8 (495) 106-30-40 8 (495) 106-30... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Академик Строй

8 (495) 106-30-40 8 (495) 106-30... — показать

Отзывы про Строительная компания Академик Строй (20)

О компании узнала через интернет, созвонилась, назначили встречу в офисе. Очень квалифицированные специалисты, подробно выслушали мои пожелания по будущему дому. Архитекторами был создан проект дома, заключили договор на строительство двухэтажного дома 160 м2. Смета составлена подробно, уже идет 2ой месяц строительства, пока всё строго по договору и по смете. Надуюсь дальше пойдёт также, пока работа бригады отличная. Огромный плюс, что могу наблюдать за процессом строительства из дома - у компании есть услуга видео наблюдения со стройки.
Компанию знаю уже очень давно, по отзывам с сайта и решил заключить с ними договор.
Дом 280 м2 из газоблока построили по готовому проекту, который был спроектирован их архитекторами. На строительный участок приезжал технадзор, проверял работу бригады. Удобно, что у них есть опция видеоотчета - регулярно снимали и присылали видео со строительной площадки.
Спасибо компании за построенный дом.
Заказали небольшой кирпичный дом. Остались довольны работой строителей, качеством и скоростью возведения.
Все обязательства компанией полностью выполнены. Порекомендую их своим друзьям.
‌В компании работают только грамотные специалисты, знающие своё дело. Качественный материал и работа строительной компании дают о себе знать. Как итог - большой и уютный дом. Все сделали в срок. Большое спасибо компании.
Спасибо бригадиру Сергею за отличную организацию работы, оперативность и качество обратной связи по строительным работам. По стройке никаких претензий не имею, всё отлично. Цены приемлемые для такого качества материалов. Много интересных предложений на отделку и инженерные коммуникации. Желаю компании успехов!
Хочу выразить благодарность строительной бригаде Академик Строй за качество выполненной работы и безупречный порядок на строительной площадке после окончания работ. Также хотел бы отметить внимательное отношение ко всем значимым деталям строительных работ со стороны технадзора.
Сейчас очень трудно из большого многообразия типовых домов найти действительно хорошие проекты домов с мансардой, большинство предложений на рынке оставляют желать лучшего. В компании "Академик Строй" мне не только выполнили проектирование дома на высоком профессиональном уровне, но и осуществили его строительство строго по графику. Спасибо архитектору Валентине, бригадиру Антону и строительной бригаде. Дом получился именно такой, каким я его себе и представлял.
С компанией работали полгода назад, возвели на моём участке небольшом дом 100 квадратов. В офисе специалисты помогли определиться с материалом дома, проектом, планировкой и дизайном. В итоге остановили на доме из газоблоков. Все сроки были оговорены и прописаны в договор, оплата производилась поэтапно. В день начала строительства на участок приехали строители и привезли материалы и оборудование. Дом был сдан вовремя, как и планировалось. На сегодняшний день жалоб на качество работ нет.
В компании работают профессионалы своего дела. Посетив офис, мы были поражены разнообразием и функциональностью домов. Отдельное спасибо архитектору Юлии, несколько раз вносили корректировки в планировку и в итоге с её помощью получили отличный вариант дома с открытой террасой. У них всё продумано до мелочей, со всеми нормами и требованиями. Строители тоже потрудились на славу и наш дом стоит уже как год и никаких проблем за это время не произошло. Спасибо!
Я с мужем относительно долго выбирала строительную компанию-не очень хотелось попасть на мошенников. В итоге наш выбор пал на компанию «Академик Строй». Профессиональные консультанты сразу понимают, что надо клиенту. Предлагали различные варианты и главное, что ничего не навязывали, а лишь советовали, что именно в нашем случае будет лучше выбрать. Именно благодаря такому подходу к работе коллектива компании, опытной строительной бригаде мы получили просторный и надежный дом.
