8 (499) 347-53-19 8 (499) 347-53... — показать

+7 499 347-... +7 499 347-53-19 ещё
Россия, Москва, Бирюлево Восточное, МКАД 25-й, 4
ТК Конструктор
Круглосуточно

Отзывы про Страна Паркета (8)

Делали заказ - все доставили. Остались довольны . Заказывали на Осташке , а потом были в другом ТЦ и увидели тоже их филиал , рядом с домом .
Заказывали в одном из филиалов 2 вида доски : немецкую доску Haro и какой- то российский бренд ( нужен был необычный тон под камин ), разница в цене приличная, на полу вообще не отличить, мне понравились оба варианта, хорошо моются, так еще и душу греет экономия. Советую .
Тоже напишу свой отзыв о работе этой компании, мне все по нравилось от консультации и помощи в выборе до прихода материала. Доска пришла как и выбирали на стенде. Все супер, спасибо кстати что решили нашу сложную задачу с переходами. Получилось супер!
Недавно закрыли один крупный проект гостиницы(при поддержки гос-ва) сами догадываетесь какая ответственность лежала, ребята молодцы , выкрасили достойно.Короче сдали мы проект, ребята спасибо! Как и обещала напишу отзыв.
Заказал по телефону, привезли в течении 3х дней. Все как и договаривались, не подсунули другой. Просили написать отзыв об их работе. Менеджеры вежливые, держат связь всегда.
Всем привет, хочу поделиться своим опытом с покупкой в этой компании. Мы не первый раз у них берём. Привезли нам заказ, мы люди капризные немного, но считаем что если мы платим, значит хотим видеть качество. Сначала мы склонялись к швейцарской пробки , и были не приклогны, т.к. уже брали её. Нам предложили другой бренд какая-то русская пробка, но обещали что будет производство из Швейцарии, скажу честно я не знаю как мы на это пошли, но согласились. Итог таков, нам реально привезли пробку из Швейцарии там все штрих коды которые пробивались. Цвет один что и прошлый заказ, хотя предупреждали что оттенок будет другой, партия другая. Короче мы в восторге, на сколько ребята держат свою марку. Не обманули ни разу.(я надеюсь) Мы довольны, руководителю спасибо за такой состав в мытищах.
Брали инженерку, тоже рекомендовали завод, по-моему антик вуд.
Привезли все понравилось, планирую строить дом, еще вернусь.
Все пишут только когда плохо, решил написать и хорошие вещи.
Вообще - то "страна паркета" заслуживает только"ноль", ей и одной звезды очень много. Хамская, вороватая компания. Привозит из "за тридевять земель" полностью оплаченный товар весь бракованный. Деньги за ненадлежащего вида ламинат не возвращает и не обменивает на качественный. Заплатили за 2 упаковки ламината больше 11 тысяч рублей. В одной упаковке из 14 ламелей; 12 браковнные, отбиты по середине и по краям. Типа администрация, типа старший логистик, типа сидящие на контактных телефонах - все скрываются. После первого обращения - телефон не отвечает. Обходите стороной данных продавцов! Раскрывайте все упаковки и просматривайте весь товар, даже если это займет какое -то время у продавца. Им на нас плевать. А то попадете в нашу ситуацию. Сами "отсылают нас---в суд". Что ж- надо судиться.
Страна Паркета на карте