8 (495) 726-27-29 8 (495) 726-27... — показать

Отзывы о компании Компания по производству пластиковых окон Строй Вест на улице Маяковского Сеть

8 (495) 726-27-29 8 (495) 726-27... — показать
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Маяковского, д 4

Отзывы про Компания по производству пластиковых окон Строй Вест на улице Маяковского (4)

Заказал в этой фирме балконный блок в гостинную. Фото приложил. Конструкция большая, но замерщик молодец , посоветовал как лучше поделить окно для улучшения жесткости и чтобы створки были не большие. Все стоит крепко , не болтается, чему не сказанно рад)). Отдельное спасибо замерщику Виталию и конечно же монтажнику Николаю за прекрасную установку. По качеству монтажа претензий нет. Благодарю.
Спасибо компании за добросовестную работу и качественные окошки. В квартире стало более светло и уютно)) Рекомендую всем профиль Рехау Интелио, очень понравился, не зря мне его посоветовал замерщик Виталий, кстати очень хороший специалист. Отдельное спасибо монтажнику Юрию за качественно выполненную работу. Иван.
Чуть больше месяца назад в г. Реутов нам установили пластиковые окна, я сознательно решила немного подождать с отзывом. Установили два окна очень быстро, примерно за 4 часа. На окна не нарадуюсь - не дует, шумы с улицы не доносятся. Москитные сетки на оба окна (в комнате и на кухне) получили в подарок. Также сделали энергосберегающее стекло в подарок (зимняя акция!). В целом, пока никаких проблем не было, хотя за окном было -15 градусов. Ставили двухкамерные Rehau. Оценка: Отлично!!! Спасибо!!!
Спасибо за оставленный отзыв
Большое спасибо! хочу сказать компании Строй Вест - за такие красивые окна и за хорошую работу мастеров-установщиков. Спасибо монтажникам Николаю и Радику за качественную установку окон. В квартире стало тихо и комфортно, уличный шум практически не слышен и стало намного теплее в комнатах. Пока всем довольна, еще раз всем спасибо! Буду Вас рекомендовать. Алексей, г. Балашиха.
Компания по производству пластиковых окон Строй Вест на улице Маяковского на карте