8 (925) 845-89-25 8 (925) 845-89... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Смартдом на Волоколамском шоссе

8 (925) 845-89-25 8 (925) 845-89... — показать
+7 925 845-... +7 925 845-89-25 ещё

Отзывы про Строительная компания Смартдом на Волоколамском шоссе (102)

Дело Олега Михайловича Федорова и Ольги Сергеевны Суриковой сейчас в УВД ЮВАО по г Москве.

Полиция ищет потерпевших от компании СМАРТДОМ или других компаний Федорова и Суриковой.

Если вас обманули эти люди, обращайтесь в полицию.

Эти люди мошенники и много лет обманывают желающих построить загородный дом.
Обратились в фирму СмартДом по рекомендации знакомых, которые построили домик в прошлом году. Приценились, взяли участок и пригласили бригаду. Конечно они просто молодцы от подготовки участка до возведения домика. Домик получился просторный и теплый. В домике от полов до потолка и крыши тоже все удачно сделали и даже ванну сами выбирали с кафелем. В общем моя семья довольна. Олег Федоров сопровождал нашу стройку.
Хорошая компания по строительству домов. Нам строили 4 меся­ца, по срокам вложил­ись как договаривали­сь. Профессиональная стройка. Современное оборудование. Нам в целом всё понравил­ось.
Построили нам баню на участке, в 2 комнаты, сделали быстро! Баня прогревается хорошо, ходим раз в неделю с удовольствием.
Ребята построили шикарную баню нам на участок. Учли все наши пожелания. По функционалу и дизайну баня просто супер. Спасибо большое, буду всем Вас рекомендовать!
Заказывали здесь баню для себя. Результатом и качеством очень довольны. Сделали все быстро, красиво и по доступной цене. Рекомендую данную компанию
Понравилось как построили дом, взяли не так много за свою работу как ожидалось. Рекомендую!
дом мне понравился, построили быстро, денег взяли не так много для такой работы, спасибо вы нас очень выручили, уже не знала куда писать и звонить !
Заказывала у них баню . Я просто в восторге !! Мастера профессионалы своего дела, сделали быстро , недорого, а главное качественно !
Сделали отличную баню. Внутри всё красиво обшито, работа выполнена качественно, красиво и аккуратно. Сразу видно работали профессионалы. Цены были приемлемы.
Мы молодая семья и решили на первое время построить небольшой домик у этой компании. Когда его построили, то мы уже не хотели оттуда съезжать, так как все коммуникации и условия были в доме. Очень уютная у нас ванная комната с теплыми полами. И все это от одной компании постройка и отделка: внешняя и внутренняя.
В строительную компанию "Смарт дом" обратились уже второй раз. Первый раз построили родителям небольшой домик, а теперь его расширяем и тоже переезжаем туда. Нам добавили несколько модулей и площадь значительно увеличилась, а главное фундамент не пришлось заливать. Сделали на сваях.Спасибо.
Большое спасибо за отличную работу. Первый раз обратились сюда осенью, в надежде, что может тут поймут, какой мы хотим дом (в большинстве компаний где мы были, нам предлагали простейшие варианты, а мы хотели что-то красивое и необычное). И здесь нас поняли. Сегодня мы уже переехали в новый роскошный дом из бруса, в дом нашей мечты – все сделано идеально, нигде нет никаких огрехов, в общем, даже придраться не к чему!
Фирма очень добросовестно отнеслась к строительству. Нам предложили намного выгоднее и лучше проект и по цене и по плану расположения комнат, чем в других организациях. Все работы были выполнены в срок. Не жалеем и будем рекомендовать своим знакомым , кто при желании решит строиться.
Решили написать огромное спасибо компании СмартДом. Редко встречается до такой степени хороших профессионалов. Нам строили дом и баню. Очень получился стильный и современный дом как мы и хотели. Уже пол года живём в нем и без всяких проблем. В бане царит такая гармония свежесто и чистоты. Все наши пожелания были учтены и мы очень болдеем от нашей баньки. Друзья теперь постоянно к нам приезжают и отлично отдыхают от городской суеты. Спасибо вам! Ребята молодцы.
