказывается, здесь есть не только кухонная мебель, поэтому мы здесь приобрели мебель в гостиную. Отличная мебель прекрасного качества, за которой, к тому же, очень удобно ухаживать. И спасибо салону за гарантию, теперь мы точно уверены в качестве.
Самая красивая кухонная мебель продается в салоне-магазине кухонной мебели stosa-aran.ru. Мне кажется, нигде не встретишь, чтобы красивая мебель была еще и такая качественная. Прошел год уже после того, как нам ее привезли и собрали, а дизайн все равно не приедается, на кухне очень уютно и красиво. Поэтому рекомендую мебель заказывать здесь!
Также были клиентами салона-магазина Итальянской кухонной мебели на Авиамоторной(СтройЦентрЛефортовский). Остались только самые приятные впечатления после сотрудничества с такими профессионалами. Отличная компания, которая ориентируется на клиента. Нам дизайнер проработал выбранный макет именно под нашу кухню, поэтому я получила желаемую мебель в нужном размере. Муж очень доволен качеством, говорит, что материалы действительно европейского качества и такая мебель прослужит очень долгий срок. Но, вдруг чего, мы не переживаем. Салон предоставил гарантию.
Кухню заказывали на сайте салона-магазина итальянской кухонной мебели Stosa-Аran.RU. Очень удобно, связались с менеджером Николаем, который нам все доступно объяснил и помог с выбором. Заказали стулья, стол и диван.Образец стоял в салоне,выбрали модель и ткань. Качество действительно очень хорошее. Посмотрим, сколько такая мебель прослужит. Но, судя из материалов, очень долго. Каркас дивана из стали(нержавейка).
Очень нравится кухня Венета в стиле модерн, которую мы заказали в салоне-магазине итальянской кухонной мебели Стоза Аран. Смотрится такая мебель очень аккуратно, не громоздкая, поэтому создается впечатление, что в кухне очень даже много места. Скажу честно, после обновления мебели у меня даже появилось желание больше готовить. Вот, что с женщиной делает красивая фурнитура на кухне )
Отличная дизайнерская мебель хорошего качества продается в салоне-магазине итальянской кухонной мебели СТОЗА-АРАН. Делали здесь заказ неоднократно и не только на кухонную мебель. Всегда качество отличное и первоклассный сервис. Кухонную фурнитуру нам подгоняли под размеры нашей кухни – все сделали очень четко, мебель сохранила свою красоту и назначение. Честно скажу, довольна каждым заказом. Отличный магазин.
Приобрели здесь stosa-aran.ru кухонный гарнитур Penelope. Качество отменное – все выдержано в едином стиле, никаких изъянов. Дизайн довольно необычный, чего и хотелось. Для нашей большой кухни это отличный вариант. Работники магазина нацелены на клиента, поскольку нам помогли с выбором и оформлением заказа. Привезли в оговоренный срок. Претензий никаких не имеем.
Хочу выразить благодарность салону-магазину «Стоза-Аран» за отличную кухню! Сколько не пересмотрели различных вариантов – все не то. А тут и на заказ делают, и цены хорошие, и выбор очень большой. Мы вот стали обладателями кухни Stosa Life. Выглядит просто неимоверно, красивый минимализм, который никогда не выйдет из моды. И само качество мебели, конечно, отличается от других – видно, что европейская. Поэтому теперь я очень довольная хозяйка! ))
Здравствуйте! Недавно заказывали в салоне-магазине итальянской кухонной мебели stosa-aran заказывали мебель в наш офис. Хочу выразить особую благодарность за своевременную и качественную работу. Благодаря усилиям специалистов этой компании, наши сотрудники теперь работают в уютной атмосфере и на комфортных рабочих местах. Собрали мебель без задержек, ничего не упустили. Мебель отличного качества. Также получили гарантию. Исходя из материалов, думаю, что такая мебель нам прослужит очень долгое время. Желаю компании дальнейшего процветания.
Стоза Аран на карте