8 (499) 398-04-00 8 (499) 398-04... — показать

8 (499) 398-04-00 8 (499) 398-04... — показать
+7 499 398-... +7 499 398-04-00 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Михалевича, д 72
5 офис

Отзывы про Строительная компания Рам Вилла (13)

Фирму Рамвилла мне посоветовали родные. Кроме того , в сети нашел тоже много положительных отзывов. Решил , что возводить дом доверю им . Приехал в офис. Меня проконсультировали по всем вопросам . Определился с проектом и заключил договор . Все сделали согласно договору. В срок и по указанной цене. Рекомендую фирму .
Пользовались услугами строительства данной компании. Возводили двухэтажный дом. Материалы, которые использовали строители, были высокого качества и прекрасно сочетались друг с другом. Это позволило создать теплую и уютную атмосферу внутри дома. Мы особенно оценили теплоизоляцию стен и крыши, благодаря которой в доме всегда поддерживается комфортная температура. Рекомендуем фирму всем .
В прошлом году мы решили построить баню на нашем дачном участке. Мы долго выбирали между разными компаниями, читали отзывы и сравнивали цены. В итоге мы выбрали компанию РамВилла, которая предлагала оптимальное соотношение цены и качества. Строительство началось с подготовки фундамента. Рабочие выкопали яму и залили бетонный фундамент. Затем они начали собирать каркас бани из деревянных брусьев. После этого они приступили к установке крыши и монтажу окон и дверей. Все материалы, которые использовались при строительстве, были высокого качества. Мы остались довольны результатам.
Давно мечтали о своем доме. Дети выросли и разъехались, поэтому домик нужен был на двоих, но чтобы было можно принимать детей и внуков в гости. Выбрали готовый проект в компании Рамвилла, планировку поменяли под себя. Строители подсказали, как лучше и практичнее сделать. Строительство много времени не заняло. Уже въехали и будем отмечать новый год в новом доме.
Буквально пару месяцев назад заехали в новый дом , построенной компанией Рамвилла. До сих пор не можем поверить в свое счастье. В процессе строительства присутствовали на всех этапах. Дом рождался на наших глазах. Итогом работ довольны полностью : дом светлый, просторный, комфортный. Сейчас планируем заказать беседку в данной компании.
Решил построить дом на дачном участке. По рекомендации друзей обратился в данную фирму . Построили качественно, точно в сроки оговоренные в договоре.Смета выдержана на 100 процентов, ни на рубль не завысили цену!!! Отделочные работы выполнили на 5+, с использованием качественных материалов!!! Спасибо огромное!
Хочу выразить огромную благодарность компании «Рамвилла» и всей бригаде за качественно и оперативно выполненные работы по строительству фундамента. Сейчас ждём следующий этап строительства! Всем советуем данную компанию к сотрудничеству.
Сотрудничество с компанией Рамвило оставило только положительные впечатления.
Работа выполнена в срок, очень аккуратно и качественно. Строительство загородного дома заняло небольшой промежуток времени, буквально 4 месяца. Никаких вопросов и притензиц к дому нет .
Особую благодарность хочется выразить за то , что ребята трудились не смотря на морозы. В общем всем советую и рекомендую компанию, основываясь на своем опыте.
Здравствуйте! Совсем недавно на моем участке было закончено строительство одноэтажного дома. Выражаю благодарность всей команде компании. Все работы выполнены наилучшим образом: материал был привезен точно в срок, к пожеланием по строительству отнеслись с вниманием . Работа выполнена быстро и профессионально. Все текущие вопросы решались быстро и с моим согласованием. Специалисты объясняли, как сделать лучше, не навязывая никаких дополнительных работ. За работу ставлю 10 звезд из 10-ти возможных.
Хочу выразить благодарность компании “Рамвилла ” за профессиональную работу.
В сентябре этого года бригадой данной фирмы на нашем участке был возведен дом 11*7 кв м. Прежде чем обратиться в компанию, очень много было просмотрено различных сайтов, ездили в другие фирмы, но всегда нас что то удерживало. Либо завышенная цена, либо какая-то не заинтересованность в отношении наших пожеланий. В офисе Рамвилла нас встретили со большим радушием и профессиональным интересом . Обговорили проект, сошлись на цене. Через несколько дней заключили договор , внесли предоплату .
За ходом работы мы приезжали и смотрели, ни каких подводных камней и секретов. Всем советую.
Сегодня закончили постройку дачного дома. Отличная компания. Строительная бригада просто замечательная. Все сделали в срок с использованием качественного материала. Нам рассказали все подробности по технологии строительства. Успехов и развития компании.
Хочу выразить благодарность компании РамВилла за качественную и слаженную работу. Вы воплотили в жизнь нашу самую заветную мечту - строительство дачного дома. Менеджер профессионально проконсультировал нас по всем вопросам. Желаний было очень много . Все их учли и профессионально исполнили. Работа была сдана точно в срок. Во время строительства мы посещали объект, и следили за всеми этапами работ. Результатом остались более чем довольны. Можем посоветовать всем обращаться в эту компанию. Не пожалеете!
Доброго времени суток. На постройку дома подтолкнуло расширение семьи и устали жить в многоэтажном доме. Парковки вечно заняты, не уехать, ни приехать нормально. Решили купить земплю в быково - Это Жуковский. В компаию пришли по рекомендации от знакомых, которым они уже строили дом. Смету посчитали, потом немного пересмотрели планировки. Снова пересчитали смету и вышли на договор. Считают быстро и оперативно. Что касается суммы договора - мы ее зафиксировали и цену больше никто не повышал - как заключились, так и строили, сумму не изменяли. На стройку приезжали не часто, в основном отслеживали процессы по камерам. Строк строительства дома составил около 83 дней, была небольшая задержка из-за ситуации, которая сложилась, потому что не было возможности закупить некоторый материал на кровлю. По итогу - дом стоит, проблем нет, заехали и живем.
Строительная компания Рам Вилла на карте