8 (499) 322-15-36 8 (499) 322-15... — показать

8 (499) 322-15-36 8 (499) 322-15... — показать
г Москва, ш Щёлковское, д 100 к 5
207 офис; 2 этаж
Округ: Восточный

Отзывы про Стройкомплект на Щёлковской (48)

4.7
Уважаемые товарищи.Подкладочный ковёр от Технониколь что-то там....Ультра. Рулоны несколько штук были смятые, возможно от хранения на складе в лежачем положении. Помяты хорошо по краям.
Уважаемый Роман, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно каждое мнение клиента. Рулоны подкладочного ковра необходимо хранить в вертикальном положении, чтоб исключить склеивания. Просьба связаться с нами по 8 800 707-51-21 для уточнения деталей и составления рекламации.
Роману спасибо за полезную консультацию по кирпичу. Выбирали из 5 вариантов. Хотелось приобрести проверенного изготовителя все-таки, а выбор большой как не крути.
Плиты перекрытий изготавливали нам примерно 2 недели, это как сказал наш сосед, который строился быстрые сроки, он в том году ждал месяц плиты летом. Порекомендовал заказать зимой.
Не увидели образец в шоуруме в виде планшета. Хотя очень хотелось. Заказали по картинкам в каталоге. Интересовал узкий длинный кирпич коричневого цвета Старооскольского завода. А цена хорошая по сравнению с другими заводами.
Утеплитель доставили в срок. Полностью ещё не утеплители дом, но рабочие заканчивают. По объёму хватило пачек. Плиты не крошатся, все норм.
Спасибо за отличную цену на профнастил. Цвет хороший, красивый. Листы на первый взгляд нормальные. Увидим остальные весной. Верхние только посмотрели - без повреждений.
Заказывали доску ДПК в данном шоуруме. Я с мужем всем довольна, очень красивая и с виду качественная, особенно нравится текстура на поверхности -и цвет очень приятный для глаз.
На участок доставили заказ без повреждений. Поддоны целы, упаковка впорядке👌👌
Молодцы ребята, доставка не подвела к нам на участок по сегодняшним дорогам нечищенным привезли в этот день, что и ранее обговаривали. За это достойны положительного отзыва!
Брал осби толщину 9-ку - Кроноспан. У нескольких листов края как будто отшилушиваются, расслаиваются. И да, менее плотная, чем Колевала. Берите толщину больше, может в этом разница.
Уважаемый Илья, в первую очередь хотим поблагодарить вас за обратную связь! Мы искренне сожалеем, что описанная ситуация имела место быть. Просьба связаться с нами по 8 800 707-51-21 для уточнения более детальной информации. Просим Вас прислать фото продукции. Обязательно оповестим производителя о данной ситуации.
Нормальный магазин, цены норм. Блоки привезли и хорошо. Не зашкаливает ценник во время зимней погоды.
Кирпич оценю на 5-ку. Это точно. Красивый, такой же как и заказывали по образцу в офисе. Ничего не напутали, это главное.
Не подвели с доставкой утеплителя, поэтому даже напишу здесь. Благодарю. Покупкой муж доволен. Купили плотный пенопласт Технониколь.
Могу поделиться нашим мнением по заказу тротуарной плитки. Цвет могу вам рекомендовать серый - Арктика, Домодедовского завода (342 МЗ). Очень довольны покупкой. А когда после дождя- так это отдельная любовь.
А вот и наш опыт обращения в эту компанию: заказывали через сайт профнастил, а привезли не тот оттенок. Подбирали под дерево, но оказался темным.
Уважаемая Инна, спасибо за Ваш отзыв, за обратную связь. Сожалеем, что продукция не соответствовала Вашим ожиданиям. Мы в свою очередь обязательно оповестим завод-изготовитель о расхождении цвета. Также уточним, что текстура и оттенок могут незначительно отличаться от образцов в связи с технологическими особенностями производства. К сожалению, без фотографий и дополнительных материалов сложно сделать вывод. Благодарим за вашу оценку! Просьба связаться с нами по 8 800 707-51-21 для составления рекламации, или обратиться к вашему менеджеру.
Ничего особенного нет, сайдинг, как сайдинг. Классический дизайн. Главное привезли - за это Спасибо. Доставка не месяц))
Купили профнастил C8 коричневого цвета, доставили через 3 дня после оплаты. Листы не плохие.
Доставка хорошо прошла. Привезли наш заказ быстро, через пару дней. Спасибо товарищу Роману за это. Порадовал сервисом.
