8 (495) 374-50-00 8 (495) 374-50... — показать

8 (495) 374-50-00 8 (495) 374-50... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-50-00 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Маяковского, д 16Б
28 офис; 2 этаж

Отзывы про Терра Окна (28)

4.7
Делал окна в 2020 No 1 "1.ПВХ / 1.Окна и балк. / 1.Вн.откр. / 60 Rehau / белый /Thermo"
Каждый год зимой , по 3 раза на день в нижней части стекал собирается вода (я не знаю откуда она, походу щели во швах окна) , весь подоконник вводе
красивая работа👍
после переезда решили сдавать старую квартиру. в ней требовался ремонт и смена окон. доверилась отзывам и обратилась в фирму, получила хороший результат!
в быстрые сроки приехали замерщики, Сергей и Алексей. после уже и монтажники)
итоге порадовал, окна крепкие, сквозняка не возникает, конструкция надежная😊
Спасибо большое за красивые и надежные окна. Установкой занимались монтажники Вячеслав и Александр, выполнили работу быстро и убрали мусор после монтажа!
Если будем строить дом, обратимся в эту кампанию обязательно))
Купила квартиру, которой требовался ремонт… очень довольна, что когда меняла окна, нашла эту фирму. Работу выполнили очень качественно монтажники Максим и Александр, все быстро и качественно, спасибо!
быстро и качественно
практически сразу после оставленной заявки со мной связалась менеджер Надежда Федоровна, проконсультировала и назначила дату приезда замерщиков. спасибо ей за такую оперативную работу👍
результат очень обрадовал! окна надежные, аккуратные.
Отличная работа

Обратились в данную фирму для тёплого остекления балкона в квартире. В квартире сразу добавилось рабочее пространство. По телефону договорились о дате приезда мастеров. Монтажники Максим и Александр быстро выполнили работу.
Спасибо, когда будем строить дачу обратимы ещё)
Всё отлично!