Строили нам загородный домик, где мы часто теперь отдыхаем зимой и летом. У нас там все условия. Благодаря строительной компании "Смарт дом" нам его установили за пару месяцев. И внутреннюю отделку выполняли они же.
В Смарт Доме мы заказывали строительство коттеджа на участке. С инженером обсудили вопросы и взяли типичный проект. Строительство было не сильно долгим, сроки не затягивали. Скорое переезд, чему мы очень рады.
Спасибо Смарт Дому за чудесный садовый домик! Очень довольны. Домик шикарный, добротный. Несмотря на компактные размеры (габариты 6х2.4х2.4м), это действительно полноценный домик. Качество исполнения на высоте. Сразу видно, что работали профессионалы, продумано всё до мелочей. Чуткое отношение к клиенту. Остались довольны сотрудничеством на все 100%.
Заказывали у «Смартдом» строительство Барнхаус 50 кв. Тут есть все: 2 спальни, санузел, терраса даже. Смотрится дом очень добротно. Притом построили дом всего за 1,5 месяца. Купили мебель и сразу заехали, так как все было готово и внутри и снаружи
Планировали строить дом для постоянного проживания за городом, обратились в компанию СмартДом и нам посоветовали Барнхаус L115. Здесь строят качественно и основательно. Крепкий каркас, деревянная отделка, ну и коммуникации проведены. Так что можно заезжать сюда на постоянное место жительство, а не только на летний период. Здание хорошо утеплено, поэтому можно не бояться зимы.
Хотелось красивый, но в то же время практичный, уютный дом. Баргхаус М 88 идеально нам подошел. Планировка очень грамотная, 2 спальни, кухня, гардероб. Пол года уже живём в новом доме и не разу не пожалели что выбрали компанию СмартДом
Давно хотелось дачу за городом, но строить самому небыло не сил, не времени. Друг посоветовал посмотреть проекты каркасных домов, тогда я и узнал о СмартДом. Оказывает дом можно построить за 2 месяца и это с коммуникациями, и отделкой. Нам понравился проект Барнхаус М88, уже через 2 месяца он стоял на моем участке. По качеству сложно найти недостатки, я доволен.
У меня родители в возрасте, собрались строить дом на даче, выбирали подрядчика для строительства дома. Остановились на компании Смартдом, на сегодняшний день, они практически завершили сборку каркаса. Прораб всегда на связи, рабочие работают на совесть. Рекомендую фирму к сотрудничеству.
Остановили свой выбор на проекте дома в стиле барнхаус площадью 136 квадратных метров. В каталоге на smartdom5.ru вообще много интересного. Но именно этот вариант подошел идеально. Вместе с изготовлением домокомплекта и установкой на участке уложились в 1,5 месяца. В итоге получили готовый к круглогодичному проживанию дом, оставалось лишь мебель привезти и бытовую технику.
СмартДом строил нам баню. Хорошие строй материалы. Баней уже пользовались. Тепло хорошо держит, выглядит внешне очень даже ничего. Благодарим. Спасибо за качественную постройку бани.
Обратились в Смартдом для строительства загородного дома. Долго не могли определится с проектом. Спасибо менеджеру, наглядно показали уже ранее исполненные варианты, обговорили моменты которые мы хотели бы поменять и оформили договор. Команда настоящих профи, уложились в небольшие сроки, работу выполнили отлично.
Дом построен! Дом получился красивый и большой! Рябета сделали все быстро, проект и строительство! Все суммы четко по договору. В процессе проекта, давали профессиональные советы, как будет лучше. Дом получился очень солидный! Каждый этап работ выполняют профессионалы, при этом все просто, без лишних " понтов",все четко по делу, быстро и понятно! Спасибо!!! Вы осуществили мою мечту!!!
Купили участок и решили построить дом и баньку, обратились в "Смартдом". Выбрали проект, согласовали . Нам все завезли сначала на участок, а потом собрали за пару месяцев. И дом и банька получились чудесные, а главное просторные и уютные.
Хорошо, что есть такая фирма, мы с вашей помощью открыли и закрыли вопрос дома. Если бы не Смартдом, то еще бы года два не могли бы жить на даче. А так мы и живем и овощи ягодку выращиваем, внуки пока маленькие всегда на даче с нами.