Была недавно в офисе - в шоуруме. И посидели в очереди к менеджеру. Все бы ничего, но вот из-за этого четверка.
С мужем покупали газоблок, консультировал и все покупки сопровождал Роман. Все рассказал, посоветовал, доставили быстро. Думала будет долгая доставка, но нет, не затянули. А по деньгам вышло даже дешевле чем в других подобных этому магазинах.
Как сделали нам укладку тротуарной плитки довольны. Всей семье нравится. Спасибо! Красиво и быстро
Для теплоизоляции гаража и его подвала приобрел материалы в конце июля, все норм. Водитель молодец, помогал разгрузиться. Респект ему человеческий.
Блок хороший Бонолитовский, но геометрия оказалась "не очень" - рабочие сказали, что есть небольшие отклонения. Есть немного колотые, но не критично.
В первую очередь хотим поблагодарить вас за обратную связь! Мы искренне сожалеем, что данная ситуация имела место быть. Обязательно оповестим производителя о данной ситуации. Свяжитесь пожалуйста с вашим менеджером для составления рекламации. Надеемся, что данная ситуация не омрачит нашего дальнейшего сотрудничества.
Магазин посоветовали соседи, мы в свою очередь купили здесь фанеру. Нужна была срочно. Ценник - средний, сейчас все так стоит. По качеству неплохая. Можно заказывать еще здесь.
Купили в магазине СТРОЙПОСТАВКА клинкерный кирпич ЛСР. Качеством приобретенного кирпича довольны. Порадовала работа нашего менеджера, что был на связи, очень помог с выбором самого кирпича. Кирпич устроил полностью.
Был заказ на штакетник для дачи. Пишу здесь, потому что порадовали быстрой доставкой. Спасибо за оперативность!
Профлист купили сейчас зимой, цена норм, главное что вообще привезли. Не мятый - 👌
Заказывала металлочерепицу толщиной 0,45. Привезли как будто тончайший металл, намного тоньше! Пойдёт только на сарай. Беседку будем строить весной, возьмём явно толщину больше. Это вам всем совет. Опыт с 0,45 толщиной был негативный.
Оксана, спасибо за отзыв! Следует отметить, что для точного замера толщины металла необходимо использовать микрометр. Также необходимо соблюдать методы замеров прописанные в ГОСТ Р 52146-2003, ГОСТ 19904-90 и учитывать допустимые предельные отклонения. Согласно ГОСТ 34180-2017 и ГОСТ Р 54301-2011 предельные отклонения по толщине на оцинкованный прокат с полимерным покрытием с номинальной толщиной 0,45–0,5 мм составляют /- 0,06 мм. Следовательно, без замеров невозможно сделать заключение о не соответствии толщины металла.
Заказом мансардных окон остались с семьей довольны. Огромный плюс, что установку и сами окна в одном месте можно заказать. Установили перед зимой, не пожалели.
Кирпич для новой облицовки дома выбрали в этом магазине, коричневого цвета, точнее как сейчас принято говорить «баварская кладка», наподобие микса нескольких цветов, но в итоге получается очень красиво. Так вот, цена полного заказа кирпича на дом весьма приемлема. Будем по-тихонько ремонтировать облицовку дома.
Заказ был бордюров и тротуарной плитки возле 2 домов. Сроки укладки нам обозначили, уложились в них. Вроде все ровно, замечаний нет. Могу сказать выполнили работу по совести, спасибо!
Окна нам на кровлю привезли вначале сентября, заказывали сразу на 2 комнаты на 2 этаже. По бюджету вышло неплохо вместе с установкой.
Хотел приехать в магазин в субботу 17 сентября, посмотреть плитку тротуарную Браер, уже нацелился так сказать, позвонил в магазин.... а они закрыты. Ну как так, товарищи? Сентябрь ведь, стройка продолжается ещё у всех!!
Уважаемый Михаил, благодарим Вас за обращение в компанию Стройкомплект. Приносим Вам наши извинения за причиненные неудобства. Обязательно учтем эту ситуацию. Офис продаж с 17 сентября отменил работу по субботам, об этом есть информация на нашем сайте strd.ru
Но работают 9 офисов. Ближайший работающий офис продаж по Москве - это Москва "Каширская" или Балашиха.
Оставьте пожалуйста ваш контактный номер телефона, менеджер свяжется с вами для консультации и оформления заказа. Надеемся на Ваше понимание.