Спасибо компании за отличный дом. Дом был построен каркасный, 108м2, размером 11 на 10,4 комнаты, 2 санузла. Строители видно сразу являются профессионалами своего дела, строительство прошло довольно быстро, пару раз сами была на объекте.
Спасибо, обязательно порекомендуем компанию своим знакомым, а также и сами продолжим с ними сотрудничество.
Спасибо компании за работу. Строительная бригада работала точно по расписанию, без дела на площадке не ходили. Мы сами пару раз были на объекте, процессом работы были полностью довольны. Претензий не имеем, отличная компания!
Дом, который выбрала из готовых вариантов домов получился отличный: теплый, уютный и большой. В нем теперь собирается вся наша большая семья!
Компанию выбрали из-за соотношения цена-качество. Очень понравилась работа менеджера: качественная консультация, ответы на все вопросы были получены, сомнения развеяны. На всем протяжении строительства отличное отношение к заказчику, быстрое реагирование во всех вопросах. Бригада во главе с бригадиром Ильёй Деминым выполнили свою работу качественно, дом построен в соответствии со всеми стандартами. Спасибо за работу!
Хочу выразить благодарность за отличную организацию работы. Вся цепочка сработала безупречно: от первого общения по телефону до сдачи дома. Я очень благодарен сотрудникам компании за подробную профессиональную консультацию, бригаде строителей за слаженную работу, аккуратность и старательность. Дом был сдан «под ключ» как раз к зиме, так что холодную зиму мы всей семьей встречали уже в своем собственном доме.
Помогли определиться с проектом дома, в офисе подробно ответили на все интересующие вопросы по строительству. На объекте работа происходила слаженно, как только были завезены материалы сразу началось строительство. Спасибо команде строителей и бригадиру!
Остался доволен обслуживанием и ценами на дома.Сотрудники в офисе очень компетентные, все знают свое дело, проконсультировали по всем интересующим вопросам. Спасибо бригаде строителей за слаженную и качественную работу. За 2 месяца возвели прекрасный дом 9х12 с балконом и террасой. Сейчас занимаются отделкой дома. Компанию рекомендую!
Заказали в компании просторный дом из клееного бруса и по их проекту 140 квадратов. К работе строители приступили оперативно, буквально через 2 дня после подписания договора был завезен материал, и началось строительство. Воду подвели, электричество, отопление, канализацию вывели. Дом утеплили, потолки и пол сделали ровными и не придраться. После каждого этапа подписывался акт, проверяли все от и до. Спасибо инженеру компании, который был готов ответить на любые, даже самые глупые вопросы и рабочим.
11) Хочу выразить свою искреннюю благодарность бригаде рабочих за их профессиональную работу, позитивный настрой и качественные результаты труда. Строили деревянный дом. Строители работали на качество, дом был сдан в срок. Дополнительных услуг не навязывали, все предлагали только по делу. Думала, что в сезон, когда многие строятся будут делать наспех, но ошиблась.
О компании узнал из интернет-источников. Остановился на доме из газобетона, т.к. много кто из моих знакомых строил из этого материала и рекомендовали именно его. Конечным результатом в целом остался доволен. Я не строитель, но явных недоработок или косяков на этапе сдачи объекта не было. Возвели довольно быстро - за 1,5 месяца. Компания солидная, дали многолетнюю гарантию на дом. В случае чего, теперь знаю куда обращаться за новым домом или баней, например.
Мы очень долго выбирали достойного подрядчика, просмотрели много вариантов и остановили свой выбор на компании «Академик Строй». Сотрудники фирмы помогают определиться с выбором проекта. Спасибо архитектор Юлии, которая подсказала нам интересные проекты домиков с террасой. Оперативно решают все вопросы, видно, что ценят клиентов. Мы довольны работой бригады, которая строила наш дом и самим получившимся результатом. Мы уже порекомендовали компанию своим друзьям!
Строительная компания Академик Строй на карте