Заказывали баню с терассой, полноценное помещение. Дом тоже будем у вас заказывать, но через год, не раньше. Баня хорошо себя зарекомендовала, с прошлой осени она у нас, теплая, дерево отличного качества, печь хорошая, ничего не переделывал и не улучшал.
СмартДом строим нам коттедж. Построили в срок. Надежная и проверенная компания. Коттедж построили по готовой схеме, но с чуть изменениями в лучшую сторону. Рабочие ответственные. Фото и видео постоянно присылали. По оплате приемлемо, рекомендую!
Заказывали строительство летнего домика на даче, там ранее стоял вагончик. Поставили нам на фундамент, дом с 2мя комнатами и кузней-гостиной, площадью 74 кв.м. Красиво смотрится, стоит уже год, мы работой довольны.
СмартДом построили нам дом. Небольшой, но такой уютный. Построили по готовому шаблону, который нам понравился один из предложенных. Оформили договор и начали постройку. 2 месяца строили. Спасибо большое за хорошую работу!
Всегда мечтала о своем собственном доме за городом, поэтому Барнхаус L 115 от «Смартдом» вполне устроил. Здесь строят основательно и по современным технологиям. Крепкий каркас из тавровых и двутавровых балок, деревянная отделка, ну и коммуникации проведены. Здание хорошо утеплено, поэтому можно не бояться зимы. С документами проблем не возникло, все оформили быстро и без проволочек.
Нам нужен был дом Барнхаус, выбрали дом на базе М92 с некоторыми изменениям. В результате получилось то что задумывали. Были небольшие задержки, но ребята в итоге все сделали мы довольны
Строительная компания "Смарт дом" построила мне домик. Конструкция дома современная. Смотреться шикарно, а главное теплый и уютный. Возвели в оговоренные сроки. По итогу остался доволен работой этой организации.
Отличная компания. Подобрали дом, проконсультировали, ответили на все интересующие вопросы. Быстрая и слаженная работа на всех этапах покупки и строительства. Нам результат очень понравился. Будем рекомендовать!
Хочу поблагодарить компанию Смартдом за качественно выполненные строительные работы. Занимались проектированием и постройкой нашего дома. Оценили профессиональный подход работников. Который позволял выполнить всё в срок и исправлять мельчайшие недочеты. Ответственная и надежная компанию, могу порекомендовать.
Обратились в фирму "СмартДом"по рекомендации знакомых, которые построили домик в прошлом году. Приценились, взяли участок и пригласили бригаду. Конечно они просто молодцы от подготовки участка до возведения домика. Домик получился просторный и теплый. В домике от полов до потолка и крыши тоже все удачно сделали и даже ванну сами выбирали с кафелем. В общем моя семья довольна. Коммерческий директор Смартдом Олег Федоров сопровождал нашу стройку.
"Смартдом" надежная организация. В прошлом году они нам строили дом из смарт панелей. Дом получился теплый и уютный, а главное просторный и по внешнему виду современный. Нам сразу подвели все коммуникации.
Мы с женой решили поставь дом . Хотелось маленький уютный домик для двоих . Все так и вышло . Как и мечтали - панорамные окна , уютная спальня . Рекомендую эту компанию ! Мне кажется они выполнят все пожелания . Теперь будем ставить мебель и жить счастливо в таком сказочном домике !
Компания Смартдом выполнила нам отличную работу по проектированию дома. В проекте были подробно указаны электрические и инженерные коммуникации. Сотрудники грамотно подошли к своей работе, выполняли и закладывали все наши пожелания. Большое спасибо, приятно иметь дело с такими людьми.
Несколько месяцев назад заказывали постройку бани. Бригада рабочих справилась за месяц. Баня получилась именно такой, как нам и хотелось. Родственники тоже оценили. Компания добросовестная, советую !
Смарт Дому наша большая благодарность! Построили нам отличный дом для круглогодичного проживания, теплый, светлый и красивый.
Строительством нашей бани занималась эта компания . Хочу сказать, что с работой справились замечательно. И по красоте и по функционалу баня лучшая в наших представлениях . Все качественно , не придраться ни к чему . Буду рекомендовать всем !