Mixaill9923
Mixaill9923 ответил Юлия Сазонова
Да, девушка по номеру 8 800 хотела меня соединить с магазином в Балашихе или на м.Домодедовская...но это сколько ж ехать, а этот магазин прям рядом с работой у вас находится.
Водостоки для дома и бытовки покупали в начале августа, установили вот недавно. Брат с мужем отметили, что собираются они легко и быстро. А за цены на них выражаю благодарность этому магазину, спасибо вам!
Купили тротуарную плитку в этой компании, выбора много что на сайте, что в самом магазине. Цвет Каштан гармонично смотрится с нашим кирпичным домом, производителя точно не помню. Оплатили 15 числа, привезли 17 августа - просто идеально!
Доставили гибкую черепицу через неделю примерно. Заказал по подорожания. Отлично, что успел купить по нормальным ценам! Магазин нормальный, можно обращаться!
Обратились в данный магазин за покупкой облицовочного кирпича. Были удивлены широким ассортиментом образцов, представленных в офисе продаж. Выбор наш пал на кирпич керма, светлого оттенка цвета пшеничное лето. Менеджеры вежливые, цены дороговатые, но это сейчас такое время, в среднем - норма!!
Взяли для летнего ремонта фасада дома мягкую плитку Хауберг в декабре, привезли нам ее до нового года. Отличная цена! С доставкой проблем не было. Магазину оценку оставлю здесь.
Приобрёл недавно газоблоки в этом магазине. Продолжим стройку в мае. Доставка была по плану.
Заказывала сайдинг с доставкой, привезли всё отлично и прекрасно организовано, за что отдельное спасибо менеджеру Роману
Для нашей крыши заказали металоочерепицу монтеррей в магазине на Щелковском шоссе. Металлочерепицу выбирали не самую дешевую с расчётом на ее долговечность, цвет выбрали коричневый, он универсальный. Смонтировали наши рабочие, недочетов нет, протечек тоже нет на текущий момент. Менеджеру Роману отдельное спасибо за рассчет металла.
Купила с мужем сайдинг Ю-Пласт формой под бревно. Цвет выбирали в магазине, светло-молочный, обшили им дом - смотрится супер, дом с ним выглядит красиво. Рекомендую
Удобно, что в одном месте можно заказать сразу несколько материалов. Купил плитку тротуарную, водостоки. По деньгам вышло нормально.
Хочу поблагодарить менеджера Романа из офиса компании на Щелковском шоссе за внимательное отношение к нашему заказу.
Приглянулся ценник на тротуарную плитку Колдиз и наличие акции на него. Цена устроила, цвет привезенной плитки тоже. Монтаж тоже заказали у Стройкомплекта, цены не ломят. По итогу цвет плитки сочетается с фасадом дома, все супер. И сайдинг кстати заказывали 3 года назад у них, не выгорел. Наша семья говорит вам спасибо!
Обращались в этот магазин за покупкой сайдинга, цены утроили, но вот пришлось ехать оплачивать наш заказ в другой их офис.
Уважаемая Юлия, благодарим Вас за обращение в компанию Стройкомплект. В офисе продаж по адресу г. Москва, Щелковское ш., д.100, корп.5, оф.207 на данный момент нет терминала для оплаты банковскими картами. Мы приносим Вам свои извинения, за неудобства, связанные с этой ситуацией. Ближайшие офисы, где Вы можете произвести оплату через терминал - это Королев и Люберцы.
С уважением, Сазонова Юлия, специалист отдела контроля качества.
Петрова Юлия
Петрова Юлия ответила Юлия Сазонова
Хотелось оплатить именно картой конечно, чтоб получить кешбек, менеджер предлагал другие способы оплаты. Доехали в итоге до Люберец, хорошо хоть там оплатили.
Юлия Сазонова
Юлия Сазонова ответила Петрова Юлия
Будем работать над данной проблемой с терминалами оплаты. Также будем рады видеть Вас снова в наших офисах продаж.
Рассматривали компанию, где можно было бы купить мансардные окна, и которая сможет сделать нам сразу их монтаж. Нашли в интернете компанию Стройкомплект и не пожалели, купили 2 окна размером 134*98 см. Монтаж выполнен, окна пережили 3 дождя, точнее даже ливня, протеков нет. Молодцы ребята!
Заказ приняли и обработали быстро, забирали штакетник сами, качество отличное, с двух сторон прокрашен, цена приемлемая.
Стройкомплект на Щёлковской на карте