Долго искали кампанию, у которой будем делать окна в новом доме. Выбрали Терра окна и остались очень довольны! Очень понравилась менеджер Надежда, которая внимательно нас проконсультировала👌
Очень довольны сервисом!👍
Праздники наконец то закончились поэтому решил в этом месяце заменить окно в комнате. Специально фирму не искал. Обратился в «Терра окна». Просто у знакомых стоял немецкий профиль «Rehau». У многих спрашивал советуют почему-то именно его. Ну в общем позвонил, через день приехал замерщик, все замерил, посчитал, по деньгам вышло не особо дорого. Окно было готово через неделю, что обычно ждут гораздо дольше. Доставили. Через несколько дней установили. Жизнью доволен.
Мне пришлось менять старые окна в квартире и я выбрал компанию "Терра окна". Очень понравился их подход к работе: всё чётко и отлажено, по графику. Помимо окон, заказал сразу остекление лоджии с отделкой (специально искал компанию, которая сможет предоставить весь комплекс услуг, от кладки до утепления). Сейчас все работы успешно завершены. Мне не пришлось жалеть о своем выборе. Отдельно спасибо мастеру Дмитрию, за действительно дельные советы.
Решил в этом году поменять окна, долго выбирал компанию. Заинтересовало предложение от Терра окна - пластиковые окна из немецкого профиля «Rehau» серии Delight. Остался доволен. А ещё, в дополнение и энергосберегающее стекло получил. Не пожалел денег на ламинацию под дерево, теперь радуюсь самым теплым и красивым окнам вместе со всей семьей. Спасибо.
Владимир Р. Заказ Ф32606/1
Сейчас лучше в фирмы однодневки не обращаться, не смотря на цену низкую, всё-таки Терра окна не первый год окнами занимается, репутация есть определенная. В прошлом году ставили в офисе они нам окна, никаких претензий, за год с окнами ничего не случилось, всё открывается ничего не продувает, в этом году ставил в квартире. В квартире сделали всё просто на отлично, окна выбрали красивые из немецкого профиля Rehau. Пунктуальны, добросовестны, материал качественный без обмана.
Мои впечатления: я осталась очень довольна монтажом окон. Вызвала замерщика прямо на дом, все оформили, дали полную информацию, он помог с выбором окон и подоконников. Через оговоренное время привезли окна. Спустя два дня приехала бригада монтажников. Монтаж производился в два дня. В Первый день вставили окна, на второй день произвели отделку откосов. P. S. Прошу отметить бригаду Вячеслава а так же руководителя работ, замерщика-консультанта Алексея. Мои пожелания: процветания фирме Терра окна, оценка СУПЕР!
Не думал если честно, что есть принципиальная разница между окнами пластиковыми, немецкие там или российские, вроде бы пластик да стекло чего там особо разного может быть. Когда монтажники окна нам поставили и уже работу сдали, вот тогда разница заметна сразу стала… Качество не сравнить. Всё-таки выбор материала и производителя Rehau имеет значение, да и бригада Вячеслава на мой взгляд у Терра Окна поопытней, нам ранее одно окно ставили до них ,дольше, чем они остальные три поменяли и балконную дверь.
Меняли окна в квартире в 2013 году - договор №40908/2, затем заказали и окна на лоджию - договор №М22608/3. Качество работы полностью удовлетворило, проблем с окнами до сих пор нет, поэтому в этом году, когда решили поменять и дверь с окном на лоджию в маленькой комнате, даже не стоял вопрос о поиске другой компании. ТОЛЬКО ТЕРРА-ОКНА!!! Приятно удивило, что замерщик тот же - Андросов Дмитрий - инженер по оконным конструкциям. Внимательный, выслушивающий пожелания, быстро и точно измеряющий. Менеджер Ольга постоянно была на связи и отвечала на любой возникающий вопрос по заказу, внимательная, доброжелательная (договор №С51405/2 от 14 мая 2019г.) Хочется сказать всем им большое СПАСИБО и, конечно, мастеру Тимуру за его быструю, аккуратную и качественную работу! Знаю точно, что и в следующий раз буду обращаться только в эту компанию и друзьям советую! Успехов вам и процветания в наше непростое время!
Решил в этом году поменять окна, долго выбирал компанию. Заинтересовало предложение от Терраокна - пластиковые окна из немецкого профиля «Rehau». Остался доволен. Не пожалел денег не ламинацию под дерево, теперь радуюсь самым теплым и красивым окнам вместе со всей семьей. Спасибо.
Перед тем как заказать пластиковые окна прочитала кучу негативных отзывов о разных компаниях. Потом знакомые посоветовали обратиться в Терраокна, так как сами там заказывали окна. Позвонила, мне все рассчитали, меня все устроило и на следующий день приехал замерщик. Сделали окна за неделю, попросила доставку и установку на субботу, сказали без проблем... В общем в нужный срок у меня стояли окна, думала к монтажникам придраться, но оказалось что не к чему. Я довольна!
Договор № О41208/1 Строю дом в Салтыковке .Это первая фирма ,которая сделала все без косяков при строительстве дома. Долго мониторил ,читал отзывы и после общения с 5 замерщиками и предоставленными ком. предложениями остановился на ТЕРРАОКНАХ. Оптимально устроила цена ,сроки ,предоставленная информация по окнам. Привезли в срок ,установили на следующий день. Прошел месяц все хорошо. Рекомендую. Станислав.