Разработали идеальный проект в срок. Никаких замечаний нет. Фирма очень добросовестно отнеслась к строительству. Все работы были выполнены в срок. Не разу не пожалели, что обратились к вам! Советую !
Спасибо за возведение каркасного дома строительной компанией "Смартдом". Плюсов много. Но главное для меня это способность пристраивать различные модули. Далее при переезде в другое место его можно перевезти с собой, что не сделаешь дома из кирпича.
Пришли уже со своим готовым проектом, который соответствовал всем нашим пожеланиям. Оговорили детали и сроки строительства. Дом получился тёплый, красивым и полностью соотвнтсвовавший нашим ожиданиям.
Дом идеальный по всем параметрам . Все сделано качественно и со вкусом. Это просто счастье , что мы нашли эту компанию. Рекомендую всем !
Домик мечты получился ! Долго выбирали проект, ребята помогли все подобрать под идеал . К работе относились ответственно , это очень порадовало , учли все наши предпочтения . Рекомендую , они лучшие в своём деле !
Построили прекрасный дом и баню компания СмартДом. Отличный придумали проект. Как мы и хотели. Ребята молодцы, строители супер. Обязательно будем рекомендовать друзьям
Давно хотели осуществить проект своего дома мечты . Ребята профессионалы и мастера своего дела . Дом просто бомбезный , сделано все по нашим задумкам и с рекомендациями от профессионалов . Рекомендую от всей души!
Хорошая строительная компания "СмартДом". На сайте понравилась готовый проект дома и заказали. Менеджер помог в оформлении документов. Строители довольно быстро построили. По срокам за 3 месяца. Спасибо.
У «Смартдом» понравилась адекватная политика цен, хоть и выходит подороже в сравнении с конкурентами. Однако за эти деньги получаешь реально качественное жилище. И плюс быстро строят. Шутка ли: дом площадью 136 квадратов сделали и поставили на участке всего за пару месяцев, даже меньше немного. Брали с чистовой отделкой, так что просто купили мебель и заехали сразу
Понравилось. что у «Смартдом» есть разные варианты комплектации построек: хочешь – бери только домокомплект, а хочешь – выбирай предчистовую или чистовую отделку. Ну и коммуникации все идут сразу: электрика, канализация и т.п. Взял небольшой домик для отдыха, остался вполне доволен. С виду крепкий, по размерам подходит, каркас из тавровых и двутавровых балок. Все деревянное, натуральное.
Любим с семьей выезжать за город в СПб. С учетом нашего климата нужен был адаптированный дом, чтобы можно было и в холодное время года поехать. Барнхаус М 136 нашли на smartdom5.ru. В нем все идеально: и 3 спальни с 2 санузлами, и модульность, и высота потолков – 3.85 метров. Утеплен, сдается со всеми коммуникациями: электрика, вода, свет, канализация.
Результат получился просто шикарный . Дом в точности такой , какой мы себе его и представляли !
Барнхаус XL 120 сразу привлек наше внимание – просто идеальный вариант по всем параметрам. Переехали жить в Подмосковье насовсем, так как строение полностью адаптировано для круглогодичного проживания. Есть все коммуникации, утепление и пр. И подход к строительству внушает доверие: усиленный каркас из тавровых и двутавровых балок. Брали сразу с чистовой отделкой деревом.
В «Смартдом» понравилось, что подход к проектированию индивидуальный: можно доработать интересующие моменты. Кстати, подробно можно узнать на сайте smartdom5.ru Специалисты чутко реагируют на пожелания клиента и умеют найти решение. В итоге нам удалось получить дом своей мечты. По цене вышло чуть больше, чем нам насчитали у другой компании. Зато в итоге стоимость вполне оправдана качеством.
Для меня в приоритете была скорость строительства, так как сроки поджимали. Понравилось, что «Смартдом» умеют быстро делать и устанавливать дома. Наше жилище было готово к проживанию уже спустя полтора месяца, и это при том, что речь шла о здании площадью 110 квадратов. Планировка тщательно продумана, конструкция модульная, так что можно достраивать по мере необходимости.
Решил порадовать тещу новым земельным участком,ну а что за участок,если нет дома?Обратился по данному вопросу в компанию СмартДом.Они меня выручили в кротчайшие сроки за адекватную цену построили домик.Всё получилось красиво и качественно.
Ставили дом бабушке на участок . Хотелось небольшой , уютный домик . Все так и получилось , мы с бабушкой с восторге . Цены приемлимые , работают ребята от души . Проделали огромную работу , за то мы им и благодарны . Буду всем рекомендовать !
Собирались строить дом, по советам знакомых решили посмотреть на smartdom5.ru. Остались приятно удивлены разнообразием доступных вариантов. Идеально подошел Барнхаус М99: и по площади, и по планировке. Довольны внешним видом – дом смотрится оригинально и стильно. И все из экологически безопасных материалов: и сам каркас, и чистовая отделка – дерево.
Хорошая баня вышла, фирмой довольны, сроки соблюдались полностью, к новому году баня была готова, 1 января уже парились в ней и было шикарно!
В выборе этой компании помогли друзья,после этого я понял,мои друзья самые лучшие) Отличная компания, помогла в выборе загородного домика, сориентировали по цене и размерам. Вобщем очень доволен, ребята еще раз спасибо!
Очень довольны работой компании, построили нам баню с комнатой отдыха и спальней, сдаем сейчас ее посуточно и неплохо зарабатываем, наши гости довольны.
Построили отличный небольшой дачный домик . Восхищаемся каждый день . Все выполнено качественно , учтены все наши пожелания . Ребята огромные молодцы . Будем еще обращаться в эту компанию , планов для построек на участке много и мы рады , что теперь есть проверенные люди в этом деле . Рекомендую !
Решили построить небольшую баньку на загородном участке и на сайте начали просматривать несколько различных модулей, которые нам больше всего подходили. Нас устроил полностью один, решили оформить покупку именно его, по цене всё устраивало. Баня сама по себе реально отличная, покупкой довольны.
Баню заказывали прошлым летом, обговорили детали, оплатили и стали ждать. Построили нам ее относительно быстро, мы пользовались уже на новый год!Парная отличная, держит жар!
Сделали мне домик с металлической кровлей и боковыми фасадами, установленный на свайно-винтовой фундамент. Работа по сборке каркаса заняла всего 3 недели. Загородный дом получился функциональным. В доме осталось провести отопление, проводку, воду и можно будет заезжать на отдых.
Заказывал в данной компании маленький домик. Очень понравились фотографии одного домика. Списались с менеджером, проконсультировали хорошо. Домик построили в течении двух месяцев. Благодарим Вас за хорошую работу
У данной компании заказывали баньку для загородного дома. Одна на сайте нам очень понравилась и по цене устраивала. В итоге быстро обсудили все нюансы с менеджером и согласовали установку. Сделали всё быстро, результат порадовал. Советую!
Купили в пригороде небольшой участок .Обратились в фирму "Смартдом". Нам собрали каркасный дом за три месяца. Домик собрран так, что не к чему придраться. Внутри дома полная отделка. Очень нравятся панорамные окна. В комнатах очень светло и тепло. Компанию советую, по надобности буду советовать друзьям)
Фирма "Смартдом" построили мне каркасный домик в стиле барнхаус, на строительство дома ушло около 3 месяцев. Сделали по индивидуальному проектированию, обсудив со мной, что я хочу. А когда принимала работу под ключ, придраться было не к чему.
Нам нужен был небольшой модульный гостевой домик и мы обратились в компанию “Смартдом“. Мы посмотрели несколько проектов, один нам приглянулся и мы с менеджером обсудили все детали по покупке и установке готового модуля. Установку нам произвели через день, сервис компании не подвёл да и качество порадовало. Советую.
Заказывала мини дом для гостей. В компании "СмартДом" есть готовые модули. Это очень удобно, особенно когда нужно все быстро. Привезли и установили за один день. С помощью крана через забор без трудов это все произошло. Получился довольно стильный гостевой домик. Если хотите быстро и при этом иметь качественный и стильный домик, то обязательно рекомендую. Обратимся в скором времени для установки баньки)
По совету друзей обратились в компанию "СмартДом" для постройки дома. С начало всё обсудили, вплоть до мелочей. Заключили договор. Обсудили сроки. Менеджеры и консультанты постоянно были на связи и во многих решениях нам помогали. Чувствуется что работают в данной компании профессионалы. Дом возвели довольно быстро. Очень удобно, что не нужно очень долго ждать, пока построят с нуля. И главное цены очень даже приемлемые. Получился довольно большой и уютный домик для всей семьи. Хочу выразить благодарность. С удовольствием будем рекомендовать Вас.