Я не люблю писать восторженные отзывы, но компания « Терра окна заслужила. Первое впечатление о компании складывается всегда из разговора с менеджером, а у вашей фирмы очень вежливые, корректные и профессиональные менеджеры. Очень хочу отметить менеджера Наталью. Она сразу мне всё объяснила, рассказала и помогла выбрать. Сделано всё отлично — вовремя привезли и установили на совесть. Работали быстро, чисто (насколько это возможно). Не знаю, возникали ли вообще у кого-то проблемы с вашей компанией, но лично меня все устроило. И даже более того.
Хочу выразить огромную благодарность компании «Терра окна».
Купили квартиру в новостройке. Въехали и ужаснулись. В квартире холодно, через окна продувает , да и качество окон установленные застройщиком оставляют желать лучшего. Пришлось заниматься поиском новых окон. Решили установить окна компании Rehau Выбирали по рекомендациям знакомых. Нам посоветовали обратиться в «Терра окна». Мы заказали окна и не прогадали . Спасибо большое всем сотрудникам компании «Терра окна», кто принимал участие в замене окон в нашей новой квартире
Дмитрий, Москва,Договор Д41608/1
Очень понравилась работа компании «Терра окна». Все по срокам, нигде не промахнулись. Качеством проведенных работ доволен. Профессионально подходят к задаче. Грамотная работа при установке окон(без потери времени). Рекомендую эту фирму, плюс ценники отличные. А если попасть на скидки, то вообще здорово!!! От меня лично Спасибо вашей компании.
Хочу поблагодарить компанию Терра окна
Решил заменить окна на новой квартире. Очень переживал, что плохо сделаю, снова будет поддувать . Но всё прошло как нельзя лучше быстро приехали всё замерили и уже через три дня приехали всё устанавливать . Сделали всё чисто и без замечаний.
Отличная фирма очень советую.
Большое спасибо "Терра-окна" ! Цена, качество, сроки доставки и установки приятно удивили: все сделано аккуратно, качественно, стоимость очень выгодная(по сравнению с др.компаниями ниже на 5000-7000 руб) . Особо хочу отметить ребят, которые занимались замером, установкой балконного блока-это Сергей и Дмитрий.
№ договора04054/1 от 05/04/2016г, профиль PWHS 72
Рекомендую обращаться в "Терра-окна" и не тратить свое время на поиски!
Хочу выразить благодарность компании "Терра-окна". Я не самый простой клиент, который досконально проверяет все что можно . Все мои запросы были удовлетворены, окна доставлены в срок, установлены за один день ( остекление двух балконов) Профиль Рехау делайт. Стоимость с учетом участия в акции предоплата 70 % оказалась самой выгодной в городе . Номер договора 041502/0
Номер договора - И20911\2. Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы с этой компанией. Скажу сразу, если вы хотите чтобы вам быстро, качественно и в срок сделали ваши окошки, то вам в эту компанию!!!. Начну с начала. Когда я пришла в офис, мне очень профессионально помогли с выбором окна с учетом всех моих пожеланий. Доставка в срок, деликатно стараясь подстроится под мой не простой график работы. Ну а мастеру, который ставил мне окно, причем один, отдельный респект!!!!. Я была в восторге от его работы. Быстро, качественно, очень педантично относясь ко всем деталям. После себя он оставил чистоту и море положительных эмоций. Не ищите другие компании - всем сюда!!!
p.s Мастеру Денис из 23 бригады отдельное спасибо!!!!
Заказывали 2 оконных конструкции (балконные блоки) - договор Ф22006/2. Работой на всех этапах - консультация, замер, доставка, монтаж - очень довольны. Сотрудники вежливы и внимательны к вопросам и просьбам. Отдельная благодарность бригаде монтажников - Василию и Вячеславу. Демонтаж и монтаж были осуществлены быстро, аккуратно и чисто!
Мария и Андрей.
Договор Л22204/1 заказывал одно окно на кухню. По телефону рассчитали, цена средне рыночная. После замерки стало дешевле. В другой компании три раза цену меняли якобы что-то не учли при расчете, когда я отказывался из-за того что дороже чем в Терра, хотя макет и производитель тот же. Через 8 дней привезли. В удобное МНЕ время прислали мастера. Русский, опрятный, вежливый. Окно поставил за 4 часа. Уборка с моей стороны была минимальная (пакеты вынести до контейнера, подмести мелкоту и помыть). Визуально все аккуратно, на второй день не вздулось, не по трескалось. Проверим через месяц...
Добрый день!Хочу выразить благодарность фирме за выполненную работу.Заказав окна 22 Февраля 2015г.,номер договора Ф22202/1 . Установка окон попала на 8 марта. В установке не отказали даже из-за праздника 8 марта. Получилось так, что окна стали дополнительным подарком для супруги.Работу выполнили быстро, профессионально и на отлично.Мы очень довольны.Спасибо!
Добрый день!Год назад поставили окна с балконной дверью, через месяц проем балконной двери перекосило, приезжали сотрудники Терра Окна, утверждали, что плохие полы, полы в норме, все проверили, а вот дверной проем постоянно перекашивается, боюсь, что скоро не сможем вообще закрыть, сотрудники обещают приехать уже месяц, все без результатно, хотя у нас гарантия, придется подавать в суд.
Терра Окна на карте