Заказывали в этой строй фирме дом двухэтажный. Цена конечно плучилась не маленькая, но не дороже чем у остальных. Дом построили достаточно быстро. Считаю, что строительство нашего дома прошло успешно. Спасибо бригаде, все сделали на высшем уровне!
Обращением в компанию я остался доволен. Бригада приятно удивила навыками в строительстве дома. В обещанные сроки смогли уложиться, смета тоже не выросла. Работа качественная, придраться не к чему. В нашем доме тепло, нигде и ничего не течёт, не ломается. Дом получился красивый!
Обращались еще весной для строительства маленькой бани на 2-3 человека на дачу. Мы катаемся туда и зимой, шашлыки пожарить, на свежем воздухе погулять, вот и баня пригодилась. Работает как часы, нигде не сквозит, до 90 градусов разгоняем быстро, тепло держит. Спасибо вам!
Построили домик в стиле Барнхаус. С компанией "СмартДом" познакомились впервые. Но по отзывам понял что компания хорошая. Приехал в офис, обсудили стройку, заключили договор. Обсудили сроки строительства. Предложили идеи дизайна. Построили домик как я хотел, а главное сложилось в сроки. Получился очень даже стильный и неообычный домик. Теперь соседи часто приходят в гости и любуются))
Приюиобрели прекрасный Барнхаус! Дом хороший и добротный , привезли и собрали быстро . Это намного удобнее, чем годами строить дом самим. Здесь все готовое и не надо самим думать что и как будет. Покупка для нас оказалась выгодной , ценой порадовали. Загородный дом загляденье , соседи спрашивают, где такой же купить и мы конечно отправляем к вам!
Компания хорошая. Обращением к ребятам я осталось довольна. Бригада приятно удивила навыками в строительстве дома. В обещанные сроки смогли уложиться, смета тоже не выросла. Работа качественная, придраться не к чему. В нашем доме тепло, нигде и ничего не течёт, не ломается. Дом получился красивый!
Я купила недорогой участок в СНТ ,и мне нужен был просто дачный домик или жилой вагончик. Но обратившись в Смарт Дом,я стала обладателем модульного дома,который был привезен и смонтирован за несколько дней!!! Конечно мне ещё нужно решить массу вопросов ,по растановке мебели ,подведению электричества. Но основная задача решена ! Я и не мечтала ,о таком быстром результате ,за небольшие деньги . Спасибо!
Серьёзная, надёжная строительная компания. Дом построили довольно-таки быстро, а самое главное качество на уровне. Приезжал редко, все сделано четко, не халтурят ребята молодцы. Рекомендую, работают профессионалы, качественно, быстро, за собой всегда убирают. За всё время работы ни разу, не пожалел о выборе этой компании. Рекомендую теперь их своим друзьям.
Дом в этой компании уже приобрели наши знакомые, нам понравилось и тоже решились заказать Барнхаус. Согласовали проект , в компании нам дали много полезных рекомендаций и советов
Бригада построила все очень быстро , материалы все качественные , дом получился красивый и надёжный . По цене вышло на наш взгляд выгодно , если учесть что ещё и по срокам довольно быстро, то можно сказать одни сплошные плюсы. Компанию однозначно рекомендуем!
Заказывали в компании Смартдом строительство дома в стиле Барнхаус , гостевой домик.Выбрали подходящий проект. Привезли дом через два месяца. Устанавливали его краном , процесс занял всего один день. Качество материалов хорошее. Нам все понравилось.. Удобно что обошлись без долгого строительства. Нам его привезли и установили . Качество отделки в доме так же добротное .За все это вполне нормальная цена .Компанию советуем.
Построили домик Барнхаус М53 из СИП панелей с отделкой. Компания Смартдом очень нам понравилась. Всегда были на связи, если были какие-то вопросы, сразу решали проблему. Очень удобно что все материалы сами привозят, ненужно самим ездить и покупать. сантехнику, ванну, кафель заказывали у них же по каталогу. Всегда присылали фото стройки. Всё сделали качественно и в срок. В дальнейшем хотим ещё один дом, обязательно обратимся только в эту компанию.
На дачном участке в этом году нам построили домик по проекту М53. Домик возвели в указанные оговоренные сроки примерно за 3 месяца. Бригада работала слаженно и ни каких к ней претензий кроме благодарности. Ванну и кафель выбирали сами по каталогу, а они все материалы привезли сами.
Очень выгодно и быстро ,нам построили баню,на дачном участке. Все коммуникации были подведены и согласованы. Сантехника понравилась ,в каталоге выбрали самостоятельно. Нам не пришлось ,бегать самим по магазинам. Пристройку к дому ,тоже будем заказывать ,только в СМАРТДОМ. Спасибо за сотрудничество !
По проекту Барнхаус М 63 у нас дом на даче возведен. Да, он небольшой, но уютный. Коррективы слегка в планировку только внесли, а так все отлично. Бригада из графика не выходила, стройматериалы качественные. Косяков и недоделок не было.
Заказывали дом по проекту М53. нареканий по качеству нет. Все что просили исправить быстро устраняли. Бригадир Дмитрий присылал фото стройки. В целом довольны. Будем приезжать в свой дом на выходные
У нас таких современных домов как у Смартдома в Екатеринбурге практически нет. Заказывали домокомплект для самостоятельной сборки. Комплект привезли неделю назад. На выходных начали сборку. Комплект пришел с проектом для сборки. На выходных начали сборку. Будем присылать фото со стройки.
Заказывали строительство дома по проекту Барнхаус М92 в Оренбургской области. Весной приезжали в Москву смотреть дома. Домокомплект ждали 3 месяца с производства. Бригада приехала в июле практически за три месяца дом построили. Бригада была Чуваши, делали аккуратно. В принципе все устраивает. Большие панорамные окна. У нас местные компании таких не делают , заказывали в Москве. Весной приезжали в Москву смотреть дома. Заехали в дом в начале октября. Ребята просили как обустроимся фото прислать. Недели через две выложим.
Вот часто бывает, что в рекламе обещают одно, а по факту другое выходит. Но «Смартдом» работают иначе. У них и правда все слова не расходятся с делом. То есть обещали построить 68 квадратов за месяц – и справились! Фундамент, отделка внутренняя – все тут есть. Причем деревянная, так что за здоровье можно не волноваться. И смотрится красиво, и безопасно.
Ребята построили нам одноэтажный Барнхаус практически за три месяца. Были конечно задержки с поставкой материалов в июле, августе. Бригада говорила, что на заводе очередь. В целом справились хорошо. Плитку и сантехнику покупали сами. В целом довольны. Все наши замечания оперативно устраняли, за что бригадиру Борису отдельное спасибо. Ребят рекомендуем. Просили написать отзыв.
У нас обошлось без задержек - полностью уложились по озвученным срокам. И по качеству тоже предъявить нечего, дом соответствует проекту и заявленным характеристикам. Так что присоединяюсь к рекомендации Смартдома
Участок себе выбрали в Калужской области подальше от Москвы. Заказывали дом по проекту М68, немного изменив планировку. Бригада толковая сделали все быстро и качественно. Илья бригадир из Вологды, помог нам и с канализацией. Бригадой в целом довольны. По рекомендовали строителей соседям им наш дом понравился хотят такой же.
Компанию выбирали по рекомендации, в нашем поселке уже стоит один дом построенный Смартдомом, его построили в прошлом году, Алексей доволен. Мы давно присматривали Барнхаус. Бригада построила достаточно быстро, из остаток материалов смастерила нам будку для собаки) Еще из плюсов можно планировку под себя адаптировать.
Обращались в компанию Смартдом за строительством дома в стиле Барнхаус. Нам понравился проект L139 наличие второго света подкупало. Бригада строителей, ребята с Кирова сделали все хорошо. Приезжал проверять технадзор компании по большому чеклисту. Качеством довольны. Весной заехали в свой дом. Теперь к нам с поселка приходят фотографировать наш необычный дом. Соседи с поселка тоже думают такой же дом заказать.
Строительная компания Смартдом на Волоколамском шоссе на карте